Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ хорош повторы клепать уже

Эскилед писал(а):

По традиции

https://youtu.be/-vgPBeY18QU

С Наступающим

 

 



31 дек 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где все то?



03 янв 2018, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фрешуем же.



03 янв 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фрешую без алкоголя какой же я красавчик так себя люблю!!! уоне лове, особенно бицулички     



03 янв 2018, 19:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пойду я кароче на лайтсхоп шоманом играть. Народа на нем, как на элизиуме и ностралиусе вместе взятых в их лучшие годы. Ждать официальный леджеси слишком долго. Держу в курсе.



03 янв 2018, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суко еще с таким одолжением, на сколько нужно быть конченным чтоб пойти играть на сервер шены, когда культурные бурги вернули полную копию к себе на родину

 



03 янв 2018, 21:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

пойду я кароче на лайтсхоп шоманом играть. Народа на нем, как на элизиуме и ностралиусе вместе взятых в их лучшие годы. Ждать официальный леджеси слишком долго. Держу в курсе.

Слабак.



03 янв 2018, 21:43
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет с близов легкое охуелити. уже скок времени прошло с анонса, месяца 2-3? и они после этого нигде ничего не писали больше, не раскрывали никаких подробностей, даже примерную дату выхода не назвали. пиздец чо, приплыли называется.

чую фаны в итоге пошлют их нахуй, перегорят и пойдут играть на норм серваки типо вармейна, и останется 1.5 инвалида с флажками близард ждать неизвестности.  



03 янв 2018, 21:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

норм серваки типо вармейна



03 янв 2018, 22:40
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
норм серваки типо вармейна



04 янв 2018, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

норм серваки типо вармейна

играю на вармейне сейчас, и что-то в голос



04 янв 2018, 00:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вармейн норм сервак, скоро в шоп шмот из хиджала подъедет       



04 янв 2018, 07:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лайтбрингере завезли ак. Я так понимаю, стоит ожидать падение онлайна? Он уже упал на 3к где-то с момента, как я начал там шпиливилить.



04 янв 2018, 08:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/videos/213838147?t=03h55m25s

 

подскажите кто нибудь название трека, за одно поглядите как легко ДПР убивает ВД на этом багованном сервере ))

 

http://forum.warmane.com/showthread.php?t=373853 

Discussion about Warrior damage on this server



04 янв 2018, 09:38
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля игре 30 лет, а вы еще удивляетесь варовским ваншотам. Просто все сейчас ахуевают на арене от варов с катаклизмом в руках, до этого все фапали на стормхеральд опираясь на олдскульные мувики, сейчас время другое люди в большинстве бустят тупо дамагом забивая хуй на все триксы и тд. Я считаю сворд был всегда пиздатым, начиная с ванилы, когда вар(тот же алик без вф) залетал в рейд и делал вв -40 под свипами, не говоря уже про вф тотем, заканчивая концом вотлка. Поэтому не стоит удивлятся что вары с Катаклизмом ебут бичей которые стоят в стаке на арене. Видно что вайнят только те, кто засел плотно на 1500, да и вар этот найтэльф который снимает повки и ебет одного и того же бича лока не далеко с Катаклизмом ушел 1600-1700 макс бет:))



04 янв 2018, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

На лайтбрингере завезли ак. Я так понимаю, стоит ожидать падение онлайна? Он уже упал на 3к где-то с момента, как я начал там шпиливилить.

вечерний онлайн под кап сервера , т.е 8к. Этого овердохуя для пиратки и тем более для ванилы. Я только начал, но качаться сложновато, народа качающегося, как на фреше.

Было-бы норм, если бы треть онлайна собрала вещи и съебалась.



04 янв 2018, 16:20
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


Чатик забавный у этих ребят, а лок за весь матч не сделал ни одного дрейна маны приста, хотя игры подобного типа играются от маны хиллеров, из этого вывод следует, что люди не знают базовой механики классов, а уж о синергии даже речь не может идти, лок плохо контролит пета, по СС отдельный разговор. 



04 янв 2018, 16:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

На лайтбрингере завезли ак. Я так понимаю, стоит ожидать падение онлайна? Он уже упал на 3к где-то с момента, как я начал там шпиливилить.

вечерний онлайн под кап сервера , т.е 8к. Этого овердохуя для пиратки и тем более для ванилы. Я только начал, но качаться сложновато, народа качающегося, как на фреше.

Было-бы норм, если бы треть онлайна собрала вещи и съебалась.

Когда я туда припёрся, там по 11к было.   



04 янв 2018, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле уже при 5к перенаселенность, 11к это на кажом мобе по 2 дауна стоят. Это неприемлемо.



04 янв 2018, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

https://www.twitch.tv/videos/213838147?t=03h55m25s

 

подскажите кто нибудь название трека, за одно поглядите как легко ДПР убивает ВД на этом багованном сервере ))

 

что за аддон показывает кд абилок напарника?  party abilities bar? 



05 янв 2018, 02:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru