Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А маги правда больше не фармят дм и брд? Дроп понерфлен хохлоадмином, чтобы голду продавать удобнее было? А где ж тогда эпик маунт фармить?
На сайте у витальки?



07 апр 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если говорить про ДМ, то дроп там в порядке. В 2 раза уменьшили количество мобов, а элитки стали более умело патрулировать. Если ты не криворукий клоун, то фармится также легко и быстро, но профита в 2 раза меньше. Вот только синьки-эпики там настолько редко падают, что попахивает нерфом  Убито более 30000 мобов, всего лишь 2 эпика и 14 синек.



07 апр 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Если говорить про ДМ, то дроп там в порядке. В 2 раза уменьшили количество мобов, а элитки стали более умело патрулировать. Если ты не криворукий клоун, то фармится также легко и быстро, но профита в 2 раза меньше. Вот только синьки-эпики там настолько редко падают, что попахивает нерфом  Убито более 30000 мобов, всего лишь 2 эпика и 14 синек.

И сколько примерно голдишки в час теперь фармится?



07 апр 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я думал что там увеличен радиус агро у элитника и он не дает фармить цветочки как по гайду на ютубе



08 апр 2017, 06:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

друзяки. тут недавно кто-то выкладывал интересный билд на приста. мол хилить можно и в пвп и в пве норм себя инорм чухать себя в нём. 

мб кто линкануть билд снова?

Холи прист в ванилле единственый пати(рейд) хиллер и для пвп и для пве. Дц это соло хилл+дамаг.

http://db.vanillagaming.org/?talent#bxMusV0oZbxtMcbVx 

 



08 апр 2017, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Mavericks писал(а):

Если говорить про ДМ, то дроп там в порядке. В 2 раза уменьшили количество мобов, а элитки стали более умело патрулировать. Если ты не криворукий клоун, то фармится также легко и быстро, но профита в 2 раза меньше. Вот только синьки-эпики там настолько редко падают, что попахивает нерфом  Убито более 30000 мобов, всего лишь 2 эпика и 14 синек.

И сколько примерно голдишки в час теперь фармится?

За 5 ранов в среднем 40-60г



08 апр 2017, 10:01
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Виталика давно нету в проекте и Шенна ушла. 



08 апр 2017, 10:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ky6ik писал(а):

друзяки. тут недавно кто-то выкладывал интересный билд на приста. мол хилить можно и в пвп и в пве норм себя инорм чухать себя в нём. 

мб кто линкануть билд снова?

Холи прист в ванилле единственый пати(рейд) хиллер и для пвп и для пве. Дц это соло хилл+дамаг.

http://db.vanillagaming.org/?talent#bxMusV0oZbxtMcbVx 

 

а духа как то взять можно в этом билде?



08 апр 2017, 13:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Виталика давно нету в проекте и Шенна ушла. 

Откуда цветочки? И кого теперь ругать, когда мобы не агрятся на эскортируемого НПЦ?



08 апр 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заметил что сам эскортируемый НПЦ теперь не бегает бить всех мобов которые в комбате на 300 ярдов, а только те которые рядом, т.е что-то похожее на близлайк, на носте кстати это не было пофикшено, тут фиксанули наконец-то, на кроносе такая же проблема была.



08 апр 2017, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):

Виталика давно нету в проекте и Шенна ушла. 

Откуда цветочки? И кого теперь ругать, когда мобы не агрятся на эскортируемого НПЦ?

Лучше уж пусть не агрятся. Помню как месяц назад вел куру в танарисе - уже ярдов 200 до комплита, но кура вбежала в толпу пиратов и умерла за гкд. Я только блинкануться туда успел, но она уже сдохла.



08 апр 2017, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ждешь очередь 10-15мин и попадаешь на кого-то, кто под зайку косит-_-

#839



08 апр 2017, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@everyone Hello again, we have good information for you. Server will be online on 10th April (7pm CET). Around same time we'll open forum and website.Your progress will be at the same point as it was March 18th. More information on discord soon. PS. Why monday? Koostosh want to be there and that's it.

 Ну HG подымается в понедельник... Вдруг кто ждет.



08 апр 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чето вообще какая-то содомия началась. Люди бегающие со спид хаком, телепорты как только пригорает жопа (никак еще я не могу обьяснить как лок 3 раза подряд за час просто испарился под дамагом), стоячие с ХП персонажи, но на самом деле мертвые (тут вообще рофл получился, убили шамана, он с 10% хп стоит, в него когда бьешь кастуешь чето даже не имун,вообще ничего не пишется, ну я стою кастую в него фбшечки ради прикола, он реснулся перед окончанием каста и сдох сразу от крита влетевшего). Прям вернули 2007й.

 

И я тут обнаружил что на 60м мне не дали фрост болта ни фаер бласта следующего, теперь бог знает сколько унылить с этим копеечным дамагом. Эх.



08 апр 2017, 17:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот такие же непонятные телепорты были и на оригинальном носте. Сталкивался с таким раз 5-6. У меня причем было в основном с магами и один раз шамой. Махаешься с магом где то в аутдоре и вот остается ему хп снести одной тычкой или пошло не так по его плану и он тут же растворялся в пространстве. И это явно не была инжовская тринка на инвиз или альтф4. И врядли это было когда так удачно им вылезало приглашение на бг именно в самые моменты неминуемой жопы. Ну в одном случае еще можно поверить, но не в 5-6.



08 апр 2017, 19:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зато чардж работает лучше чем на оффе даже  



09 апр 2017, 03:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Вот такие же непонятные телепорты были и на оригинальном носте. Сталкивался с таким раз 5-6. У меня причем было в основном с магами и один раз шамой. Махаешься с магом где то в аутдоре и вот остается ему хп снести одной тычкой или пошло не так по его плану и он тут же растворялся в пространстве. И это явно не была инжовская тринка на инвиз или альтф4. И врядли это было когда так удачно им вылезало приглашение на бг именно в самые моменты неминуемой жопы. Ну в одном случае еще можно поверить, но не в 5-6.

Такое на носте можно было сделать так, открываешь второе окно, вбиваешь логин и пасс, нажимаешь когда противник застал в расплох. Не знаю здесь работает или нет.

Расскажу историю покруче, ресаюсь на альтераке на ближнем к полю альянсовском кладбище, и мимо флага проползает труп лока, и ползёт дальше, я бегу за ним, а он всё удаляется, пришлось на маунта сесть чтобы догнать, он дополз аж до кладбона у Вандара и когда понял что я его преследую попытался спрятаться в стойле с баранами, но я добежал и полутал его. Моргелов или как-то так ник был.

Плюс ещё баг обузят, можно сесть пить, сесть на коня и с бафом регена ехать, не знаю как делают.



09 апр 2017, 04:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

изи же,жмешь пить или есть по бинду и в это время тыкаешь бинд маунта 2-5 раз.Нужно чуть подождать по анимации персонажа,совсем немного.

Для ворлд пвп крутой баг,юзал сам

так же можно кушать и пить на бегу,минус что только по прямой,а на маунте можно прыгать и вертеться в разные стороны,только без ПКМ.



09 апр 2017, 06:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут на прошлых страницах писали, что Виталика и Шенны больше нет в проекте Элизиума. Кто в курсе, кто теперь у руля?



09 апр 2017, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В какой ветке качать рогу?



09 апр 2017, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru