Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вово а есть вообще такие кто юзает дискорд как войс прогу.



21 мар 2018, 15:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

вово а есть вообще такие кто юзает дискорд как войс прогу.

так на элизиуме в примейде на бг европейцы только дискорд и юзали 



21 мар 2018, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самое страшное это если кому-то нравится русский реп+аниме.



21 мар 2018, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А бывает русское анимэ?



21 мар 2018, 16:46
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут уже главный акцент не на аниме, а на что-либо в русском исполнении


Alaron писал(а):

Это потому что ты опоздал ~ на год, лол. Всё равно, что зайти в 2011ом в магазин электроники и обозвать его хуевым, потому что на прилавках нет Нокиа. Ах, да - самой успешной ММО был ВотЛК, а не ванила. Про качество пираток зарофлил, конеш. Хотя это оценка субъективная, кому-то и аниме нравится.

оценка субъективная - это считать самым успешным аддон с флай-маунтами. хотя кому-то и легион нравится.



21 мар 2018, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Ах, да - самой успешной ММО был ВотЛК, а не ванила.

Знаешь, это такое себе заявление на самом деле. Вы когда такое говорите почему то мозг не включаете. Поясняю, вотлк уже появился когда развился интернет, игры в целом, так еще и комьюнити (база игроков) на момент выхода УЖЕ была охуенная. Так может вотлк лишь пришел и снял сливки, а самый смак был ванилка и бк которые и создали вов?



21 мар 2018, 17:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты с позиции руснявого нищеброда (ничего плохого, бтв, я тоже в ванилу не играл из-за 2.5р за мб трафика) не суди, плез. Интернеты и игры у него там неразвиты, лол. Если тебе в 2004 исполнилось 10 лет, и ты не играл в условную Планетскейп Торнамент (опять не как что-то плохое), то это не значит, что до твоего 15-летия игр не было, лол. На всем протяжении ЛК рос онлайн, так что если ЛК и снимал какие-то сливки с успеха предыдущих аддонов, то он и собственную планку задавал. Я люблю ЛК меньше БК и ванилы с точки зрения подхода к ОЧЕНЬ многим вещам в ВоВ, исключая ПвП и боссфайты в ПвЕ, но пока никакой метрики "популярности", кроме числа проданных копий / активных подписчиков не изобрели, возможно, это сделает GoldRobot с включенным мозгом на форуме prestige-gaming.ru. Вперёд.



21 мар 2018, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, аларон, сразу видно человека который считает что ХС лучше чем мортал.

Ты правда считаешь что 2004-2007 года равны по развитию игровой области, в том числе и мультиплеер, концу 2008го года? Увы, нет. Посмотреть чарты по миру ты можешь в интернете сейчас сам, за эти годы наверное на 20-50% количество юзеров интернета выросло точно (и это без учета сколько из них получили доступ в интернет через мобилочки).

Ты правда считаешь что рынок ПК игр, в том числе ММОРПГ игр в этот период одинаково развит был? Тоже нет. Помню инфу что раза в два рынок этот вырос к 10му году.

Но самая большая проблема что в ЛК нихуя популярность не росла, она была близка к пологой. ЛК захватил ПИК популярности, но не ее бешенный рост.

https://www.mmo-champion.com/content/4526-WoW-Up-to-10-Million-Subscribers

 

Так что, увы, но все факты и логические выводы говорят что Ванилла и БК как минимум не хуже чем ЛК по "вкусности" для игроков.

Alaron писал(а):
но пока никакой метрики "популярности", кроме числа проданных копий / активных подписчиков не изобрели, возможно, это сделает GoldRobot с включенным мозгом на форуме prestige-gaming.ru. Вперёд.

Без проблем. Ведется подсчет ЦА и ее охват в процентном, а не количественном качестве. Найди точные данные по популярности ММОРПГ в эти года, сравни данные по вову в эти же года, и получишь хотя бы частично заслуживающие доверия результаты. Возмешься. (На самом деле это все известно еще до твоего рождения, не я изобретатель таких методов, увы).



21 мар 2018, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wotlk топчик адон что по ко-ству народа , что в пвп что в пве, хотя в пве легион тоже хорош



21 мар 2018, 19:10
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

можно подумать кол-во играющих людей это какой-то весомый показатель качества игры. 95% людей любят гавно, при этом гавно остаётся гавном.



21 мар 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Вов всегда был неполноценной ммо с его отсутствующими штрафами за смерть и невозможностью убийства союзных игроков, впрочем это не мешает ванилле оставаться самым успешным проектом ммо индустрии на данный момент для всех типов игроков. Пиратки сейчас вышли уже на такой уровень качества, что необходимость в лайве от близзард нужна только для удержания людей на серверах, не более. Смешно слушать про святой ност - помойку с 13к онлайна, очередями и 2х секундной задержкой, меня хватило до 30 уровня там поиграть миликом, настолько это всё было убого. 

Вот эта полная хуйня, штрафы за смерть, снятие опыта, хотя люди жрали это в говно в ла2



21 мар 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

согласен, какой нить больной долбаеб выше лвлом и/или в овергире будет тебя ганкать на споте 24/7 а ты будешь ииза конча терять опыт и ресурсы? сразу нахуй такую парашу.



21 мар 2018, 20:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Ты правда считаешь что 2004-2007
Я считаю, что ты - тупорылый долбоёб, который сначала выдвигает тезис "ванила и БК успешнее ЛК как ММО", а потом предлагает другим поискать инфу, выдвинуть и обосновать метрики "успешности". Да иди ты нахуй - это твоя работа доказывать, насколько с 2006 по 2010ый вырос ММО рынок, и в свете чего 12 млн. в ЛК значат меньше, чем 4 млн. в ваниле. Свои лунные факты "помню инфу" и "вроде читал на 20-50%" (так на 20% или в полтора раза?) можешь затолкать себе в очко.

Я доходчиво объясняю?



21 мар 2018, 20:24
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

к слову про лучший аддон, после выхода вотлк бурление было не хуже чем при выходе лигивона, и отношение многих к нему соответствующее, там же зашквар на зашкваре - ачивки, героический класс, упрощение и ускорение прокачки, ру клиент и переход в резервации

просто кто-то (большинство) начал свое знакомство с шош именно с лк, вот он и "лучший аддон"

про тех кто начал позже вообще нехуй говорить, потерянное поколение



21 мар 2018, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поддержу комментарий выше. сам забил на ритейл вов 9 марта 2009. через пару дней как апнул 80 лвл. причин было несколько, но главная - не зашел мне сам по себе аддон. купил его в первый день релиза, но апнулся с 70 до 80 почти через 4 месяца. вообще начал играть в вов с конца ванилы, примерно когда релизнулся накс. играл сразу на офе. на варсонге, потом переезд на мольтенкор и потом перед выходом лича на гордунни. так что лично для меня лич не самый лучший аддон. хотя знал народ который плевался уже и от бк.



21 мар 2018, 21:51
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец как обидно проебывать арати на оутленде от ебаного альянса с гнумами дварфами и дренеями с никами силена елуна и т.п

я их сука соло 1х1 с двух ударов убиваю, но мы им проебываем все равно



21 мар 2018, 22:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Объективно, уже который год жанр MMORPG в упадке, жопе и чуме.

Сейчас все, все и ещё раз все новые проекты — клоны. Нет, не WoW. Они клоны друг друга. Каждая новая игра пытается преподнести механику, которая уже скоро станет совершеннолетней, как новое слово в MMO и нечто из ряда вон. Кто бы что не говорил про WoW — он всё ещё на плаву. Сейчас на ретейле делать нечего, однако новый аддон — это всегда интересно.

Что же делать сейчас любителю MMORPG, а не сессионок? А нихуя. Ждать. Из ближайшего снова же BoA и классик WoW. Возможно, Lost Ark. В остальном все, что сейчас вышло и выходит — проходные. Поиграться и вернуться в WoW.

Что делать прямо сейчас? Играть в свои любимые аддоны WoW. Фрешавать TBC. WOTLK. Cronos III—X. Пытаться там придумать себе интерес к игре. Ну, скажем как в своё время делали ребята из Братства Кнута — скусственно создавали себе контент в игре от которого получали удовольствие. 

 

AA — хуйня. Посмотрел кучу контента по ней, не стоит внимания. TESO — ближайшее, что хочу посмотреть перед возвращение на какой-нибудь фреш WoW.

Все это, кроме первой строки поста, субъективно. 

 



22 мар 2018, 01:23
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я доходчиво объясняю?

Да, конечно. Ты опять объяснил доходчиво что ты говно с интелектом хлебушка, а не человек. Я тебе запруфал уже то что онлайн не рос в лк практически, остальное написал не пруфая. Где твои аргументы, я не говорю уже о фактах? А, ты же не умеешь, ты умеешь только срать ртом и выебыватся, незря ты считаешь одним из худших юзеров ПГ. Ты ведь даже ничего по делу то и не ответил.

Раз уж ты мне на слово не веришь, а сам не способен конраргументы найти в интернете, то прошу к столу (врочем я понимаю почему, ты осознаешь что заявив что количество интернет юзеров не увеличивается в эти года ты сел в лужу, и любой шаг лишь навредит тебе). Впрочем я не уверен что ты на этом сайтах разберешься, ведь там дохуя сложный забугорный язык.

https://www.internetworldstats.com/emarketing.htm

https://www.geek.com/games/top-10-mmos-revealed-world-of-warcraft-still-dominates-1599830/

http://users.telenet.be/mmodata/Charts/TotalSubs.png от мертвого старичка http://mmodata.blogspot.ru/

 

Жду новых потоков говна и попыток оспорить факты.



22 мар 2018, 02:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Да, конечно. Ты опять объяснил доходчиво что ты говно с интелектом хлебушка, а не человек. Я тебе запруфал уже то что онлайн не рос в лк практически, остальное написал не пруфая.
Ну если +7% это не рост для и так лидирующей на рынке компании, то ладно xD А ещё есть такая штука, как предел роста рынка, и вполне возможно, что в 2010 для ММОРПГ он был достигнут ВоВом, но зачем задумываться о таких мелочах, верно?
GoldRobot писал(а):
Где твои аргументы, я не говорю уже о фактах? А, ты же не умеешь, ты умеешь только срать ртом и выебыватся, незря ты считаешь одним из худших юзеров ПГ. Ты ведь даже ничего по делу то и не ответил.
Ну если среди дегенератов, которые "не зря" пишут слитно, то мне особо не о чём беспокоиться   Какие ты просишь от меня аргумнеты, долбоёб - ты сам линканул картиночку, где в Личе 12 млн. активных подписчиков, на конец ванилы чуть больше 8 млн., БК - 11 млн. Это ты должен пруфать, по каким таким критериям успешности 8 или 11 млн. >>> 12 млн.
GoldRobot писал(а):
Раз уж ты мне на слово не веришь, а сам не способен конраргументы найти в интернете, то прошу к столу (врочем я понимаю почему, ты осознаешь что заявив что количество интернет юзеров не увеличивается в эти года ты сел в лужу, и любой шаг лишь навредит тебе).
А можно цитатку, где я утверждаю подобное? Если её не будет - нам стоит закончить разговор, с пиздоболами дискутировать скучно и контрпродуктивно.
GoldRobot писал(а):
Впрочем я не уверен что ты на этом сайтах разберешься, ведь там дохуя сложный забугорный язык.
Неуместный сарказм для олигофрена, который на родном языке с трудом пишет.



22 мар 2018, 06:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Что же делать сейчас любителю MMORPG, а не сессионок? А нихуя. Ждать. Из ближайшего снова же BoA и классик WoW. Возможно, Lost Ark. В остальном все, что сейчас вышло и выходит — проходные. Поиграться и вернуться в WoW.

по поводу лост арка, вроде как ее не будет на ру вообще. плюс она вроде как платная (в плане с подпиской но это не точно, но 100% не ф2п). а так бы я б поиграл, графений там сочный.



22 мар 2018, 07:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru