Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Каковы преимущества при выборе Фелмиста?

Он не P2W!



09 июл 2017, 19:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



09 июл 2017, 19:09
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Буду рыдать когда чуваки только на прочку зальют 10 дней /played а потом близзард закроет сервер  



09 июл 2017, 19:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поиграют на фелмисте 10 дней, надоест кач, вернутся на вармейн.



09 июл 2017, 20:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Он не P2W!

В чём проблема на х1 Медиве играть?



09 июл 2017, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на медиве уже потверждено абсолютно мертвое пвп. без всякой надежды на камбек



09 июл 2017, 21:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

осознайте уже что вов просто вам надоел, то что вы с пиратки на пиратку  бегаете желания игры не прибавит, если на вармейне не пошло то не где не пойдет)



09 июл 2017, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Поиграют на фелмисте 10 дней, надоест кач, вернутся на вармейн.

А те, кто доаачается, навайпаются в шадоулабсах и поймут, ч о чистить каражан в зеленке на вармейне-не такая уж и хуевая идея

Уточка писал(а):

Makaveli писал(а):

Каковы преимущества при выборе Фелмиста?

Он не P2W!

Вармейн тоже. Серверу почти 2 месяца, в магазе по-прежнему 0 шмоток. Вангую, что с выходом так и сск, который выйдет в среду, кстати, что-нибудь из каражан лута выкинут, но как- о вообще похуй. Те, к о ноет на донейшен, до сих пор не понимают, что людям по сути в каражане уже ничего не надо. Во всяком случае у меня в рейде дизается процентов 50 шмоток и ещё 30 идёт на оффспеки всем подряд. Остальные 20 кому-то да надо.

Лабту писал(а):

на медиве уже потверждено абсолютно мертвое пвп. без всякой надежды на камбек

Ну это было очевидно с самого начала. Туда шли ебнутые, кому в каеф все эти х1 рейты в 10 раз и сложненькие боссы. Где инфа, что на фелмист идут не такие же дауничи? ПВП комунити не особо горит желанием с вармейна уходить.



09 июл 2017, 23:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

осознайте уже что вов просто вам надоел, то что вы с пиратки на пиратку  бегаете желания игры не прибавит, если на вармейне не пошло то не где не пойдет)

Ага, тогда не спрашивай в день релиза фелмиста за какую фракцию есть пг гильдия и вся тусовка    



09 июл 2017, 23:52
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

осознайте уже что вов просто вам надоел, то что вы с пиратки на пиратку  бегаете желания игры не прибавит, если на вармейне не пошло то не где не пойдет)

На самом деле нужен сервер сравнимый с подходом Носта. От всех пираток что сейчас релизятся или до этого релизились веет какой то искуственностью, не чувтвуется основательного подхода. Пиратки и не только ванилы уже казались какой то помойкой после его релиза. А ведь стартанул он без особого хайпа по нынешним меркам, в первые часы релиза онлайн был 2-3к, хотя 2.5 года назад для ванилы это было дохера. И с каждым месяцем онлайн только рос потому что чувствовался подход заинтересованных в ваниле людей, без доната, с близлайк таймлайном и патчами. Стали появляться статьи и темы про ност на разных сайтах и форумах про вов и игры, где до этого обсуждение пираток жестко присекалось. Даже сам изначальный сабж этой темы. Многие говорили что вернули атмосферу своего 2004,5,6. Это пример что и пиратка может быть действительно интересна при должном подходе. Рост постоянного онлайна на протяжении года, огромные объемы продажи голды и чаров это тому подтверждение. Чего не скажешь про элизиум который слился уже через 4 месяца после релиза и онлайн только загибается. Не потому что кто то наигрался, а потому что сервак зашкварился. Ност конечно задрал планку, после его закрытия я по инреции начал качаться на кроносе, но атмосфера уже не та и я быстро забил. Не потому что наигрался, а потому что не хотелось тратить время всякий бездушный левак. Остается только ждать чего то сравнимого с Ностом если это вообще случится. Это конечно в основном для ванила фанбоев как я.



10 июл 2017, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Чего не скажешь про элизиум который слился уже через 4 месяца после релиза и онлайн только загибается.

Ну хрен знает, сегодня был онлайн 8200 на Элизиуме.



10 июл 2017, 01:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

 

вам дали варнейм с 10+к онлайна, но отбитым опять хочется новый сервак,причем x1 экспа это сразу 2-3к онлайна не больше, ибо  нормальные люди не будут в 27 раз на x1 качаться именно по этому варнейм и выстрелил 



10 июл 2017, 01:34
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля такие ебанаты как уточка и испортили игру к хуям, вечные нытики которым постоянно хуй в жопе мешает и они метаются из угла в угол.

бтв подскажите плиз аддон для бк который отслеживает проки чарок, тринек, нужно аналагичное вот этому аддону https://mods.curse.com/addons/wow/extracd#t1:other-downloads ExctraCD называется, но он минимум только для каты, как его можно поставить на ТБК?



10 июл 2017, 03:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):
А те, кто доаачается, навайпаются в шадоулабсах и поймут, ч о чистить каражан в зеленке на вармейне-не такая уж и хуевая идея
А ещё лучше чистить Каражан на 30ом лвле. Хули вайпаться-то в 2017ом.

Чот в слёзы с ласт страниц.



10 июл 2017, 07:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот это я называю "я накопил 10 евро на очередь, а теперь мне говорят что я мог играть как белый человек" тред эдишн.



10 июл 2017, 08:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

бля такие ебанаты как уточка и испортили игру к хуям, вечные нытики которым постоянно хуй в жопе мешает и они метаются из угла в угол.

бтв подскажите плиз аддон для бк который отслеживает проки чарок, тринек, нужно аналагичное вот этому аддону https://mods.curse.com/addons/wow/extracd#t1:other-downloads ExctraCD называется, но он минимум только для каты, как его можно поставить на ТБК?

MPOWA или POWA, сейчас не вспомню, дома могу скинуть, либо сам может найдешь к тому времени. Вбиваешь имя баффа, выбираешь визуальное отображение баффа, когда прокает, и все.


Уточка писал(а):

Desst писал(а):

21го релиз фелмиста

надо будет заценить

Ого, вот тут я попробую!

_

Вместе с добавлением батлграунда AV на Элизиуме в Searing Gorge и Silithus появилось несколько новых квестов, и если в Сеаринге они все работают, то в Силитусе их можно просто взять, но нельзя выполнить - квест итемы не падают, с земли нельзя ничего подобрать. Спасибо, Элизиум!

В Силитусе вроде как они будут работать с выходом вар эффорт патча.



10 июл 2017, 08:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кочевая монгольская кровь в жилах течет   



10 июл 2017, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а когда на вармейне 2 сезон стартует ?



10 июл 2017, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю не раньше августа(вроде как 20), только если они не решили запустить в эту среду с открытием т5.



10 июл 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето рано т5 открывают

починили баг с преквестом в ТК хотябы? (милхаус вроде не спасался в арке) а то рейдить смогут не только лишь все



10 июл 2017, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru