Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рассиалы не решают, макросы для скриптоводов, бинды переоценены, фейккасты потеря времени



23 апр 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я мог бы начать вкидывать твои эпик квоты с гильдейского форума, но мне западло, если честно :) Если в твоём понимании форум гильдии или слова твоих офицеров это недостаточно "изнутри", то нужно чуть больше смайликов.

О, давай, давай, не ленись, сделай разоблачение в духе старого ПГ, мне самому интересно, да и ребятки почитают, а иначе сам знаешь за кого тебя тут примут



23 апр 2018, 14:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

А вот прокачка, квестики, ПВП (на бг) весьма неплохи. Старт аддона вообще получился лучшим - без лагов, качайся где хочешь

Эм....

- Дисконекты при переходе швов из локи в локу

- Вечерние пинг овер 10000 и фризы локаций.

- Отвал отдельных локаций на 10-15 минут.

- Сервер подземелий не найден.

- Провал в текстуры после юза ХС.

- Каждый 5-6 чардж/блинк в текстуры.

- Багающие скрипты.

- Легендарный синий дракон с которого люди не могли слезть три дня, а ГМ отвечающий на тикет спустя двое суток писал: "Подождите перезапуска сервера, а пока можете попробывать нового персонажа другого класса".

Это только то, что я мог вспомнить за минуту, мы с тобой вообще в один Легион на старте играли?

 



23 апр 2018, 14:25
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дело не в лени, читай внимательно :) Да и разоблачать квазипропрофессионала с пиратки, которая умерла год назад - ну такое. Просто каждый раз вголос с безапеляционных заявлений "шо по чем на ванилке" от человека, который отметился только тем, что не справился со своей единственной важной задачей - сделать топ ру гильдии скараба, параллельно утопив гильдег во внутренних дрязгах и противоречиях, после чего слинял со словами: "Причина моего поступка лишь одна - нет желания играть там, где размыты границы добра и зла, хорошего и плохого, где не ценят чужой труд."

Офк, если спросить дочь офицера, то здесь не все так однозначно :) Можешь изложить свою версию, почитаем-с, а то цитата довольно размытая :)



23 апр 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

vrennoten писал(а):

А вот прокачка, квестики, ПВП (на бг) весьма неплохи. Старт аддона вообще получился лучшим - без лагов, качайся где хочешь

Эм....

- Дисконекты при переходе швов из локи в локу

- Вечерние пинг овер 10000 и фризы локаций.

- Отвал отдельных локаций на 10-15 минут.

- Сервер подземелий не найден.

- Провал в текстуры после юза ХС.

- Каждый 5-6 чардж/блинк в текстуры.

- Багающие скрипты.

- Легендарный синий дракон с которого люди не могли слезть три дня, а ГМ отвечающий на тикет спустя двое суток писал: "Подождите перезапуска сервера, а пока можете попробывать нового персонажа другого класса".

Это только то, что я мог вспомнить за минуту, мы с тобой вообще в один Легион на старте играли?

 

спокойно делал квесты на старте легиона, ничего вышеописанного не наблюдал. И вообще я говорил о лагах, вызванных толпой игроков в одном месте. По сравнению с этим возможность спокойно делать квестики а-ля "убей 10 мобов" это рай. Сравнивая со стартом Панд - все было гораздо лучше. Баганый летный грифон - в дреноре его помню, когда прилетаешь в гарнизон и.... И дешь на другого перса.



23 апр 2018, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да в легионе близз получше справились с работоспособностью игры, вот только саму игру хорошей забыли сделать.



23 апр 2018, 14:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Да в легионе близз получше справились с работоспособностью игры, вот только саму игру хорошей забыли сделать.

 

нет, просто чем меньше людей, тем меньше проблем, в этом вся соль почему легион норм запустился в начале



23 апр 2018, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Дело не в лени, читай внимательно :) Да и разоблачать квазипропрофессионала с пиратки, которая умерла год назад - ну такое. Просто каждый раз вголос с безапеляционных заявлений "шо по чем на ванилке" от человека, который отметился только тем, что не справился со своей единственной важной задачей - сделать топ ру гильдии скараба, параллельно утопив гильдег во внутренних дрязгах и противоречиях, после чего слинял со словами: "Причина моего поступка лишь одна - нет желания играть там, где размыты границы добра и зла, хорошего и плохого, где не ценят чужой труд."

Офк, если спросить дочь офицера, то здесь не все так однозначно :) Можешь изложить свою версию, почитаем-с, а то цитата довольно размытая :)

Ох ,уж эта история про скараба)) знал бы ты что там произошло, вообще не упоминал ее.

На гильдсайте сейчас запалил Смелую, это либо ты, ли твой дружок, который цитату скинул. Он тот еще мой хейтер был, поэтому даже парировать не буду, нет смысла. Гильдия в курсе что по чем, кто прав, кто виноват. За свои слова и действия всегда был в ответе, за любую ситуацию, что была в то время, смогу пояснить    

Возможно когда то запилю мемуары от лица ГМа, начиная от Носта до Кроноса и далее заканчивая Анафемой. Это будет очень длинная и увлекательная история, которую будешь еще своим внукам рассказывать   Там будет все, там будут все. Поностальгируем.



23 апр 2018, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что может быть увлекательного в гильдейских историях? Кто как кого кинул на лут с оньки?  

хотя в офф гильдиях ходят слухи об оборотах десятков (или даже сотен) тысяч рублей за паровозинг, на ваниле тоже подобное практикуется?



23 апр 2018, 15:20
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну или всем будет поебать



23 апр 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Что может быть увлекательного в гильдейских историях? Кто как кого кинул на лут с оньки?  

хотя в офф гильдиях ходят слухи об оборотах десятков (или даже сотен) тысяч рублей за паровозинг, на ваниле тоже подобное практикуется?

Русское ванила комьюнити обладает особым шармом. Ростер большой, хватает лутодрочеров, интригантов, глупцов, людей, готовых за десять дкп порвать друг друга. Отсюда и все вытекающие истории.

На ваниле мы паравозинг практиковали и даже успешно, но оплата было голдой. На эти деньги покупалась химия, различные расходники для рейдов и т.д. Мне иногда предлагали за реальные деньги купить лут, к примеру, помню за Бенедикшн пристовский с Молтен Кора предлагали 1,5 к рублей. Однако, такие предложения не рассматривались, так как опасались бана, хотя там все можно сделать так, что формально никто не подкапается. Но зная принципы и логику пираточных ГМов, это забей. 

 



23 апр 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так а че тогда такая секретность и ожидание мемуаров? Если там не замешаны серьезные деньги и отсутствует не только риск вылета черрных вертолетов, но даже выезда тонированных девяток, чому бы не рассказать про уникальные случаи долбоебов (то есть простите мастеров интриги и серых кардиналов штанокидания) на потеху тренду. Не обязательно даже с никами  



23 апр 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я на Носте покупал голову с Ониксии альту за 600 голд, потому что это была единственная шмотка моей рожке до рейд БиСа на тот момент.



23 апр 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Так а че тогда такая секретность и ожидание мемуаров? Если там не замешаны серьезные деньги и отсутствует не только риск вылета черрных вертолетов, но даже выезда тонированных девяток, чому бы не рассказать про уникальные случаи долбоебов (то есть простите мастеров интриги и серых кардиналов штанокидания) на потеху тренду. Не обязательно даже с никами  

Никакой секретности, просто наличие желания и времени)


Уточка писал(а):

Я на Носте покупал голову с Ониксии альту за 600 голд, потому что это была единственная шмотка моей рожке до рейд БиСа на тот момент.

С выходом АК 40 вообще можно за одно кд одеть зеленого бомжа в фул т2,5. 

100% дроп кусков сетов. Можно всей гильдии сидеть на золотых унитазах. 

Однако в реалиях пираточной ванилы это утопия. Нет стабильности. Слишком много хороших игроков с загиренными персонажами забивают на игру где то уже ближе к фарму АК40, не говоря про Накс. Приходится одевать и обучать новых людей, ростер становится слабее. К примеру, потеря скиллового мейн танка или РЛа это сильнейший удар по рейдингу гильдии. Я оффкорс про топ гильдии говорю. В казуальных все проще. 

 



23 апр 2018, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Оф. ванилка будет либо к католическому рождеству, либо в Q1 2019, анонс в любом случае сделают на Близзконе.

уже конец апреля, а что то новостей вообще никаких, одни левые слухи. в августе релиз бфа. дадут годик поковыряться в говне новом аддоне что бы ничего не отвлекало от него. так что лично я считаю релизнут ванилку 24 ноября 2019, на 15 летие вов. а на этом близконе скажут почти ничего, что то типа мы все еще разрабатываем ванилку что бы всё соответствовало нашим высоким современным стандартам. запомните этот твит



23 апр 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По хорошему надо бы надавить на метель. А то чет они охуевают со своей конспирацией, как будто титан разрабатывают.



23 апр 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо тотализатор устраивать. предсказателей подъехало хуева туча. давайте верберу/ддуху или кто тут живой скинем по 100$ с предсказаниями, кто угадает - все заберет, если никто не угадает - деньги пойдут на оформление классик раздела и на гайды уточке



23 апр 2018, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нужно с релизом ванилы тематику форума под это подстраивать, а сам сайт переименовать в Prestige Freshevanye



23 апр 2018, 17:49
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны, вероятно тут уже говорилось это и не раз, но на днях открыл пару стримов с легионом и это полный пиздосян, все светится, сверкает, 5 миллионов хп ЛОЛ, графон какой-то полуебистый, в общем я даже в это играть бы и не стал, полная хуита, чисто внешне игра выглядит как 55-летняя дама, которая все пытается молодиться, красит волосы, ходит в модных кроссовках и тд, но остается при этом старой и никому не интересной каргой



23 апр 2018, 18:05
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Oleum писал(а):

пацаны, вероятно тут уже говорилось это и не раз, но на днях открыл пару стримов с легионом и это полный пиздосян, все светится, сверкает, 5 миллионов хп ЛОЛ, графон какой-то полуебистый, в общем я даже в это играть бы и не стал, полная хуита, чисто внешне игра выглядит как 55-летняя дама, которая все пытается молодиться, красит волосы, ходит в модных кроссовках и тд, но остается при этом старой и никому не интересной каргой

истина. сам иногда стримы запускаю этой параши и вырубаю уже через минуту. блевотина помойная   



23 апр 2018, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru