Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сонистар, но ты-то хоть не подкачал в Новом Аренном Порядке - наебашил этих ритейл гладов, не знающих как играть? 1900 покорены?



26 дек 2017, 23:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Два раза по 1400 = 2800   



26 дек 2017, 23:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Вар друида ещё Гидра в своем пристороге убивал, а хасту ты можешь обнаружить, например, в 11ом таланте мага, который в своем 2.4.3-виде появился уже в ходе с3, например.

Ну это чистая манипуляция фактами.

Во 1х говорить о хасте и потом приводить в пример талант (который раньше так же давал хасту) - не ок. Насколько я знаю хаст как стат, а в результате и хаст гир появился только в санвелле. В любом случае "незапланированной" хасты у мага нет.

Во 2х то что Гидра убивал вар-дру и выкладывал это в мувик не говорит ровным счётом ничего. Насколько я помню ЛСД с8 контрило РМП но Гидра тоже иногда у них выигрывал, что никак не отменяло того что ЛСД был контрсетапом для него. Опять же, возможно я путаю нюансы, но думаю суть предельно ясна.



27 дек 2017, 01:25
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Yaksan писал(а):

дру вара контрит рог прист

 

просто ахуительная история, даже мирлол в конце 1 начале 2 сезона не сразу допер как убивать вардру, я даже уверен они доджили такие тимы, у узбека были стримы где он просто ливал пати и говорил как нибудь потом поиграем когда поймешь как убивать этот комп (узбек точно знал как играть против них так как дахера лет играл на пиратках бк, но мир его не слушал из ЧСВ)

 

из 10 просто идеальных матчей одинаковых по скилу тим, дпр будет выигрвать всего 5.5 или 6 целых боёв

Yaksan писал(а):

ну сейчас р2 это ферал рог, можешь почекать матч хистори и посмотреть с кем у них прблемы.

 

смысл ты сейчас всем лечишь за ладдер если сезон только начался, и большинство тим просто созданы рандомом чтоб быстрее апнуть 1850 или 2к чтоб слить свой накопленный ап?

Рога-Прист выигрывает 100% Друид-Вар. На пиратке с2 в 2.4.3, судя по всему не выигрывает.

m0s писал(а):

Alaron писал(а):
Вар друида ещё Гидра в своем пристороге убивал, а хасту ты можешь обнаружить, например, в 11ом таланте мага, который в своем 2.4.3-виде появился уже в ходе с3, например.

Ну это чистая манипуляция фактами.

Во 1х говорить о хасте и потом приводить в пример талант (который раньше так же давал хасту) - не ок. Насколько я знаю хаст как стат, а в результате и хаст гир появился только в санвелле. В любом случае "незапланированной" хасты у мага нет.

Во 2х то что Гидра убивал вар-дру и выкладывал это в мувик не говорит ровным счётом ничего. Насколько я помню ЛСД с8 контрило РМП но Гидра тоже иногда у них выигрывал, что никак не отменяло того что ЛСД был контрсетапом для него. Опять же, возможно я путаю нюансы, но думаю суть предельно ясна.

Хаст набивался гемами и брутал шмотом, который внезапно давал хаст. С абузом у мага было 200 хасты, без 140. Игра после патча 2.4 для мага поменялась координально и тем самым РМП стал ещё сильнее и вновь стал пресовать набирающих обороты ВЛД.

P.S Внезапно я тоже играл на пиратках и АТ, внезапно мы взяли топ2 с людьми с этого форума на АТ в далёких годах. Поэтому охуенные истории про мирлолов и мета изменения кажутся странными.

P.S.S В тему о ВЛД вс РМП. Я знаю 4 батлгруппы где топ1 был РМП и топ2 был ВЛД, которые играли друг с другом нонстоп, так нюансы и предельно ясная суть.



27 дек 2017, 02:44
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да уж, я уже и забыл что такое споры на ПГ.

Причём тут брутал шмот и ВЛД я увы не осилил понять :(



27 дек 2017, 03:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Alaron писал(а):
Вар друида ещё Гидра в своем пристороге убивал, а хасту ты можешь обнаружить, например, в 11ом таланте мага, который в своем 2.4.3-виде появился уже в ходе с3, например.

Ну это чистая манипуляция фактами.

Во 1х говорить о хасте и потом приводить в пример талант (который раньше так же давал хасту) - не ок. Насколько я знаю хаст как стат, а в результате и хаст гир появился только в санвелле. В любом случае "незапланированной" хасты у мага нет.

Я тебе ещё раз пишу - вены как спелл в игре появились в 2.3.2 патче - посреди 3го сезона, до этого 11ым талантом мага во фросте был айсблок. Что касается хасты на гире, то она появилась за месяцев 8 до Санвела. Если говорить о магах и юзабельных кусках, то это как минимум кольца с треша БТ, Череп Гулдана. 

Все эти ладдеры с2 на вармейне - из другой игры, потому что ВНЕЗАПНО ШС билд на разбойниках стал массовым в с3, а до этого мейнстримом были харп и мути, Ваундмен вообще играл то ли в 31/0/30, то ли 30/0/31 в своем рестошаман-ШП-рога сетапе. Много на вармейне в с2 играло вне 20/0/41?



27 дек 2017, 09:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот вам пиздец обсудить нечего больше   

 

Но к слову ХАРП НАВСЕГДА       



27 дек 2017, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вы тут пиздец устроили, такого сука бессмысленного срача я еще не встречал. Сравнивать игру на сегоднящних статичных пиратках и игру в динамичный БК-ВоВ 2007-2009 - это как сравнивать езду на 2 спорткарах - один оригинальный, на котором ездили атцы еще в 2007 (сейчас пылится в гараже), а другой - точная копия внешне с хз каким содержимым.

Понятно, что с 2007 скилл в вождении вырос, но и машина-то другая.

В топике только посты Аларона выглядят осмысленными, хоть кто-то понимает, что сравнивать не то что отдельно классы, а целые синергии сетапов, основываясь наполовину на пиратке, наполовину на смутных воспоминаниях - такое себе занятие.

 



27 дек 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебаный в рот, да хватит его квотить, заебали уже



27 дек 2017, 14:14
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.



27 дек 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.

кроме аларона тут не с кем соглашаться, остальные несут полную хуйню и даже не подозревают от этом

сонистар - это сони? какой позор!



27 дек 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Yaksan писал(а):

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.

кроме аларона тут не с кем соглашаться, остальные несут полную хуйню и даже не подозревают от этом

сонистар - это сони? какой позор!

 

просто ты еще меня в деле не видел, я тут топ глодеатор создатель  скилл бейзед мэн клива мое слово единственная истина на этом форуме! 



27 дек 2017, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.

Пощади, человек-анекдот: http://prestige-gaming.ru/picca-t43032.html

Ну так, чисто, чтобы читатель ПГ имел представление о том, кто определяет "зашквар".



27 дек 2017, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

vrennoten писал(а):

Yaksan писал(а):

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.

кроме аларона тут не с кем соглашаться, остальные несут полную хуйню и даже не подозревают от этом

сонистар - это сони? какой позор!

 

просто ты еще меня в деле не видел, я тут топ глодеатор создатель  скилл бейзед мэн клива мое слово единственная истина на этом форуме! 

да тут топ-глодеаторов времен БК уже не осталось, остальные либо топ-пиратко-глодеаторы, либо старые пердуны, которые путаются в талантах разных патчей БК.



27 дек 2017, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Yaksan писал(а):

Да ладно тебе, парень тут новенький, еще не знает, что соглашаться с алароном и квотить сонистара - зашквар.

Пощади, человек-анекдот: http://prestige-gaming.ru/picca-t43032.html

Ну так, чисто, чтобы читатель ПГ имел представление о том, кто определяет "зашквар".

Ну с тобой все проще, не нужно чекать твои посты четырехлетней давности, а можно вспомнить как ты обосрался в дискуссии по магам, затем забил дуэль и слился :(



27 дек 2017, 15:04
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь как же меня радует этот ебучий вармейн. кого не встречу фул с2, пве абуз, с3 пара вещей. и 1400 рейтинг . ебать люди как так сука можно у меня горит. пс дайте фул детого вара поиграть . и посмотрим блядь как прист рог хуй мой сососет



27 дек 2017, 15:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если обитаешь в манямирке великого аркан мага-ногибателя Яксана, то все так, да :) Остальные же прекрасно помнят твой шедевр с Элизиума, где ты разрываешь топ дуэлистов в своем инновационном билде :)



27 дек 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ok :)



27 дек 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну если обитаешь в манямирке великого аркан мага-ногибателя Яксана, то все так, да :) Остальные же прекрасно помнят твой шедевр с Элизиума, где ты разрываешь топ дуэлистов в своем инновационном билде :)

для тех, кто в танке, что за шедевр?



27 дек 2017, 15:18
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Блядь как же меня радует этот ебучий вармейн. кого не встречу фул с2, пве абуз, с3 пара вещей. и 1400 рейтинг . ебать люди как так сука можно у меня горит. пс дайте фул детого вара поиграть . и посмотрим блядь как прист рог хуй мой сососет

На ритейле tBC, было абсолютно тоже самое, я к примеру когда рерольнулся за орду варом в конце третьего сезона, играл на 1600-1700, пока не скрафтил Stormherald, после смогли с шамом поднять планку рейтингов до 1900+, оделись в с3 комплекты(кроме плечей), взял с3 меч, научились играть против популярных связок и поднялись на 2200+.  

В с2 экипировке люди обычно сидели на 1400-1600 рейтингах, просто лутая АП на с3 эквив. 



27 дек 2017, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru