Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты просто не шаришь. В гильде недавно неплохо зарофлил с одного 24 летнего москвича. Эту фразу я запомню "я фармлю голду и продаю, качаю чаров на продажу, а вы на дядю горбатитесь"



11 май 2017, 19:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может он за мкадом живет?

Сидит себе, чаек попивает лежа на диванчике, да качает андедиков зарабатывая столько сколько его папас 12 часов на работе пахая   



11 май 2017, 20:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Mavericks писал(а):

Нету никакого везения. Нужно просто знать как фармить. И преимущество Лордерона ещё было в том, что не было никаких ебаных китайцев, как и конкурентов. Из конкурентов были только боты, которые всегда уступают по скорости человеку и часто отправлялись на кладбон. Причем я тогда был без репы абсолютно и получалось продавать только двум перекупам и спроса было докуя. Каждый день в общей сложности по 4-5 раз писал кто-либо из них. Я банально не успевал иногда всё продать через аук или просто лень было дрочить весь день, чтобы получить ещё больше профита. На Анафеме тоже заебись был спрос, пока Ност не отвалился и не упал онлайн. Вместе с ливом Носта почему-то сильно упал спрос и цена на голду.

Какая разница как ты фармишь, если голду некому сливать, или же сливать за копейки. И не важно, что у тебя было когда-то там где-то там, разговор начался с фармящих голду сейчас. Фармить голду только для каких нить школьников серьезный бизнес, или для китайцев в их деревне вот моё мнение.

Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.



11 май 2017, 20:50
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):
Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.



11 май 2017, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Mavericks писал(а):
Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.

Ой блять остановись  Интересно, почему же программисты уже давно как стараются работать в соло и молятся, чтобы набрать заказчиков. Твой единичный случай никому нахуй не нужен. Лично мой батя  - гений инженерии. 25+ лет стаж и руководил тепловой станцией. Абсолютно вся станция была на нем. Весь персонал, всё оборудование, даже менеджеры не выебывались без его решения. За все проверки тоже отвечал только он. И нихуя он не сидел ровно на месте, он проклинал, что выбрался в управляющего. Потому что денег НИКТО НЕ ПЛАТИТ в этой помойке. Ему платили 40к, но ответственность у него была запредельная.

 



11 май 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше дома в вов играть по 16 часов в сутки.



11 май 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И хз хули в развели тут. Факт тот, что фарм голды - изи бабки. Не всегда стабильные, но зато не надо вьебывать на заводе по 8-10 часов каждый день с мизерной ЗП. Идеальное место для тех кто живет в Африке. 

IDDQD писал(а):

Лучше дома в вов играть по 16 часов в сутки.

Лучше заходить сюда и спорить какая пиратка круче  Щас это не к тебе, а в общем про эту тему. Еще я помню гильду ПГшную, которую на Элизиуме создали. Быстро ливнул нахуй. Я такого сброда клоунов давно не видел, уровень циркла, не иначе. Хз кто все эти люди, но они явно не знают ЗАЧЕМ они ИГРАЮТ в ЭТО. Одно дело проебывать время на задротство чего-либо или того же фарма. Но когда ты ПРОСТО ТАК ПРОЕБЫВАЕШЬ ВРЕМЯ НА ПИРАТКЕ - это гранд-финал эпик даунства.



11 май 2017, 21:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Alaron писал(а):

Mavericks писал(а):
Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.

Ой блять остановись  Интересно, почему же программисты уже давно как стараются работать в соло и молятся, чтобы набрать заказчиков. Твой единичный случай никому нахуй не нужен. Лично мой батя  - гений инженерии. 25+ лет стаж и руководил тепловой станцией. Абсолютно вся станция была на нем. Весь персонал, всё оборудование, даже менеджеры не выебывались без его решения. За все проверки тоже отвечал только он. И нихуя он не сидел ровно на месте, он проклинал, что выбрался в управляющего. Потому что денег НИКТО НЕ ПЛАТИТ в этой помойке. Ему платили 40к, но ответственность у него была запредельная.

Единичный случай(компания со штатом под сотню человек).
Я ещё могу понять, когда речь идёт о городах до 300 тысяч человек, но когда мне говорят, что в миллионниках типа Новосиба нереально найти 30к+ работу - меня пробивает на хохот.



11 май 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Mavericks писал(а):

Alaron писал(а):

Mavericks писал(а):
Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.

Ой блять остановись  Интересно, почему же программисты уже давно как стараются работать в соло и молятся, чтобы набрать заказчиков. Твой единичный случай никому нахуй не нужен. Лично мой батя  - гений инженерии. 25+ лет стаж и руководил тепловой станцией. Абсолютно вся станция была на нем. Весь персонал, всё оборудование, даже менеджеры не выебывались без его решения. За все проверки тоже отвечал только он. И нихуя он не сидел ровно на месте, он проклинал, что выбрался в управляющего. Потому что денег НИКТО НЕ ПЛАТИТ в этой помойке. Ему платили 40к, но ответственность у него была запредельная.

Единичный случай(компания со штатом под сотню человек).
Я ещё могу понять, когда речь идёт о городах до 300 тысяч человек, но когда мне говорят, что в миллионниках типа Новосиба нереально найти 30к+ работу - меня пробивает на хохот.

В этом и прикол, что в таком "лютом" городе всё так плохо. В центральных районах ещё неплохо всё, но например Советский район (Академгородок) - легендарная помойка. Уровень Бердска, который рядом с Академом. Большинство пипла старается найти работу именно там. И они встают в 5-6 утра и добираются около двух часов до города, а потом в пробках часа 2-3 добираются до дома. В итоге они так и так жрут говно, свободного времени не остаётся, кто без машины прилично тратится на проезд, а если работать в Академе, то велком нищенские ЗП. Да и не шибко всё лучше в самом Новосибе. А ведь Академгородок известный многим даже в МСК!  Вот только почему-то учёные наши особо песни не поют  



11 май 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я живу в мухосранске на 250к в заполярье. У нас 40к - маленькая зарплата.



11 май 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Я живу в мухосранске на 250к в заполярье. У нас 40к - маленькая зарплата.

   



11 май 2017, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

живу в 2700 км от мкада, у нас трицатка деньги не большие, но приемлемые, если работа весь день хуи пинать и не забывать, что в 6 надо домой ехать.   



11 май 2017, 23:30
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.

Сравнивать айтищников с остальными профессиями-верх долбоебизма. Если компания еще и иностранная, то и подавно. Деньги сейчас крутятся именно в этой сфере. У меня друг сразу после универа 700 бачей платят, в то время как средняя зп в городе раза в 2 меньше.



12 май 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы серьёзно обсуждаете возможность фармить голд взамен работы ирл?



12 май 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вы серьёзно обсуждаете возможность фармить голд взамен работы ирл?

Для тебя это был бы рай, просто пока еще опыта маловато.  



12 май 2017, 00:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Alaron писал(а):

Знакомого с работы схантили в Новосиб на 90к (IT), 25 лет ему вроде в этом году будет. Толковый, но и не Линус Торвальдс. Не пиздите, плез, офк если ты ленивый рукожоп, въебавший в игрули всё свободное время между 12 и 20ю, но кто тебе тогда виноват, лел.

Сравнивать айтищников с остальными профессиями-верх долбоебизма. Если компания еще и иностранная, то и подавно. Деньги сейчас крутятся именно в этой сфере. У меня друг сразу после универа 700 бачей платят, в то время как средняя зп в городе раза в 2 меньше.

Средняя з/п в городе складывается из продавцов, секретарш в военкомате и ИПшников, барыжащих протеином. Для человека с _профессией_ в миллионнике найти работу 30к+, особенно мужчине, задача вполне разрешимая, если только в голове после того самого универа что-то осталось, кроме доты. Да, есть проблемные с финансовой точки зрения сферы и для квалифицированных специалистов (типа вет. врачей, хотя 90% вет. врачей суть выпускники сельхоз. универов, ставящие глюкозу, когда на глюкометре показывает HIGH). Да, по твоей профессии может не быть работы в Мухосранске, и ты вынужден переезжать в миллионик, но об этом дОлжно задумываться на первой практике в районе 3го курса.



12 май 2017, 00:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сомневаюсь что так просто находится работа технической специальности без или с ~1 годом опыта. Если я сейчас сорвусь в т.н. "миллионник" то есть большая вероятность, что работу не найду т.к. таких как я молодых "специалистов" много.



12 май 2017, 00:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Сомневаюсь что так просто находится работа технической специальности без или с ~1 годом опыта. Если я сейчас сорвусь в т.н. "миллионник" то есть большая вероятность, что работу не найду т.к. таких как я молодых "специалистов" много.

Почти все технические специальности начинаются с подмастерия, ученика, помошника. 

 

Ваши эти ахуительные истории про вагончик долларов, айтиспециалистов, изи лям в карман только от пуговки его отстегни, доебали уже. 



12 май 2017, 06:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне вот тут наши работяги (бетонщики, отделочники) через одного заливают, что мы им мало платим и в том же Ростове они будут иметь 1к баксов куря сигарету и не парясь. Че, правда?



12 май 2017, 08:30
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Лично мой батя  - гений инженерии. 

Gnomish or goblin?



12 май 2017, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru