Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, покупал кто-нибудь голдец на лайтсхопе? Велик шанс соснуть банца?

Что-нибудь вроде этого может быть? Хил с критов не вижу смысла брать - в пати шаман с хилом, импрув клив пожоще чем импрув крик, нет?

 

http://db.vanillagaming.org/?talent#LGzezmZVVuV0xRV



09 дек 2017, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всего в ванилле я прокачал трёх варов: двух качал в армсе до 40, потом фьюри, одного попробывал оставить в армсе до 52, потом всё-равно спекнулся во фьюри - разницы не заметил, и так, и так норм убивает. Но когда буду качать четвёртого вара, всё же на 40 спекнуть во фьюри опять, потому что люблю танковать данжи, и из фьюри ветки там круче бонусы.



09 дек 2017, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

IDDQD писал(а):

Кстати, покупал кто-нибудь голдец на лайтсхопе? Велик шанс соснуть банца?

Что-нибудь вроде этого может быть? Хил с критов не вижу смысла брать - в пати шаман с хилом, импрув клив пожоще чем импрув крик, нет?

 

http://db.vanillagaming.org/?talent#LGzezmZVVuV0xRV

http://db.vanillagaming.org/?talent#LZE0zuMxRV

Талант на клив юзелесс, т.к он бафает только бонус урон, там просто копейки.



09 дек 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты все равно расчитывай на то, что шаман не всегда будет онлайн и поэтому тебе придется потеть одному на квестах



09 дек 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Всего в ванилле я прокачал трёх варов: двух качал в армсе до 40, потом фьюри, одного попробывал оставить в армсе до 52, потом всё-равно спекнулся во фьюри - разницы не заметил, и так, и так норм убивает. Но когда буду качать четвёртого вара, всё же на 40 спекнуть во фьюри опять, потому что люблю танковать данжи, и из фьюри ветки там круче бонусы.

я хз читаю талы и не понимаю как на 50+ не спекаться в фурика. но в сологейминге все равно армс лучше (всегда есть шанс что прокнет несколько критов и ты ваншотнешь таргет почти не потеряв хп, в фурике с 1х такого нету, т.к. дамаг более стабильный, но и более размазан), он чому то получает меньше урона и хоть у фури вроде как должно быть много селфхила, но на деле нифага он не хилится, все равно надо садиться пить после 2-3 мобцов. но в фури все равно надо спекаться просто потому что он в инстах дамажит намного больше чем армс, что на паках, что на боссах. это чисто по наблюдениям.



09 дек 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Ты все равно расчитывай на то, что шаман не всегда будет онлайн и поэтому тебе придется потеть одному на квестах

Не, соло я ханта качаю. А вара чисто для души только в пати.

И повторюсь - покупал кто голду там? 



09 дек 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вы так и не сказали, если бегать нон стоп в пати, нужно будет после каждой локи гриндить потом мобов что бы на нормальном лвле зайти во вторую локу?



09 дек 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Должно хватать без гринда, если делать реально все квесты и не пропускать ни единой инсты и квесты к ним.



09 дек 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я хз читаю талы и не понимаю как на 50+ не спекаться в фурика.

Я хз смотрю на +21% мис шанс дуалов и не понимаю как можно спекаться в фурика с дуалами.

Я хз смотрю на таланты армса и не понимаю зачем нужен 2х фурик вообще.

Прекрастно помню слэм-пидоров, но сейчас то еще не БК, а ванила.

 

Насчет билда.

Хероик страйк не импрувить, от слова совсем. Ты с доп прокнувшого пари больше ярости получишь чем с этого таланта сэкономишь, тем более если тебя бьет больше 1го моба, особенно если с двуручем ходишь. Так это еще какой никакой, а сейв.

Импрувед тундер кляп тоже в мусорку, танчить не поможет (он не юзается в деф стойке, если что).

 



09 дек 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Хероик страйк не импрувить, от слова совсем.

Хероик Страйк импрувить обязательно и сливать рейдж в фурике в первую очередь, а если рейджи много - тогда уже юзать bloodthirst. Как же с вами сложно тут.



09 дек 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Умалишенный ты что несешь?



09 дек 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Так вы так и не сказали, если бегать нон стоп в пати, нужно будет после каждой локи гриндить потом мобов что бы на нормальном лвле зайти во вторую локу?

а чо плохого в гринде то? В ванилу идут, а уже не готовы к тому, что ванила предлагает. Гринд иногда просто нужен, когда поперек горла эти квесты хочется просто вечер покрошить мобов с выключенной головой. Ну и не забывай, что фармить тряпки и шкуры все равно придется, а это планомерный и даже просчитаный гринд. 

Пати кач отъедает половину залетающей с мобов экспы, но до гринда мобов что-бы догнать лвл локации ни разу не доходило (я качался в пати с варом с 1 по 60 лвл и ниразу ни одного лвла без пати не взял). Сначала фармили даларанцев на предмет тряпок, потом наг для тех же тряпок, потом псин на предмет лута и всякого говна серого для баблишка , тролей для тряпок и бабла, тролей по квесту на дроп всяких зубов и тринек (это на элизиуме вообще ебаный цирк с конями и пидарасами, тринки падают с шансом 10% если мы в пати и 50% если мы прост рядом, но без пати и это мы поняли когда разфармили каждого троля по длинной дороге в их тролегород во въетнами сотню раз в одну сторону и сотню раз в другую) .

Кароче каждые 5-7 уровней ходили по серьезному гриндить профитным мобов, наедали пул экспы, что-бы проще было продолжать качаться, нарабатывали тряпок хуяпок для профы, денег на коней и т.д и т.п.  Ясенхуй что без пвп на гринде ниразу не было, обычно ссаными тряпками мага выгонишь, что-бы под ногами не мешался, он позовет пару дрезей, помесимся позовем своих из гильды ну и зарубимся за спот. Топ же. 



09 дек 2017, 17:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Умалишенный ты что несешь?

Но он все совершенно верно говорит.



09 дек 2017, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если вы так в этом уверены, то можно пожалуйста услышать из чего проистекает ваша уверенность?



09 дек 2017, 18:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет офк, ты же не юзаешь тандер в данжах.



09 дек 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О, у тебя опять помутнения расудка, приходи когда таблеточки подуйствуют.



09 дек 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну не юзается он в деф стойке - и что? Что мешает мне свитчить стойки?

В 5ппл урон не такой у мобов, чтобы это было критично, не?

Хотя опять же я хуй знает - может крик больше трита даёт в ваниле?



09 дек 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Копейки дает трита, свитчить не имеет смысла абсолютно, лучше клив спамить и покрикивать. Если же там тонна мелочи, то всеравно клапа не хватит держать их, пукнуть в лужу эффективнее чем этот талант взять.

А что бы дебаф повесить в начале темболее талант не нужен этот.

 

Аларон, уточка, братишки, я все жду когда вы мне за хероик страйк->блуд скажете и за талант с этим связанный.



09 дек 2017, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем что-то пояснять чудовищу, которое на паках предлагает спамить клив, работающий на две цели? Нет, мы в курсе, что в тебя с энгландским не очень, но неужели в русификаторе тултипы не перевели?   



09 дек 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давай рожай уже аргументировано, а то пока ты только в демагогию играешь.



09 дек 2017, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru