Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет на элизиуме делей секунды 2 подвезли. Пинг показывает 90. Кайф.



26 мар 2017, 16:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем качаться на элизиуме когда есть отличная возможность прокачаться на пустом зеткуре, нафармить травы и алмазов, и получить фри трансфер на элизиум.



26 мар 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

зачем качаться на элизиуме когда есть отличная возможность прокачаться на пустом зеткуре, нафармить травы и алмазов, и получить фри трансфер на элизиум.

 

а кто сказал что можно будет все перенести лал, только голый 60 и все  



26 мар 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

зачем качаться на элизиуме когда есть отличная возможность прокачаться на пустом зеткуре, нафармить травы и алмазов, и получить фри трансфер на элизиум.

зерно истины есть в твоих словах, я так и буду делать (прокачать профу, собрать полный банк того, что будет тяжко фармить на элизиуме), но только когда будет анонс мержа или трансфера. Мне для подготовки надо дня 3. А вот просто сидеть и фармить всякую хуйню даже без инфы когда будет мерж и будет ли он вообще в этом тысячелетии, я не буду. 



26 мар 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

элизиум лагает, трансфера не будет   



26 мар 2017, 17:06
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А потом такие фул банк чарые приезжают и такие, ОЙ, А ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОЙ БАНК СТОИТ 100г? ТРЕКЛЯТЫ КЕТАЙЦЫ НАФАРМИЛИ ДЕПЕНГУЮТЬ!

Эх, а все это ност, валька, так хорошо начиналось. А превратилось по общему итогу в рандом пиратку времен моего детства. Происходит какаята вакханалия.



26 мар 2017, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А потом такие фул банк чарые приезжают и такие, ОЙ, А ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОЙ БАНК СТОИТ 100г? ТРЕКЛЯТЫ КЕТАЙЦЫ НАФАРМИЛИ ДЕПЕНГУЮТЬ!

Эх, а все это ност, валька, так хорошо начиналось. А превратилось по общему итогу в рандом пиратку времен моего детства. Происходит какаята вакханалия.

и ност и элизиум были и будут обрыганскими пиратками



26 мар 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ност хотя бы что то пилили новое


26 мар 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А потом такие фул банк чарые приезжают и такие, ОЙ, А ЧТО ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОЙ БАНК СТОИТ 100г? ТРЕКЛЯТЫ КЕТАЙЦЫ НАФАРМИЛИ ДЕПЕНГУЮТЬ!

Эх, а все это ност, валька, так хорошо начиналось. А превратилось по общему итогу в рандом пиратку времен моего детства. Происходит какаята вакханалия.

ситуация будет противоположная. Толпы людей заедут с паком девилзаур скейл и блек лотусами (кто бы там блять мешал их собирать, на мертвом сервере) и устаканившийся сервер элизиума чуть прихуеет   



26 мар 2017, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у http://www.hellfire-tbc.com/forums/showthread.php?tid=3925&pid=27893 больше шансов сделать норм сервер, чем у хг, просто администрация не понимает в пвп



27 мар 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть новости по лагам на Элизиуме? Этим кто-нибудь вообще занимается там?   



27 мар 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Есть новости по лагам на Элизиуме? Этим кто-нибудь вообще занимается там?   

 

сегодня днем нет, вечером вернуться, вчера днем были при онлайне в 5к, сегодня 4к и нету



27 мар 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лаги подъехали

в дме не вся синька дропается? чо за хня ))



27 мар 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю лаги связаны с тем, что в одном инсте сидит слишком много народу, железо не тянет, весь вервер находится в Dire Maul короч.



27 мар 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я думаю лаги связаны с тем, что в одном инсте сидит слишком много народу, железо не тянет, весь вервер находится в Dire Maul короч.

после конца викенда я буду тебя там ждать,приходи



27 мар 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Уточка писал(а):

Я думаю лаги связаны с тем, что в одном инсте сидит слишком много народу, железо не тянет, весь вервер находится в Dire Maul короч.

после конца викенда я буду тебя там ждать,приходи

 

вчера там альянсовский фиелд маршал примейд уранили зеленые чины которые пришли просто лутать синьку :DDD



27 мар 2017, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в галасину  



28 мар 2017, 07:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



28 мар 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебаните ему за 3пл пост леща хотя бы



28 мар 2017, 09:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем вызван хайп по этому дму? Почему там сидит пол сервера, разве это не для 40 лвла инста?



28 мар 2017, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru