Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тык, могли бы вместо бк еще с лордероном аддон запилить, а потом уже во все тяжкие, уж больно быстро они каноничный лор прошли.



22 ноя 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я пропустил. А какая мотивация и цель была у артаса когда он юзнул триню?



22 ноя 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какую?



22 ноя 2017, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я всмысле когда он МК нерзула скинул, в конце самом.



22 ноя 2017, 15:20
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я пропустил. А какая мотивация и цель была у артаса когда он юзнул триню?

Вопрос мотивации Артаса весьма не прост ибо наложили туда смысла все эти Метцены и Гольды по самое не могу. В теории его охмурили нетразимы, вполне конкретно влияя на его разум и поведение. Артас прочухал сей момент и особо не мешал нетразимам делать себя сильнее, сам же покорился своему року, как человеку несущему апокалипсис "на этот проклятый и залитый кровью мир".  В какой-то момент НерЗул плотненько взялся за душу Артаса, наобещав ему невероятный повер когда они воссоединятся. Артас сей момент толковал по своему.  

Поймав отсосаичку у Альянса в Лордероне Артас просек, что внутренний конфликт с НерЗулом сказывается на уже перешедшем на темную сторону Артасе весьма пагубно, сел на корабль и упидалил к Ледяному Трону, решить вопрос со взятием ульты.  

Как там было в книжке...
-Я больше не НерЗул, ты больше не Артас, мы теперь новое существо, мы великая и единая сила, все миры покорятся нашей воле. 
-Нет никаких мы, Я Король Лич, Я тут власть. Я завершу то, что я начал. Я получил от тебя всю силу, которую ты мне мог дать, теперь ты мне не нужен. 
  Мысленно махнул фростморном в грудь нерзулу и тот так-же мысленно растаял очень ахуев от такого предательства. 

Вощем-то в этой сценке представлена вся мотивация Артаса. Уверовал в свою миссию и почапал инфелтрироваться. 



22 ноя 2017, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вк3 что ли пройти опять.



22 ноя 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

тут суть не в том на каком языке лучше. тут суть в том что АЛЕНИ САСАТЬ у вас главак лошара

ну Андуин-то еще не дорос до полноценного вожака, он еще ваще принц, даже вроде не коронованный. Да и чего ждать на поле боя от холиприста (на него же он учился у Велена?).

Вангую, что в БфА покажут, как всю зарубу, увиденную в ролике, организовал какой-нить совет с седогривом, тирандой и т.п., выступающий в качестве правящей верхушки при несовершеннолетнем Андуине (скока ему лет, кстати?)

Suslik писал(а):

Да так то сильвана тоже хуйня а не варчиф.      Был лучший, тут без вариков.

Но самый рофел в том, что когда он пропагандировал Великую Орду и истребление аленей, это было типа неканонично. А теперь когда идет натуральное месиво (ну точнее пока еще не идет, но обязательно будет в новом аддоне), это типа хорошо и демократия. Даже в игре ухитрились сделать двойные стандарты. Ушлепки блять.

  топ, никто и рядом не стоял с Траллом для орды.

  заигрался с бездной, настоящему лидеру низя таким быть)



22 ноя 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

GoldRobot писал(а):

Я пропустил. А какая мотивация и цель была у артаса когда он юзнул триню?

Вопрос мотивации Артаса весьма не прост ибо наложили туда смысла все эти Метцены и Гольды по самое не могу. В теории его охмурили нетразимы, вполне конкретно влияя на его разум и поведение. Артас прочухал сей момент и особо не мешал нетразимам делать себя сильнее, сам же покорился своему року, как человеку несущему апокалипсис "на этот проклятый и залитый кровью мир".  В какой-то момент НерЗул плотненько взялся за душу Артаса, наобещав ему невероятный повер когда они воссоединятся. Артас сей момент толковал по своему.  

Поймав отсосаичку у Альянса в Лордероне Артас просек, что внутренний конфликт с НерЗулом сказывается на уже перешедшем на темную сторону Артасе весьма пагубно, сел на корабль и упидалил к Ледяному Трону, решить вопрос со взятием ульты.  

Как там было в книжке...
-Я больше не НерЗул, ты больше не Артас, мы теперь новое существо, мы великая и единая сила, все миры покорятся нашей воле. 
-Нет никаких мы, Я Король Лич, Я тут власть. Я завершу то, что я начал. Я получил от тебя всю силу, которую ты мне мог дать, теперь ты мне не нужен. 
  Мысленно махнул фростморном в грудь нерзулу и тот так-же мысленно растаял очень ахуев от такого предательства. 

Вощем-то в этой сценке представлена вся мотивация Артаса. Уверовал в свою миссию и почапал инфелтрироваться. 

Я чет не оч понял, разве не нерзул это та сущность что делала артаса королем личом? По идее же изнчально натрезимы на него завязали управление азеротской нежитью? А если там написано что артас этого нерзула убил, какую же силу тогда получего тот горелый челик (который болвар фордрагон) когда артаса убили? чет не сходится пасьянс.

vrennoten писал(а):

  топ, никто и рядом не стоял с Траллом для орды.

И в итоге ее кинул когда настали трудные времена. Отличный вождь, хуле!

vrennoten писал(а):

  заигрался с бездной, настоящему лидеру низя таким быть)

 у них это семейное.



22 ноя 2017, 15:50
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

> Ainterh

Помоему в варике 3 всё нормально было и с мотивацией и с остальным, а книжки в стиле школьное сочинение про незнайку от ученика который ознакомился только с кратким содержанием это...   При том что книжку нужно было ещё логически вывести на события WOW, которые вообще не поддаются никакой логике и сплошное мракобесие. Так что тот челик который пытался это сшить - в принципе постарался, не его вина.



22 ноя 2017, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Была ли инфа, собирается метель ремастер варика 3 делать? Уже давно подумываю попробовать поиграть в него. По непонятным причинам 3 часть пропустил, хотя во 2 рубился еще на плойке и был довольным пездюком.



22 ноя 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Да так то сильвана тоже хуйня а не варчиф.      Был лучший, тут без вариков.

Но самый рофел в том, что когда он пропагандировал Великую Орду и истребление аленей, это было типа неканонично. А теперь когда идет натуральное месиво (ну точнее пока еще не идет, но обязательно будет в новом аддоне), это типа хорошо и демократия. Даже в игре ухитрились сделать двойные стандарты. Ушлепки блять.

согласен с тем, что сильвана не ок вождь орды, но этот момент в видосе, где она в баньши форме ваншотает 3х футманов и приземляясь орет "FOR THE HORDE" - лучшее что я видел с аж с WotLK. примерно те же мурашки по коже пробежали, я аж прослезился. сириусли

 не самый. топ3 гдето. гулдан>тралл>гарош>сильвана>волджин лол кто там еще был я не помню уже



22 ноя 2017, 16:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

vrennoten писал(а):

  топ, никто и рядом не стоял с Траллом для орды.

И в итоге ее кинул когда настали трудные времена. Отличный вождь, хуле!

vrennoten писал(а):

  заигрался с бездной, настоящему лидеру низя таким быть)

 у них это семейное.

согласен, Тралла после Каты слили ваще как-то отвратительно. Типа все силы отдал, стихии от него отвернулись. Вывод - нехрен было его так много в кату пихать.

А то потом получаем всяких гаррошей, волджинов, сильван у руля орды. Муть одним словом



22 ноя 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):
лучшее что я видел с аж с WotLK

Трейлер каты с дезвингом классный же был



22 ноя 2017, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

согласен, Тралла после Каты слили ваще как-то отвратительно. Типа все силы отдал, стихии от него отвернулись. Вывод - нехрен было его так много в кату пихать.

А то потом получаем всяких гаррошей, волджинов, сильван у руля орды. Муть одним словом

Я так понял что Силу Хранителя Тралл потерял после смерти Смертокрыла (ее все хранители потеряли). А связь с духами он потерял (а точнее сами духи от него отвернулись), потому что он нарушил законы ордынских поединков (макгоры) когда слился как девочка Гарошу и от бессилия начал шмалять в него элементальной магией.



22 ноя 2017, 16:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Была ли инфа, собирается метель ремастер варика 3 делать? Уже давно подумываю попробовать поиграть в него. По непонятным причинам 3 часть пропустил, хотя во 2 рубился еще на плойке и был довольным пездюком.

Иуда 



22 ноя 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Лабту писал(а):
лучшее что я видел с аж с WotLK

Трейлер каты с дезвингом классный же был

по мне дак полная херня

большой убер дракон прилетел дать всем пиздюлей. раньше такого никогда нигде небыло. эка невидаль



22 ноя 2017, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть ли где-то список книжек которые апают ранк спеллов и где их можно достать? 



22 ноя 2017, 17:35
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сильвана топ, хуемрази сосут. Чисто лучший полководец Азерота. Кидала на клык Гаррошу (осада Гильнеаса) ещё до того, как остальные прочухали его ебанутось. Пиздатый вождь Орды, который чуть не отдал планету со всеми ее жителями Ишараджу.



22 ноя 2017, 17:44
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тупая шлюха отсосала даже у артаса когда он только получил ФМ. И теперь эта хуйня правит ордой. Это даже не смешно. Про сердце ишараджа уже выше сказал.



22 ноя 2017, 18:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отсосала так, что вырвалась из майндконтроля ещё в тфт.   

Не понимаю общего хейта в сторону сильваны, орда уже давно не про орков, надо считаться с союзниками. Других крутых лидеров у орды просто нет, даже Саурфанг смотрелся бы на троне неуместно. 



22 ноя 2017, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru