Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я один хуй пока 41 а у меня уже 2 сворда с ЗФ есть из них на 50 соберу себе http://db.vanillagaming.org/?item=9372 и буду тестить



29 янв 2017, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

да я один хуй пока 41 а у меня уже 2 сворда с ЗФ есть из них на 50 соберу себе http://db.vanillagaming.org/?item=9372 и буду тестить

именно этот меч действительно так себе. статов нет, верхняя планка дмг слишком низкая, тот топор сбалансированней в плане дмг/скорость, прок не гуглил наугад скажу что 1,5 в минуту, +5 крита пропадает в талантах, а для разделки кабанчиков крит получше будет. чисто рпшная хрень какая то. зато эпик ахах



29 янв 2017, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

клив вообщето меньше чем героик бьет

Ору с тебя. Ты там с дагерами чтоли бегаешь если у тебя клив меньше дмг наносит чем ХС?

 

Давай грубо посчитаем...В жопу, нафига я перед тобой распинатся буду? Почти закончил накидывать сравнение 40 дпс посоха и твоего меча и понял что смысла все это не имеет и все тлен, жри свой мечик, а потом отпиши нам как там играется.



29 янв 2017, 17:39
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хс бьет как моратл лол, хс жрет  12 раги, клив 20 в чем смысл клива на сингл таргет?



29 янв 2017, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

хс бьет как моратл лол, хс жрет  12 раги, клив 20 в чем смысл клива на сингл таргет?

надеюсь меня тут совсем поплавило я и тебя неправильно понял.. но бля какой хс как мортал? за 41 лвл так и не понял что хс это модификатор атаки который просто добавляет +60 к автоатаке и заменяет ее, а мс это дополнительная дпс абилка помимо автоатаки? 



29 янв 2017, 17:50
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол вот я даун, я думал это он хуячит 250 ккаждый раз, а это типо автоатака например 200 и +50 ХСа ? ну я еблан че поделать в класику первый раз рубаю еще не знаю тонкостей. я бля бывает фул рагу на хс сливаю, ебусь с мобами на смерть, как даун. Хотя я бы не сказал что у меня хуевый гир, фул синька 2500 хп, вв топор, 200-270 дмг и 530 атак павера, это норм для 41 лвла? Сорян что жопу рвал за хуйню, а вот по части сворда, он меня заманил что 2.60 скорость + сворд спек = много раги, не? или реально посох с 40 дпс лучше, GoldRobot


Есть вообще какой нибудь гудный клипачек про пвп вара на ваниле желательно наших времен Ност/Лиза? А то старые не в кайф в квадратиках смотреть. И кстатие рили что     > всех остальных?



29 янв 2017, 17:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Gequrda писал(а):

клив вообщето меньше чем героик бьет

Ору с тебя. 

вот теперь ори))

ладно, бывает,     20 инты, все дела. а хс вообще выкидывается с панели после того как на 40 в армса спекаешься и до рейдов не жмется нигде.



29 янв 2017, 18:17
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну спс за инфу, так бы жмякал дальше хероики и всасывал, вообще все ли я делаю правильно? чарж - ренд - берс стойка + хармстринг - либо мортал или хс, зависит от раги. И так вот я качался до 41 лвла, и в пвп тоже самое делал. 



29 янв 2017, 18:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Накатал стену и забыл отправить, Я про Аркан мага почему спросил.

Был маг Jinda который аоешил нас аркан взрывом, я, 2 рога и вар умирали быстрее чем мы выбивали из него всю ману. Играл он кажется со Slo. За 12-15 минутные всг он делал больше 20 киллов, что было примерно 40-50% киллов команды.

Мы с моим другом рогой как-то поймали его в кишке, и прежде чем мы его убили прошло 3 минуты и он впитал порядка 13к дамага. Мой друг забил играть именно из-за него, сказав что сраный аркан маг фармит его одной кнопкой и нечего не сделать.



29 янв 2017, 18:52
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мб в каком то бис гире это и так, а житуха рядового фростбомжа как я - и так предельно хрупкая)



29 янв 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, помоги, на зеткуре могучая орда рейдом фармит редридж.



29 янв 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Verber писал(а):

Накатал стену и забыл отправить, Я про Аркан мага почему спросил.


Был маг Jinda который аоешил нас аркан взрывом, я, 2 рога и вар умирали быстрее чем мы выбивали из него всю ману. Играл он кажется со Slo. За 12-15 минутные всг он делал больше 20 киллов, что было примерно 40-50% киллов команды.


Мы с моим другом рогой как-то поймали его в кишке, и прежде чем мы его убили прошло 3 минуты и он впитал порядка 13к дамага. Мой друг забил играть именно из-за него, сказав что сраный аркан маг фармит его одной кнопкой и нечего не сделать.


Eto был сын гма понятно же
Gequrda писал(а):

лол вот я даун, я думал это он хуячит 250 ккаждый раз, а это типо автоатака например 200 и +50 ХСа ? ну я еблан че поделать в класику первый раз рубаю еще не знаю тонкостей. я бля бывает фул рагу на хс сливаю, ебусь с мобами на смерть, как даун. Хотя я бы не сказал что у меня хуевый гир, фул синька 2500 хп, вв топор, 200-270 дмг и 530 атак павера, это норм для 41 лвла? Сорян что жопу рвал за хуйню, а вот по части сворда, он меня заманил что 2.60 скорость + сворд спек = много раги, не? или реально посох с 40 дпс лучше, GoldRobot


Есть вообще какой нибудь гудный клипачек про пвп вара на ваниле желательно наших времен Ност/Лиза? А то старые не в кайф в квадратиках смотреть. И кстатие рили что     > всех остальных?


Да хуман топчик пве


29 янв 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А тем временем очередь на Елизиум камбекнулась. 330 тел пока...



29 янв 2017, 20:54
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

verik187 писал(а):

А тем временем очередь на Елизиум камбекнулась. 330 тел пока...

мертвый сервер вот когда мы играли норм очереди было от 20к...



29 янв 2017, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Кроносе скоро птр Накса,паучий квартал,ради этого только туда можно зайти.На Носте(Элизиум) нужно еще дожить до АК40



29 янв 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а кто там играет ща?



29 янв 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
gyunter писал(а):

а кто там играет ща?


На эпикнпц резко пошли продажи и скупка персов кроноса


29 янв 2017, 22:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

<DEMISE> за Альянс - солянка из дауничей по типу <RUSSIA> и <Can't stop mom>?



29 янв 2017, 23:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Corbi писал(а):

 

 

tunGuss писал(а):

 

Эксперты, можно сделать так, чтобы название преметов в строке поиска на ауке само вводилось при нажатии? Проверять цены, постоянно воодя ручками названия запарило 

 

 

аукционер

Аддон поставил, но что-то не понял как вводить названия итема на ауке. Шифт+клик, естественно не работает.



30 янв 2017, 00:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чот в таррене какой-то дичайший пиздец происходит, туда-сюда носятся рейды по 20+ человек    и    снося попутно все живое. По мне проехались бульдозером почти инстантово даже после реса у спирита.



30 янв 2017, 02:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru