Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

Coilyn писал(а):

gyunter писал(а):

На 29 доминирует 1 класс

  Какой?

 



04 янв 2017, 18:31
Профиль

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Любителей PvP, а не ранкодроча, приглашаю создать твинка и присоединиться к играм на 29 БГ. По вечерам проки БГ моментальные, много сильных трайхард игроков(!!!). Но орда сейчас нуждается в свежей крови, и особенно в сильных лидерах, которые смогли бы организовывать премейды(!!!). Твинк гильдии на сервере: Almost Thirty (A) и Nightmare on Elf Street (H)

Если ты днарь, то ты днарь и на 60, а если ахуенно играешь, то и на 29 будешь ахуенно играть(!!!). Разница в том, что на 29 нет фармоботов хонора и сливов премейдам за 5 минут. Народ на лоу пвпшится фор фан(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

О боги блять,сколько же противоречий и пиздежа.

И конечно же всё это от челика,который даже не в курсах кто у них там на 29ом гнёт всех.

Видать реально "сильные,трайхард фо фан игроки,которые не фармят ранг в "пве" в богомерзких премейдах,а бегают в лоу лвл трайхард фо фан православных премейдах,ведь они ахуенно играют на 60ом,где им порвали жопу за 5 минут и поэтому они ушли на 29ых твинов,а то если бы они были днарями на 60ом,то на 29ом ими бы и остались". Oh w8...

На лоу твинов всегда пересаживался мусор,который не смог вынести унижение на 60ом и окунулся в регресс,ничего нового



04 янв 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

JustDoIt писал(а):

Как аддон называется,чтобы  перезагружать интерфейс после смены аддонов без логаута? На классике работает?

 

AddOnOrganizer



04 янв 2017, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tudno писал(а):
О боги блять,сколько же противоречий и пиздежа.

И конечно же всё это от челика,который даже не в курсах кто у них там на 29ом гнёт всех.

Видать реально "сильные,трайхард фо фан игроки,которые не фармят ранг в "пве" в богомерзких премейдах,а бегают в лоу лвл трайхард фо фан православных премейдах,ведь они ахуенно играют на 60ом,где им порвали жопу за 5 минут и поэтому они ушли на 29ых твинов,а то если бы они были днарями на 60ом,то на 29ом ими бы и остались". Oh w8...

На лоу твинов всегда пересаживался мусор,который не смог вынести унижение на 60ом и окунулся в регресс,ничего нового

В твоих словах скользит горечь и обида. Похоже твинки тебе неслабо сральник порвали на БГ пока качался.

*гладит по головке*  Ну-ну, не агарчайса. Конечно же только на 60 риальнэ пвп и только там самые папки

 

Tudno писал(а):
И конечно же всё это от челика,который даже не в курсах кто у них там на 29ом гнёт всех.

Так просвети нас кто ж там всех гнет. Поржем. В смысле внимательно выслушаем.

 



04 янв 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

29, 60 - какая разница если сервант валяется?



04 янв 2017, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

29, 60 - какая разница если сервант валяется?

 

Весь день сука

Помню лапмовые ператочки на модемном интернете -вот новая хуйня очень на них похожа, тока квесты работают.




04 янв 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Может кто-нибудь попробовать зайти на их сайте в свой личный кабинет?

А то с утра пишет: Authentication request could not be processed due to a system problem. - это у всех так?

Чара перенести не можешь, в личный кабинет зайти не можешь, Cerari, ну прекращай!

Ну Уточка, ну ёмае, опять ты за старое.

 

У меня была дилема - где начать играть ещё по большей части из-за промежутком между стартами серверов. Но вот уже через сутки запуск ферша, а на старый акк я так и не смог зайти. Игра мне как бы намекает, что нужно делать.



04 янв 2017, 20:16
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вопрос к знатокам, что прибыльнее на 60 - скининг или энчантинг?



04 янв 2017, 20:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Tudno писал(а):
О боги блять,сколько же противоречий и пиздежа.

И конечно же всё это от челика,который даже не в курсах кто у них там на 29ом гнёт всех.

Видать реально "сильные,трайхард фо фан игроки,которые не фармят ранг в "пве" в богомерзких премейдах,а бегают в лоу лвл трайхард фо фан православных премейдах,ведь они ахуенно играют на 60ом,где им порвали жопу за 5 минут и поэтому они ушли на 29ых твинов,а то если бы они были днарями на 60ом,то на 29ом ими бы и остались". Oh w8...

На лоу твинов всегда пересаживался мусор,который не смог вынести унижение на 60ом и окунулся в регресс,ничего нового

В твоих словах скользит горечь и обида. Похоже твинки тебе неслабо сральник порвали на БГ пока качался.

*гладит по головке*  Ну-ну, не агарчайса. Конечно же только на 60 риальнэ пвп и только там самые папки

 

Tudno писал(а):
И конечно же всё это от челика,который даже не в курсах кто у них там на 29ом гнёт всех.

Так просвети нас кто ж там всех гнет. Поржем. В смысле внимательно выслушаем.

 

ты серьезно думаешь что на 29 самое скиллованное пвп ?



04 янв 2017, 21:57
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

гайды по твинкам 29 лвла, пиздец что за хуйню я сейчас прочитал?



04 янв 2017, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не ну 29 твинки это зашквар конешно, смысл их был выкачивать только для того что бы ваншотать полубелых, полузеленых нубцов.



05 янв 2017, 00:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пока готовлюсь к врыву на фреш спрошу - что лучше, SWstats или Damagemeters?

И какой аддон на кастбар самый удобный на ваш взгляд?



05 янв 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Пока готовлюсь к врыву на фреш спрошу - что лучше, SWstats или Damagemeters?

И какой аддон на кастбар самый удобный на ваш взгляд?

 

eCastingBar (/ecb) - кастбар



05 янв 2017, 00:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
не ну 29 твинки это зашквар конешно, смысл их был выкачивать только для того что бы ваншотать полубелых, полузеленых нубцов.

С таким же успехом можно рассуждать "зашквар полный собирать эпики на 60 только чтобы ваншотать нубцов полузеленых-полусиних"



05 янв 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

Cerari писал(а):

Пока готовлюсь к врыву на фреш спрошу - что лучше, SWstats или Damagemeters?

И какой аддон на кастбар самый удобный на ваш взгляд?

 

eCastingBar (/ecb) - кастбар

Чото у меня он не работает, я уже 2 версии скачал, там появляется 2 полоски, но они не детектят никакие спеллы. Я помню, у меня раньше стоял Натуркастбар, он хуже?



05 янв 2017, 00:57
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

salamander писал(а):
не ну 29 твинки это зашквар конешно, смысл их был выкачивать только для того что бы ваншотать полубелых, полузеленых нубцов.

С таким же успехом можно рассуждать "зашквар полный собирать эпики на 60 только чтобы ваншотать нубцов полузеленых-полусиних"

значит 99% игроков зашкварились, а вы ахуенные ребята. если бы бг работали с 1 лвл вы бы наверно ходили туда автоатакой пвпшится и гайды писали, дибилы блядь.



05 янв 2017, 01:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Conro писал(а):

Cerari писал(а):

Пока готовлюсь к врыву на фреш спрошу - что лучше, SWstats или Damagemeters?

И какой аддон на кастбар самый удобный на ваш взгляд?

 

eCastingBar (/ecb) - кастбар

Чото у меня он не работает, я уже 2 версии скачал, там появляется 2 полоски, но они не детектят никакие спеллы. Я помню, у меня раньше стоял Натуркастбар, он хуже?

 

Одна полоска твоего каста, - другая mirror (дыхание под водой и т.п.)

Если вражеские нужны, то поставь Shagu Name Plates, там полоски кастов над врагами

А вообше, в ванилле не заложены касты протиника и баффы



05 янв 2017, 01:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):
значит 99% игроков зашкварились, а вы ахуенные ребята. если бы бг работали с 1 лвл вы бы наверно ходили туда автоатакой пвпшится и гайды писали, дибилы блядь.

99% зашкварились если рассуждать пизданутой логикой которой рассуждал товарищь выше.

На то что нечего прожимать на 29 не жалуюсь, 4 хотбара забиты под завязку.



05 янв 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забиты макросами  /lol/spit/rofl?



05 янв 2017, 01:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Инсайд инфа от самого Виталика - на фреш сервере будет мощнее железо, чем на носте.

 



05 янв 2017, 02:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru