Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Убит Ктун.



01 май 2017, 01:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Убили ктуна в 2017! Достижение, не иначе



01 май 2017, 09:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как ты радовался всадникам в 2013       



01 май 2017, 11:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нахуй это постить? Ладно б ещё убили 1-3 на сервере. А то улетели в топ 20 из 30 рейдящих гильдий, а мувик, как у экзорсусов ворлд фист.  



01 май 2017, 17:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бтв, какими таки убили?



01 май 2017, 19:09
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошее видео. haters гонна hate



01 май 2017, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

похеру на видео. мало кто его вобще запускал

подача видео идиотская



01 май 2017, 23:22
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошая подача. haters гонна hate



01 май 2017, 23:24
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да он перепутал. Вармейн,  как я уже говорил, проект АТ который слился с молтеном.

Циркуль не имеет отношения ни к одному проекту который существует. Точнее он должен был дать триксы хеллграунду (по словам хг, циркуль же ничего подобного не говорил) как дефить сервер от ддоса.

 

Ну и касаемо тбц серверов - вармейн выглядит самым серьезным в этом плане. У них нету проблем с поддержанием огромного онлайна, проблем с ддосом ну и наличие грамотных кодеров не может не радовать.

Серьезная p2w помойка  К примеру как только глейвы будут у нескольких типов, они появятся в шопе. По багам он не уступает ХГ, на данный момент там багов даже больше. Пвешникам там ловить нехуй, сервак может зайти для аренафагов ибо есть вероятность, что вармейн будут уделять внимание проблемам в пвп и что то делать для фикса багов, чего не скажешь о хг, где админы за все время существования проекта клали болт на баги в пвп. Вообще профит для игроков в открытие тбц от вармейна мне неведом, тбц аренатусовка с тем же успехом может играть на любой другой пиратке с х1000500 рейтами, а кому кроме них нужен p2w х5 сервер непонятно, ну разве что школьникам с вовкруга.



02 май 2017, 04:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не буду разводить тут срач на тему доната, пусть каждый сам решает плохо это или хорошо, но если ты криворукий даун, то тебе и глейвы во все слоты не помогут.

Касаемо остального.

- ты сравниваешь бета тест с серевером который релизнулся, найс.

- тбц аренатусовка не будет играть на любом дерьмо проекте где швд не дамажит если бьет в абсорб + нету никакой тбц пиратки.

В любом случае тут можно долго топить за какой-то сервер, но пока тот же вармейн не уйдет в релиз - это все бессмысленно.

Хотя нет, топить за хг, который обосрался на всех уровнях:

- убитый классик контент;

- куча геймбрейкинг багов;

- не способность дрежать высокий онлайн;

- не подготовка к ддосу;

- закрытие и затем опять открытие;

- откаты и т.д.

Ждем очередного закрытия и ренейма ХГ.



02 май 2017, 06:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обязательно попробую вармейн. Если они будут продавать актуальный гир - для меня вообще все пиратки варкрафта пойдут нахуй, потому-что уже все, хватит смотреть на эту залупу. С января месяца играю на всяких ператках и навидался столько хуйни, сколько 10 лет назад не видел. Качество пиратских серверов упало на днище и я не собираюсь вместе с этой кучей говна нырять еще глубже. 



02 май 2017, 07:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
Cерьезная p2w помойка  К примеру как только глейвы будут у нескольких типов, они появятся в шопе. По багам он не уступает ХГ, на данный момент там багов даже больше. Пвешникам там ловить нехуй, сервак может зайти для аренафагов ибо есть вероятность, что вармейн будут уделять внимание проблемам в пвп и что то делать для фикса багов, чего не скажешь о хг, где админы за все время существования проекта клали болт на баги в пвп. Вообще профит для игроков в открытие тбц от вармейна мне неведом, тбц аренатусовка с тем же успехом может играть на любой другой пиратке с х1000500 рейтами, а кому кроме них нужен p2w х5 сервер непонятно, ну разве что школьникам с вовкруга.

Что за несусветную хуйню ты пишешь? Ты вообще хоть раз запускал сервера вармейна? По качеству скриптов, безбажности и стабильности равных им и близко нет. Даже старый Nostlarius который тут все боготворили (и на котором я кстати играл полтора года), отсасывает с проглотом, так как при 12к онлайн ност уже был практически неиграбельным, а Icecrown летает без каких либо лагов.

Я недавно качался на Лордероне по зонам TBC, так за все время увидел только пару багов. И это при том, что TBC контент для них не главный, а ориентация на WoTLK. Сейчас когда они взялись за TBC всерьез, там вообще баги придется с лупой искать. Короче в плане качества и населенности вармейн без вариантов #1 сейчас, а учитывая что нормальных TBC приваток вообще нет, там тьма народу будет играть. Кстати над их TBC серваком в том числе работают люди, которые делали сервак Arena-Tournament.

Что касается шопа, да, p2w не поспоришь. Но легендарки там будут продавать баксов по 600 за штуку (то есть два варглейва обойдутся в 1200$), так что их мало кто будет покупать и в кривых руках толку от них не так много. Шоп - своего рода плата за качество сервера.



02 май 2017, 12:05
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Даже старый Nostlarius который тут все боготворили (и на котором я кстати играл полтора года), отсасывает с проглотом, так как при 12к онлайн ност уже был практически неиграбельным, а Icecrown летает без каких либо лагов.

 

Уже не раз доказано, что на вармейне онлайн накручен раза в три



02 май 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

докачался до 70го, заходишь на бг в фул зелени, а там бегает рога с глейвами. Умираешь за прикосновение от нее, но успокаиваешь себя мыслями, что "с глейвов в кривых руках проку нет", "да он 1200$ потратил лошара", "это лучший сервер тут все играют", "плачу за качество сервера отдавая свою жопу донатерам корешам всех админов".



02 май 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хомяки плакали, давились, но продолжали жрать говно...



02 май 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):
в кривых руках толку от них не так много

Интересно на сколько недалеки люди которые любят говорить "Шмот не решает, скил решает" и подобное м?



02 май 2017, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):
Уже не раз доказано, что на вармейне онлайн накручен раза в три

Это байка для лохов, которую запустили владельцы других приваток, и в которую к моему удивлению до сих пор некоторые верят. Если бы вармейн накручивали онлайн, он бы не падал на их сайте до 2к в утренние часы. 

GoldRobot писал(а):
Интересно на сколько недалеки люди которые любят говорить "Шмот не решает, скил решает" и подобное м?

Недалеки люди которые считают что только шмот все решает. На Icrecrown ни один донатер который покупал легендарку не поднялся на аренах выше 1800 рейта. 



02 май 2017, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только нужно учитывать, что донат влияет на исход игры в прослойке 1500-2000, а вот дальше ты не сможешь тащить глейвами.

А вот примеры "зашел в зелени на бг - умер от  глейвов". Под это можно подвести любой сервер и любой патч. Ты точно так же можешь качать сейчас перса на элизиуме, зайти на бг и умереть от какого нибдуь хвла или фулл т2 парня. Ты точно так же можешь пойти заплатить уточке или васаби (не помню кто там линковал продажу гира) и зайти расщиплять парней в зелени. Я думаю никто в здравом уме не будет вводить топовый пвп/пве гир на страте сервера да и пока идет бета тест рано еще что либо говорить о том, какой же будет этот донат.

Да дже если вспомнить их лк сервер, то ты не мог купить гир круче чем ты мог зафармить в игре, он всегда был на уровень хуже.

 

 



02 май 2017, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, ты не можешь подвести любой сервер. На условном БК-элизиуме этот пацан с глейвами не будет, а будет в такой же зелени как ты, либо в заработаном потом в игре эпик шмотье. Либо он будет покупать в игре буст от васабей и одеватся явно не за 30 минут кликанья в шопе и одевания с почты. Единственное что спасает что первое, он и правда доступен с некми ограничениями, стоит он относительно не дешево, и что без этого сервера бы небыло скорее всего вообще, все эти вармейны это эдакие Ф2П проекты типа лола и вартандеров где вроде донат и не решает, а на деле если есть деньга ты в шоколаде.

 

Недалекие это люди которые дальше своего носа не видят и не понимают что если челик купил шмоточки, то такой же челик который их не купил сидит и тратит в игре время на получения этих шмоточек что бы уже дальше давить и выебывать его скилом. Это люди которые не понимают, что сама мысль о том что условный Аларон купив шмоточки просто напросто обесценивает их время и вложения в игру суть которой одевание и последующее унижение других.

 

И онлайн у них падает до 2к в утрение часы потому что в игре их 1к. Уже была туча пруфов, туча всего, а у тебя в ответ "вивсеврете". У сервера есть репутация, репутация обманщиков, и твоими заявлениями что "ФСЕ НИ ТАК" историю ты этого сервера (администраци и проекта, если точнее), ты не переправишь.

 



02 май 2017, 13:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

докачался до 70го, заходишь на бг в фул зелени, а там бегает рога с глейвами. 

Так это будет и без всякого доната. Так всегда было на любом сервере и аддоне, кроме легиона. Зеленые бичи сосали хуй у тех, кто одет. Донат этот недостаток как раз-таки и решает, хоть и не совсем честным образом.

Creature писал(а):

Серьезная p2w помойка  К примеру как только глейвы будут у нескольких типов, они появятся в шопе. По багам он не уступает ХГ, на данный момент там багов даже больше. Пвешникам там ловить нехуй, сервак может зайти для аренафагов ибо есть вероятность, что вармейн будут уделять внимание проблемам в пвп и что то делать для фикса багов, чего не скажешь о хг, где админы за все время существования проекта клали болт на баги в пвп. Вообще профит для игроков в открытие тбц от вармейна мне неведом, тбц аренатусовка с тем же успехом может играть на любой другой пиратке с х1000500 рейтами, а кому кроме них нужен p2w х5 сервер непонятно, ну разве что школьникам с вовкруга.

 Баги там фиксят с огромной скоростью. С начала бета-теста, который длится недели 2-3 они выкатили 2 крупных апдейта, где пофиксили 1400 и еще 1000 багов. Согласен, на старте теста багов там было больше, чем на хг или хф. Но с такой скоростью фиксов к релизу там их почти не останется, по крайней мере в аутленде. 

Пвешникам там ловить есть что. Вот вы все ноете, что донат и блаблабла, а никто даже инфу не чекал, какой там донат будет. Я сам против доната, т.к. платить там вряд ли буду. Поэтому вот что я нашел на их сайте:

1. Первый месяц магаз не будет доступен. Потом они его будут постепенно наполнять шмотом, который уже зафармлен. Т.е. В худшем случае мы увидим каражанский шмот, в лучшем-крафтовый и шмот за репу, из героиков. Каражан-лайтовый инст, с рейтами х5 на прокачку, фармом гира в нормалах и героиках, в кару можно зайти уже через неделю после старта, это даже не надо задротом быть. А те, кто будет ебашить ради фк, попадут в кару дня через 2-3 после релиза сервера. Т.е. даже домохозяйка до открытия магазина сможет побыть в каражане около 3 кулдаунов. 

2. В магаз будут вводить шмот, который уже на ФАРМЕ! Т.е. той хуйни, которой вы боитесь, мол одна гильда убила груля/магтеридона, сразу выкинули шмот в магаз с них, не будет. 

3. Чтобы шмот появился в магазине, надо, чтобы он был у нескольких гильдий в течение месяца-двух. Т.е. несколько гильдий убило босса-еще должно пройти время, прежде чем шмот появится в шопе.

4. Ваши глейвы должны быть у нескольких игроков (хуй знают, какое количество под этим они имеют ввиду), чтобы появиться в шопе. И хуй знает, нужно ли, чтобы оба глейва было у этих игроков, или одного достаточно. А теперь представьте, сколько времени должно пройти, чтобы несколько, допустим 5 рого-варов, имело оба глейва, который вродь имеют шанс дропа 4%. Они года пол после открытия БТ только появятся.

5. Цены будут сопоставимы ценам с айскровна. Тоже без понятия, что сколько там стоит. Наполнение шопа будет примерно как на лордероне, тоже без понятия, как они его там вводили.

6. Не забывайте, что т4 и т5 открыты с релиза, а т6 будет только через пол года. За это время и без магазинов можно будет одеться в бис и быть готовым к некст рейду.

7. Про пвп в шопе ничего не нашел. Собственно, меня только это и беспокоит. На пве я срать хотел. Не хотелось бы, чтобы пвп обвес продавался в магазине. Во всяком случае до тех пор, пока большая часть игроков не будет одета в фул арена сеты.

Сам противник донат шопа в любом его проявлении, меня даже на кроносе безобидные пантеры бесили. Но таковы реалии. Хотите играть на качетвенном, населенном и хайповом БК сервере-придется терпеть и не отставать по прогрессу. Так что тех, кто будет там играть с релиза и постоянно, донат вообще мало на что повлияет. Но повлияет на тех, кто начал позже и не может себе позволить что-то купить. Ну и наверняка повлияет на гильдии, которые нацелены на топ1 в пве. Наверняка там будет какая-нибудь европейская гильдия студентов-задротов, которые будут по кд покупать шмот в магазе, лишь бы быстрее осваивать контент.



02 май 2017, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru