Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Ainterh писал(а):

Я все таки думаю, что современные покорители доисторической ванилы превосходят старых рейдеров ванилы во всем. 

особенно в мощностях железа и пропускной способности канала)



Разоргор был первой хорошей проверкой инета)



12 дек 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Двачую двух зеленых господинов свыше.

И хотелось бы добавить, что фаер резист нужен в МК, но только на Рагну и только танкам. Хотя офф танку можно и не делать в самом начале, а пытаться триксовать через ссы, бры, оверхил.

Я так полагаю, что если бы таланты менялись также как и открытие контента, то нам бы пришлось каждый раз качать новый варкрафт под разные патчи. А так, мы качаем один раз клиент 1.12 и все. Думаю, первый вариант не так легко исполнить технически, да и там было много минусов, она нам надо?) Препа, обновляющая адреналин раш, кингсы паловские ласт тиром в талантах и т.д. Но мне бы интересно было попробывать поиграть с такими талами, однако это еще более дизбаланснее как по мне.

ну БРы, ССы - это так себе триксы. Надеюсь, сделают так, чтобы фаер резист был жизненно необходим (хотя я хз, насколько он был необходим в ванилле), чтобы без ФРа офф танка убивало так, что никакие БРы и ССы не помогали бы). Резисты вообще одна из фишек ваниллы, жаль, что от нее потом отказались. Как вспомню ауры на резист палов....ммммм...лепота.

По поводу клиента - накатывать новых боссов и инсты на один и тот же патч - уровень пираток. Близзы должны показать, насколько они круче в плане ресурсов - должны выкатывать полноценные патчи с 1.0 до 1.12.



12 дек 2017, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

Нихилумы даже близко не лежали перед ногами Афтерлайфа в эверквесте :)

Я все таки думаю, что современные покорители доисторической ванилы превосходят старых рейдеров ванилы во всем. Кроме мотивации наверн. 

вся разница тогда и сейчас, в том, что тогда чистили инсты на своих собственных тактиках и даже было как-то позорно нам читать, почему паки собар ресаются постоянно. И у нас небыло встроеного адонна в игру, который говрил нам что надо выходить из огня. как и не было огромной базы данных с инфой, тактиками, скейлами, гайдами, видеогайдами. Да я сраные квесты в баренсах делал по несколько часов, пытаясь понять где искать спот с мобом.

Ну и сам факт того, что таких игр как вов по сути не было и люди знакомились с совершенно новым жанром и стилем игры. (всякие полупокерные ла2 и рагнарог я даже не обсуждаю



12 дек 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
без ФРа офф танка убивало так, что никакие БРы и ССы не помогали бы

должны выкатывать полноценные патчи с 1.0 до 1.12.

Это сразу с удалением чтоли?

 

Ага. Каеф играть в еще более забагованную и обрезанную версию ванилы. 1.0 это вот прям то о чем мечтаешь в 2017.



12 дек 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1.0 это вообще бета.

Стелс маги, умирающие в станах от роги чуваки получающие только криты ибо их застанли сидящими, отлетающие от палов андеды,  возможность багать текстуры скал, вот это все



12 дек 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

vrennoten писал(а):
без ФРа офф танка убивало так, что никакие БРы и ССы не помогали бы

должны выкатывать полноценные патчи с 1.0 до 1.12.

Это сразу с удалением чтоли?

 

Ага. Каеф играть в еще более забагованную и обрезанную версию ванилы. 1.0 это вот прям то о чем мечтаешь в 2017.

ага, пришел офф-танком в МК без фаер-резиста, получил перманент. Ибо нефиг)

я ж утрировал про 1.0. Речь шла об аутентичной игровой механике каждого патча. Чтоб сначала 8 слотов под дебаффы, блессы на 5 мин, реворк талантов по ходу и т.п. Ведь прохождение МК в патче 1.4 отличалось от прохождения в 1.8 при условии равного шмота. Так?



12 дек 2017, 18:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

я ж утрировал про 1.0. Речь шла об аутентичной аутичной игровой механике каждого патча. Чтоб сначала 8 слотов под дебаффы, блессы на 5 мин, реворк талантов по ходу и т.п. Ведь прохождение МК в патче 1.4 отличалось от прохождения в 1.8 при условии равного шмота. Так?

Нахер такое счастье. Вов и так всегда был с огромным количеством недочетов в геймплее, в механике/интерфейсе/етц, а ты вообще хочешь, как правильно сказали, бету выпустить. В такое даже местные "олдфаги" долго не проиграют.

Моя надежда на "оф ванилу" (если она будет) больше не в том что в ванилу нормально поиграть, в а том что если будет она популярна, то может появиться нормальная ММОРПГ на основе этого интереса, а не как сейчас "есть два стула, один корейский анимешные линейки, другой казуалки лигвионовские, на какой сам пойдешь, на какой свиток воскрешение другу кинешь?"



12 дек 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошее сравнение. Но на линейку в европейской стилистике ( а именно это ты хочешь ) крупные компании денег не выделят, ибо репутационные риски, а низкобюджетные проекты такого варианта стабильно проваливаются. 

Например Альбион Онлайн, в котором было всё то, о чем захлебываясь соплями мечтают ванна би хардкорщики. 



12 дек 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

vrennoten писал(а):

я ж утрировал про 1.0. Речь шла об аутентичной аутичной игровой механике каждого патча. Чтоб сначала 8 слотов под дебаффы, блессы на 5 мин, реворк талантов по ходу и т.п. Ведь прохождение МК в патче 1.4 отличалось от прохождения в 1.8 при условии равного шмота. Так?

Нахер такое счастье. Вов и так всегда был с огромным количеством недочетов в геймплее, в механике/интерфейсе/етц, а ты вообще хочешь, как правильно сказали, бету выпустить. В такое даже местные "олдфаги" долго не проиграют.

Моя надежда на "оф ванилу" (если она будет) больше не в том что в ванилу нормально поиграть, в а том что если будет она популярна, то может появиться нормальная ММОРПГ на основе этого интереса, а не как сейчас "есть два стула, один корейский анимешные линейки, другой казуалки лигвионовские, на какой сам пойдешь, на какой свиток воскрешение другу кинешь?"

в каком месте я говорил про бету? Я говорил про развивающуюся механику классической игры по мере выхода патчей. Чтобы нам не выкатили на 3 года статичный 1.12 с постепенным введением рейдов.

Баги в интерфейсе/текстурах/механике надо сразу исправлять. До выхода на лайв. А вот введение нормализации дамага оружия (отвязка от скорости самого оружия), реворк деревьев талантов от патча к патчу, как было в ванилле - эти события надо сохранить. Надо определить, какие изменения в ванилле были неотъемлемой частью игры, а что - багами/допиливанием.

Предлагайте, какие переходы в ванилле нужно сохранить, а что выкинуть. (Хотя кого я обманываю, тут уже не осталось игроков, заставших те времена)

+ к тому, уверен, что новый классик близзов не будет идеальным. И там будут патчи, вносящие изменения.



12 дек 2017, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем предлагать-то? Близзард выкатит ванилу на движке легиона или название_следующего_аддона. Повезет, если не будет дейликов и битвы питомцев. 

Неужели кто-то может думать по-другому?



12 дек 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Зачем предлагать-то? 

а что еще делать? обсуждать фрешующих уточек все оставшиеся до выхода годы?



12 дек 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gop9211 писал(а):

Ребят Здравствуйте.

В виду того что Близарды анонсировали классику в 2018-2019году?

была уже где-то инфа о годах? Или опять догадки? А то как-то не слежу.



12 дек 2017, 20:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Зачем предлагать-то? Близзард выкатит ванилу на движке легиона или название_следующего_аддона. Повезет, если не будет дейликов и битвы питомцев. 

Неужели кто-то может думать по-другому?

близы уже неоднократно выражали мысли по этому поводу



12 дек 2017, 21:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ограничение на дебаффы было, бтв. Но учитывая разносторонность эмуляции (скриптинг, точные значения армора/резистов на боссах, механика спеллов/стаканье баффов) и проч. мелочи, которые на пиратках фиксились "по воспоминаниям, скриншотам вовхеда/тотбота" и просто огромная переработка деревьев талантов, некоторые из которых стали неузнаваемы между 1.0 и 1.12 - над апломбом местных фёрст киллеров, которым Нихилум в подмётки не годятся, можно только посмеяться.

Нихилумы даже близко не лежали перед ногами Афтерлайфа в эверквесте :)

Я все таки думаю, что современные покорители доисторической ванилы превосходят старых рейдеров ванилы во всем. Кроме мотивации наверн. 

Офк превосходят. Как Бьорндаллен превосходит лыжников 50x годов.

Ты помнишь как звали отца Вольфганга Моцарта? Вот и я нет - а у меня были экзамены по муз. литературе. К чему я - до пизды, что там происходило в игре, которая большинству известна как "та, из которой Близзард спиздили половину идей". Когда контент впервые дал отпор, а боссы не умирали месяцами (AQ40, Naxx), Нихилум были лучшими, и даже 12-часовая разница между US и NA (вообще, если не путаю, в ваниле она была _недельной_) не помешала EU-батям обскакать NA-помойку. Nuff said.



12 дек 2017, 21:56
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И что толку, если паренек делает топ 1 дпс на боссах, а потом получает пиздюлей в дуэлях и ворлд пвп / бг? )



13 дек 2017, 08:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

И что толку, если паренек делает топ 1 дпс на боссах, а потом получает пиздюлей в дуэлях и ворлд пвп / бг? )

Вот это ты сейчас подразрушил манямирок у некоторых!

Кстати, всё ещё жёстче, он не просто получает пиздюлей в дуэлях и впвп/бг, но ещё и по пути в рейд, теряет баффы и уже как следствие не делает топ 1 дпс, даже не смотря на то, что долбится в одну кнопку жёстче чем остальные! Вот так парадокс!



13 дек 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто знает почему мне не начислили АП на вармейне? В команде 200 игр, я зашел на выходных в тиму и сыграл 40 игр, эт что типа 30% не оттыграл от общего числа?



13 дек 2017, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Разница между персональным рейтингом и рейтингом тимы не должна превышать 150.



13 дек 2017, 10:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

И что толку, если паренек делает топ 1 дпс на боссах, а потом получает пиздюлей в дуэлях и ворлд пвп / бг? )

Ротации простейшие за все классы, ДПС в рейдах зависит от уровня экипированности, дисциплины (Готовность к рейду иметь полный набор химии) и умения выбегать из разных типов огня. Никаких особенных навыков и умений, как и знания механик других классов не нужно. Успешность рейда в целом зависит от рейд лидера и класс лидеров, которые способны подбирать, обучать и управлять кадрами. А для условной успешности одиночки или малой группы PvP игроков нужно гораздо больше в виду отсутствия руководства, где больше определяющими будут личные умения, нежели управление. 



13 дек 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

а что еще делать? обсуждать фрешующих уточек все оставшиеся до выхода годы?

Поуважительнее к олдфагу этого треда, молодой человек



13 дек 2017, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru