Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Из похожего можно привести в пример «Lineage II Classic», который как-то уже ~4 года живёт и не загнулся.

 

БФА: Первый раз при прокачке мейн чара в начале аддона читал квесты, а не бежал сломя голову.

Друствар - это пря'м какой-то один большой ведьмачий заказ. С большим удовольствием прошел эту локацию за 2 вечера. 



16 авг 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Первый раз за всю историю вариков кайфанул с квестов.

Сюжетка дико классная.

Зоны красивые.

Пвп как всегда, я хз чё ноют эти сусланы или с какого спидкю орет, что пвп стало в разы лучше.

Отличный контент, близарды молодцы.



16 авг 2018, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а где можно будет кайфануть с лайв-квестов бесплатно без регистрации и смс? твитч не предлагать, я там уже кайфанул



16 авг 2018, 12:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Пвп как всегда, я хз чё ноют эти сусланы 

так в том то и беда, что последние аддона 4 пвп никакущее. челики портуются по всей арене,  друигие бегают на спринтах под фридумами как ебанутые, третьи хуярят без кастов по полхп (типа касты есть, но дамажат меньше инстантов, как издевательство, лол), демонхантеры бомбардируют из космоса, у всех какие то зоопарки, мастерауры, присты танкуют на центре арены, холипалы бегут в милизону на конях, большинство классов дамажат ток под фулами или на фатиге. хз как щас раньше я бы еще в отдельный пункт выделил фералов. кароч жость.



16 авг 2018, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А я чет почитал челики пишут типа щас нет овермобильности, все кастуют

Сусел, ало, да пиздят они просто либо просто ничего не понимают.



16 авг 2018, 13:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Пвп как всегда, я хз чё ноют эти сусланы 

так в том то и беда, что последние аддона 4 пвп никакущее. челики портуются по всей арене,  друигие бегают на спринтах под фридумами как ебанутые, третьи хуярят без кастов по полхп (типа касты есть, но дамажат меньше инстантов, как издевательство, лол), демонхантеры бомбардируют из космоса, у всех какие то зоопарки, мастерауры, присты танкуют на центре арены, холипалы бегут в милизону на конях, большинство классов дамажат ток под фулами или на фатиге. хз как щас раньше я бы еще в отдельный пункт выделил фералов. кароч жость.

Ты хотя б одну бо3шку легионовских World Championship смотрел? Почему-то уверен, что нет, иначе бы такие глупости не писал. На: 



16 авг 2018, 13:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

режим войны прикольная фича прям ваще нравки

 только настоящие мужики включают



16 авг 2018, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

 только настоящие мужики включают

Так, а че, все как я ванговал и люди не включают в большинстве своем, или я был не прав?



16 авг 2018, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Пвп как всегда, я хз чё ноют эти сусланы 

так в том то и беда, что последние аддона 4 пвп никакущее. челики портуются по всей арене,  друигие бегают на спринтах под фридумами как ебанутые, третьи хуярят без кастов по полхп (типа касты есть, но дамажат меньше инстантов, как издевательство, лол), демонхантеры бомбардируют из космоса, у всех какие то зоопарки, мастерауры, присты танкуют на центре арены, холипалы бегут в милизону на конях, большинство классов дамажат ток под фулами или на фатиге. хз как щас раньше я бы еще в отдельный пункт выделил фералов. кароч жость.

Обычное нытьё лоурейт ололоша.

Складывается впечатление, что ты однорукий инвалид. которому нужно, чтобы он на варе хамстирнг повесил в таргет и бегал его пиздил, и если маг не дай боже блинканулся, ты мог нажать чардж и дальше его пиздить, всё что выходит за рамки этого, это КОКОКОКОК ИГРА ГОВНО.



16 авг 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто суслик уже старый и не может быстро реагировать на все то, что происходит вокруг, вот и плачет. Даже не играя в легион, не трудно понять, что игра требовала (требует - хз как в бфа) куда больше, чем в предыдущих аддонах. 



16 авг 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чо ребят, как там Битва за Азербайджан? Стоит в него попробовать или он совсем не тот варик, к кторому привыкли пристарелые вспоминатели? Не очень хочется опять загореться и разачаровываться. 



16 авг 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Я не знаю о чем ты ноешь.

Складывается впечатление, что ты однорукий инвалид. которому нужно, чтобы он на варе хамстирнг повесил в таргет и бегал его пиздил, и если маг не дай боже блинканулся, ты мог нажать чардж и дальше его пиздить, всё что выходит за рамки этого, это КОКОКОКОК ИГРА ГОВНО.

хм странно что такие мысли появляются, мне наоборот казалось, что индивидуальный скилл потихоньку отмирает в этой игре после лича. (не командный, подчеркну). и уж если ты конкретно варов упомянул, то думаю тебе любой мало мальски грамотный вар с хайрейтов бы пояснил, что глубина геймплея старого вара со стенденсом, мультирендингом, аое грамотным аое прессингом, оверами в каст и т.д. далеки от тунельмашины которая фигачит под фулами как небо и земля.

более того по твоей логике я должен быть доволен игрой, особенно в легивоне.



16 авг 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Просто суслик уже старый и не может быстро реагировать на все то, что происходит вокруг, вот и плачет. Даже не играя в легион, не трудно понять, что игра требовала (требует - хз как в бфа) куда больше, чем в предыдущих аддонах. 

обоссаному бустеру акро разломали щи и выкинули с турика? Если да, я выпью за здоровье ваза за вынос мусора. 


Suslik писал(а):

Kromwel писал(а):

Я не знаю о чем ты ноешь.

Складывается впечатление, что ты однорукий инвалид. которому нужно, чтобы он на варе хамстирнг повесил в таргет и бегал его пиздил, и если маг не дай боже блинканулся, ты мог нажать чардж и дальше его пиздить, всё что выходит за рамки этого, это КОКОКОКОК ИГРА ГОВНО.

хм странно что такие мысли появляются, мне наоборот казалось, что индивидуальный скилл потихоньку отмирает в этой игре после лича. (не командный, подчеркну). и уж если ты конкретно варов упомянул, то думаю тебе любой мало мальски грамотный вар с хайрейтов бы пояснил, что глубина геймплея старого вара со стенденсом, мультирендингом, аое грамотным аое прессингом, оверами в каст и т.д. далеки от тунельмашины которая фигачит под фулами как небо и земля.

более того по твоей логике я должен быть доволен игрой, особенно в легивоне.

даже я знаю, что из аддона в аддон требование к личному перформансу все выше и выше   



16 авг 2018, 14:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

чо ребят, как там Битва за Азербайджан? Стоит в него попробовать или он совсем не тот варик, к кторому привыкли пристарелые вспоминатели? Не очень хочется опять загореться и разачаровываться. 

 

хотя бы ради шикарнейших квестов и "побега" из тюрьмы стоит играть)))

просто редко в наше время доводится поиграть в действительно качественную игру, прям в которой чувствуешь что разработчики старались и вложили душу

 

 

Режим войны включают реально немногие

Я ходил с включенным, встречал пару ??? левелов, было страшно, но меня не тронули

+10% экспы, пвп талики работающие на мобчиков и улучшенный шмот - очень приятный бонус, впервые мотивация в впвп.

Правда, когда ты докачаешься - режим войны будет только для ганкеров профитен)) 

Рофланка в том, что отключить его можно только в шторме/огре

условный свуй может целыми локациями вырезать качающихся и заставлять их возвращаться в шторм 



16 авг 2018, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

даже я знаю, что из аддона в аддон требование к личному перформансу все выше и выше   

само собой. но это обусловлено не более сложной механикой, а тем что люди со временем играют лучше. уже помомйму что АТ, что другие пиратки это показали, люди играют в одину и ту же игру лучше, чем делали это 10 лет назад. шок.

Yaksan писал(а):

Просто суслик уже старый и не может быстро реагировать на все то, что происходит вокруг, вот и плачет. Даже не играя в легион, не трудно понять, что игра требовала (требует - хз как в бфа) куда больше, чем в предыдущих аддонах. 

Да не в этом дело. Я и во всех постлич аддонах брал рейты выше или примерно такие же чем в личе (при том что я и говорил что я какой то там мегагладиатор), но при этом геймплейно я просто блюю от того что происходит и меня обычно хватало на полгода максимум.



16 авг 2018, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну иди поиграй за фералов/дд монков/рогов или мага/лока если тебе хочется спека с запредельным скиллкапом.

 



16 авг 2018, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, лучше устроить стенсденс, где 90% - батл стойка, 5% - деф, чтобы шв прожать и 5% - берс, чтобы реклу вжать.



16 авг 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Не, лучше устроить стенсденс, где 90% - батл стойка, 5% - деф, чтобы шв прожать и 5% - берс, чтобы реклу вжать.

вижу специалиста. вопросов более не имею.



16 авг 2018, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Просто суслик уже старый и не может быстро реагировать на все то, что происходит вокруг, вот и плачет. Даже не играя в легион, не трудно понять, что игра требовала (требует - хз как в бфа) куда больше, чем в предыдущих аддонах. 

 

ох ебать как сложно сапнуть после киднея, я такое даже на классике делал изи



16 авг 2018, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kromwel писал(а):

Ну иди поиграй за фералов/дд монков/рогов или мага/лока если тебе хочется спека с запредельным скиллкапом.

 

за мага играл. не сказал бы что там скилкап больше чем в личе или бк. от хантов жопа горит, но там не в скиле проблема. и у меня почему то растет уверенность, что ты путаешь понятия "высокий скиллкап" и "интересный геймплей".



16 авг 2018, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru