Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут спор глухого с немым на последней странице. Любой игрок, рейдящий в более менее хардкорной гильдии с правильными КЛами, РЛом и ГМом понимает о чем я тут пишу. Остальным же это будут записки сумасшедшего.

Ворлд баффы в ваниле для милишников дают огромное преимущество, они их просто в разы бафают. К примеру фул забаффанный вар в хорошем эквипе будет иметь под 50% крита и 2 к+ ап и это в ваниле,понимаете? В БК нет ворлд баффов, химия дешевле, сам голд для химии добыть проще. Этим сам процесс подготовки к рейду в БК намного легче и менее затратнее по времени.



24 авг 2017, 08:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вроде все вкурсе что химия в классике была оп и поэтому в бк и последующих аддонов ее нерфили и сейчас насколько я знаю все баффы в рейде типовые и есть тупо фласка и пот на все время.

Просто странно что люди пытаются гринд на реги или покупку потов и фласок за голд приравнять к игровому скилу.

И вообще вот это понятие хардкордных гильдий на пиратках, в чем смысл, ведь если контент не прогрессив все равно они через пару месяцев или скок там упрутся в потолок, что чем дальше тем легче проходить рейды, т.к. все обрастают гиром, а первые траи в полусиних сетах в итоге окажутся самыми сложными. В чем тогда челленж?



24 авг 2017, 08:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

И вообще вот это понятие хардкордных гильдий на пиратках, в чем смысл, ведь если контент не прогрессив все равно они через пару месяцев или скок там упрутся в потолок, что чем дальше тем легче проходить рейды, т.к. все обрастают гиром, а первые траи в полусиних сетах в итоге окажутся самыми сложными. В чем тогда челленж?

Вот так можно сказать про актуальный аддон Варкрафта   

Контент прогрессив, заканчивается Наксом. На всех серверах классика инсты открываются последовательно.

В чем прикол густонаселенных серверов? В том, что можно устраивать те самые челленджи между гильдиями. Людям, которые сменили не один сервер и которые могут в пве, уже не интересно просто проходить допустим БВЛ. Они хотят как то разнообразить игру, проносить его без вайпов, не за 2 часа, а за 40 минут, занимать высокие позиции в своем классе на реалмплеерсе и т.д. В общем, проходить инсты более качественно. Многих задротов только эти челленджи и держут в игре. Поэтому топовым игрокам очень тяжко в слабых гильдиях.

Вот тебе было бы интересно в слабой гильдии играть, где МС+БВЛ проходят в разные дни и с вайпами или же поиграть в гильдии, где МС+БВЛ+ЗГ проходят за 3 часа и все остальную неделю ты можешь заниматься своими делами?

 



24 авг 2017, 09:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Вот тебе было бы интересно в слабой гильдии играть, где МС+БВЛ проходят в разные дни и с вайпами или же поиграть в гильдии, где МС+БВЛ+ЗГ проходят за 3 часа и все остальную неделю ты можешь заниматься своими делами?

Я стесняюсь спросить какими такими "своими"?   Фарм регов/голды на фласки?  

Но вайпаться да нелюблю, но я хз как щас на пиратках с этим, а в пугах  с полугильдейскими составами помню было так что идешь в час ночи в рейд, у вас топор паладин, вы прошли половину боссов, на большинстве из которых он умирал. Ну умирал и умирал хрен с ним, баффы дал, значит задачу свою выполнил. Но вот перед вами босс который не прощает топоров. И тут РЛ такой с грустным фейсом сидит думает че ж делать пала кикнуть и взять другого игрока/класс (еще надо найти в час ночи то, а если не найдете, то РО и сломаный сейв для всех участников рейда, тем более там обычно как бывает, что 1 ливнул, остальные тоже начинают потехоньку рассасываться), или эту макаку заставить выбегать из рейда с дебафом, чсх этому уебку всегда +1000 к роллу. Поэтому лучше с топорными гильдиями вообще не связываться, нервы ценнее будут.

Но у хардкорных ги тоже свои загоны бывают, типа слишком высокие требования (босса какого нить можно убить вообще без бафов, но рл требует от всех всегда на фул жрать) или слишком уебки КЛы, тупые крысы которые отдают норм шмотки всяким уебищам. Кароч тут подвох на уровне 2х стульев  или вилки 



24 авг 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это в этом треде спорят люди, которые никогда даже 60 не брали, с людьми, которые хардкорно рейдят?



24 авг 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, здесь раки с трудом осиливающие "прогрессив" контент 10летней давности спорят с теми, кто после пары заходов в мс и убрс поняли, что не готовы играть с умственно отсталыми и заново объяснять как выходить их огня и ждать пока каждый из 40 тел врубится, что от него требуется.



24 авг 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Нет, здесь раки с трудом осиливающие "прогрессив" контент 10летней давности спорят с теми, кто после пары заходов в мс и убрс поняли, что не готовы играть с умственно отсталыми и заново объяснять как выходить их огня и ждать пока каждый из 40 тел врубится, что от него требуется.

ваще то если кто то мб не в курсе в хардкорную гильдию просто так не попадешь. после оставления твоей анкеты на сайте гильдии с тобой свяжутся КЛы или офицеры для проведения войс собеседования в тимспике на предмет твоей адекватности и подтверждения знаний механики своего класса и рейд контента. Благодаря таким мерам люди которые не знают что надо делать на ониксии отсеиваются еще до инвайта не то что в рейд, но даже и в саму гильдию.



24 авг 2017, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

Нет, здесь раки с трудом осиливающие "прогрессив" контент 10летней давности спорят с теми, кто после пары заходов в мс и убрс поняли, что не готовы играть с умственно отсталыми и заново объяснять как выходить их огня и ждать пока каждый из 40 тел врубится, что от него требуется.

ваще то если кто то мб не в курсе в хардкорную гильдию просто так не попадешь. после оставления твоей анкеты на сайте гильдии с тобой свяжутся КЛы или офицеры для проведения войс собеседования в тимспике на предмет твоей адекватности и подтверждения знаний механики своего класса и рейд контента. Благодаря таким мерам люди которые не знают что надо делать на ониксии отсеиваются еще до инвайта не то что в рейд, но даже и в саму гильдию.

Лайфхак - берёшь такой, и покупаешь нужный тебе лут. Суммонят на нужного босса, отходишь в афк на нём на похуй, наслаждаешься неделей пвп,без респеков и "трайхарда" манекенов 20 летней давности. Ну а цветочек в фелвуде ты срываешь уже чисто для себя, дабы обоссать не 1в3, а 1в5.

"хардкорные рабы"

fxd.



24 авг 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

покупать лут на пиратке. Это просто предел говноедства, за которым только покупка рейтинга на арене ...на циркуле. 



24 авг 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

покупать лут на пиратке. Это просто предел говноедства, за которым только покупка рейтинга на арене ...на циркуле. 

За голд лут покупаешь как бы,алло?



24 авг 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я даже не знаю кто из вас больший говноед. И это, пожалуй, не хочу знать. Давайте вы продолжите обсуждение на форуме циркуля? Ну плх



25 авг 2017, 01:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто то жалуется и абузит химию, а кто то убил сегодня личкинга в соляного.



25 авг 2017, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Я даже не знаю кто из вас больший говноед. И это, пожалуй, не хочу знать. Давайте вы продолжите обсуждение на форуме циркуля? Ну плх

Нет.



25 авг 2017, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кек



25 авг 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

библетхумп (нет).



25 авг 2017, 14:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ведь сервер закрылся не внезапно, а минимум с трехдневным предупреждением, если не недельным. За это время  можно контакты всей гильдии записать, и речь даже не о Моменто Море, которые живут под одним мостом в разных коробках. Ебаный казуал.



25 авг 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О закрытии сервера все знаю за 3-4 месяца до анонса, что серверу конец   Молтен Кор схлопывался очень долго и мучительно из-за рашн ребелс. 



25 авг 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дайте плез инфу, что случилось с мейн танком Surge @ Outland

был же тут кто-то с суржей



25 авг 2017, 16:58
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В суржах щас пиздос случился, все основные танки поливали, вчерашний сск был пиздосом, решили взять альтов танков нынешних офицеров, в итоге произошла хуйня на гидросе, короче как я понял танки просто бобманули что один из офицеров Sneabale(подобия ГМа) точный ник не помню как пишется, решил пострадать хуетой, вообще он долбаеб конченный, у меня у самого бомбит с него, гм который создавал гильду забил и сейчас хуй пойми что в гильде твориться,каждый день рекрутят новых игроков, которые перманетно сидят на замене, их даже в т4 не берут потомучто новый гм базарит что типо у них спидран типо все загиренные и тд и тп, блядь ахуенный спидран на треше магеридона вайпануться 2 раза, я пугов в кару набираю без войса проношу за 2-2.5 часа фулл, без вайпов, а эти долбаебы хуйней страдают. Короче пиздец бомбежка, Нефиг замолви за меня словечко, к вам хочу, у меня и свой полу-статик каровский есть, в общем ребят с мозгами затяну к вам, если надо будет. А суржи щас в панике, точнее этот пидор, который хочет казаться прошаренным ГМом ищут с горящей жопой новых танков, готовы весь ГБ слить на натур резист, лиш бы танки норм были.


Еще добавлю за этого Snebale, при старом ГМ он всегда сидел в хиле его котовили как цоха к хай енду, ГМ забил, этот питух стал всем рулить, и теперь у ээтого долбаеба есть своя тусовка в гильде 4-5 человек, которым он одевает фул спеки, сам взял спекнулся в шп, даже делая рейд этот ебанат ебанат пихает себя в пати  с элемами, бумкинами и варлоками, когда маги сидят по 4 человека в гуппе и сосут хуй по мане, зато он ебанат хочет халявные бафы от мункина и элема типо задамажить хочет, и нихуя не догоняет что шп это исключительно Саппорт-дпс класс. Если бы не мана реген хуй бы кто шп брал в рейд, но этот хуйла "ГМ" у него короня из хуев на голове.



25 авг 2017, 18:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж эти сапорты классы, которые в топ5 на всех ферст килах бт были

https://www.youtube.com/watch?v=ZtZbYqy8Ows

https://www.youtube.com/watch?v=k8_JbDiALkY

на первом киле иллидана топ1. Ну это наверн потому что весь остальной рейд даунов и химию не юзает, а прист цветами с фелвуда обмазался.



25 авг 2017, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru