Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рофлы про 3к выглядят ещё забавнее в игре, где всё в бнете можно за голд купить. Тем более на старте аддона голд рекой течет. А уж у кого были пара чаров хайлвл-а в дреноре и лижионе были у них ещё лет на 5вперёд голда есть на оплату хоть месяца, хоть приобретения нового дополнения.



31 авг 2018, 23:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

после того как близы обрушили цены на жетоны я хз как там вообще можно чето оплачивать голдой, если ток быть каким то чинафармером или ботами фигачить, а так скок там жетоны стоят либо тысяч под 300? кароче даже оплата подписки и я уже не говорю про аддон это варик для голдселлеров но не для большинства игроков. гарнизоном такое не зафармишь. хотя тут уже отписывался челик который "чилово" делал дейлики на 9 персах и таким образом ему хватало.



31 авг 2018, 23:53
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://wowtoken.info/ актуальная цена на жетон со статистикой, чтобы выиграть 3.50 на покупке/продаже. Или нет.

А по теме, одни поехавшие убеждают других поехавших, чьи убеждения более обоснованы и верны. Впрочем ничего нового.



31 авг 2018, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, в двух словах, какой профит близзам от того, что кто-то оплачивает ВоВ не ирл деньгами, а внутриигровой голдой?



01 сен 2018, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, в двух словах, какой профит близзам от того, что кто-то оплачивает ВоВ не ирл деньгами, а внутриигровой голдой?

я так понимаю суть в том что эти жетоны можно покупать в магазине близов за ИРЛ деньги и легально продавать другим игрокам за голду т.е. по сути близы легально узаконили голдселлинг и теперь он идет через них. хотя барыги все равно работают, но там цены вроде как совсем печальные, хотя с выходом аддона что то могло поменяться.



01 сен 2018, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сусел, 4мя чарами, 2раза в день утром и вечером рабов на квесты отправляя и чантом с алхимкой 1лям за месяц без напряга выходил в лижионе за месяц, без всякого чайнафарма и фанатизма. Не на ру ес-тно, там цены на реги копеечные.



01 сен 2018, 01:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а скок там над качать гарнизоны чтобы было на фул все вкачано?  я прост играл неск месяцев после старта не весь легивон.



01 сен 2018, 01:47
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В Легионовском оплоте прикрыли лавочку, больше нету заданий на голду.



01 сен 2018, 07:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

циркуль это прям дно максимальное, хуже тупо нет.

Там все также мертвая тройка, а в 2х2 челики месят глину в варопалах на 3.3.5?



01 сен 2018, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

на ру ес-тно, там цены на реги копеечные.

 

никогда не понимал русский народ, почему рунинят рынок, хотя сами играют на буржуйских серверах



01 сен 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Кель писал(а):

циркуль это прям дно максимальное, хуже тупо нет.

Там все также мертвая тройка, а в 2х2 челики месят глину в варопалах на 3.3.5?

Как бы смешно это ни звучало, но если играть пвп, то циркуль самая перспективная пиратка на 335, кроссреалм и огромный онлайн делают свое, но по работоспособности хуй знает как там т.к. не играл. Но Вармейновские лк серваки мертвые шо пиздец.

Уточка писал(а):

Кстати, в двух словах, какой профит близзам от того, что кто-то оплачивает ВоВ не ирл деньгами, а внутриигровой голдой?

Ты купишь жетон за 900 рублей, чтобы другой человек купил его у тебя и получил игровое время на 500 рублей. Т.е. продавец жетона платит близам больше, чем заплатил бы покупатель, если оплачивал бы подписку сам.



01 сен 2018, 11:26
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там не 900, а 1400 лул. До бфа выгоднее было покупать голду через близов (жетон за 1400) чем у сторонних контор, сейчас же жетон упал с 300 до 180 и любой хомяк может нафармить эту сумму часа за 4. Другой вопрос, нахуя фармить, когда 500 рублей даже в моей жопе мира не деньги.



01 сен 2018, 12:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

иди расскажи как нафармить 200к за 4 часа



01 сен 2018, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

плюсую за гайденский про 180к за 4 часа. Ток желательно чтобы это были адекватные способы, а не истории с стиле 4 часа рейдлидера с  выкупами анролов, или гениального АХ воротилы, или 4 часа фарма ботом на спотах без учета конкуренции, ну или другой подобной дичи.



01 сен 2018, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Любой бфа бое фарм 110+ монком в группе. В среднем 40к в час выходит (зеленка+пассивная голда+много ткани с пассивкой от тейлора+собственно само бое), может и больше если повезет на дроп или же вы пилите цену бое между собой. На еу серверах думаю профит побольше выходит.

Монк, просто потому, что можно ставить статую и жать 2 кнопки смотря на втором мониторе сериальчик.

Есть соло лезер фарм споты с последующим крафтом и продажей вендору/покупателю зеленки, но я этим не занимался, поэтому и не скажу точно насколько это действительно профитно.

Бое фармом качал монка с рестед бонусом



01 сен 2018, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

плюсую за гайденский про 180к за 4 часа. Ток желательно чтобы это были адекватные способы, а не истории с стиле 4 часа рейдлидера с  выкупами анролов, или гениального АХ воротилы, или 4 часа фарма ботом на спотах без учета конкуренции, ну или другой подобной дичи.

 



01 сен 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да вы уже все профукали. люди миллионы подняли на старте аддона на профах, маунтах, на регах, на боешках. сейчас только объедки остались. теперь только рейдов ждать и там поднимать



01 сен 2018, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребят чем можно сломать фаер трапу ханту союзнику на бк? есть инжа и юва 375

конеш можно купить рогу за альянс и просто сломать ебало ханту, но все же?



01 сен 2018, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хули тебе казахскому успешному бизнесмену стоит купить топ1 рогу за альянс что бы сломать ебало ханту, какие вопросы.



01 сен 2018, 22:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

хули тебе казахскому успешному бизнесмену стоит купить топ1 рогу за альянс что бы сломать ебало ханту, какие вопросы.

 

я хочу изящно ломать трапу союзнику ханту, чем просто грязно давать пизды ему



01 сен 2018, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru