Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Качайтесь на зеткуре пока не поздно

Uptime: 2 days 10 hours 5 min 52 sec   



07 мар 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне челик виспер написал и в гильду попросился,он с зеркута и говорит что свалил потому что ждать очередь на бг более 30минут даже в неделю аб/всг.

не понимаю зачем каждое второе сообщение от тебя ты зовешь на зеркут.



07 мар 2017, 15:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

ждать очередь на бг более 30минут даже в неделю аб/всг.

Noonly писал(а):

не понимаю зачем каждое второе сообщение от тебя ты зовешь на зеркут.

Ты правда не понимаешь?   



07 мар 2017, 16:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

мне челик виспер написал и в гильду попросился,он с зеркута и говорит что свалил потому что ждать очередь на бг более 30минут даже в неделю аб/всг.

не понимаю зачем каждое второе сообщение от тебя ты зовешь на зеркут.

чувак даже на моем 30-39 в викли ВСГ прокает инстант, просто твой челик нюхач ордынский, очередной   



07 мар 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, щас бы поиграть не еле живом Зет Куре, когда есть Элизиум с 6-8к онлайна



07 мар 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда есть падающий каждые 30 минут сервер с 6к онлайна из них 3к фарм боты



07 мар 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за орду на зеткуре прокает вечером в среднем за 1-10 минут. на 60 ессно

и да, никаких лагов и дисконнектов

непонятно, почему у человека выше бомбит на соотношение орда/альянс

я качался почти сразу после открытия, пвп было везде и без явного перевеса в чью-либо сторону. альянс такие же крысы, как и орда, это зависит не от фракции, а просто от человеческой природы. нападают, если 100% уверены в победе. то есть если заметно выше лвлом или с количественным перевесом (или если ты вар, ахах)

сейчас: на бг в прайм-тайм 2-3 играющих прима альянса, на которые постоянно попадаешь

на девилзаврах алени меньше чем по двое не ходят

 



07 мар 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всем поху, не?


интересно вот что, реальный ли онлайн на хг, или накручен +1-2к, кто нить тестил аддоном онлайн? а то на мангосе онлайн легко нарисовать



07 мар 2017, 18:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2189
3х3: 2094
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

всем поху, не?

интересно вот что, реальный ли онлайн на хг, или накручен +1-2к, кто нить тестил аддоном онлайн? а то на мангосе онлайн легко нарисовать

плюсую, решил зайти только для теста (чек сколько народу в стартовых локах) и проскочила мысля что онлайн фейковый  



07 мар 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

х2 рейты + в бк сами по себе рейты на ванила прокачку чуть выше. ты хотел как на носте по 100+ человек в стартовой локе?



07 мар 2017, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думал, Крестфол будут релизить ТБЦ, а они, судя по последнему обращению к коммунити, стартанут с ванилы? Уточка, на какой сервак поедем?



07 мар 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они сразу говорили (месяц назад я о них узнал) что ванилу будут вначале релизить, а потом ТБЦ.

Они реверсом пилят ванилу, от тбц к ванилле, так что заверяли что переход ванилла-тбц проблем вызвать не должон.



07 мар 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Читанул тайм лайн Крестфола, фул ванила за 32 недели, я только 60 возьму. И кто ведет их группу в вк, в команде есть русаки? это настораживает.



07 мар 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Читанул тайм лайн Крестфола, фул ванила за 32 недели, я только 60 возьму. И кто ведет их группу в вк, в команде есть русаки? это настораживает.

 

поц написал крестам что готов создать ру комунити и вести его, они дали добро

 

а поводу дел крестов, я думаю они следующие, кто примут ядро и базу носта от вайпера, а элизиум в скором времени просто рухнет, смотря на его онлайн который просто

 


бомжи дали бы мне лидера, я бы вашу гильду уже в мк водил и р14 лутали бы, позорники

 



07 мар 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не совсем так.

Они пилят ваниллу и одновремено с этим тбц контент.

Затем они запустят ванила сервер и когда будет готов тбц, релизнут и его и дадут возможность трансфернуть персонажа на тбц без возможности трансфера обратно соответственно, это первый вариант. Есть еще вариант, что запустят отдельный полностью готовый тбц сервер, т.к. сейчас все в разработке они не сильно на этом зацикливаются. Но точно одно, они не будут ванила сервер превращать в тбц.

А так в их планах 3 сервера: ванила, тбц и третий - путь от ваниллы до лк (каты), а возможно и дальше. И все они будут существовать отдельно друг от друга.

В группе постят переводы обращений к комьюнити их главного кодера.

 

Они не собираются брать ничье ядро, т.к пилят абсолютно свое, которое (по их словам) выведет приват сервера на абсолютно иной уровень. Ну из того, что я читал и что они делают, выглядит и вправду шикарно и если всему верить, то там уровень выше ностовского раза так в 2.



07 мар 2017, 21:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Не совсем так.

Они пилят ваниллу и одновремено с этим тбц контент.

Затем они запустят ванила сервер и когда будет готов тбц, релизнут и его и дадут возможность трансфернуть персонажа на тбц без возможности трансфера обратно соответственно, это первый вариант. Есть еще вариант, что запустят отдельный полностью готовый тбц сервер, т.к. сейчас все в разработке они не сильно на этом зацикливаются. Но точно одно, они не будут ванила сервер превращать в тбц.

А так в их планах 3 сервера: ванила, тбц и третий - путь от ваниллы до лк (каты), а возможно и дальше. И все они будут существовать отдельно друг от друга.

В группе постят переводы обращений к комьюнити их главного кодера.

 

Они не собираются брать ничье ядро, т.к пилят абсолютно свое, которое (по их словам) выведет приват сервера на абсолютно иной уровень. Ну из того, что я читал и что они делают, выглядит и вправду шикарно и если всему верить, то там уровень выше ностовского раза так в 2.

 

по словам одно, а по факту? нехуя

 

 



07 мар 2017, 21:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в плане реализации коркрафтовское ядро тоже было жоще ностовского, но...



07 мар 2017, 21:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давайте без оскорблений, господа.



07 мар 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По факту он будет хуй знает когда (никогда)



07 мар 2017, 22:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Легендарный? Без оскорблений? Ты ебанулся?

Прихожу такой с работы, думаю "дайка вовец покатаю", захожу такой на дарроушир - а он лежит, захожу такой на хеллграунд - там 500 очередь. А на элизиуме еще 4 месяца молтен кора. Не)



07 мар 2017, 22:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru