Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
У людей тут маги шаманов убивают, какие то ахуительные истории.


02 мар 2017, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

15 гильдий, каеф.

Когда играл на офф серверах в вотлк, гильдий было примерно 30 на сервер со стабильным ростером, на 25 человек. так что 15 на 40 человек это как раз то что надо.

   Cейчас на к2 самый комфортный онлайн для игры в текущей стадии ( рейдинг в AQ и подготовка к наксу), и толпы китайцев,  лотусмафии и прочего там нафиг не упали.

Это в какой залупе ты был с 30 гильдиями? Король лич?     На сд их были сотни, на пердуннях было не меньше. Даже на яле рейдящих гильдий был вагон. 



02 мар 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

15 гильдий, каеф.

Когда играл на офф серверах в вотлк, гильдий было примерно 30 на сервер со стабильным ростером, на 25 человек. так что 15 на 40 человек это как раз то что надо.

   Cейчас на к2 самый комфортный онлайн для игры в текущей стадии ( рейдинг в AQ и подготовка к наксу), и толпы китайцев,  лотусмафии и прочего там нафиг не упали.

Это в какой залупе ты был с 30 гильдиями? Король лич?     На сд их были сотни, на пердуннях было не меньше. Даже на яле рейдящих гильдий был вагон. 

На разувии.   Щас вот открыл легион - опять вижу 30 гильдий которые убили хотя бы 1 мифик босса. И это не в текущем рейде, это 1 босс в первом рейде легиона.



02 мар 2017, 14:53
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Гордунни больше сотни гильдий убили хотя бы 1 мифик босса (если мы про Цитадель). И да, сейчас бы сравнить освоение свежего контента с дрочнёй манекенов 15-летней давности. То, что происходит на Разувии, ебёт только играющих на Разувии - просто таки мистическое сходство с К2, не правда ли?



02 мар 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

На Гордунни больше сотни гильдий убили хотя бы 1 мифик босса. И да, сейчас бы сравнить освоение свежего контента с дрочнёй манекенов 15-летней давности.

Сходи у к`туна треш проведай   

  У ру вкладки 16 реалмов сейчас, но по какому то мистическому совпадению, все смотрят на 3 реалма. Удивительно. Может вы и по популяции в вове судили по реалмах по типу Tichondrius на US и Ravencrest\ Outland на EU?



02 мар 2017, 14:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уверен, энкаунтеров подобной сложности я не видал в своей жизни. Отпуск что ли взять на работе.



02 мар 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, большая сложность с 50 трейтами в артефакте и 900 айтемлевелом убивать 1 босса в первом рейде легиона. Не удивлюсь если его скоро соло будут убивать, как было с анубреканом в лич кинге со шмотом с ЦЛК, или сартарионом



02 мар 2017, 15:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну раз треш перед Ктуном в соло не убить, то это наверняка next lvl геймдизайна  

Хз кем надо быть, чтобы дефать "сложность" энкаунтеров ванилы... а стоп, вспомнил, аггро в ХСе, убеждающим окружающих, что колода скиллбейзед, а не говно для даунов (: Извини, я не хотел переходить на личности, но это некст лвл.



02 мар 2017, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ващет не агро а сикретпал, а это больше мидренж, так что мимо.



02 мар 2017, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз кем надо быть, чтобы дефать "сложность" энкаунтеров ванилы...

Хз кем надо быть чтобы не понимать что накс  вернули в вотлк по той причине что кель тузада увидело в ванилле около 25 гильдий в мире.



02 мар 2017, 15:28
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Хз кем надо быть, чтобы дефать "сложность" энкаунтеров ванилы...

Хз кем надо быть чтобы не понимать что накс  вернули в вотлк по той причине что кель тузада увидело в ванилле около 25 гильдий в мире.

Я эту мантру слышал от тех, кто мне доказывал, что освоение на эллизиуме это топчик и к Наксрамасу пацыки будут тру рейдерами способными утереть нос топ рейдам оффа. Читал про невыгодое распределение времени художников относительно сложности контента, типа огромные труды пошли прахом из-за чрезвычайной сложности подземелий, где куча ракалов взяли в глотку. 

Проблема накса была вот вообще ниразу не в сложности контента, а в жестком гирчеке. Т.е заебать людей унылейшим и наискучнейшим пве, где они фармили одну хуйню, чтобы смочь фармить другую, что-бы уже она в конце концов дала возможность закрыть паучий квартал. В наксе вотлка такой адовый гирчек сняли и дали возможность его закрывать будучи одетыми в шляпу. 

Этот бедный накс за годы обсрос таким слоем нелепостей и откровенного пиздежа, что я полагаю про ульдуар и ачив огонь вода и медные трубы лет через 5 будут ходить не менее жесткие легенды. 

 



02 мар 2017, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я эту мантру слышал от тех, кто мне доказывал, что освоение на эллизиуме это топчик и к Наксрамасу пацыки будут тру рейдерами способными утереть нос топ рейдам оффа. Читал про невыгодое распределение времени художников относительно сложности контента, типа огромные труды пошли прахом из-за чрезвычайной сложности подземелий, где куча ракалов взяли в глотку. 

Проблема накса была вот вообще ниразу не в сложности контента, а в жестком гирчеке. Т.е заебать людей унылейшим и наискучнейшим пве, где они фармили одну хуйню, чтобы смочь фармить другую, что-бы уже она в конце концов дала возможность закрыть паучий квартал. В наксе вотлка такой адовый гирчек сняли и дали возможность его закрывать будучи одетыми в шляпу. 

Этот бедный накс за годы обсрос таким слоем нелепостей и откровенного пиздежа, что я полагаю про ульдуар и ачив огонь вода и медные трубы лет через 5 будут ходить не менее жесткие легенды. 

Люди во все времена фармили разную х-ню сутками и задротов хватало во все времена, и ребята из нихилумов и дес энд таксес катали по 10 часов каждый день минимум.

  Гир там был у всех порядочный, это легко увидеть на тех же киллах твин эмперроров. Каждый вар с щитом с хромагуса и фулл т2.

   Я раньше тоже в эту всякую херню не верил пока в Анкираж не сходил. Когда дот стакается на самом простом боссе (3 жуках) до 2х стаков - мили дпс просто дохнут за пару секунд. Или брейнвошеры перед к-туном нормально не развести с минимум 6 танками - все становиться довольно жестко.

   А во времена ваниллы порядочное число гильдий фармило анкираж, и даже из того количества в наксе все плотно так засели.

   Те же твин эмперроры хотя и убиваются довольно просто сейчас, способны фулл бис одетого танка с 13к хп под ворл баффами сложить за 3-5 секунд (я о Век'нилаше).

   Так что если у ребят с кроноса получится нормально оттестировать все энкаунтеры в наксе, он даст просраться любой гильдии.



02 мар 2017, 16:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем ты говоришь о том, о чем я уже сказал , но другими словами? Ванила пве это гирчек с наваливанием ротации в манекена. Я думал тут и обсуждать нечего, а оказывается есть. Если у вас возникли проблемы с сартуром или слегка отбежать от вискидуса и занюкать его рддшниками - это высокая сложность игровой механники, то я хз, это слишком жестко для меня, я сейчас хочу  ядом поплескаться в теба и понатягивать навыки ваших кронос пацыков на глобус...



02 мар 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блять о чем вообще спор , вы клоуны.

ванилла - сложнее одется(до легиона) было. но боссы ебучие манекены.

сейчас в легионе не только боссы сложнее в разы , но и одевание , гл достать 2 бисовые леги, готовтесь качать твинков , и ебашить ебашить ебашить ебашить до усравчки.



02 мар 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Зачем ты говоришь о том, о чем я уже сказал , но другими словами? Ванила пве это гирчек с наваливанием ротации в манекена. Я думал тут и обсуждать нечего, а оказывается есть. Если у вас возникли проблемы с сартуром или слегка отбежать от вискидуса и занюкать его рддшниками - это высокая сложность игровой механники, то я хз, это слишком жестко для меня, я сейчас хочу  ядом поплескаться в теба и понатягивать навыки ваших кронос пацыков на глобус...

Вискидиус это гирчек нейчур резиста и фрост атак, без этого этот босс просто аннигилирует все, это не просто "слегка отбежать" это так не работает. Я не знаю как обьяснить дамаг абилок которые делают боссы, конечно просто взять открыть босса, увидеть что у него 2 абилки и сказать "да это же изи" но когда ты видишь что эти абилки сносят сразу пол хп дамагеру, а потом вешают дот который сносит по 15% хп каждые 2 секунды и он ее спамит, то понимаешь что это ну совсем не манекен. Потому что на ванилле у хилеров по сути одни таргетные хилы, а таргетов 40, и они не могут как в поздних аддонах за 2 сек поднять фулл рейд с пол хп на фулл

 Боссы начиная с анкиража уже далеко не манекены, тот же к`тун хороший пример, когда 1 человек тупит, он мгновенно умирает и может еще утащить с собой парочку других.



02 мар 2017, 16:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чёт изза ваших тёрок я совсем потерял смысл темы.

так есть смысл на элизиуме играть?



02 мар 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 сервер с дохлым онлайном, второй сервер постоянно лежит- это фреши. 1 сервер болото, второй сервер какая-то хуйня мутная, никогда никогда не слышал про жизнь на этом сервере, хотя рилмстатус говорит что кто-то там есть- это старые. 

Выбирай. 



02 мар 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сервер снова лёг или у меня какая-то ересь?



02 мар 2017, 18:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

metmgn писал(а):

сервер снова лёг или у меня какая-то ересь?

Не работает.

Сейчас опять придут пропагандировать кронос и хелграунд и говорить какой серв плохой.

/summon daunov



02 мар 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какого хрена у них всегда всё падает в прайм тайм?



02 мар 2017, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru