Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Собралась пати рандомов на 1 квест , кто-то сказал привет по-русски, все ответили дратути тоже по-русски. Примерно так обстоят дела с русскими на сервере. 



19 мар 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Собралась пати рандомов на 1 квест , кто-то сказал привет по-русски, все ответили дратути тоже по-русски. Примерно так обстоят дела с русскими на сервере. 

 

я как то написал в чат привет на элизиуме, а дальше был только пустой чат  



19 мар 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервер рольнулся на ДЕНЬ НАЗАД!!!!!!!                             



19 мар 2017, 19:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ooyeeh писал(а):

Сервер рольнулся на ДЕНЬ НАЗАД!!!!!!!                             

Если речь о ХГ, то это не откат, а тестовый сервер. Хз что они тестируют (вроде железо новое), но база там вчерашнего вечера как я понял. Как тест закончится, обычный сервак вернётся.



19 мар 2017, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня жопа чуть не разорвалась



19 мар 2017, 19:22
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



19 мар 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Justarius писал(а):

ooyeeh писал(а):

Сервер рольнулся на ДЕНЬ НАЗАД!!!!!!!                             

Если речь о ХГ, то это не откат, а тестовый сервер. Хз что они тестируют (вроде железо новое), но база там вчерашнего вечера как я понял. Как тест закончится, обычный сервак вернётся.

Новое железо и новая защита от дудоса, так-же хотят поднять кап до 5к, но на это потребуется чуть больше, чем они имеют сейчас. 



19 мар 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой там онлайн сейчас на HG ? Просто я смотрю эти "боги" маркетинга все так же скрывают кол-во игроков онлайн на сайте...



19 мар 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Какой там онлайн сейчас на HG ? Просто я смотрю эти "боги" маркетинга все так же скрывают кол-во игроков онлайн на сайте...

4к кап всегда забит, разве что рано утром тысячи 3. Тут надо по очереди замерять. Утром человек 10 если таки кап забит, вчером около тысячи, но тем кто выходит сохраняется "инвайт слот" около 20-30 минут, т.е если дисконект или с ошибкой клиент вылитет, очередь сидеть не будешь. 



19 мар 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  



19 мар 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Какой там онлайн сейчас на HG ? Просто я смотрю эти "боги" маркетинга все так же скрывают кол-во игроков онлайн на сайте...

В будни утром-днем 2200-3000,ближе к вечеру уже 4000 набегает.В выходные весь день фул сервак,но зайти можно.



19 мар 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wutlol писал(а):

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  

С этим куском говна мы разобрались тогда, когда он вышел. С тех пор он не изменился. Стада ни на что не претендующих казуалов бегают по Сиродилу и пытаются отжать друг у друга нахуй никому не нужные башенки, пытаясь кичиться пвп рангом.



19 мар 2017, 21:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Wutlol писал(а):

Играет кто в ESO? То увидел тут разговор про социалку, про то что *каконобыло*. Если кому интересно, из тех кого интересует социалка, фан от игрового процесса, а не стат/рейт дрочерство типа играя в ммо как в мобу - то советую погонять-пощупать.
Плевался долго на эту игру в течении года как она вышла, взял по скидону пару месяцев назад и вообще не пожалел. Проходить квесты и эксплойдить локации интересно, много того что не напоминает ньювов и дает нубские ощущения в игре (как в первый раз). Если что, буду рад составить компанию и помочь тем что знаю @northfall / whisp404.  

С этим куском говна мы разобрались тогда, когда он вышел. С тех пор он не изменился. Стада ни на что не претендующих казуалов бегают по Сиродилу и пытаются отжать друг у друга нахуй никому не нужные башенки, пытаясь кичиться пвп рангом.





19 мар 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашел на хг, поставил аддон на ру квестики (нравится их читать, на офе пока качался зачищал целые локи), он переводит сносно, но не так, как на том же элизиуме, я бы сказал вольный перевод.

Аддон отображается как устаревший, есть ли такая версия, где кв прям близзлайк переведены, может кто знает?



19 мар 2017, 22:31
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

lol блять, зашел всетаки на хг посмотреть, играю на этом говне, мобы прыгают по воздуху и тд и тп, хоп сообещение в чате от гма, пишет, чтобы все сосали, потом банит и убивает людей, раздает что-то (судя по чату), приходит другой гм, банит его и перезапускает сервер. офигенно!   

реальная ностальгия  вернули мне мой 2007! спс!!  



20 мар 2017, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоже на ХГ заехали вот с другом, пока норм, но дисконы



20 мар 2017, 00:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

топик мазохистов, не иначе



20 мар 2017, 01:02
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не заходил в вов сегодня, че там на хг? Новое оборудование ставят? Сервак лежит.



20 мар 2017, 01:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, новые сервера привезли, разгружают ящиками, подожди   

 

вкратце судя по дискорду: сервер взломали, чето наделали, убили груля за 2 сек, раздали много всего. как взломали непонятно, пытались все вернуть - не вышло, решили сделать откат на 6+часов, не получилось, сказали всем идти спать, сегодня не поднимут.



20 мар 2017, 01:36
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол хорошо что не играл сегодня  



20 мар 2017, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru