Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ворваться, по-быстрому одеть чара, на волне хайпа загнать за 500 долларов норвежскому школьнику!



22 авг 2017, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как же тысяча евро?(



22 авг 2017, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ладно   опять найдутся те кто в  67 раз пойдут с нуля кач ? -_- 



22 авг 2017, 12:29
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На релизе сервера.

Speedq писал(а):

топ воин инкаминг есть кто хочет в пати кач ?

 



22 авг 2017, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подождите вы, вот вот корекрафт должен выйти, поиграем ещё   



22 авг 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После всех моих скитаний по всяким говнам, я бы и не против заехать на ванильку фрешовую, конечно уже зная расклады и детали этого гейминга, сразу нахуй исключив шп из своего ростера. Да, я тот кто заедет на фреш ванилу и будет там качаться пару месяцев. Так-же, как многие из вас пошли с ностарлиуса на элизиум. Теперь и я в курсе раскладов   



22 авг 2017, 13:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда синие ники будут раздавать гладиаторам вармейна?



22 авг 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а че там по пве, Келя уже убили? Какая там топ1 гильда, как всегда Парагон, или Экзорсус составили конкуренцию?



22 авг 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

WASABI писал(а):

Ох уж эти врыватели с ПГ  Врыв это быстрое взятие вершин пве, пвп контента, а не прокачка до 60 и забивание   

 

я то думал врыв это прям заехать на все деньги в игру, поломать всем лица, унизить элиты, восславить крестьян и на пике славы съебать . Нельзя называть врывом полугодовое дрочение хвла и еще более унылое и неинтересное надрачивание натуррезиста для анкиража. 

В сравнении с 99% ПГ, которое даже лвл кап не взяло, хвл - очень даже врыв tho.

Не полгода, а немногим больше трёх месяцев, изи же.



22 авг 2017, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В моей конфишке всякие генералы, генерал лейтенанты и тому подобное. Я лично скипнул игру докачавшись до 60 и пофармив УБРС и еще какое-то говно типа шоло. Шп и ванила это какое-то выблядство. 



22 авг 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В моей конфишке всякие генералы, генерал лейтенанты и тому подобное. Я лично скипнул игру докачавшись до 60 и пофармив УБРС и еще какое-то говно типа шоло. Шп и ванила это какое-то выблядство. 

Хз,ванилла ок и шп оп животные.

Возможно тебе не хватило фитиля,как спидку?

Что кстати за проблема такая с шп?

 



22 авг 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема в том, что я брал дуэлянта в вотловском шп и расчитывал на что-то похожее. В ваниле шп нихуя не мультитаргет прессующий персонаж, а строго солотаргет вжиматель, вжимать конечно-же можно ногами, тайминги можно отсчитывать на настенных часах, и в пол глаза смотреть за пуржем бафцов. Это слишком скучно. Отбивать ротацию за рогу я тоже не захотел, еще более никак. 



22 авг 2017, 18:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ШП в ваниле очень сильный дуэльный класс так-то. Ну и топовые русские гильдии в рейд берут подружку КЛа варлоков

Вспоминая, что Элизиум уже "объединялся" с Крестфоллом во что-то типа Legacy Servers League (не помню точное название), а потом последний сбежал от Элизиума на волне блейма Виталика и Шенны - я давно так не проигрывал.

Уточка писал(а):

Чё там с Элизиумом и Крестфолом: Они объеденяются (поглощаются, пофигу). Элизиум продолжает рулить своими серверами, а Крестфол продолжает тестить свои сервера на другом ядре - Benediction. Как только этот сервер у Крестфола будет готов - они его открывают и там будет всё с нуля. Админы Элизиума прямо сейчас не заявляют, в чём подвох, чего не скажешь об админе Крестфола, который заявил в Дискорде: "только сервера Крестфола будут прогрессив экспаншен", то есть только новый сервер Крестфола на новом ядре переродится в TBC со временем, что означает RIP все три сервера Элизиум со дня открытия сервера на новом ядре. Никто никаких дат не называет, потому что технически актуальные сервера и так уже всё, но хотя бы с большим онлайном, но напомню, что у Крестфолов уже бета во всю, так что ждать осталось не так долго, думаю.

Судя по прошлым событиям, Элизиумный стафф имеет определённые проблемы с девелоперами, а точнее, их отсутствием. Даже АнКираж, который должен был на Носте релизнуться с недели на неделю до закрытия (и именно на этой стадии Элизиум получили доступ к Ност-ядру), релизнулся на Элизиуме месяцы спустя, чуть ли не под угрозой всеобщего лива игроков. О разработке и полировке БКшного ядра при таком стечении обстоятельств не могло идти и речи. Даже под жёстким прессингом со стороны руснявого говна (вармейна) Элизиум не высрали ничего о своих долгосрочных планах по запуску БК-серверов.

Другими словами, Элизиум в лице команды Крестфолла получает то, чего у него в достаточном кол-ве никогда не было - разработчиков, способных релизнуть БК и в перспективе - ЛК. Сейчас Элизиуму даже не нужно пиздить Крестфольное ядро - они продолжат поддерживать свои собственные ванильные серверы на ядре Anathema и после релиза Крестфолла (пока те уж окончательно не сдохнут), но основной их целью, я уверен, является запуск БКшных серверов на Benediction под своим брендом дабы вернуть статус кво, пошатнувшийся с анонсом Gummy TBC и релизом вармейна. Команду Крестфола в худшем случае сольют сразу же, как получат доступ к Benediction, в лучшем - обеспечат невероятный хайп на релизе + дадут место у кормушки, если таковая имеется. Думаю, правда будет где-то посередине.



22 авг 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Когда синие ники будут раздавать гладиаторам вармейна?

какие сетапы то заняли топ 10?



22 авг 2017, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

любые кому не лень было спамить игры на этой помойке после введения шопа.



22 авг 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ваще жесть накупили себе синих сетов и врываются((



22 авг 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В моей конфишке всякие генералы, генерал лейтенанты и тому подобное. Я лично скипнул игру докачавшись до 60 и пофармив УБРС и еще какое-то говно типа шоло. Шп и ванила это какое-то выблядство. 

ШП очень силен в пвп в ваниле, в в пве им крайне трудно играть на хорошем уровне. Синий шп в легкую раскатывает ХВЛ вара к примеру. Вернее, человек, играющий в пве за шп, должен быть очень потным, постоянно обмазываться всей возможной химкой, жрать по кд мана поушны и руны. Однако, все равно в хорошей гильдии, где игроки за другие классы не слакают, он будет где то в районе 15-20 места по дипсу за весь инст. Ну если прокнет допустим на Хроме на шедоу урон, то может ворваться. Задача шп в рейде одна - баффать варлоков. Если в рейде нет 4-5 стабильно ебошущих дамажущих варлоков, а как мы знаем они выдают топ дамаг, то и шп нет смысла брать в рейд.



23 авг 2017, 08:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-нибудь подскажет,что за аддон или макрос на смену оружия у друидов(ферал) во время хилла меняет на мейсу а при смене формы(кота,мишки) меняет обратно на посох.



23 авг 2017, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Papillon писал(а):

Кто-нибудь подскажет,что за аддон или макрос на смену оружия у друидов(ферал) во время хилла меняет на мейсу а при смене формы(кота,мишки) меняет обратно на посох.

Outfitter вроде можно настроить на это



23 авг 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Ainterh писал(а):

В моей конфишке всякие генералы, генерал лейтенанты и тому подобное. Я лично скипнул игру докачавшись до 60 и пофармив УБРС и еще какое-то говно типа шоло. Шп и ванила это какое-то выблядство. 

ШП очень силен в пвп в ваниле, в в пве им крайне трудно играть на хорошем уровне. Синий шп в легкую раскатывает ХВЛ вара к примеру. Вернее, человек, играющий в пве за шп, должен быть очень потным, постоянно обмазываться всей возможной химкой, жрать по кд мана поушны и руны. Однако, все равно в хорошей гильдии, где игроки за другие классы не слакают, он будет где то в районе 15-20 места по дипсу за весь инст. Ну если прокнет допустим на Хроме на шедоу урон, то может ворваться. Задача шп в рейде одна - баффать варлоков. Если в рейде нет 4-5 стабильно ебошущих дамажущих варлоков, а как мы знаем они выдают топ дамаг, то и шп нет смысла брать в рейд.

Чё то пока что роги/фурики/ханты и маги в топ залетают, а варлоки рвут аггро и посасывают писос =>  

Хотя кому вообще может быть интересно противостояние с манекенами 20 летней давности.



23 авг 2017, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru