Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че вы начали -вары, маги.

 

Бейтесь лицом об клаву (давненько не упоминалось тут такое словосочетание хех)         !!!

 

Suslik писал(а):

А экспертов ддшеров нету? Я просто хотел бы почитать их ротации и билды. Ток по возможности не в дискорде спрашивать.

А если он спросит в дискорде, ему ответят в дидскорде, и он такой передаст тебе ответ тут на пиджи, кто зашкварится он, (т.к. был в дискорде) или ты (который выслушал совет от людей которые в дискорде живут) а?



11 дек 2017, 14:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обои, но если быстро прочитать, то не оч сильно зашкваришься. (и главное не читать где ему ответили, тогда я не буду знать и буду думать что в чате ответили, то не будет считаться).



11 дек 2017, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А если он спросит в дискорде, ему ответят в дидскорде, и он такой передаст тебе ответ тут на пиджи, кто зашкварится он, (т.к. был в дискорде) или ты (который выслушал совет от людей которые в дискорде живут) а?

ой а что там такого зашкварного в дискорде? Это ж вроде ПВЕшное приложение для общения, не?



11 дек 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

ой а что там такого зашкварного в дискорде?



11 дек 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

vrennoten писал(а):

ой а что там такого зашкварного в дискорде?

я серьезно, у меня до сих пор рейдкол валяется, про дискорд только с нубклаба узнал, но т.к. он нафиг мне не упал, дальше ссылки ничего о нем не знаю



11 дек 2017, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

квест делают уже на 30+ лвле, просто помощь с хай лвл мобами нужна

На фреше от Элизиума я соло убивал 38-39 элемнов 33 варом. Ну да, пару раз убили меня, но это возможно! Потом написал рандомному магу 42 уровня по поводу помощи убийства элитного элема - помог за 2г  


vrennoten писал(а):

я серьезно, у меня до сих пор рейдкол валяется, про дискорд только с нубклаба узнал, но т.к. он нафиг мне не упал, дальше ссылки ничего о нем не знаю

Играю в основном с буржуями, у них только дискорд.



11 дек 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

WASABI писал(а):

квест делают уже на 30+ лвле, просто помощь с хай лвл мобами нужна

На фреше от Элизиума я соло убивал 38-39 элемнов 33 варом. Ну да, пару раз убили меня, но это возможно! Потом написал рандомному магу 42 уровня по поводу помощи убийства элитного элема - помог за 2г  

vrennoten писал(а):

я серьезно, у меня до сих пор рейдкол валяется, про дискорд только с нубклаба узнал, но т.к. он нафиг мне не упал, дальше ссылки ничего о нем не знаю

Играю в основном с буржуями, у них только дискорд.

1) надеюсь, речь идет не об элитных элемах? Иначе это вообще фантастика. Да и если не элитные, чтобы убить мобов +5-6 лвлов к твоему, надо рвать попу, пить банки на хп и т.п. Ибо хуй попадешь по ним

2) так что там такого зашкварного в этом дискорде?



11 дек 2017, 14:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

2) так что там такого зашкварного в этом дискорде?

Да ничего, это лучший способ связи на сегодняшний день. Это просто местная шутка.



11 дек 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вуки, ах ты  какие у тебя претензии к дискорду?))



11 дек 2017, 14:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

WASABI писал(а):

К слову о варах. Если есть какой то спорный вопрос, сформулируйте, я задам своим ребяткам в дискорде. Там люди, оттанчившие весь контент ванилы на нескольких серверах, сильные теорикрафтеры и просто качественные танки, коих на ваниле за ру коммьюнити очень мало.

Кстати, про батлшауты все верно Уточка расписал. В идеале танку еще инжу для крафтового щита. Батлшауты, клап, щит, корешки и кристаллы с унгоро = идеальное комбо при удержании дракончиков в супрешн руме БВЛа.

 

А экспертов ддшеров нету? Я просто хотел бы почитать их ротации и билды. Ток по возможности не в дискорде спрашивать.

билд всего 1

https://db.vanillagaming.org/?talent#LhGbbhbZVVuogxoVo (батл шаут не стакается с майтом)

есть конечно еще слэм 2h билд для любителей экзотики.



11 дек 2017, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Вуки, ах ты  какие у тебя претензии к дискорду?))

Может он просто стал прислушиваться к доводам разума и нашел в себе силы пойти против воли толпы, став настоящей Личностью.



11 дек 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прост хотел узнать как работают двойные стандарты в мире сусликов.



11 дек 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

билд всего 1

https://db.vanillagaming.org/?talent#LhGbbhbZVVuogxoVo (батл шаут не стакается с майтом)

есть конечно еще слэм 2h билд для любителей экзотики.

почему в 3 тире фури-ветки не взят имп. шаут, но взят остальной крап? Кто будет бафать импрувнутым криком?

И зачем там бафается овер, вроде мобы не доджили со спины (хотя могу ошибаться)?



11 дек 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Impact писал(а):

билд всего 1

https://db.vanillagaming.org/?talent#LhGbbhbZVVuogxoVo (батл шаут не стакается с майтом)

есть конечно еще слэм 2h билд для любителей экзотики.

почему в 3 тире фури-ветки не взят имп. шаут, но взят остальной крап? Кто будет бафать импрувнутым криком?

палы прувят блес оф майт и бафают рейдовым баффом (на час?). Необходимость юзать батл шаут отпадает. Остальной крап в фури, как и прувнутый овер это мини бонусы, для возможности хоть как-то пвпшить.



11 дек 2017, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Impact писал(а):

билд всего 1

https://db.vanillagaming.org/?talent#LhGbbhbZVVuogxoVo (батл шаут не стакается с майтом)

есть конечно еще слэм 2h билд для любителей экзотики.

почему в 3 тире фури-ветки не взят имп. шаут, но взят остальной крап? Кто будет бафать импрувнутым криком?

Одного фурика достаточно для этого в пати, а в мили пачке у Альянса обычно их 2-3 (зависит от кол-ва рог)



11 дек 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, а за дипваунд фурик по ебалу не получит в рейде?   



11 дек 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

vrennoten писал(а):

Impact писал(а):

билд всего 1

https://db.vanillagaming.org/?talent#LhGbbhbZVVuogxoVo (батл шаут не стакается с майтом)

есть конечно еще слэм 2h билд для любителей экзотики.

почему в 3 тире фури-ветки не взят имп. шаут, но взят остальной крап? Кто будет бафать импрувнутым криком?

палы прувят блес оф майт и бафают рейдовым баффом (на час?). Необходимость юзать батл шаут отпадает. Остальной крап в фури, как и прувнутый овер это мини бонусы, для возможности хоть как-то пвпшить.

Тебе кто такое сказал про батлшаут?)) Все там стакается  



11 дек 2017, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эм, а за дипваунд фурик по ебалу не получит в рейде?   

думаю, если фурик топ-ДПС, то не получит. А просто отожмет себе слот под дебафф у всяких локов))



11 дек 2017, 16:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

палы прувят блес оф майт и бафают рейдовым баффом (на час?).

Блин, а я тебе ещё отвечал, только время зря терял. На два часа.



11 дек 2017, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Эм, а за дипваунд фурик по ебалу не получит в рейде?   

Как бы на это закрывают глаза сейчас, а так, когда до какого то патча на боссе всего 8 дебафф слотов, то это должно доставлять некоторые неудобства. Но опять же, тут играет роль приоритет дебаффов. Где то прио работает как надо, а где то идет скидывание важных дебаффов. Не могу утверждать на 100% как точно это должно работать.

Уточка писал(а):

Impact писал(а):

палы прувят блес оф майт и бафают рейдовым баффом (на час?).

Блин, а я тебе ещё отвечал, только время зря терял. На два часа.

Так то на 2 ч 15 мин, вот ты не прав сейчас  

vrennoten писал(а):

GoldRobot писал(а):

Эм, а за дипваунд фурик по ебалу не получит в рейде?   

думаю, если фурик топ-ДПС, то не получит. А просто отожмет себе слот под дебафф у всяких локов))

Локи корапты и агонии не кидают (опять же дело в кол-ве дебафф слотов), онли курсы на увеличение дамага. Поверь, если одной из этих курс не будет, то ты услышишь смачный крик от милишника или кастера  



11 дек 2017, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru