Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Тебе кто такое сказал про батлшаут?)) Все там стакается  

update

ясно, это уже бк было -.-

 



11 дек 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

WASABI писал(а):

Тебе кто такое сказал про батлшаут?)) Все там стакается  

Это прям инфа сотка? Возможно конечно оно стакаться перестало уже в других аддонах, но что-то такое точно было.

100%

Стакается все - и бафф Ониксии на ап и бафф с ДМа на ап и т.д 

Не стакаются допустим спирит пристовский и кристаллы на спирит с Унгоро. Фаер резист аура у паладинов и пойла на 50 к резисту. Однако стакается фаер резист паловский и бафф моба в УБРСе. Примеров кучу можно привести.

И пало бафф рейдовый на 15 мин. В бк он стал 30.



11 дек 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати всегда было интересно насколько эффективен был http://www.wowhead.com/item=11815/hand-of-justice

Одни говорили имбатринька, даже палы помню ее фармили, другие говорили что вообще говнина. Но я могу представить себе как вкусно может прокнуть тотем, талант на меч и эта тринька вместе.



11 дек 2017, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

кстати всегда было интересно насколько эффективен был http://www.wowhead.com/item=11815/hand-of-justice

Одни говрили имбатринькаб другие говорили что вообще говнина.

Топ тринька на милишника. Она и ДФТ будет на тебе одета 90% времени. Далее появится прожимная на ап за долгие квесты и экзалтед с экспедицией и будешь ее свапать по ситуации. Накс триньки я не рассматриваю, там для милишников топ кисс оф зе спайдер и еще какая то, не помню. Фетиш с АК 40 хорошо может зайти фурику и локу на некоторых энкаунтерах, где хочешь и есть возможность топить, но упираешься по агро. Как то так.



11 дек 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эксперты пг, подскажите -

1) для БК есть адон, который раскрашивает нейплеты противников в цвет класса (роги - желтый, маги - голубой и т.д.)?!?

и

2) существует ли адон, на типу lose control ?!



11 дек 2017, 19:22
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ilya74rus писал(а):

Эксперты пг, подскажите -

1) для БК есть адон, который раскрашивает нейплеты противников в цвет класса (роги - желтый, маги - голубой и т.д.)?!?

и

2) существует ли адон, на типу lose control ?!

 

у меня есть настроенный lose control, за 100 голд могу залить



11 дек 2017, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играет ли кто-нибудь на TBC Ares? Можете дать какую-либо инфу, стоит ли играть там?

Смущает малый онлайн и отсутствие пвп активности.



11 дек 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Medici писал(а):

Играет ли кто-нибудь на TBC Ares? Можете дать какую-либо инфу, стоит ли играть там?

Смущает малый онлайн и отсутствие пвп активности.

Я там не играю, но могу дать инфу, что не стоит там играть ввиду малого онлайна и отсутствия пвп активности.



11 дек 2017, 20:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

кстати всегда было интересно насколько эффективен был http://www.wowhead.com/item=11815/hand-of-justice

Одни говорили имбатринька, даже палы помню ее фармили, другие говорили что вообще говнина. Но я могу представить себе как вкусно может прокнуть тотем, талант на меч и эта тринька вместе.

когда играл на фениксе бк, у меня в рейде 2 ретро пала носили ее ( на 70 лвл ), держались в топ 5-7 по дпс просто изза нее как я понял



11 дек 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году? есть смысл поиграть годик на лайтбрингере с (китайцами) или не стоит тратить время и ждать официальную ванилу? спасибо за ответы,извините может вопрос не уместный!



11 дек 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А фреш ванилла есть сейчас? Без копированных персонажей



11 дек 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году? есть смысл поиграть годик на лайтбрингере с (китайцами) или не стоит тратить время и ждать официальную ванилу? спасибо за ответы,извините может вопрос не уместный!

Хай, я бы не стал, ибо можешь перегореть. Но если тебе это не грозит, то для того, чтобы освоиться поиграть год самое то.


Alesha1 писал(а):

А фреш ванилла есть сейчас? Без копированных персонажей

От Элизиума сервер Найтхевен же.



12 дек 2017, 08:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чтобы не перегореть можно стартануть на каком-нить пираточном говноаддоне, пострадать годик там и ворваться в на офф ванилу уже с твердой уверенностью, что новые дополнения шош не торт. Ведь на оффе придется множество раз обсуждать эту тему. Необходимо быть в курсе на сколько был плох каждый из аддонов и обязательно всем рассказывать свое охуительное мнение об этом.



12 дек 2017, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году? есть смысл поиграть годик на лайтбрингере с (китайцами) или не стоит тратить время и ждать официальную ванилу? спасибо за ответы,извините может вопрос не уместный!

Откуда инфа то?



12 дек 2017, 08:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

кстати всегда было интересно насколько эффективен был http://www.wowhead.com/item=11815/hand-of-justice

Одни говорили имбатринька, даже палы помню ее фармили, другие говорили что вообще говнина. Но я могу представить себе как вкусно может прокнуть тотем, талант на меч и эта тринька вместе.

HOJ хорош онли для two-handed юзеров, для дуальщиков - гавно,полное. В пвп ты будешь бегать свапая его по ситуации, в пве прирост дпса небольшой в сравнении с какой нибудь картой, карта даже перегоняет частенько или они на ровне будут,а в пвп карта вообще оп.

Последние страницы какие-то ахуенные истории, освоение примитивных механих 20 летней давности и прочий угар. С аларона vs робота словил дежавю.



12 дек 2017, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

HOJ хорош онли для two-handed юзеров, для дуальщиков - гавно,полное. В пвп ты будешь бегать свапая его по ситуации, в пве прирост дпса небольшой в сравнении с какой нибудь картой, карта даже перегоняет частенько или они на ровне будут,а в пвп карта вообще оп.

    



12 дек 2017, 08:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году? есть смысл поиграть годик на лайтбрингере с (китайцами) или не стоит тратить время и ждать официальную ванилу? спасибо за ответы,извините может вопрос не уместный!

Хз, я начал с братками, понемногу качаемся. Если перегорит прям ну совсем, всегда можешь начать за другой класс\фракцию. Имхо, лишь бы была компания, а там уже трох похеру какой аддон. 



12 дек 2017, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

HOJ хорош онли для two-handed юзеров, для дуальщиков - гавно,полное. В пвп ты будешь бегать свапая его по ситуации, в пве прирост дпса небольшой в сравнении с какой нибудь картой, карта даже перегоняет частенько или они на ровне будут,а в пвп карта вообще оп.

    

Мисс шанс на белые атаки (hoj) для дуалов, а так же ролы на крит и прочее дерьмо - всё это слишком сложно для ретри-реконинг обезьяны,которая раз в минуту в стан вливает,не утруждайся.



12 дек 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

WASABI писал(а):

Skinpleaze писал(а):

HOJ хорош онли для two-handed юзеров, для дуальщиков - гавно,полное. В пвп ты будешь бегать свапая его по ситуации, в пве прирост дпса небольшой в сравнении с какой нибудь картой, карта даже перегоняет частенько или они на ровне будут,а в пвп карта вообще оп.

    

Мисс шанс на белые атаки (hoj) для дуалов, а так же ролы на крит и прочее дерьмо - всё это слишком сложно для ретри-реконинг обезьяны,которая раз в минуту в стан вливает,не утруждайся.

Может ты еще локом в фул Т2 бегаешь в пве и фиери на веапон чаришь, аа?   Просто в слезы от таких экспертов    Но, ты продолжай, мне интересно))

Если тебе моего мнения, основанного на личном опыте и опыте многих других игроков, не достаточно, то загляни допустим хотя бы сюда))



12 дек 2017, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде как там шанс прока 2%. С какой стороны это может быть полезно для паладоса я вообще хз. А вот для дуала мне кажется ниче, особенно для комбат роги который вечно под спидами. Если конечно эти 2% тру стори и там нет скрытого кд.



12 дек 2017, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru