Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

В итоге их будет 2 шт. получается?

Ага.



26 фев 2018, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тогда вообще забей. хз кто туда пойдет, но я могу сказать что сейчас на ЛБ ~каждый 5й наверное с китайским ником.



26 фев 2018, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

тогда вообще забей. хз кто туда пойдет

Фреш от LH будет самым популярным и населённым сервером ваниллы, тут без вариантов. И да, я там начну, естественно!



26 фев 2018, 09:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хм ну если успею добить 60й полутать какой никакой бис и продать побырику чара то мб есть смысл заджойниться, но онли за аликов, т.к. давно уже хотел прокачать паладоса чтобы сравнить сложность прокачки с варваром. учитывая что не так давно я наблюдал следующую картину в СТВ. Мобы, которые мне 1х1 снимают где то 40-50% и я вынужден либо бинтоваться либо сажиться жрать либо ждать секунд 10 регена, чтобы идти бить следующего, паладином на лвл ниже зачищались с потерей где то 20-30% хп, которые он ресат с 1 холи лайта, особо даже не теряя маны. Кароче у меня подозрение что если у паладоса будет достаточно спирита на гире, то там вообще можно почти не садиться жрать. Единственное я не уверен насчет данжей, потому что варваром хоть ими и полсерва играет пати вполне можно найти (в крайнейм случае можно пойти танком, хоть я так делаю только когда мне очень надо в какой то инст и по другому туда никак не попасть), но паладином? Учитывая что кач спек очевидное ретрик, танком там делать нечего точно, ддшером думаю врят ли кто то будет брать ретрика, а хилом я точно никогда не пойду.

При этом в ворлд пвп это как вордбосс, который может сражаться и делать килы даже 1х3 (сам вчера видел такое) и проигрывает только челикам с фиром.



26 фев 2018, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
блет я думал это будет в лучшем случае под конец года все, поэтому забил на анатемского вара за аликов 36 и начал за орду качать на ЛБ, а петерь они вылезают и говорят что все было зазря. гж пиратка близорд, хуле. 

пиздецовее было бы только если б они еще 1 фреш открыли.

Да по сути так и должно было быть, долбаёбы до зимы сидели бы в наксе, админы фармят бабос, хомяки эпики и все довольны, а тут кронос подъехал  



26 фев 2018, 10:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем качать паладина, если и так известно, что паладин на каче - один из изейших классов, уступающих разве что хантеру и, возможно, варлоку? 



26 фев 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Зачем качать паладина, если и так известно, что паладин на каче - один из изейших классов, уступающих разве что хантеру и, возможно, варлоку? 

Да понятно что известно, учитывая что я сам писал что он входит в топ5 изейших классов для кача (по моему мнениею по крайней мере), просто я хочу именно сравнить кач на старой пиратке где я качался ретриком и где у большинства мобов спелы не работали с тем что есть сейчас. Хотя я не уверен что будет какая то разница, потому что самые сильные мобы именно милишники, кастеров я тем же варом убиваю с разницей хоть в 6-7 лвлов (рогой думаю можно еще более жоских убивать). А попробуй убить мили моба с такой разницей, учитывая что даже тот же маг если у него срезистится фб и его поймают сеткой может получить проблемы при сагривании более 2х мобов.

А паладос это прям самый идеальный антимиликласс. Сам бронированый и с кучей эвойденса, подхилом, физикимунами и при этом сам имеющий гибридный урон. Хз я варом боюсь начинать бить даже челиков на 2 лвл ниже меня.



26 фев 2018, 11:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

вроде бы здесь кто то скидывал табличку с нормал/героиками бис шмотом всех классов для вотлка, с санвелл форума по моему, скиньте плз.

http://energy-angrathar.shivtr.com/forum_threads/2801359

а ещё у поляков сейчас заработал х3 за кач с другом

 

кстати мемориз походу сдох так и не родившись)



26 фев 2018, 11:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помянем.


Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Зачем качать паладина, если и так известно, что паладин на каче - один из изейших классов, уступающих разве что хантеру и, возможно, варлоку? 

А паладос это прям самый идеальный антимиликласс. Сам бронированый и с кучей эвойденса, подхилом, физикимунами и при этом сам имеющий гибридный урон.

Интересное умозаключение в игре с хантером и варлоком, которых милишники не бьют априори, и фрост магом, фармящем по 12 милишников в АоЕ.



26 фев 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Интересное умозаключение в игре с хантером и варлоком, которых милишники не бьют априори, и фрост магом, фармящем по 12 милишников в АоЕ.

По поводу ханта согласен в целом, его петы это имба, по сути ручной миниварвар. Насчет лока, класс офк отличный, но с некоторыми оговорками в виде отсутствия мобильности (то есть если мобы начнут в пещере вокруг него ресаться он уже не уйдет, в лучшем случае добежит до места где можно удачно встать с сс. не отпиваться он тоже не может, хоть и делает это явно реже чем варвар. по поводу магов на аое фарме, там речь шла про убийство милишных мобов более выского лвла, соответственно выше вероятность резистов и непрока замедлений. А если до мага доходят такие мобы он обычно отлеает от 3х тычек.



26 фев 2018, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обычно все споты заняты китайцами. 



26 фев 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати мне вот что интересно насчет китайцев почему у них так хуево с инглишем, скок видел в патях китайцев, они вообще ни бум бум, даже когда им пишут что то элементарное, по типу не вешай дампфен, или гив фуд, они не вдупляют, даже прсти гсди СНГшные челики и то лучше шарят в сабже. и 2й момент че их так тянет на европейские серваки, че у них в милиардной стране нету какого нить своего Вита Хунь Лия, который мог бы сделать свой китайский ност? Ток не говорите что они изза денег онли играют.  



26 фев 2018, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати мне вот что интересно насчет китайцев почему у них так хуево с инглишем, скок видел в патях китайцев, они вообще ни бум бум, даже когда им пишут что то элементарное, по типу не вешай дампфен, или гив фуд, они не вдупляют, даже прсти гсди СНГшные челики и то лучше шарят в сабже. и 2й момент че их так тянет на европейские серваки, че у них в милиардной стране нету какого нить своего Вита Хунь Лия, который мог бы сделать свой китайский ност? Ток не говорите что они изза денег онли играют.  

 

ну они и свой язык не супер знают это раз, а во вторых они понимают что в будущем все равно все будут говорить или на китайском, или умрут :D



26 фев 2018, 14:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
речь шла про убийство милишных мобов более выского лвла, соответственно выше вероятность резистов и непрока замедлений.
А про убийство хоггера в соло не шла? Пиздец, один в холи качается, второй спамит все кнопки до ООМа, Суслик пиздит мобов более выского лвла.



26 фев 2018, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

кстати мне вот что интересно насчет китайцев почему у них так хуево с инглишем, скок видел в патях китайцев, они вообще ни бум бум, даже когда им пишут что то элементарное, по типу не вешай дампфен, или гив фуд, они не вдупляют, даже прсти гсди СНГшные челики и то лучше шарят в сабже. и 2й момент че их так тянет на европейские серваки, че у них в милиардной стране нету какого нить своего Вита Хунь Лия, который мог бы сделать свой китайский ност? Ток не говорите что они изза денег онли играют.  

Английский в Китае сейчас только набирает популярность, и в основе своей среди молодежи. Я сильно сомневаюсь, что играющие сейчас на пиратках ваниллы китайцы - этот самый контигент.



26 фев 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Суслик пиздит мобов более выского лвла.

суть в том что чтобы избежать чрезмерных перемещений по разным локациям иногда это делать приходится для квестов. а в том же ств разброс по лвлвам довольно высокий. кароче я не говорю что это системная хуйня, но бывает. типа ради 1-2х финальных квестов в цепочках ждать пока ты апнешь 3-4 лвла особого смысла не вижу. возможно что если следовать гайдам такие ситуации уменьшаются, либо вообще отсутствуют, но я качаюсь несистемно, поэтому такие дела.



26 фев 2018, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хм ну если успею добить 60й полутать какой никакой бис и продать побырику чара то мб есть смысл заджойниться, но онли за аликов, т.к. давно уже хотел прокачать паладоса чтобы сравнить сложность прокачки с варваром. учитывая что не так давно я наблюдал следующую картину в СТВ. Мобы, которые мне 1х1 снимают где то 40-50% и я вынужден либо бинтоваться либо сажиться жрать либо ждать секунд 10 регена, чтобы идти бить следующего, паладином на лвл ниже зачищались с потерей где то 20-30% хп, которые он ресат с 1 холи лайта, особо даже не теряя маны. Кароче у меня подозрение что если у паладоса будет достаточно спирита на гире, то там вообще можно почти не садиться жрать. Единственное я не уверен насчет данжей, потому что варваром хоть ими и полсерва играет пати вполне можно найти (в крайнейм случае можно пойти танком, хоть я так делаю только когда мне очень надо в какой то инст и по другому туда никак не попасть), но паладином? Учитывая что кач спек очевидное ретрик, танком там делать нечего точно, ддшером думаю врят ли кто то будет брать ретрика, а хилом я точно никогда не пойду.

При этом в ворлд пвп это как вордбосс, который может сражаться и делать килы даже 1х3 (сам вчера видел такое) и проигрывает только челикам с фиром.

Паладины не носят шмот со спиритом, даже хилы, онли с мп5, но и то это ласт стат в приоритете. Про 1 вс 3 ты, конечно, преувеличил)) Да, всякое бывает, но в реале ты улетишь за один 10 секундный кс в каст от мага   Я тут говорю про хай энд пвп с практически бисовым гиром, а не пулялки на 30+ лвле.



26 фев 2018, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Паладины не носят шмот со спиритом, даже хилы, онли с мп5, но и то это ласт стат в приоритете. Про 1 вс 3 ты, конечно, преувеличил)) Да, всякое бывает, но в реале ты улетишь за один 10 секундный кс в каст от мага   Я тут говорю про хай энд пвп с практически бисовым гиром, а не пулялки на 30+ лвле.

Не ну на 60м то понятно, я именно говорил про 30-40 лвлы. А насчет боя 1 вс 3 сам как раз рофел был что его вроде как убили, но он тоже сделал какие то килы, я смотрел вполуха, т.к. был занят убийством наги на 3 лвла выше, мне там было не до паладоса. Но скажу так что стишок про нас 15 он 1 был явно не на пустом месте основан.  

А по поводу шмоток со спиритом, это опять же я говорил про лоулвльные шмотки, я чет пока ни разу не видел лоулвльных шмоток с мп5. Хз кстати мб есть варинат через 2 разных гира, 1 для боев, 1 для регена хп/мп, но это надо какой то аддон по типу гирскора хз есть ли такой на классик.



26 фев 2018, 16:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А по поводу шмоток со спиритом, это опять же я говорил про лоулвльные шмотки, я чет пока ни разу не видел лоулвльных шмоток с мп5. Хз кстати мб есть варинат через 2 разных гира, 1 для боев, 1 для регена хп/мп, но это надо какой то аддон по типу гирскора хз есть ли такой на классик.

Ну вот паладину надо к 60 му кроме дд шмота, в котором он качался, иметь еще набор шмота для хила. Чтобы уже иметь что то для старта своей хил карьеры. Практически все  5 ппл инсты до 60 лвла можно хилить в ретрике в хилошмоте, но в Страте, Шоло, ДМ Весте уже будет слишком потно, там бы надо менять спек. Аддон называется Itemrack и есть еще его аналог, не помню название. Меняют одной кнопкой весь эквип.



27 фев 2018, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Левелу к 40 паландосы начинают очень медленно убивать мобов, медленнее варов, и садиться по мане.



27 фев 2018, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru