Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Чё то пока что роги/фурики/ханты и маги в топ залетают, а варлоки рвут аггро и посасывают писос =>  

Ханты залетают в топ только на первых нескольких кд Молтен Кора, пока все еще голые. Далее они становятся первыми после танка. На моей памяти был только один рукастый красава хантер. Если в 40 ппл рейде хантер вырывается в топ, это означает лишь, что другие слакают/ либо недогир. Роги, фурики да, топ дпс выдают. Если взять одинакового скилла и уровня шмота рогу,фурика и лока, то на первом месте будет фурик, далее рога, а потом уже лок. Чтобы локи не сосали писос из-за агро, МТ должен быть очень качественным и скилловым, но даже это не всегда спасает и можно упереться в потолок. 



23 авг 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Чё то пока что роги/фурики/ханты и маги в топ залетают, а варлоки рвут аггро и посасывают писос =>  

Ханты залетают в топ только на первых нескольких кд Молтен Кора, пока все еще голые. Далее они становятся первыми после танка. На моей памяти был только один рукастый красава хантер. Если в 40 ппл рейде хантер вырывается в топ, это означает лишь, что другие слакают/ либо недогир. Роги, фурики да, топ дпс выдают. Если взять одинакового скилла и уровня шмота рогу,фурика и лока, то на первом месте будет фурик, далее рога, а потом уже лок. Чтобы локи не сосали писос из-за агро, МТ должен быть очень качественным и скилловым, но даже это не всегда спасает и можно упереться в потолок. 

Ты написал всё то же самое что и я, только слов в раз 10 больше использовал.

????? я задел честь пвешника? сори.

Единственное, это про хантов,которые дальше зелёных мк не уходят,но сорри,есть енкаунтеры где они могут попасть в топ,бруд/хром/неф к примеру.Ну и весь этот бред,про какой-то "качественный,скилловый,одинаковый уровень скиллла". Чувак - серьёзно?...

А вообще о чём это я

WASABI писал(а):
дамажущих варлоков, а как мы знаем они выдают топ дамаг и  на первом месте будет фурик, далее рога

Бля,прочитал ещё раз и просто в голос со скилла на варлоке в пве,-1-1-1-1-1-1ОДИНОДИНОДИИИИН11111111 СКИЛЛ БЛЯТЬ ОДИН!!!!!

Вот рога - там настоящий скилл,там не только 111 но ещё и 222!

бля пиздец я подгорел на такую хуйню,господи ванилла скилл с одной кнопкой которую ты жмёшь в течении 3-5 минут ахахахахах блятьсукапздц



23 авг 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как можно слакать в ванилле? У тебя нахуй 2 кнопки, у тебя нет ротации или кд. Ты просто вдавливаешь 1 пноку 10 раз и 1 раз другую. Это за гранью аутизма. 



23 авг 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Как можно слакать в ванилле? У тебя нахуй 2 кнопки, у тебя нет ротации или кд. Ты просто вдавливаешь 1 пноку 10 раз и 1 раз другую. Это за гранью аутизма. 

Лол,так у некоторых то и второй кнопки нет  



23 авг 2017, 12:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы прост слакаете и не КоКаете моба на 0.5% хп, потому что уже не успеете вжать фростболт   



23 авг 2017, 12:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я смотрел стрим одного пацыка, когда уже сам бросил ванилу. Он играл фростмагом. У него была куча химии и 1 кнопка для игры, фб и они рипались на Оне потому-что половина рейда забывает съебать с центра карты по краям если РЛ забыл им крикнуть в войс, что пора разбегаться. Я орал как гиена с этих унтерменшей. 40 блять человек долбаебов из которых половина просто невменяемые существа. Сначала это было весело, потом это начало напрягаться, когда они рипались уже второй час подряд, я начал злиться, конкретно так пригорать. Я до сих пор, уже со злобой, вспоминаю этот рейд долбаебов и я молюсь макаронному монстру, что-бы это говно никогда не попало со мной в другие игры. 



23 авг 2017, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Больной ублюдок.



23 авг 2017, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Больной ублюдок.

я просто ждал, когда рл сгорит. Судя по всему он с этим сбродом так давно сосет хуй в ониксия леер, что привык убиваеть ее на третий час траев. 



23 авг 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот поэтому я всегда считал и считаю что в обязанности нормального РЛа входит перед пуллом подробно рассказать челикам в рейде про тактику и вообще побольше и почаще орать в войс что кому делать. 



23 авг 2017, 13:32
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для РЛа это получается такая RTS с голосовым управлением и тупыми юнитами, которые через раз не слушаются.



23 авг 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Бля,прочитал ещё раз и просто в голос со скилла на варлоке в пве,-1-1-1-1-1-1ОДИНОДИНОДИИИИН11111111 СКИЛЛ БЛЯТЬ ОДИН!!!!!

Вот рога - там настоящий скилл,там не только 111 но ещё и 222!

бля пиздец я подгорел на такую хуйню,господи ванилла скилл с одной кнопкой которую ты жмёшь в течении 3-5 минут ахахахахах блятьсукапздц 

Так про каждый класс в ваниле можно сказать, но повидав много игроков на классике, скажу, что и одну кнопку надо уметь нажимать. Добавь сюда тайминг, опыт в пве, правильный подбор эквипа. Например, кто-то на Хроме забегает от дыхания за 5 секунд, кто то за секунду.

Кто то берет песок в рейде и юзает его на 20% босса, а кто то тратится и покупает его на ауке и долбит по кд, не проводя 60% файта в станах. 

Один танк танчит Ваеля под реклой, давая разогнаться дпсу рейда, другой долбит под шв и все равно умирает, захватывая еще несколько игроков с собой. В общем, примеров, описывающих скилл игрока и слаженной работы в целом рейда, куча.

Но ты, конечно, можешь кукарекать и дальше, это просто показывает, что ты не играл на должном уровне в классике.



23 авг 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Для РЛа это получается такая RTS с голосовым управлением и тупыми юнитами, которые через раз не слушаются.

старкрафт бруд вар      



23 авг 2017, 14:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В гильдии в которой я играл так и не убили ктуна, хотя каждый второй там орал про 1 кнопку и изи контент. А на Вопрос почему ты так мало жамажишь отвечали, так вон у меня нет тандер фьюри, фое, даггера с убрса, мне типо не пропёрло, а тратить жопочасы я тоже нехочу.

А после того как у нас вар выдал за рейд топ1 с двумя белыми мечами 1-3 они все слились сразу.

Классик это не про ротацию, а про собирание бафов и химии и грамотного использования их в бою.



23 авг 2017, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

В гильдии в которой я играл так и не убили ктуна, хотя каждый второй там орал про 1 кнопку и изи контент. А на Вопрос почему ты так мало жамажишь отвечали, так вон у меня нет тандер фьюри, фое, даггера с убрса, мне типо не пропёрло, а тратить жопочасы я тоже нехочу.

А после того как у нас вар выдал за рейд топ1 с двумя белыми мечами 1-3 они все слились сразу.

Классик это не про ротацию, а про собирание бафов и химии и грамотного использования их в бою.

т.е пве в варкрафте ванильном это не игра, а всеголишь тусклый результат твоего фарма химии ? Впору пве животных перестать за людей считать   



23 авг 2017, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Бля,прочитал ещё раз и просто в голос со скилла на варлоке в пве,-1-1-1-1-1-1ОДИНОДИНОДИИИИН11111111 СКИЛЛ БЛЯТЬ ОДИН!!!!!

Вот рога - там настоящий скилл,там не только 111 но ещё и 222!

бля пиздец я подгорел на такую хуйню,господи ванилла скилл с одной кнопкой которую ты жмёшь в течении 3-5 минут ахахахахах блятьсукапздц 

Так про каждый класс в ваниле можно сказать, но повидав много игроков на классике, скажу, что и одну кнопку надо уметь нажимать. Добавь сюда тайминг, опыт в пве, правильный подбор эквипа. Например, кто-то на Хроме забегает от дыхания за 5 секунд, кто то за секунду.

Кто то берет песок в рейде и юзает его на 20% босса, а кто то тратится и покупает его на ауке и долбит по кд, не проводя 60% файта в станах. 

Один танк танчит Ваеля под реклой, давая разогнаться дпсу рейда, другой долбит под шв и все равно умирает, захватывая еще несколько игроков с собой. В общем, примеров, описывающих скилл игрока и слаженной работы в целом рейда, куча.

Но ты, конечно, можешь кукарекать и дальше, это просто показывает, что ты не играл на должном уровне в классике.

Ох жеж блять, "должный уровень игры в классике".

Надеюсь это какой-то хардтроллинг, потому что иначе...

 



23 авг 2017, 18:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):
А после того как у нас вар выдал за рейд топ1 с двумя белыми мечами 1-3 они все слились сразу.

 



23 авг 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я вас всех с белыми мечами передамагаю. создавайте новый тред



23 авг 2017, 19:37
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и этим варом был Альберт Эйнштейн   



23 авг 2017, 20:11
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это был Rollforall на Анафеме, он ещё собирался с белыми мечами и в империал сете передамажить, но тут конца этой истории я уже не знаю.

Там история началась как всегда со срача насчёт дамага и пошли отмазы что гир не падает, а химия нечего не даёт почти.

Потом кто-то посчитал что фулл баф даёт больше чем бисовый гир (это до аку ещё было) примерно в 1.5 раза. Ну там все долго ржали всей гильдией, кто-то говорил мол даже если это и так, всё равно бафы та потеряешь, а на остальных расхожниках уже не вывезешь.

А потом ролл пришёл с белыми мечами предупредив всех об этом, мол скринте, я сейчас вас сделаю с этим говном в руках, и сделал.

Вот этот тип http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ana&player=Rollforall

 

P.S. Сам я только хилил в рейдах, так как предпочитаю прохождение рейда лежа на диване, так что мб я что-то и забыл упомянуть.



24 авг 2017, 02:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А при чем тут скилл нажимания кнопок и химия? А химия то понятно что дает преимущества, но она же денег стоит дофига. А так вон в бк вар под фулбафами в соляного держал рейд на АВ в бк и шо?



24 авг 2017, 07:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru