Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О да, баланс, а на сайте просто стата подкручена   

@аларон, я хз че у тебя там со сусликом, меня туда не вмешивай. Преймущество на 20-25% означает что с точек будут выдавливатся люди, а значит и точку будет занять еще сложнее. Если ты не понимаешь что означает 4х5 игра в среднем, то я тебе подробнее объяснять смысла не вижу.



01 фев 2017, 15:00
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля ребят почему анафема всегда мозга ебет? почему она все время отваливается, с чем это связано, ведь это первый риалм элизиума?



01 фев 2017, 15:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где я писал, что стата подкручена, ты совсем поехал. Я согласен, что Альянсу сложнее, но это преимущество в 4 вс 5 - смешное, особенно учитывая, что ты пишешь таким образом, будто Орды больше не на 25%, а на 100%. Я регулярно вижу, как квест гиверы / спавн споты захватываются Альянсом и удерживаются в течение продолжительного времени, а на лоулвл БГ лучше не суваться - Альянс там доминирует за счёт большего числа хантеров, друидов с нечестной скоростью передвижения между точками и хилеров. Но допускаю, что когда ты заходишь в игру, половина Альянса сразу выходит

нет.



01 фев 2017, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто смешно читать от алгалона который совершенно не понимает очевидных вещей вроде подкрутки или скрытого пула про болезни. Тут не в болезни дело, а в банальной безграмотности и некомпетентности данного индивидуума. А что касается соотношения численности, я уже выше сказал, что орды по статистике может быть и больше, но изза того что среднестатистичекий ордынец это пассивная фарм машина, а алики как катком в 1 рейде паровозят по все локации создается впечатление что их реально больше, хотя на самом деле это не так. 



01 фев 2017, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
очевидных вещей вроде подкрутки или скрытого пула
Пидоры на геймдизайнерах, сука, и почему всегда я? Что за хейт? Так бы давно выбрался с сильвера в ущелье призывателей да легендарную рубашку напялил  



01 фев 2017, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Где я писал, что стата подкручена, ты совсем поехал. Я согласен, что Альянсу сложнее, но это преимущество в 4 вс 5 - смешное, особенно учитывая, что ты пишешь таким образом, будто Орды больше не на 25%, а на 100%. Я регулярно вижу, как квест гиверы / спавн споты захватываются Альянсом и удерживаются в течение продолжительного времени, а на лоулвл БГ лучше не суваться - Альянс там доминирует за счёт большего числа хантеров, друидов с нечестной скоростью передвижения между точками и хилеров. Но допускаю, что когда ты заходишь в игру, половина Альянса сразу выходит

нет.

А я видел как альянс фармили в ашенвале, собственно и меня там фармили. Я видел как на бг орда имеет преймущество стабильно в пару человек вс толпы хантов орды.

Я могу допустить что я просто попадаю в такие ситуации и мне не везет. Когда мы ходили бг может весь альянс отдыхал или играл другие бг, или еще чето, но видя стату преймущества орды я скорее предположу что я прав чем вы потому что за меня факт онлайна   

@суслик, вы уж определитесь одинаковые фаркции в плане ментала или нет. А то одни доказывают одно, другие второе, и у тебя и у тех неправ я, при этом они друг другу противоречат  



01 фев 2017, 15:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):
очевидных вещей вроде подкрутки или скрытого пула
Пидоры на геймдизайнерах, сука, и почему всегда я? Что за хейт? Так бы давно выбрался с сильвера в ущелье призывателей да легендарную рубашку напялил  

Потому что нытики и хейтерки со своими крысиными методами одинаковы во всех играх. В одной игре на хантах ганкают, в другой на аргошаманах спд роляют под порталы, в третьей с авп кемпят. А суть у всех одна.


GoldRobot писал(а):

@суслик, вы уж определитесь одинаковые фаркции в плане ментала или нет. А то одни доказывают одно, другие второе, и у тебя и у тех неправ я, при этом они друг другу противоречат   

Как может быть одинаковый менталитет во фракциях с разной идеологией, организацией и составом? Альянс = порядок, орда = хаус. А нормальные и конченые есть и там и там, тут уж ничего не поделать.



01 фев 2017, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто в 2017ом году, через 4 года после опенбеты ХСа, через 6 лет после опенбеты Доты 2, через 8 лет после релиза ЛоЛа, через 13 лет после релиза ВоВа вы не можете понять, что фиксируетесь на ситуациях, где рандом завёз катку/карту/БГ противнику, одновременно рассматривася анаглогичные ситуации в свою пользу как должное. Это общечеловеческая черта, и у TED даже есть лекция на схожую тематику. Это лишает вас объективности, где 25% численного преимущества превращаются в 100%, а матчмейкинг пишут таким образом, чтобы мешать вам побеждать, вынуждая играть на аггро шаманах, Лунах, *тут_ОПшный_герой_из_Лола*, кемпить на респе friendly NPCs.

Nuff said.



01 фев 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Весело у Вас, качи, ганки   А мы в понедельник на ПТР Накса @ Кроносе собираемся.



01 фев 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если кто нибудь будет проезжать мимо палаток в ств и увидит что алики их фармят часа 4 нонстоп, а не так что разок пара 50-60 въехала заскриньте плс

а насчет бг насколько понял если и твинковать то ночью, в праймтайм там все подряд регаются и соот-но в чате альянса альянс сосет в чате орды аналогичная ситуация с ордой :D ночью более менее ровно



01 фев 2017, 15:54
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Как может быть одинаковый менталитет во фракциях с разной идеологией, организацией и составом? Альянс = порядок, орда = хаус. А нормальные и конченые есть и там и там, тут уж ничего не поделать.

Я то это понимаю, ты это им объясни.

 

@alaron, почему ты мне приписываешь какоето нытье про матчмейкинг? Если я вижу что показатели онлайна совпадают с моими ощущениями, то я не вижу повода им не доверять. Это на сайте 20-25% отображается, в общем количестве так, а на деле это спокойно может вылится в двухкратное преймущество потому что фармит допустим спот 10 человек альянса, и приходит 12 человек орды, у кого больше шансов выйграть замес? Правильно, у орды. А дальше подтягивается еще орда к занятому споту, а альянс не участвует. Нет, конечно возможно и обратное, но статистически споты будет занимать орда чаще в силу того что ее тупо больше.



01 фев 2017, 16:05
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лично по моим наблюдениям в игре просто много нытиков, ноют что их не пускают на спот пофармить, не пускают сдать квесты, ганкают и тд. 

Поныть все горазды, начинаешь собирать пати/рейд - хер кто их нытиков напишет. Лучше с обиженным лицом уйти в другую локу/постоять в столице/в данж. Просто идите нахер, я играю в ваниле только ради движухи. Пофармить мобцов, поделать квесты - это я уже все проходил и от этого уже тошнит. Сорян орде, которую убивал на квестспотах, которых ганкал по пути потом, респект орде, которая ресалась, группировалась и отбивала обратно. Было весело.

Специально руинить игру и стоять на палатках в СТВ - это мега идиотизм, а вот побороться за спорные точки - это да, но без фанатизма опять же. Например сейчас в танарисе шапки с пиратов фармили 5-10 ордынцев и столькоже альянса и никто никого не трогал, мобов хватает за глаза, смысла драться нет.



01 фев 2017, 16:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
@alaron, почему ты мне приписываешь какоето нытье про матчмейкинг? Если я вижу что показатели онлайна совпадают с моими ощущениями, то я не вижу повода им не доверять. Это на сайте 20-25% отображается, в общем количестве так, а на деле это спокойно может вылится в двухкратное преймущество потому что фармит допустим спот 10 человек альянса, и приходит 12 человек орды, у кого больше шансов выйграть замес? Правильно, у орды. А дальше подтягивается еще орда к занятому споту, а альянс не участвует. Нет, конечно возможно и обратное, но статистически споты будет занимать орда чаще в силу того что ее тупо больше.

Потому что нытьё про матчмейкинг и двухкратное преимущество Орды, которого на самом деле нет, одной природы. Сходу въебал лойс Лабту постом выше за обилите нытиков, даже не читая всё остальное - твои слова "нас было 10, их 12, поэтому мы не смогли сдать квест" огорчают Мелтона даже спустя 13 лет.



01 фев 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Хех, думал за 13 лет существования вова долбоёбы, всерьёз считающие, что есть существенное различие в контингенте играющем за  орду и альянс, или вымерли или повзрослели. А нет, всё по старому.

Вот это да, каждый раз до слез.

WASABI писал(а):

Весело у Вас, качи, ганки   А мы в понедельник на ПТР Накса @ Кроносе собираемся.

Удачи в освоении, братан!



01 фев 2017, 16:27
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cмысл нападать на чужую фракцию есть даже если кв мобов всем хватает, в этом фишка ПвП сервера что на тебя могут напасть в любой момент, точно так же и ты можешь напасть на тех, кто пвп совсем не ждет в этот момент. У меня подгорело только на кол-во черепушек-вайткнайтов, не люблю таких. Для несогласных есть же PVE сервер.



01 фев 2017, 16:31
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

лично по моим наблюдениям в игре просто много нытиков, ноют что их не пускают на спот пофармить, не пускают сдать квесты, ганкают и тд. 

Поныть все горазды, начинаешь собирать пати/рейд - хер кто их нытиков напишет. Лучше с обиженным лицом уйти в другую локу/постоять в столице/в данж. Просто идите нахер, я играю в ваниле только ради движухи. Пофармить мобцов, поделать квесты - это я уже все проходил и от этого уже тошнит. Сорян орде, которую убивал на квестспотах, которых ганкал по пути потом, респект орде, которая ресалась, группировалась и отбивала обратно. Было весело.

Специально руинить игру и стоять на палатках в СТВ - это мега идиотизм, а вот побороться за спорные точки - это да, но без фанатизма опять же. Например сейчас в танарисе шапки с пиратов фармили 5-10 ордынцев и столькоже альянса и никто никого не трогал, мобов хватает за глаза, смысла драться нет.

Вот из-за таких пидоров ноющих игра скатилась до того состояния которое мы щас наблюдаем ака "Блевион"    "Блевонор" ну и начиная с "Блевонтизма" эти сука все упрощения, это ебаные слезы ебаных питухов



01 фев 2017, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):
очевидных вещей вроде подкрутки или скрытого пула
Пидоры на геймдизайнерах, сука, и почему всегда я? Что за хейт? Так бы давно выбрался с сильвера в ущелье призывателей да легендарную рубашку напялил  

Потому что нытики и хейтерки со своими крысиными методами одинаковы во всех играх. В одной игре на хантах ганкают, в другой на аргошаманах спд роляют под порталы, в третьей с авп кемпят. А суть у всех одна.

На варвиках голду апают Kappa



01 фев 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

На варвиках голду апают Kappa

наскок я помню на тот момент все хейтили свинью, казича *его вроде нерфили в процессе), вий и ж4, но вху кеарз.



01 фев 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):
очевидных вещей вроде подкрутки или скрытого пула
Пидоры на геймдизайнерах, сука, и почему всегда я? Что за хейт? Так бы давно выбрался с сильвера в ущелье призывателей да легендарную рубашку напялил  

Потому что нытики и хейтерки со своими крысиными методами одинаковы во всех играх. В одной игре на хантах ганкают, в другой на аргошаманах спд роляют под порталы, в третьей с авп кемпят. А суть у всех одна.

На варвиках голду апают Kappa

Cкорее кемпят на твичах или шако.

Причем просто кемпят одну линию им пофиг на остальную команду.



01 фев 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

лично по моим наблюдениям в игре просто много нытиков, ноют что их не пускают на спот пофармить, не пускают сдать квесты, ганкают и тд. 

Поныть все горазды, начинаешь собирать пати/рейд - хер кто их нытиков напишет. Лучше с обиженным лицом уйти в другую локу/постоять в столице/в данж. Просто идите нахер, я играю в ваниле только ради движухи. Пофармить мобцов, поделать квесты - это я уже все проходил и от этого уже тошнит. Сорян орде, которую убивал на квестспотах, которых ганкал по пути потом, респект орде, которая ресалась, группировалась и отбивала обратно. Было весело.

This^

Alaron писал(а):
твои слова "нас было 10, их 12, поэтому мы не смогли сдать квест" огорчают Мелтона даже спустя 13 лет.

Где я такое написал? Заквоть пожалуйста. Я про себя такого не писал.



01 фев 2017, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru