Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

а смысл бафать крусайдер, если ты с командером бегать будешь. Ради 15% увеличения дибафа? Ну хз. Учитывая что это твою ману тоже жрать будет. Возьми инту с силой после кингс, один хер больше профита чем шанс на рефлект или дибаф на агилу и силу. Скорость бега это уже каждому свое. я бы брал после всего перечисленного, и только ради пвп.

ну да, все ради 15% увеличения дебаффа. Ведь СоК дает доп дамаг холи, и джадж тоже холи дамаг (а мы еще берем -2сек КД джаджа). И +15% к дамагу думаю будет вкусно.

остается вопрос по поводу первого тира - имп БоМ или -манакост? Ответить на этот вопрос поможет следующий: когда взят БоК во время прокачки (если идти после СоКа сразу за ним - это 31 лвл) - под каким блессом бегает пал на каче? БоМ или БоК? Если под БоКом, то смысла в импрувнутом БоМе нет, если под БоМом - то хз, что брать в 1 тире:

1) джадж стоит 6% базовой маны. С талантом на -манакост (-15%) это будет 5,1%. 19 джаджей за манапул или 16. Сколько у палов было маны на 20 лвле?

2) CoK - 65 маны за 1 ранг (20 лвл). -15% = 55,25 маны.

Для сравнения флешка на 20 лвле стоит 35 маны и хилит на 62-73 (холилайт проигрывает флешке в ХПМ, его не будем учитывать).

С другой стороны, БоМ же бафал только мили удары палу, а какой % от дамага на каче пал наносил мили и какой холи дамагом?

Чувствую, что где-то 50на50, тогда да, апать БоМ смысла нет.

Verber писал(а):

Ну как бы первый пвп сет не имеет интелекта вообще (тот который на 58 лвл) и его маршальская версия (кто-то про неё спрашивал? да она появилась вместе с синим) тоже не имела интелекта. В будущих патчах эти сеты реворкнулись в спд + интелект (синий появился новый на 60) и минус крит.

Если не ошибаюсь, бонус к "+хилу" был убран и заменен на "+спд" полностью только в БК, причем сначала он был переделан на "+к хилу и еще +30% от бонуса к хилу идет в СПД", чтобы хилам было легче качаться? Или это еще в ванилле произошло?

 

Verber писал(а):

Ну вообще, как бы, хил пал в прот билде 20-31-0 - лучший в этом плане, это моё мнение.

да ладно! холипал без холишока? И что там брать в прот ветке после blessing of sanctuary? что там вообще по талантам у тебя будет?

 



04 дек 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
харе портить темку паладинами


04 дек 2017, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
харе портить темку паладинами

это единственная темка в ру-нете, где можно спокойно и обстоятельно пообсуждать любой аспект ванилло-геймнга. И пока не создали классовые ванилло-подразделы на ПГ, больше потеорекрафтить негде.

p.s. лучше уж паладинами "портить", чем срачем



04 дек 2017, 13:59
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За паладинов и дун морох стреляю в тебя потому что ты лох.



04 дек 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

За паладинов и дун морох стреляю в тебя потому что ты лох.

?



04 дек 2017, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

на старте майт естественно лучше кингс, но его дополнительно бафать я бы не стал все равно. крусайдер я бы тоже не бафал, так как на каждом мобе скидывать крусайдер и потом бить командом ты охереешь пить.

Я повторюсь, кингс и инта в 1 ветке, в первую очередь  дают возможность идти хилом в инсту(главное самому собирать пати и не брать с собой тряпок).

Suslik писал(а):

Помню на ретрике больше всего горел не с магов локов или кого то, о ком еще можно бы было подумать в 1ю очередь, а с ШП. С ними просто анрил было что то сделать. Тупо херня фиряет по кд отхиливается и еще и куски отрывает. С лейонхендзом и баблом сливал дуэли, рофел.

так-то шп с парочкой эпиков отрывает лапки кому угодно. И поверь вары горели еще больше. Всю дуэль пробегать без раги и сдохнуть сразу после того как  пробил 2 щит.



04 дек 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Для обычных фрешующих от раза к разу бомжей пацанов эпики и рейды слишком уж очень перебор. Вот если бы так на каче в танарисе можна было бы на квестах с ператами или возле Зулфарака рогов так лопать, тогда да. А так соре, это для задротов   

Уже на элизиуме вроде видал как пал уровня 35-40 стакал рекокинг от мобов эвейдил, и бежал ваншотать урку.

Зачем играть за хумана паладина чтобы стоять все блайнды рог, почему не     ?



04 дек 2017, 16:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Адназначна     



04 дек 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

так-то шп с парочкой эпиков отрывает лапки кому угодно. И поверь вары горели еще больше. Всю дуэль пробегать без раги и сдохнуть сразу после того как  пробил 2 щит.

хз я думаю вменяемый рога (обязательно   ) не оставит шп вообще ни одного шанса, разве что там будет 2 резиста киднейшота или что то в таком роде.



04 дек 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

роги не знаю, но андед вары в фул бвл гире хором бомбили у огри вокруг синюшного р10 приста со стафом (забыл как называется, который становился то хиловским, то шпшным). В рандом бг за шп вообще сказка, 1 минус это скудный манапул.



04 дек 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ШП раз на раз ебет любого кроме лока, лок ШП просто обоссывает



04 дек 2017, 16:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

роги не знаю, но андед вары в фул бвл гире хором бомбили у огри вокруг синюшного р10 приста со стафом (забыл как называется, который становился то хиловским, то шпшным). В рандом бг за шп вообще сказка, 1 минус это скудный манапул.

Benediction/Anathema.



04 дек 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как то на стриме Манкиньюс (думаю, все тут его знают) еще на старом Носте дуэлился в Серинге с синим шп пристом 10+ ранга вроде как. Так вот этот шп этому р14 скилловому вару не оставил ни единого шанса. Печально, конечно,а что поделать. А так у скиллового роги гораздо больше шансов на выигрыш, но тут еще надо смотреть дворф шп это или нет  



04 дек 2017, 16:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Как то на стриме Манкиньюс (думаю, все тут его знают) еще на старом Носте дуэлился в Серинге с синим шп пристом 10+ ранга вроде как. Так вот этот шп этому р14 скилловому вару не оставил ни единого шанса. Печально, конечно,а что поделать. А так у скиллового роги гораздо больше шансов на выигрыш, но тут еще надо смотреть дворф шп это или нет  

проблема вара в дуэли с шп, это щит на присте натянутый до начала дуэли, и к моменту когда он кончается натягивается уже второй(если кто не помнит, в класике вар не получал рагу за урон в щиты). На бг где кругом мясо вару легче, с фул рагой вар лопает шп очень быстро.

рога если выигрывает дуэль с шп, то садится афк пока вся херьня не откдшит. Соответсвенно на бг шп будет жрать всех рогуев которых встретит после первого замеса и до конца бг.



04 дек 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как то на Кроносе взял полуэпик шпшку у согильдийца в Силитусе поганкать. Сел за него в первый раз. Я просто офигел от дамага, от того с какой скоростью от меня отлетали роги, некоторые даже с маунта толком не успевали слезть  



04 дек 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на старте майт естественно лучше кингс, но его дополнительно бафать я бы не стал все равно. крусайдер я бы тоже не бафал, так как на каждом мобе скидывать крусайдер и потом бить командом ты охереешь пить.

Я повторюсь, кингс и инта в 1 ветке, в первую очередь  дают возможность идти хилом в инсту(главное самому собирать пати и не брать с собой тряпок).

уже не терпится попробовать пала, посмотреть, как улетает мана от постоянного ребаффа крусайдера (и насколько быстрее от этого умирают мобы). Думаю, до 10 лвла уже будет понятно, стоит ли брать имп.крусейдер или нет.

WASABI писал(а):
Как то на Кроносе взял полуэпик шпшку у согильдийца в Силитусе поганкать. Сел за него в первый раз. Я просто офигел от дамага, от того с какой скоростью от меня отлетали роги, некоторые даже с маунта толком не успевали слезть

интересно, а на оффе кто-нить помнит, что делал ШП? Уж очень все как-то шатко, один на одной пиратке пробовал, другой на второй... А в оригинале что было?)

gyunter писал(а):

Зачем играть за хумана паладина чтобы стоять все блайнды рог, почему не     ?

за дворфа будешь стоять блайнды меньше на 1 раз в 3 минуты.

За хумана будешь так же палить рог, качать быстрее репу)

А вообще,      ибо с него все начиналось)



04 дек 2017, 17:53
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот табличка ,возможно по ней, можно как то судить про классы, кто в то время был ок. Хотя, ок был тот, на чьём аккаунте играли половина клуба 

И до сих пор, не понятно, если близы выпустят ванилку, ту самую, то кем играть то. Магом или локом :(  У лока 10 минутный коил был в то время?



04 дек 2017, 17:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

я как бы про оригинал пишу.


TNT писал(а):

Вот табличка ,возможно по ней, можно как то судить про классы, кто в то время был ок. Хотя, ок был тот, на чьём аккаунте играли половина клуба 

И до сих пор, не понятно, если близы выпустят ванилку, ту самую, то кем играть то. Магом или локом :(  У лока 10 минутный коил был в то время?

похер на коил, ты готов стоять и фармить шарды?



04 дек 2017, 17:56
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

похер на коил, ты готов стоять и фармить шарды?

Спасибо что напомнил. Вот это как раз и отпугивает, что время столько не будет. И лок, как бы в самом начале, ну совсем не ПвЕ и не ПвП персонаж был. 



04 дек 2017, 18:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

интересно, а на оффе кто-нить помнит, что делал ШП? Уж очень все как-то шатко, один на одной пиратке пробовал, другой на второй... А в оригинале что было?)

На офе было примерно так, единственным конкурентом ШП был Лок, он же был и единственным соперником, все остальные классы элементарно убивались. Локом в классике закрыл весь PvP и PvE контент. 

TNT писал(а):

ты готов стоять и фармить шарды? 

10 минут фарма в Burning Stepps пещерах огров, хватало примерно на два часа активной игры в прим БГ рейде, так что пугает тебя фарм шардов ох весьма зря, с другой стороны другие классы экономят аж целых 10 минут времени, ну и слоты в сумках занимают, в этом самый большой минус, даже с учётом спец сумок для шардов. 



04 дек 2017, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru