Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А Тралла переизбрать на второй срок не реально?



22 ноя 2017, 18:53
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все правильно понял?



22 ноя 2017, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

или в классике,что выбрать то?)



22 ноя 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

или в классике,что выбрать то?)

сколько времени есть на игру?    больше усердия требует



22 ноя 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Времени мало!:D Зайти поганкать веселее походу будет)



22 ноя 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 может без шмота

раньше    показывали в мувиках, как можно без шмота, но скилл комьюнити подрос и просто найти гайды и информацию, так что врядле тепреь 



22 ноя 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

 может без шмота

раньше    показывали в мувиках, как можно без шмота, но скилл комьюнити подрос и просто найти гайды и информацию, так что врядле тепреь 

на самом деле проблема не в скиле (в рогкрафте рог почти не оставлял окон в цц чейне), но реальная проблема, что все эти ролики про убийство в лоу гире или голым это в лучшем случае явно подборка, а по факту всю эту роговскую механику контрит любой эвойденс. если миснул или сдоджил критовый эвис, это все, дальше рог никак не может убить. поэтому я бы брал именно мага для ганков. плюс маг менее кулдаунозависим по сравнению с рогой. но я бы готовился гореть от   



22 ноя 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ради справедливости, ты то не будешь с белым дагером онли.



22 ноя 2017, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

без шмота ничего особо не сможет. разве что   сможет опюздюлить или   если нападет первым или каких нибудь биче . с остальными скила хватит только что бы съебаться. речь конечно о vurtnewannabe и ганкать 60х эпичных поциков на прилетках, фарме и пути в рейд. без шмота подразумевается это зелень и щепотка синьки с квестов и данжей до 50 лвл. а если до 60х бомжей, то да можно и поганкать, но это так себе кайф.



22 ноя 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ассамит писал(а):

или в классике,что выбрать то?)

Очевидно же, вуртне маст дай :)



22 ноя 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тебе скажу что ты одетого  с консьюмами магом не одетым (это в синьке пререйдовой с парой бис пререйд шмоток) тоже заколебаешься валить. Из-за малого урона очень долго убивается и быстро очень садишься по мане (без эвока точно не убить). На измор приходится брать   



22 ноя 2017, 21:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

ты одетого  с консьюмами магом не одетым тоже заколебаешься валить.

Может и долго, но итог очевиден!



22 ноя 2017, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну когда я был на варе, то даже будучи просто в сини с 4 с чем то К хп, ржал с магов садились по мане и умирали цепляя мобов        Так что как сказать, как сказать.



22 ноя 2017, 21:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

ты одетого  с консьюмами магом не одетым тоже заколебаешься валить.

Может и долго, но итог очевиден!

полхпсчаржа-нова-шыпшыпшып-сестьпить-шыпшыпшып-ещеминусполхпсцепта-шыпшыпшып-дануегонах-херстоун-конец.



22 ноя 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



23 ноя 2017, 00:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну когда я был на варе, то даже будучи просто в сини с 4 с чем то К хп, ржал с магов садились по мане и умирали цепляя мобов        Так что как сказать, как сказать.

Если патч не 1.4 за 3 сотки голды собирается 300+ фаер спд с аука, конкретно на 53 можно набрать уже 250, любые вары уходят с прокаста по нове. Качались с другом в фелвуде на 51 лвле, на нас р13 вар ганкер напал, после 4 забега с кладбона убежал роняя кал, ну а с 54 я уже на всех подряд варов бычил и в одиночку.

А вот ханты и шп да... особенно когда у тебя 1500 хп.



23 ноя 2017, 02:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Если патч не 1.4 за 3 сотки голды собирается 300+ фаер спд с аука, конкретно на 53 можно набрать уже 250, любые вары уходят с прокаста по нове. Качались с другом в фелвуде на 51 лвле, на нас р13 вар ганкер напал, после 4 забега с кладбона убежал роняя кал, ну а с 54 я уже на всех подряд варов бычил и в одиночку.

А вот ханты и шп да... особенно когда у тебя 1500 хп.

Что то какой то странный р13 вар был который не мог убить мага на 53м лвле обычно они отлетают от 1 крита с белой атаки если норм гир и пуха. Мб это был чинабот а вы бились на споте руды?  



23 ноя 2017, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

         



23 ноя 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господи, 30+ страниц я не осилю, остановитесь, демоны    



23 ноя 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

без шмота ничего особо не сможет. разве что   сможет опюздюлить или   если нападет первым или каких нибудь биче . с остальными скила хватит только что бы съебаться. речь конечно о vurtnewannabe и ганкать 60х эпичных поциков на прилетках, фарме и пути в рейд. без шмота подразумевается это зелень и щепотка синьки с квестов и данжей до 50 лвл. а если до 60х бомжей, то да можно и поганкать, но это так себе кайф.

под без шмота имелся ввиду маг, который раз в неделю старается сбегать в МС и одет в то, что дали. А также имеет 8 ранк.

 



23 ноя 2017, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru