Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

vrennoten писал(а):

gyunter писал(а):

Дело в том что на рандом бг нет паладинов которые лечат, о фридоме на рандом вара речи не идет вообще, все холи паладины играют в ПМ, а фарм ВСГ это такое себе занятие, лучше уж вообще не играть.

как бы сейчас не 2005, чтобы на люди не знали, что делать на бг. Думаю, баланс на бг будет ближе к текущему (с какой стороны больше одетых толковых игроков, тот и вин). А не как раньше: орда выигрывает 99% БГ, кроме альтерака, где 99% выигрывает альянс.

enyo писал(а):

там тащибильность палов которое кидают фридом и варов зависит в первую очередь не от палов и варов, а от противников. норальные поцики это говно пуржат/диспелят инстантом

поэтмоу нужно больше хантов за альянс)

да хант за альянс - вообще универсален

можно ебашить на бг соло

можно не донить голду, т.к. фармить реально быстро

можно выигрывать дуэли у всех, кроме локов, ну ладна, хрен с ним, проебешь ты еще 1 роге из 100, который окажется умным и заюзает фрост рефлект когда нада =))

 

скучный и однообразный геймплей, в отличие от того же роги или даже вара



17 ноя 2017, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такойже ублюдский геймплей, как и у всех, только возможностей больше



17 ноя 2017, 14:18
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ханты очень ок, покрайней мере до того момента, как все оденутся. По впечатлениям от фреш сервера элизиума хантов за альянс очень много, на каждом бг минимум 3 и все кидают вайпер первой абилкой и играют в бме. За всё время, что я играл на элизиуме(первые 2 месяца) я не встретил ниодного мм/сурв ханта, все были ноубрейн бм и пет просто сжирал кастеров в синьке.



17 ноя 2017, 14:25
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

По впечатлениям от фреш сервера элизиума хантов за альянс очень много, на каждом бг минимум 3

Кул стори, на фреше от Элизиума ещё нету бг.



17 ноя 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Fitness писал(а):

По впечатлениям от фреш сервера элизиума хантов за альянс очень много, на каждом бг минимум 3

Кул стори, на фреше от Элизиума ещё нету бг.

Ну УТОЧКА, ну он же говорит про самый первый фреш. 



17 ноя 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда надо писать просто "Элмизиума", зачем добавлять "фреш"?



17 ноя 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фреш - первый их сервер

а это фрешфрешфрешфрешфреш

уж так будет точнее

 

 

вы тут совсем поехавшие?



17 ноя 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это получается, если играть за альянс - снова готовить вазелин под сливы на бг? Как в старые добрые времена: встал в очередь - инстант прок - турбослив - снова очередь и так пока не прокнет?



17 ноя 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

да хант за альянс - вообще универсален

можно ебашить на бг соло

можно не донить голду, т.к. фармить реально быстро

можно выигрывать дуэли у всех, кроме локов, ну ладна, хрен с ним, проебешь ты еще 1 роге из 100, который окажется умным и заюзает фрост рефлект когда нада =))

 

а шп разве ханта не уничтожает совершенно без шансов даже без плаги(т.к. альянс)?   



17 ноя 2017, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

а шп разве ханта не уничтожает совершенно без шансов даже без плаги(т.к. альянс)?   

если ты имеешь в виду   ханта, то вполне уничтожит. играя на носте, а до этого поиграв на фениксе, сделал вывод что 9 из 10 али хантов просто braindead несмотря на то что вову уже прилично времени и тем более на ванилу по идее заходить должны хоть немного прошаренные люди. ну очень часто вешают на пристов и прочих кастеров серпент стинг, от чего у меня начинало ярко бомбить и я уже просто  писал в бг чат что не надо так делать. про флэир и ловушки вспоминают только когда сам их попросишь об этом, хотя ситуация просто обязывает это сделать по дефолту. рога чекнул флаг на ав или аб и ты пришел с хантом что бы вернуть обратно? будешь стоять в сапе у флага пока не напишешь про свечку.



17 ноя 2017, 15:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

9/10 хантеров брейндед, это как паладины, только если вторые ещё и фанатики-ролеплейщики, травмированные Близзард Артасом в ВК3, то хантеры прост тупые xD



17 ноя 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

ну очень часто вешают на пристов и прочих кастеров серпент стинг, 

напомните, почему серпен стинг плохо вешать на кастеров? потому что был на выбор только 1 стинг, и вместо серпент стинга , который тупо тикает как ДоТа, надо было вешать на манадрейн?



17 ноя 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

enyo писал(а):

да хант за альянс - вообще универсален

можно ебашить на бг соло

можно не донить голду, т.к. фармить реально быстро

можно выигрывать дуэли у всех, кроме локов, ну ладна, хрен с ним, проебешь ты еще 1 роге из 100, который окажется умным и заюзает фрост рефлект когда нада =))

 

а шп разве ханта не уничтожает совершенно без шансов даже без плаги(т.к. альянс)?   

непомню про шп точно, но вроде меня, как ханта, не бомбило от шп

а в то время, когда ШП должны начать уничтожать хантов - я уже не играл %)



17 ноя 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потому что випер 1/4 манапула.



17 ноя 2017, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

ну да, на хай лвлах не играл там. Получается, расиалы решают? 

На альтераке орда просто собирается на горочке у балинды и потом бежит по низу и запрыгивает по скале сразу к флагу и вандару и выгнать это все стадо оттуда довольно проблематично, если не стопать заранее

 

Fitness писал(а):

я не встретил ниодного мм/сурв ханта, все были ноубрейн бм и пет просто сжирал кастеров в синьке.

Потому что в бме тебе во время прокачки можно ходить вообще без воды, а пета хилить бинтами, он спокойно вытанковывает 3х мобов на себе, да и сурв/мм до "лейтгема" ниочинь, примерно как вандой мобов бить)



17 ноя 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Tatarius писал(а):

ну очень часто вешают на пристов и прочих кастеров серпент стинг, 

напомните, почему серпен стинг плохо вешать на кастеров? потому что был на выбор только 1 стинг, и вместо серпент стинга , который тупо тикает как ДоТа, надо было вешать на манадрейн?

если ты вешаешь на приста серпент стинг, то ты ему оказываешь мега услугу. его теперь не законтролить, а тот дамаг от стинга не пробьет ни щит ни реньюшку. а вот вайпер доставит ему много гемороя. в общем если ты хант и видишь мана бар на таргете то вешается вайпер, все остальное только в редких обстоятельствах.



17 ноя 2017, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

дада. я помню эти зашуганые гномы, которые умирают 10й раз на квесте, но отказываются принять пати и выбить орду с квестспота, потому что "мне 2 моба осталось". так что такие и там и там есть. я на элизиуме качался за альянс, на вармейне за орду. разница в ворлд пвп просто астрономическая. за орду люди идут вотф поюзать, аликов понагибать, а за альянс качается в основном пве хомячье, которым вот тут быстренько прокачаться до капа и наконец начать ходить в инсты. офк есть исключения, но по личным ощущениям орда в основной массе не такие терпилы

За орду были такие-же хуесосы. У меня щас от твоих слов настроение испортилось...вспомнил кач в танарисе и фераласе. Более хуевых людей играющих на ваниле я больше не встречал. Собраться и выбить пять аленей со спота совухов? Да нахуй, щас троляшечка охотник допулит оставшихся двух и уйдет, а его друг маг уже прибабахнул на своего дауна-приятеля охотника и вжал тп, нахуй ему тут в рамс ввязываться, воевать, время терять. Его там друзяшки ждут. 




17 ноя 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну справделивости ради, можно понять таких людей, иногда видишь твоего ганкают, а ты ему ассист дал, орда на тебя свичнулась, он убежал, тебя убили а тебе еще тут квест делать, ты то только пришел, а этот хуеплет уже сделал и не вернется.



17 ноя 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

За орду были такие-же хуесосы. У меня щас от твоих слов настроение испортилось...вспомнил кач в танарисе и фераласе. Более хуевых людей играющих на ваниле я больше не встречал. Собраться и выбить пять аленей со спота совухов? Да нахуй, щас троляшечка охотник допулит оставшихся двух и уйдет, а его друг маг уже прибабахнул на своего дауна-приятеля охотника и вжал тп, нахуй ему тут в рамс ввязываться, воевать, время терять. Его там друзяшки ждут. 

 

интуитивно чувствую, что на официальной ваниле таких будет значительно меньше, чем на пиратках сейчас.

 

фрагмент интервью с Хаззикостасом собственно эти рассуждения наводят на мысль, что таймлайна в пираточном понимании не будет.



17 ноя 2017, 20:02
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Просто надо будет врываться не в первый день, а чуть чуть подождать, и появятся сервера с относительно комфортным балансом 40\60 45\55, ну и уверен будут сервера аля Гордуни и Свежеватель, но это для упоротых, надеюсь специально для них не будет кросс бг

Мне интересно, вот если появятся сервера вроде сд и гордуни, вернётся ли Свуй? Я бы вступил в такую гильдию.   



17 ноя 2017, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru