Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но что еще делать в этой игре если не вырезать все живое? Фармить мк в два статика или на кузнице афкашить?   

 

чур второе  



01 фев 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох царско щас в хилсбрад сходили с другом. Там где ратуша гороцкая эта, где нам мобы дружелюбные. Отличное место, этакий домик куда всегда можно сьебать и отпится. А рядом толпы орды бегают, прям по кайфу.

Правда пару раз они всей толпой рыл так в 10 катком проехали и по нам и по ратуше, но всеравно какой же каеф это был.

 

Вотето делать в игре, брать друга или пару друзей и где-то устраивать локальные замесы, а не лоу лвл вырезать. Серых не трогаю почти никогда, обычно наоборот помогаю если он в беде. А вот зеленые буд-те добры подраться.



01 фев 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сервак ушел на рестарт.

Делайте ваши ставки господа, что поломают в этот раз?



01 фев 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ставлю на то что сервер включат ночью  



01 фев 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через неделю, ночью  



01 фев 2017, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати на счет дропа  ̶з̶е̶л̶е̶н̶к̶и̶ ̶в̶ ̶р̶а̶м̶п̶а̶х̶ на Элизиуме. Пару дней назад я будучи 11 лвл  убил такого же лвла гнола в вестфоле и с него дропнулась серая клозовская роба на 32 лвл, которую я загнал вендору за 14 с копейками серебра. Почти половина от уже имеющихся у мня денег.



01 фев 2017, 12:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я фигею сколько здесь ньюфагов и нытиков

самый офигенный экпириенс в этой игре у меня был на момент прихода в СТВ и когда я пытался сделать квест на микстуры зинзила или как там его и потратил на это часа 4 своего времени. отгребание в соло, сбор пати, чистка квестового спота от орды, сбор квестовых предметов, отгребание от орды, попытка занять спот обратно и тд 

вот на что реально горит, дак это на самую херовую систему лута на квестовые предметы в мире, когда лутать их может любой не по очереди, супер мега говно, просто идите в жопу. надоело сраться в каждой пати и пытаться выстроить всех в очередь. 



01 фев 2017, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже этой фишки не понимаю, это бредово. О чем близы думали когда сделали так и не меняли далее (до какого там? До каты?) я хз. Это уж точно только в плюс всем было бы.



01 фев 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Кстати на счет дропа  ̶з̶е̶л̶е̶н̶к̶и̶ ̶в̶ ̶р̶а̶м̶п̶а̶х̶ на Элизиуме. Пару дней назад я будучи 11 лвл  убил такого же лвла гнола в вестфоле и с него дропнулась серая клозовская роба на 32 лвл, которую я загнал вендору за 14 с копейками серебра. Почти половина от уже имеющихся у мня денег.

 

только никому не пали, а то и так качаться сложна, я так на маунта уже почти накопил к 20 уровню  



01 фев 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот про систему лута квестового мусора, тру, на кроносе такой хуйни нет(как собственно  есть лос на бг, потуги следовать близзлайку во всём меня немного огорчают), что мешает носталриусу это реализовать я не понимаю.



01 фев 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Вот про систему лута квестового мусора, тру, на кроносе такой хуйни нет(как собственно  есть лос на бг, потуги следовать близзлайку во всём меня немного огорчают), что мешает носталриусу это реализовать я не понимаю.

 

дополнительные текстуры дахера процессора жрут на мангосе, из-за этого



01 фев 2017, 12:42
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):
вот на что реально горит, дак это на самую херовую систему лута на квестовые предметы в мире, когда лутать их может любой не по очереди, супер мега говно, просто идите в жопу. надоело сраться в каждой пати и пытаться выстроить всех в очередь. 

У тебя что, реакция пенсионера? Какие ещё блядь очереди в собес в пати рандомов Не то, чтобы я с красными глазами отменял атаку перед смертью моба и спамил ПКМ с зажатым шифтом на месте, где появистя труп (делаю так только на раковых квестах типа Wailing Essences в WC или когтях с пантер в СТВ), но проблем со сбором квест итемов не было. В большинстве случаев остаюсь в пати помочь челикам дособирать итемы.
GoldRobot писал(а):
Ох царско щас в хилсбрад сходили с другом. Там где ратуша гороцкая эта, где нам мобы дружелюбные. Отличное место, этакий домик куда всегда можно сьебать и отпится. А рядом толпы орды бегают, прям по кайфу.

Правда пару раз они всей толпой рыл так в 10 катком проехали и по нам и по ратуше, но всеравно какой же каеф это был.

Вотето делать в игре, брать друга или пару друзей и где-то устраивать локальные замесы, а не лоу лвл вырезать. Серых не трогаю почти никогда, обычно наоборот помогаю если он в беде. А вот зеленые буд-те добры подраться.

Локальные замесы в ограниченном пространстве с ебанутым респавном friendly NPCs, найс с дружком фанитесь. Если уж так хочется цеплять в Хилсбраде - идёте на большую поляну перед пещерой йети, там ордынцы и львов, и йети фармят, и на квест в Даларан / фермы пробегают. Но кому это надо, там ведь с кладбона придётся бегать в пять раз чаще Есть в Хилсбраде для заднеприводных ещё более пиздатое место - крепость дворфов на юго-востоке, там респаются элитные friendly NPCs - фан x4, отвечаю Чисто абузите 11к онлайна с его динамическим респом, батя грит малаца.

В общем, мои (самые объективные) правила такие:
1) я не бью серых, если только те не лезут впрягаться
2) в общем и целом не бью зелёных, исключение время от времени делаю для хантеров и паладинов, поэтому что это отбитые наголову люди ( да да я), место которых - на 29 лвл БГ
3) стараюсь не бить варов, если на моих глазах они не следали ничего предосудительного (хотя подтверждаю тезис выше, что варчики - одни из самых агрессвных игроков, которых хлебом не корми - дай прожать чардж; но я их за это не осуждаю, в каждом чардже варчика столько невысказанной боли, что рука не поднимается)
4) не агрюсь первым на игроков другой фракции, если у моей пати подавляющее преимущество в силе; если кто-то из пати сагрился, и челик при смерти - ну ок, сдам фаербласт - он так и так умрёт, а мне хонор не лишний
5) всех остальных опиздюливаю, если только не спешу куда-то или противник не на мерзком квесте типа привести гоблину 5 кодоев в Десо - ну а хули
6) в подавляющем большинстве впрягаюсь за своих, даже если убить шансов нет, то часто удаётся спасти беднягу + самому свалить
7) яросто опиздюливаю жадных блядей - например, пару дней назад это был варчик, который, добив своего раптора, на 40% чарджнулся в того, в которого я натягивал на фаербол, хотя изначальной цели нападать на него у меня не было; то же самое с жадными ордынцами - шипаю моба, пока челик не будет вынужден увести его в эвейд



01 фев 2017, 13:14
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как пиздато      залетать под свипами и расилом в аналовскую каляску и вхуячивать вв+клив, имея при этом бис шмот на свой лвл


бля че за вечная еботня с Анафемой, постоянно падает. Как будто из всех риалмов (детищь) это единственный который дцп



01 фев 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чо с ранками? откатило наху  



01 фев 2017, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По поводу квестовых предметов, когда я понимаю, что всем не хватит (например, медальонов с хуманоидов в BFD на аликовский квест), падает чуть больше 30, ясно, что все выполнить не смогут, а полностью выполнить смогут лишь три человека, либо, если будут собирать все, у всех будет по 6-7 (а надо 10), и это очень тупо. Пишу в чат, мол, всем не хватит, ролим, кто будет первым в списке роллеров - собирает все квестовые предметы первым, кто на втором - вторым, ну и так далее. Короч, трое выполнили квест, четвёртому не хватило, последний совсем в пролёте. Никто ничего не нинзил, не было никаких обидок. Абсолютно тоже самое предложил в ZF по поводу двадцати зелий с троллей, ролили, лутали, все довольны.



01 фев 2017, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):
вот на что реально горит, дак это на самую херовую систему лута на квестовые предметы в мире, когда лутать их может любой не по очереди, супер мега говно, просто идите в жопу. надоело сраться в каждой пати и пытаться выстроить всех в очередь. 

У тебя что, реакция пенсионера? Какие ещё блядь очереди в собес в пати рандомов Не то, чтобы я с красными глазами отменял атаку перед смертью моба и спамил ПКМ с зажатым шифтом на месте, где появистя труп (делаю так только на раковых квестах типа Wailing Essences в WC или когтях с пантер в СТВ), но проблем со сбором квест итемов не было. В большинстве случаев остаюсь в пати помочь челикам дособирать итемы.

ну какбы у меня конечно есть вариант, как долбаеб подбегать под кил каждого троля в ZF и вместе с 5ю другими долбаебами яростно жать шифт+рклик, а там у кого реакция пинг лучше, тот и лутанет, а остальные соснут тунца, а могу договориться лутать по очереди как цивилизованные белые прямоходящие люди. 

гнилым любителям подкрысить конечно эта система лута норм



01 фев 2017, 13:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересные наблюдения тут удалость повести, охранял жену, пока она квесты делала в Shimmering Flats (За альянс), стоял в инвизе  60й рогой пока она мобиков убивала и наказывал за любую агрессию, в 100% случаев всегда нападали ханты первыми, каждый пробегающий мимо считал долгом чести атаковать, за что рескилился, вторые по степени агрессии это маги, где-то 50% нападали первыми, следом идут роги / локи, нападали всего лишь в 30% случаев. Самыми мирными в данном случае оказались присты, шаманы, воины и друиды, мирно фармились и проявляли дружелюбие. Ещё забавные ребята попадались, пати скилловых дружков, которые агрессировали при виде одинокого альянсовца. В целом на наблюдение ушло три часа времени.



01 фев 2017, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 но я их за это не осуждаю, в каждом чардже варчика столько невысказанной боли, что рука не поднимается

очень сильные слова пробившие до слез  



01 фев 2017, 13:52
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Один стоит в инвизе 60 рогой охраняет жену, другой в три окна играет и сам себя охраняет, блин теперь я понимаю прелесть фреша.



01 фев 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Один стоит в инвизе 60 рогой охраняет жену, другой в три окна играет и сам себя охраняет, блин теперь я понимаю прелесть фреша.

А когда рога качался до 60, кто его охранял?



01 фев 2017, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru