Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Может это Крестфалл ддосил Элизиум с требованием "объеденияйтесь с нами, с**и!" и вот ща Элизиумы согласились и лаги прекратятся?

ну это уже  "российский сценарий" .

еллизиум наш. ностычмо.



08 фев 2017, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а  какой онлайн сейчас на кронос 2? 



08 фев 2017, 23:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

а  какой онлайн сейчас на кронос 2? 

 

да



09 фев 2017, 07:22
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В голос с нищего хохлёнка, который каждый раз подрывается как АТОшник на мине, когда кто-то где-то получается хотя бы гипотетическую (не факт, что он ей воспользовался или воспользуется в будущем) возможность заработать немного хривней.



09 фев 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так че, ванилка рип? 



09 фев 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А когда там playtbc выходит?



09 фев 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, но пока что на элизиуме вечером не порейдить, лагает здорово. Так что имеет смысл докачаться, ну или на Зеткур там всё лампово и мало народу.



09 фев 2017, 11:55
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы ждать тбц от создателей дисконектов при стане в фир и дезкоиле в айсблок. че за адок будет твориться на арене и в инстах я даже боюсь представить. нафиг-нафиг... 



09 фев 2017, 12:07
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю на зеткуре с его релиза и читая этот тред, кажется что играем в разные игры. Ни очередей, ни лагов, ни дисконнектов, один раз на днях лагало, когда их дудосили по-чёрному, пинг вместо 45 повышался до 300, да и то насрать было, т.к. в это время качали братюне альта таггингом.

Баги? багов, ломающих мне игру ещё не замечал, а коил в блок... хоспади ситуация с 0,1% шансом на бг, сидеть и обсуждать это дерьмо теперь со всеми несколько страниц подряд, когда проблема известна и её очевидно что пофиксят?

Голдселлеры? Тем более срать. Сколько безрукого дауна голдой ни корми, он никогда батенькой от этого не станет.

 

Если вкратце - жаловаться на бесплатный гейминг это хз кем надо быть



09 фев 2017, 12:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

им как дали в начале элизиума аргумент лагает, так они с ним как с оружием. им как про койл в блок рассказали, они его во вторую кобуру. и переодически эти типы вылезают , ганслингеры нахуй , пак заебавших уже аргументов вытаскивают и в закат.  Новое бы чо придумали, а то правда уже долбаебами какими-то кажутся. 



09 фев 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему 0.1%? Может я всегда блоком койлы ловлю?



09 фев 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

Играю на зеткуре с его релиза и читая этот тред, кажется что играем в разные игры. Ни очередей, ни лагов, ни дисконнектов, один раз на днях лагало, когда их дудосили по-чёрному, пинг вместо 45 повышался до 300, да и то насрать было, т.к. в это время качали братюне альта таггингом.

Баги? багов, ломающих мне игру ещё не замечал, а коил в блок... хоспади ситуация с 0,1% шансом на бг, сидеть и обсуждать это дерьмо теперь со всеми несколько страниц подряд, когда проблема известна и её очевидно что пофиксят?

Голдселлеры? Тем более срать. Сколько безрукого дауна голдой ни корми, он никогда батенькой от этого не станет.

 

Если вкратце - жаловаться на бесплатный гейминг это хз кем надо быть

 

а фишка та ничего, нехер койлы в блок закидывать и станить в фир, хороший тренинг для пвпшеров  



09 фев 2017, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очереди на Элизиуме пропали через 2 недели после релиза, дисконнектило меня за ласт месяц врядли больше 5 раз, хотя последние 4 дня я не играл - пинг при ДДОСе у меня взлетел до 600, и я пошёл готовить вкусную игру и отбивать дейлики в Баттлрите. В общем, с какими-то LITERALLY UNPLAYABLE проблемами на Элизиуме я не сталкваился, тем более, что Уточка блюдёт - если что не так, узнаем сразу.



09 фев 2017, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Очереди на Элизиуме пропали через 2 недели после релиза, дисконнектило меня за ласт месяц врядли больше 5 раз, хотя последние 4 дня я не играл - пинг при ДДОСе у меня взлетел до 600, и я пошёл готовить вкусную игру и отбивать дейлики в Баттлрите. В общем, с какими-то LITERALLY UNPLAYABLE проблемами на Элизиуме я не сталкваился, тем более, что Уточка блюдёт - если что не так, узнаем сразу.

пинг взлетел, и после этого я больше не играю. ведь не может быть никаких проблем если не играть. и пинг норм и не дискает, я же в батлрайт играю, а не на элизиуме. и багов нет. слышал там ддосят, но я то я не заходил уже 4 дня, а вы там держитесь, здоровья вам удачи. никаких LITERALLY UNPLAYABLE проблем вам, а я пойду вкусную игру готовить (с) Аларон



09 фев 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Очереди на Элизиуме пропали через 2 недели после релиза, дисконнектило меня за ласт месяц врядли больше 5 раз, хотя последние 4 дня я не играл - пинг при ДДОСе у меня взлетел до 600, и я пошёл готовить вкусную игру и отбивать дейлики в Баттлрите. В общем, с какими-то LITERALLY UNPLAYABLE проблемами на Элизиуме я не сталкваился, тем более, что Уточка блюдёт - если что не так, узнаем сразу.

пинг взлетел, и после этого я больше не играю. ведь не может быть никаких проблем если не играть. и пинг норм и не дискает, я же в батлрайт играю, а не на элизиуме. и багов нет. слышал там ддосят, но я то я не заходил уже 4 дня, а вы там держитесь, здоровья вам удачи. никаких LITERALLY UNPLAYABLE проблем вам, а я пойду вкусную игру готовить (с) Аларон

 

no vsem pohu



09 фев 2017, 15:21
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На видео койл даже не был пойман, он его поймал ебалом и снял блоком, может игра кикает лсов которые не могут нормально поймать?



09 фев 2017, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Очереди на Элизиуме пропали через 2 недели после релиза, дисконнектило меня за ласт месяц врядли больше 5 раз, хотя последние 4 дня я не играл - пинг при ДДОСе у меня взлетел до 600, и я пошёл готовить вкусную игру и отбивать дейлики в Баттлрите. В общем, с какими-то LITERALLY UNPLAYABLE проблемами на Элизиуме я не сталкваился, тем более, что Уточка блюдёт - если что не так, узнаем сразу.

пинг взлетел, и после этого я больше не играю. ведь не может быть никаких проблем если не играть. и пинг норм и не дискает, я же в батлрайт играю, а не на элизиуме. и багов нет. слышал там ддосят, но я то я не заходил уже 4 дня, а вы там держитесь, здоровья вам удачи. никаких LITERALLY UNPLAYABLE проблем вам, а я пойду вкусную игру готовить (с) Аларон

Далбич, я не писал, что описанных выше проблем не было в последние 4 дня - но только если (бесплатный) сервер находится под целенаправленным ДДОСом, и вы не можете сделать перерыв - ну соре.

Пинг 100 атм на Элизиуме.



09 фев 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему как не зайти в эту тему - здесь скулят одни и те же долбаебы? Нахуй вы вообще сюда заходите дегенераты?



09 фев 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

Почему как не зайти в эту тему - здесь скулят одни и те же долбаебы? Нахуй вы вообще сюда заходите дегенераты?

 

чтоб у тебя пукан гарел зачем же еще



09 фев 2017, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот и ддос подъехал. Почему эта херня творится только с Элизиумом?!



09 фев 2017, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru