Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подкину свой билдец с которым всегда бегаю магом. В основном соло пвп и на забеги по пугорейдам. http://db.vanillagaming.org/?talent#o0xZVxMzZiVGhobtho   Очень даже доволен и распишу только таланты которые могут вызвать вопросы. По поводу импрувнутого фрост варда. Забавная фича и не редко полезная.  За один только вечер пробежки по бг оно напрокало достаточно что бы сделать выводы. Постоянно юзаю фрост фард в бою с шаманами после того как они попурджат с меня бафы и нередко прилетает к ним рефлект фрост шока. Перед боем с хантом юзаю фрост вард и бывает трап рефлектит. Как то один маг начал бой со мной по нубской тактике - сало+шип. А я перед этим делом накинул фрост вард, и вот я в шипе рефлектнул 2 подряд фрост болта. Маг явно прихуел от этого. Далее импакт. Приятная вещь когда станит от фаербласта или от скорча. А скорч бывает очень часто юзаешь из за времени каста. Отсюда вытекает следующий талант это игнайт. Не раз мне помогал когда догорающий челик с децл хп выбегал из рейндж зоны или за угол и тупо подыхал от дебафа. Или когда перед самым ванишем роги ты ему даешь критовый фаербласт и он ни как не ожидает пригореть видя на тебе айс барьер. Пиробласт. Ну тут ясно - почему бы не долбануть пиробластом в зашипованый таргет. шип+пиро+возможный крит и игнайт. Ну и импрув аркан мислы очень удобно против хантов и фералов. 



22 май 2017, 12:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Дроп рейты топовые на этом серве. За весь кач до 60-го я не выбил ни одной зеленки    Аук тоже абсолютно пустой. Я такого дерьма нигде не встречал  

C ящиков разных падала зеленка много раз. С мобцов не так как у тебя, но падал даже синий топор



22 май 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):
Лол что это? ЧТо это за набор мусорных скилов, это гном хантер с синистером и фаервепаном? Это Прист с аймедшотом и кулаком? ЧТо за "Project Daunizm" Это билд венец творения, теории и крафтинга, где ты строишь сложные и интересные билды про которые ты утверждал ранее?

Тут как бы 24 уровень пока, выбор небогатый. Но билд работает на ура для фаст кила мобов и кайтинга в PvP. Все абилки нужны и постоянно используются. Щас еще aimed shot и fear взял, още норм.

Ну у кого бомбит от кастомного WoW с вариативностью билдов и энчантов, для вас есть стопицот приваток где скопипастили вов близардов.



22 май 2017, 12:45
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо, что просвятил. Теперь уёбывай со своей кастомной мочой для духовнобогатых.



22 май 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Спасибо, что просвятил. Теперь уёбывай со своей кастомной мочой для духовнобогатых.

Я пожалуй лучше посмеюсь над тобой и останусь, продолжая рассказывать о классном сервере. Но если тебя что-то не устраивает, ты можешь продолжать огорчаться по этому поводу   



22 май 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне это напоминает время, когда на оффе был тбц, а в интернете стали появляться пиратки с 255 лвлами, раньше это было в новинку и забавно, сейчас это для даунов.

 



22 май 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):
Мне это напоминает время, когда на оффе был тбц, а в интернете стали появляться пиратки с 255 лвлами, раньше это было в новинку и забавно, сейчас это для даунов.

Но задрачивать одни и те же классы, с одними и теми же абилками по одному и тому же контенту 14 лет подряд, это конечно занятие не для даунов   

 

 



22 май 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я играл в таком билде на 60лвл http://db.vanillagaming.org/?talent#obxg0ofZZiqG0obtho Я заметил тут мало обращают внимание на армор в первом тире и не берут талы на мана реген, но ведь у мага основная проблема как раз с маной и хантами, которые бернят ману и с хорошими луками иногда критуют на 80-90% хп (был даже случай когда хант ударил по мне на 3700). Также считаю талант Improved Arcane Missiles обязательным, так как его намного профитнее юзать в мили у ханта чем Arcane Explosion (мана дпс), даже не то что профитнее, а на одетого ханта просто может маны не хватить спамя Arcane Explosion,  да и против тех же фералов/палов и других милишников без кика если нет возможности откайтить. Сам вначале не думал об этом таланте, но когда вкачал, понял насколько он сильный, если нет привет фростболты по 4-5секунд под фералами и хантами с петом. Можно вложить 3 таланта заместо Improved Cone of Cold в Permafrost, но как я и сказал основные враги это ханты, которых надо быстрее фокусить. На минус резист тоже обязательно хотя бы один талант брать во фросте, если какой нить рога/хант вдруг резистнет нову в ответственный момент - это может стоить игры. Аналогичная ситуация и с Arcane Focus (если шип резистнет кто-то), но аркан резист мало у кого есть. Arcane meditation больше талант для бгшек, экономящий время на постоянных отпиваниях, можно заменить на Arcane Concentration.



22 май 2017, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

АХАХАХАХХА. ВОТАФАК?  

 

Видимо это за моё горе без зеленок  первый раз такое вижу



22 май 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А хотя вспомнил я всё таки бегал с Permafrost x3, потому что намного дольше замедление висело (вроде 11сек с фб) и это ощутимо было.



22 май 2017, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

АХАХАХАХХА. ВОТАФАК?  

 

Видимо это за моё горе без зеленок  первый раз такое вижу

Мне за 2 часа в хеллфаере выпало 8 синих шмоток. С зеленкой там все збсь, но синьки риал дохуя



22 май 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ММММ синька в хелфаере...



22 май 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

ММММ синька в хелфаере...

классека



22 май 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а че за кого стартовать? орды опять в 5 раз больше?:D вечерком может ворвусь)



22 май 2017, 14:13
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

вы че вообще днища на вармейне играть? там онлайн даже сейчас в районе 3к и 10 нарисованый, дальше стартовых зон народу мало при 13к такого не будет

Speedq писал(а):

а че за кого стартовать? орды опять в 5 раз больше?:D вечерком может ворвусь)

   



22 май 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а какой  реалмист?  set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com  этот? 



22 май 2017, 14:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас очередь 900 лол



22 май 2017, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны какой реалмлист?  с set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com не заходит  :P я подтупливаю не могу найти у них на сайте 



22 май 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

set realmlist logon.warmane.com



22 май 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как ты его не смог найти, хз.



22 май 2017, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru