Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Нахера вообще тогда играть?

Аренка же, а для аренки нужен гир с бг для начала... 

В PVE проще, там любая бичпати проносит данжи



21 июл 2017, 09:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Spicetime писал(а):

Нахера вообще тогда играть?

Аренка же, а для аренки нужен гир с бг для начала... 

В PVE проще, там любая бичпати проносит данжи

ок. Ну тогда сразу к делу. тот софт, который ты скачал, очень плох и сразу будет видно, что играет бот и ты быстро улетишь в бан. Поэтому будь сильным духом, фарми бг, нажимая 4 кнопки.



21 июл 2017, 09:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сначала бот для фарма, потом скрипты или буст для аренки, покупка гира в пве, нужно быть хуесосом на всех уровнях.



21 июл 2017, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

В PVE проще, там любая бичпати проносит данжи

Не скажи, прохождение нормалов и героиков 5 ппл напрямую зависит от уровня шмота. 



21 июл 2017, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

ок. Ну тогда сразу к делу. тот софт, который ты скачал, очень плох и сразу будет видно, что играет бот и ты быстро улетишь в бан. Поэтому будь сильным духом, фарми бг, нажимая 4 кнопки.

Да часто вижу в чате мэссаджи, о том , что банвейв идет за ботоводство, я почему то, думал, что это за лвллинг/голд фарм и т.д. 

Поэтому на одном акке юзаю бота, а на втором *main* тупо фэллоу за ним и ассист с помощью мультибоксинг проги (которая разршена 100%) все это в мини окошках на втором мониторе , время от времени на работе, alt+tab проверить, что к чему или перерегать бг и норм ^^

Поидее если они банят ботоводов через софт детект, то только 1 акк улетит в бан, если же бан на основе репортов , то улетят оба, ну и хер с ним, не жалко) 



21 июл 2017, 11:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Поэтому на одном акке юзаю бота, а на втором *main* тупо фэллоу за ним и ассист с помощью мультибоксинг проги (которая разршена 100%) все это в мини окошках на втором мониторе , время от времени на работе, alt+tab проверить, что к чему или перерегать бг и норм ^^

Среднестатистический игрок на Вармейне.



21 июл 2017, 11:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

160 было на бетке Фелмиста, и это из Сибири.

Я надеюсь ты не в клиенте смотрел?



21 июл 2017, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сайт фелмиста уже валяется. веет каким то плейтбц



21 июл 2017, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

сайт фелмиста уже валяется. веет каким то плейтбц

Ну, у этих  ̶ж̶у̶л̶и̶к̶о̶в̶  хотя бы был тест-сервер, на котором всё работало.



21 июл 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой там реалм лист у них? а то акк зарегал а добавить строчку как всегда на последний момент оставил, а сейчас не посмотреть нормально на сайте



21 июл 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

какой там реалм лист у них? а то акк зарегал а добавить строчку как всегда на последний момент оставил, а сейчас не посмотреть нормально на сайте

Я ввожу вот так, тоже вычитал на реддите: "set realmlist game.felmyst.com", но не уверен  



21 июл 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну шо там поднимут через 10 минут или будет фул близзлайк?  



21 июл 2017, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаки, зашел я значит на AV на этом вашем элизиуме, мало того что там эти ебучие мины с носта, дак и альянс что то вообще никак не хочет выигрывать, 0 винов, что за дела, уточка?



21 июл 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаки, зашел я значит на AV на этом вашем элизиуме, мало того что там эти ебучие мины с носта, дак и альянс что то вообще никак не хочет выигрывать, 0 винов, что за дела, уточка?

Какой ещё Элизиум? Все давно на Felmyst'е играют!



21 июл 2017, 22:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Felmyst - Burning Crusade - Private Server is currently unavailable

 

Temporarily disabled for maintenance.

состояние на 22 38 мск


gyunter писал(а):

Пацаки, зашел я значит на AV на этом вашем элизиуме, мало того что там эти ебучие мины с носта, дак и альянс что то вообще никак не хочет выигрывать, 0 винов, что за дела, уточка?

О я сейчас выскажусь. Покушал этого гавна еще на носте.

Потому что АВ в версии с минами это такая дисбалансная помойка с охуенным перекосом в сторону орды. Я даже сейчас не беру в расчет запрыгивание по текстурам на базу альянса. Орде что бы добежать к хотя бы к кладбону СП вообще как нех делать. Даже если есть какое то сопротивление со стороны альянса. А вот у альянса по пути к базе орды сесть ебучее бутылочное гордышко - зона между IB и TP башнями. Очень узкое место которое никак не обойти, с дохуя патрулями из простых мобов, тремя элитниками, и самое веселое с майн лэером. И надо бежать по узкой дорожке с резкими поворотами, если сойдешь с дороги то разъебет минами. Ну и конечно лучники на башнях. Достаточно поставить 2-3 ордынцев для торможения и вайпа всего этого забега альянса. В итоге к FW самом лучшем случае добежит 10 чел, а там у кладбона стоит элитник который не контролится и сносит кабину с одной тычки. И те ордынцы что были на вайпе у IB прибегают к FW И в итоге даже с танком не завалишь этого элитника если мешает орда. А если бежать к RH то там тоже самое. Выиграть АВ альянсу можно если орда не бэкдорит и у альянса есть толковый танк который чистит всю элиту по пути. Ну или если есть нормальные люди которые могут добежать и не обосраться у IB в большом количестве.



21 июл 2017, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт на ваш Фелмист не коннектит, PlayTBC опять что ли?



21 июл 2017, 23:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по стримам некоторые уже 6 лвл апнули, как всегда бутылочное горлышко авторизации всех стопит.



21 июл 2017, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаки, зашел я значит на AV на этом вашем элизиуме, мало того что там эти ебучие мины с носта, дак и альянс что то вообще никак не хочет выигрывать, 0 винов, что за дела, уточка?

Рогой мины на альтераке видно, можно обходить или разминировать. Помню как-то еще на старом носте в 3 роги и 1 друид катку вкэррили. Сожгли 2 южные башни и кладбон взяли.



21 июл 2017, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Судя по стримам некоторые уже 6 лвл апнули, как всегда бутылочное горлышко авторизации всех стопит.

На самом деле, как минимум два стримера онлайн, один логнулся на страницу выбора персонажа - занято 8 ников, короч все редкие уже разобрали, можно идти спать. У меня за полтора часа даже коннекта не было.



21 июл 2017, 23:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Завтра посмотрим (вернее уже сегодня, но утром)



21 июл 2017, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru