Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3-4к



30 янв 2017, 14:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Руки, мозг, одыкватность...

 

Расскажите как дела на фреш помойке обстоят. Я все еще буду вынужден делать квесты занимая респ моба и убивая его каждые две минуты?

Зависит от квеста. В 80% случаев - нет, в остальных 19 - респ забивать не нужно, но побегать и пониндзить мобов под носом других челиков придётся, 1% это всякий треш типа Bhag'thera - можно и за два часа не сделать, особенно, если алые набигают и время от времени пушат респ спот под своих. Но это СТВ, в других локах уже с 20го дышать можно, мой друг качает шаманку на респе (сейчас 32ой) - практичсеки не жалуется на таггинг.



30 янв 2017, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучший шмот для пвп на вара это пвпшный эпик? Его я так понимаю пока что нет, какой на данный момент топчик?



30 янв 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Redee писал(а):

Лучший шмот для пвп на вара это пвпшный эпик? Его я так понимаю пока что нет, какой на данный момент топчик?


Вплоть до аку пвп шмот и пухи топ


30 янв 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть нормальные ру гильдии за    ?



30 янв 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аналогичный вопрос для 

UPD: Элизиум



30 янв 2017, 18:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Осталось вам в своих вопросах про сервер указать.



30 янв 2017, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короч сонистар еще раз подтверждает своё звание пиздобола - рогу он не продавал.



30 янв 2017, 19:47
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Hustlehard писал(а):

есть нормальные ру гильдии за    ?

Hustlehard писал(а):

нормальные

Hustlehard писал(а):

ру гильдии



30 янв 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хилсбрад топчик конечно на 30м (29м на самом деле). Играется гораздо лучши всяких паршивых 29 брекет БГ с хантами и шаманами по полтора куска хп. Не свалка в центре как часто бывает, а такое размеренное, не 10х10, приятное, 5х5 максимум, пвп.

Покайфовал, побегали в пати постреляли, сам поумирал забирая когото, правда пара хай лвл заезжала, ну да ладно.

Особенно в кайф было когда я на пал на рогу, дерусь с ней, потом замечаю тролиха на спринтах к нам бежит! Но тут в дело вступает царский дворф паладин выхиливающий. Добил первую рогу андеда, тролиха в шипе, пал просит еды, не парясь покрафтил, решипнул, отдал, посидели попили, поболтали, и добили тролиху после конца шипа.

Или еще. Убиваю ханта, он убегает падаль такая жирная, резистит. Убегает к озерцу в котором прист 33й рыбачит, ныряет в озеро. По присту не проходит шип, резист, ну да ладно думаю, он всеравно не реагирует. Добиваю ханта, он бутылечек пьет, и тут прист оживает под конец каста фростболта! Ну все думаю я, пизда мне. Но нет! Прист косячит и шилдует себя, а не ханта! Хант с криком отчаянья умирает в озере и идет трупом ко дну, прист получает свой заслуженный шип и /bye, а я убегаю довольный в закат давя улыбку!

Я кончил короч.



30 янв 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

народ помогите написать макрос 

чтобы коа и корапшен на 1 кнопку были ,castsequence не пашет :(



30 янв 2017, 20:25
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Прист косячит и шилдует себя, а не ханта! 

в ваниле (и хз как в других аддонах) прист не может шилдануть того кто не в пати

сам факапился на этом несколько раз вместо того чтобы прожать флешку, шмешь шилд и стоишь гкд смотришь как он упал на тебя, а потом умираешь следующим   



30 янв 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):
Redee писал(а):

Лучший шмот для пвп на вара это пвпшный эпик? Его я так понимаю пока что нет, какой на данный момент топчик?


Вплоть до аку пвп шмот и пухи топ

Вообще то нет.

Впрочем ты и вправду пиздабол оказался какой-то



30 янв 2017, 21:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Teiros писал(а):

Alaron писал(а):

^
^
Что значит "да", тупица. Фреш это Элизиум, фрешфреш это Зеткур.



Нет мк и бвл . Так что иди на хуй 

https://elysium-project.org/timeline

p.s Примем пвп    в пвп тусу на Анафеме /w Necroller, Tomage. Лвл и шмот без разницы, нужно наличие рук и мозга, желательно не дети и ньюфаги, более развернутая инфа о ребятах которых мы хотели бы принять к себе тут https://forum.elysium-project.org/topic/35325-pvp/

Сонистара бери, он по всем критериям подходит, разве что нет акваланга и двух вёдер гранат.



31 янв 2017, 02:26
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Я хз кто такой сонистар, со слухов какойто нерд, фапающий на дрочево r14. в 2017м году на пиратке. А критерии указаные для рекрутов более чем обоснованы, коллектив играющий в среднем вместе 5-7 лет где часть ребят за этот отрезок времени познакомились ирл, особо не нуждается в "свежий крови", однако у гильдмейтов иная точка зрения отличающаяся от моей в этом вопросе, отсюда своего рода компромисс с готовностью принимать новичков в гильдию но по моим критериям которые продиктованы моим вечным хейтом к крупным гильдиям где большинство игроков теряются в массе одного тэга, становясь рандом ником в гильдчатике для большей части членов гильдии.  И эти критерии исключительно для того, что бы избежать пула бесполезных, мертвых душ и ситуации когда за короткий период времени инвайтится 1000500 тел, разрушая атмосферу в гильдии. А не для того, что бы потешить эго от псевдоэлитарности как кто то мог подумать.



31 янв 2017, 06:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вкратце про игру на элизиуме выше 45-го лвла



31 янв 2017, 07:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Короч сонистар еще раз подтверждает своё звание пиздобола - рогу он не продавал.

 

поспорим что я продал р14 и р12 ? на 100 голды на элизиуме?

 

 

у венжинс новый сайт и походу новый рилм


Skinpleaze писал(а):

Немилосердный писал(а):
Redee писал(а):

Лучший шмот для пвп на вара это пвпшный эпик? Его я так понимаю пока что нет, какой на данный момент топчик?


Вплоть до аку пвп шмот и пухи топ

Вообще то нет.

Впрочем ты и вправду пиздабол оказался какой-то

 

окей, и какой же шмот бис топчик для вара до открытия аку? для танка и дпсера естесна



31 янв 2017, 07:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Хилсбрад топчик конечно на 30м (29м на самом деле). Играется гораздо лучши всяких паршивых 29 брекет БГ с хантами и шаманами по полтора куска хп. Не свалка в центре как часто бывает, а такое размеренное, не 10х10, приятное, 5х5 максимум, пвп.

Покайфовал, побегали в пати постреляли, сам поумирал забирая когото, правда пара хай лвл заезжала, ну да ладно.

Особенно в кайф было когда я на пал на рогу, дерусь с ней, потом замечаю тролиха на спринтах к нам бежит! Но тут в дело вступает царский дворф паладин выхиливающий. Добил первую рогу андеда, тролиха в шипе, пал просит еды, не парясь покрафтил, решипнул, отдал, посидели попили, поболтали, и добили тролиху после конца шипа.

Или еще. Убиваю ханта, он убегает падаль такая жирная, резистит. Убегает к озерцу в котором прист 33й рыбачит, ныряет в озеро. По присту не проходит шип, резист, ну да ладно думаю, он всеравно не реагирует. Добиваю ханта, он бутылечек пьет, и тут прист оживает под конец каста фростболта! Ну все думаю я, пизда мне. Но нет! Прист косячит и шилдует себя, а не ханта! Хант с криком отчаянья умирает в озере и идет трупом ко дну, прист получает свой заслуженный шип и /bye, а я убегаю довольный в закат давя улыбку!

Я кончил короч.

Он не косячил же, шилдовать можно только тех кто в твоей пати. Просто прист этого не знал и думал накрыть ханту шилдой. 



31 янв 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шел 3-ый ран в WC, ебаный лук так и не падал...



31 янв 2017, 09:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

окей, и какой же шмот бис топчик для вара до открытия аку? для танка и дпсера естесна

Я про пвп спрашивал, судя по мувикам гоняют как раз таки в пвп сете. С пухой ток не понятно.



31 янв 2017, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru