Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

А, ну еще Манкиньюс туда идет, возможно с остальным составом     

Да он тоже везде фрешует, лол.



20 мар 2018, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кронос зашкварился на другом, они ухитрились после падения носта когда там было вполне нормально играть ничего не лагало и не дисконектило (по крайней мере у меня и моих знакомых кто там играл) сделать обнову железа так, что сервак сдох нахуй на 2-3 недели, изза чего весь энтузиазм как ветром сдуло вместе с основной массой игроков. Уж лучше админы голдселлеры со своими анальными донатами чем криворукие дебилы которые не могут нормально поменять оборудование.

Там был мощный Ддос с переездом к другому провайдеру в связи с чем была такая пауза. Плюс они не ожидали такого наплыва игроков после закрытия Носта. Сейчас это достойный сервер, но онлайн не дотягивает. В остальном и фидбек шустрый, и ГМы адекватные, справедливые, нет голдселлерства, пресекается на корню. 

Другое дело, когда ты открываешь фреш сервер, хайпишь к открытию, а в результате на косаре онлайна он начинает крашить, лагать. Вот тогда можно говорить, что сервер держут криворукие дебилы. Примеров с такими серверами куча.

 


Уточка писал(а):

WASABI писал(а):

А, ну еще Манкиньюс туда идет, возможно с остальным составом     

Да он тоже везде фрешует, лол.

Дело не в этом, а в хайпе. Это как если Содапопин бы пошел играть на пиратку, которую разрешено было бы стримить. Толпа фанов сделала бы онлайн. Также и за Манкиньюсом пойдут, но меньше естественно. 



20 мар 2018, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Психоворон писал(а):

Alaron писал(а):

Пошли нахуй с АА из треда, уебища.

Разговор толком не начался, а из тебя уже говно полезло. К чему этот пожар?

Просто кто-то должен скидывать больных детей ВоВа со скалы.

Есть люди взрослые, способные к анализу и оценке. А такой анализ говорит, что весь варкрафт вместе с ванилой залупа. Без вариантов. Пиратки разваливаются одна за одной, выросшие как мухоморы на говеной почве. Официальный варкрафт пизданул с подливой и исчез. Это все мой личный опыт за мои деньги. 2 ванила сервера, бк сервер за 10 евро, вотлк сервер, официальный сервер за 2к за вход. 

Я прям заявляю лол, в рот ебал варкрафт и всех, кто в него пытается поиграть. Вы потеряли уважение к себе. Мы все потеряли то, что ценили все те годы игры на ретейле. Нас никогда не касался весь этот сраный трипер с пиратками и пираточниками, они были как низшая раса, типа домашних макак, врывающихся со своим АТ, циркулем и всей этой подзалупной диетой на потеху боярам. Теперь вы те самые хуилы с АТ и циркуля. Поздравляю. 

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые. 



20 мар 2018, 15:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Администрация Кроноса была уличена в хуевых скриптах, соре.



20 мар 2018, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

 Другое дело, когда ты открываешь фреш сервер, хайпишь к открытию, а в результате на косаре онлайна он начинает крашить, лагать. Вот тогда можно говорить, что сервер держут криворукие дебилы. Примеров с такими серверами куча.

 

ну этих васяадминов у которых по кд слетает логинка и все по 2-3 дня не могут зайти вообще не стоит даже упоминать.

 

так то оно и на ЛБ далеко не все идеально в этом плане. недавно (на позапрошлых выходных) был дс с откатом на на ~20минут, а до этого бывали дисконекты что не пускало в игру полчаса. инсты тоже баговые, от той же газрилы (ласт в ЗФ) улетают насмерть от подкидываний, плюс на лестнице застревают мобы которые спавнятся волнами.



20 мар 2018, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Администрация Кроноса была уличена в хуевых скриптах, соре.

Я тут глянул стрим с ЛБ, где ВСЕ капли от Висцидиуса убивают за одно масс аое и боссу автоматом снимается со 100% до 5-10%. 

Это возмутительно  



20 мар 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я все еще помню как в майнсах мобы на лоухп на спринтах убегали, и как там можно цеплять мобов на угол здания и убивать рендж классами, в т.ч элиток, очень легко абузить кач на элитных орках в редридже, уверен была еще куча всякой хуйни которую я уже и не помню, но на хайпе зайду гляну че каво, какой интерес у аудитории еще к ванилкам.



20 мар 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

при На Носте такого не было!



20 мар 2018, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые. 

Начал за здравие, кончил за упокой. Вов это просер великого наследия с парей приятных атмосферных посиделок (ност, элизиум до некого момента). Твои же мусорные линейко-последователи это не заезд туда где "не кормят залупой", а заезд в тебя этой самой залупы с самого начала.   



20 мар 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну этих васяадминов у которых по кд слетает логинка и все по 2-3 дня не могут зайти вообще не стоит даже упоминать.

так то оно и на ЛБ далеко не все идеально. недавно (на позапрошлых выходных) был дс с откатом на на ~20минут, а до этого бывали дисконекты что не пускало в игру полчаса. инсты тоже баговые, от той же газрилы (ласт в ЗФ) улетают насмерть от подкидываний, плюс на лестнице застревают мобы которые спавнятся волнами.

Да на это забей, такие проблемы у всех были и будут. Просто надо в совокупности глянуть на все сразу. Не буду утверждать, что этот сервер лучше или тот, но свои доводы и личные наблюдения по каждому я привел.



20 мар 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

при На Носте такого не было!

на носте были ебанутейшие лаги после наплва китайцев я уже неоднократно говорил как у меня по 15 минут грузился мастер полетов в шторме, который умирал просто в дичайших лагах. 

но чем мне нравился ност там был очень круто сделан лайн оф сайд (по правде говоря я не уверен что даже на оффе был такой лос как там), потому что там можно было за любым камушком прятаться от кастов, в то время как на других серверах мобы через стены херачат, причем некоторые даже в милизоне.  



20 мар 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Одно радовало, что на альтераке не было ебаных мин и голимых НПС в центре карты! а для меня АВ это 50% вова



20 мар 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ainterh писал(а):

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые. 

Начал за здравие, кончил за упокой. Вов это просер великого наследия с парей приятных атмосферных посиделок (ност, элизиум до некого момента). Твои же мусорные линейко-последователи это не заезд туда где "не кормят залупой", а заезд в тебя этой самой залупы с самого начала.   

Это как вернуться на 10 лет назад. Ты себя то сам читал? У варкрафта это атмосферные посиделки, а линягеров это залупа в жопе. У тебя все хорошо? Никакая пиратка линейки не видела такого гранжа и подливы, какое видели за последние несколько лет фрешеватели варкрафта. Среди пираточников линейки и нас, варкрафтеров, говноеды то варкрафтеры. 

В моем полотне именно про это. Вы теперь говноеды, а не кто-то другой. Олимпиада инвалидов выиграна игроками в варкрафт. Они привыкли побеждать во всем   


 



20 мар 2018, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aintech писал(а):
Есть люди взрослые, способные к анализу и оценке. А такой анализ говорит, что весь варкрафт вместе с ванилой залупа. Без вариантов. Пиратки разваливаются одна за одной, выросшие как мухоморы на говеной почве. Официальный варкрафт пизданул с подливой и исчез. Это все мой личный опыт за мои деньги. 2 ванила сервера, бк сервер за 10 евро, вотлк сервер, официальный сервер за 2к за вход. 

Я прям заявляю лол, в рот ебал варкрафт и всех, кто в него пытается поиграть. Вы потеряли уважение к себе. Мы все потеряли то, что ценили все те годы игры на ретейле. Нас никогда не касался весь этот сраный трипер с пиратками и пираточниками, они были как низшая раса, типа домашних макак, врывающихся со своим АТ, циркулем и всей этой подзалупной диетой на потеху боярам. Теперь вы те самые хуилы с АТ и циркуля. Поздравляю. 

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые.
Нахуй ты высираешь очередной графоманский пост? Ты опоздал на Ност, пожрал говна на Элизиуме и типа "прохавал ванилу", едва диньгнув 60ый. Потом была x5 хуйня за 10 баксов и прокачка (докачался?) на последнем патче Лигивона. Теперь ты собираешься пожрать АА, который дед доел ещё в... 2011? Для полного досье не хватает только Циркуля.

Почему я-то, игравший только на Носте + 2 дня плееда на Элизиуме, от этого твоего послужного списка потерял уважение к себе? От того, что мы сидим в одном треде? Ты облизал все самые хуёвые пиратки за ласт 2 года, но триппер подхватил я? Не смеши, у тебя нет права на какое бы то ни было подведение итогов, тем более в такой категоричной манере (:
WASABI писал(а):
Я тут глянул стрим с ЛБ, где ВСЕ капли от Висцидиуса убивают за одно масс аое и боссу автоматом снимается со 100% до 5-10%. 

Это возмутительно

Одни хуёвые скрипты не делают другие хуёвые скрипты лучше, соре. На ЛБ играть - ну такое, хз.



20 мар 2018, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Не смеши, у тебя нет права на какое бы то ни было подведение итогов, тем более в такой категоричной манере (:

ты подхватил трипер когда заехал на ност и начал выебываться тем, что ты застал славный ванильный момент, а остальные жрали говно и не заценили мякотки.  Не надо быть опытным говноедом, что-бы заявлять, что говно жрать это плохо. Ты хочешь что-бы ко мне в послужной список из говнища попал еще и ност? или хули тебе надо то? Или ност лагающий 24-7 не был говнищем? Или не совсем говнищем? Или не так что-бы говнищем? 
Мне надо-было Ктуна наказать, что-бы рандомхуй меня тут за своего принял?    Ты же понимаешь, что мне похуй чужие критерии и весь их влажный манямирок в котором они чистые и красивые только на пол шишечки накинули себе на клык и могут считать себя четенькими познавшими дзен. Долбаебами. 


Ходить по пираткам в поисках геймплея работа не благодарная, фрешевать имея мораль и силы тем-более. Это и есть "разобраться в вопросе пираток". Я разбирался и нихуя не ожидал, что в треде про пиратки варкрафта мне тут на вид поставят, что я мало разобрался, надобыло только на носте играть и не пиздеть   



20 мар 2018, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ведь он реально был хорош блядь, играя на нем я не думал не про лаги и про дисконы и мобов летающих! Всю кайфушку обосрали китаезы под конец ска.



20 мар 2018, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Но ведь он реально был хорош блядь, играя на нем я не думал не про лаги и про дисконы и мобов летающих! Всю кайфушку обосрали китаезы под конец ска.

Там из-за атмосферы многое прощалось)) Ты еще забыл комбат баг, когда пробежав по локе и сагрив моба, выйти из комбата уже не мог, пока не найдешь, где этот хрен стоит и убьешь его  



20 мар 2018, 16:30
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ainterh писал(а):

И теперь эти люди меня пытаются осуждать за то, что выбираю путь каруй и хочу заехать куда-нибудь где меня не будут кормить залупой. Где я вижу расклады и правила до начала игры. Сосите хуй , господа, вы хуевые. 

Начал за здравие, кончил за упокой. Вов это просер великого наследия с парей приятных атмосферных посиделок (ност, элизиум до некого момента). Твои же мусорные линейко-последователи это не заезд туда где "не кормят залупой", а заезд в тебя этой самой залупы с самого начала.   

Это как вернуться на 10 лет назад. Ты себя то сам читал? У варкрафта это атмосферные посиделки, а линягеров это залупа в жопе. У тебя все хорошо? Никакая пиратка линейки не видела такого гранжа и подливы, какое видели за последние несколько лет фрешеватели варкрафта. Среди пираточников линейки и нас, варкрафтеров, говноеды то варкрафтеры. 

В моем полотне именно про это. Вы теперь говноеды, а не кто-то другой. Олимпиада инвалидов выиграна игроками в варкрафт. Они привыкли побеждать во всем   


 

Причём тут пираточники? Любой "линягер" - это низшее существо, который жрёт дерьмо с детства и хочет ещё, что на офе, что на пиратке однохуйственно.



20 мар 2018, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

а для меня АВ это 50% вова

А для меня АВ это два дня фарма в премейде после релиза для экзалтеда!



20 мар 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ты дурачек.



20 мар 2018, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru