Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я особо не следил за диспутом этих бродяг, но там вроде бы шла речь о том надо ли бить вандой на присте при каче или что то в этом роде.

кароче дефолтные разборки клозеров в стиле у кого ванда короче.



17 сен 2018, 09:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

как обычно, поиграл новый аддон месяцок и отменил подписку, надоело

с впвп обосрались (хотя это было ясно еще до старта), фронты-отстой, пвп в целом такое же, как и в легионе

ну, квесты интересно было делать, да. первые несколько дней

Что значит с ворлд пвп обосрались?

Это же ганкай-нехочу. Самое золотое время для Братства Кнута. Так сложилась тендеция, что Альянс сейчас 9 из 10 с выключеным вармодом, а орда наоборот 9 из 10 с включеным. За орду огромное количество хомяков пвешеров которые за 10% бонуса от пвп режима готовы удавиться. 

Это самое золотое время для ворлд пвп за альянс. За орду - нет. Я вот рогой излазил вчера час по Зулдазару где щас идет пвп и никого не встретил вообще. Перелогался за Альянс и вот тебе ворлд пвп. Ты один а их 30-40. Особенно у камня.

 



17 сен 2018, 10:04
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясню - какое ворлд пвп, если оно не принудительное? Всё руинит сама идея возможности легко его избежать.
К примеру, на ванилке ты не можешь просто так взять и пропустить ств - тогда придется бегать по другим локациям, дезолейс например или арати, где меньше квестов, но и там легко можно отхватить лещей. Выследить в локации можно как жертву, так и самого ганкера, т.к. нет идиотского фазирования и кроссервера.

На каче действуют шаблоны, мешающие ганку. Да и кач пару вечеров занимает. На 120 спокойно все идут делают локалки, почти всегда - прибежал, сделал, убежал, даже если встретишь одинокого врага, никому не интересно биться, т.к. какой смысл? лутанул шмотку и тпшнулся прочь, илвл сам себя не повысит, а время уходит.
Ганкать пати, которые бегут на мифик или рейд? ну разок гакнете, потом они выключат вармод.
Допустим игрок принципиально хочет бегать с вармодом. как избежать ганкера, который не дает ему пройти на спот? Открыл вкладку поиска групп, автоматически присоединился к пати с какого-нибудь испанского сервера. Всё.

Теперь само пвп, при котором например 1vs2 ты никого уже не ганкнешь, неубиваемые 1vs1 хилы и т.д. Ебанутый дамаг, гапклозеры, идиотская идея азеритовых талантов, и собстно самое главное - нет разницы между пвп и пве экипировкой, важен только илвл. Если раньше пвпшник легко мог размотать нескольких безресовых врагов, теперь вася-победитель-драконов в мифик шмоте даст ему пиздюлей, прожимая ротацию. С легиона ничего не поменялось.



17 сен 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати хз как в бфа с этим а в легионе когда были эти локалочки с потенциальными замесами по типу в пещере где пол в воде и надо было убивать мобов или на нагах где надо было чето собирать там какой нить пве прот вар мог в солярити раскрошить 5 ебальников с аоешек а ему даже абсорбы не могли пробить  



17 сен 2018, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

пве прот вар мог в солярити раскрошить 5 ебальников с аоешек а ему даже абсорбы не могли пробить  

это ты с БДК попутал, протварам быстро в легионе понерфили абсорб.

Ну раз тут пошла тема про вармод, то вброшу свои 5 копеек: сначала я думал, что это фейл (сам всю жизнь играл на ПВП серверах), что вПВП умрет и т.п.

Но начав прокачку в БфА понял, что идея с отключаемым вармодом неплоха именно в контексте прокачки в БфА, т.к. близзы сделали упор на соло-кач с сюжетом (во всяком случае за альянс, я делал сначала только сюжетные квесты, не отвлекаясь на кучу побочного мусора).

Сперва я начал прокачку с вармодом, но как только пару раз застопорился с недоганкерами, вырубил его нафиг и продолжил спокойно читать квесты. И такой кач мне понравился гораздо больше, пиратская атмосфера в поморье и ведьмацкая в друстваре зашли на отличненько. По мне так близзам стоило сделать прокачку вообще как сценарий для каждого (а-ля дренорский, только не на 1 лвл, а на все 10), за исключением квестов на вражеский остров.

И все было бы неплохо и на капе, если бы не сука ебанутое фазирование и еще более ебанутое скрытое скалирование. Хуй с ним, с отсутствием принудительного ПВП в открытом мире (все равно есть и будут ПВЕ хомяки, позарившиеся на 10% бонус + идейные игроки с ПВП рилмов).

p.s. самое забавное, что не все ПВЕшники без вармода знают, как он работает, в частности, что без вармода тебя можно ганкнуть, если ты сагрил, например, гварда.



17 сен 2018, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну недели 2 помойму эти проты гоняли если не больше. БДк тоже были, но они были просто живучие, а вот прот вары именно что дамажащие+живучие.



17 сен 2018, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

а вот и тот самый долбаеб подъехал, который в ваниле бурстил в мобов на шп. аватарку убрал, наверное думал, что не узнаем   

ты настолько ничтожный, что тебя по сей день заботит бью я мобов вандой или майндбластом   сукааа  



17 сен 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на этом форуме у всех есть свои косяки

кто-то переливает по ночам и рассказывает что типа охотится на переливал, кто-то казах, а кто-то не может даже элементарный билд на кач взять, а кто-то все вместе сразу. вот поэтому и запомнился   



17 сен 2018, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати о казахах-не надо на них наезжать, там второй день национальный траурт Гина,трахтар, бог боксы проиграл первый бой в карьере и был отпизжен.



17 сен 2018, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мой пёсель 

это хорошо, что у меня есть ты. Но будет лучше, если ты будешь делиться своими ахуительными историями с бфа вместе со спидком например.

Я своим переливом и дизбандом лишил варлорда многие кучи сынов блядей. Еще большие кучи обещали найти меня в моем кабестане и чото мне сделать Но для выблядка с пг я оказывается переливал по ночам и типа охотился, что-бы чо? что-бы тайтл полутать? Тебе не нужно больше в логику, у тебя все плохо.



17 сен 2018, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да это же тройной зашквар! ладно арены переливать, а тут перелив рбг, ниже этого дна уже просто сомики плавают и едят кал других рыб, ниже не куда проста!



17 сен 2018, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

да это же тройной зашквар! ладно арены переливать, а тут перелив рбг, ниже этого дна уже просто сомики плавают и едят кал других рыб, ниже не куда проста!

-покупать перелитый ретинг на рбг.

-кидать на деньги за перелитый рейтинг на рбг.

 как тебе такое илон маск?!



17 сен 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

да это же тройной зашквар! ладно арены переливать, а тут перелив рбг, ниже этого дна уже просто сомики плавают и едят кал других рыб, ниже не куда проста!

что-бы переливать арены нужно либо быть вхожим в тусовочку и быть частью этого движняка, либо как долбаеб сидеть ночами и ждать их косяков дабы прокнуть на них. Зачем этой всей хуйней заниматься если можно было голыми руками рбг переливал опускать на дно? Без каких либо проблем, просто ставясь на рбг Когда они придумали тему с "дозорными", на бгшку входит только один, мы начали делать так-же, дабы спровоцировать их на инк. Они становились хитрее, но тупее, а у нас заканчивалось терпение сливать ммр обратно в 2к, что-бы начинать чес этой хуйни снова.



17 сен 2018, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сложно как-то все это. Го на цыркл в тернистую, флаев нет -локация мечта, пульсирующая от попической боли.



17 сен 2018, 14:45
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^чем то напоминает маньяка заманивающего детей в подворотню конфетами.



17 сен 2018, 16:24
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

estudice писал(а):

как обычно, поиграл новый аддон месяцок и отменил подписку, надоело

с впвп обосрались (хотя это было ясно еще до старта), фронты-отстой, пвп в целом такое же, как и в легионе

ну, квесты интересно было делать, да. первые несколько дней

Что значит с ворлд пвп обосрались?

Это же ганкай-нехочу. Самое золотое время для Братства Кнута. Так сложилась тендеция, что Альянс сейчас 9 из 10 с выключеным вармодом, а орда наоборот 9 из 10 с включеным. За орду огромное количество хомяков пвешеров которые за 10% бонуса от пвп режима готовы удавиться. 

Это самое золотое время для ворлд пвп за альянс. За орду - нет. Я вот рогой излазил вчера час по Зулдазару где щас идет пвп и никого не встретил вообще. Перелогался за Альянс и вот тебе ворлд пвп. Ты один а их 30-40. Особенно у камня.

 

наверное это так увлекательно лазить часами по Хуйдазару ради ебаного нихуя (нет)

хотя если тебе лет 12 и ты никогда не логинился в эту игру, то возможно, но ненадолго

скорее это золотое время для поднятия ворлд пвп из говна, в котором оно утонуло, которое, разумеется, было успешно проёбано, ведь у нас есть фронты - бесполезная уёбищная хуйня, которая непонятно зачем и кем придумана, а в качестве стимула для ворлд пвп - баф для пве, ведь игра именно про это



18 сен 2018, 00:49
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куплю аккаунт на LH-Northdale, предлы в пм



18 сен 2018, 02:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Какую-то херню обсуждаете, давайте о важных вещах, сусел чё у тебя на аве такое? 



18 сен 2018, 05:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Какую-то херню обсуждаете, давайте о важных вещах, сусел чё у тебя на аве такое? 

Ничего особенного, просто грамотный хищник должен уметь незамеченным подкрасться к своей жертве.



18 сен 2018, 08:58
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По ваниле чтиво подъехало

 

Я тут решил кап на арене 2*2 отыграть, у меня что то арена мега долго грузится, если раньше в былые времена подгружалось почти мгновено, и отчёт времени только начинался, то сейчас когда локации и города с инстами грузятся почти инстантно, то арены прогружается в лучшем случаее к отчёт 5 секунд, иногда уже матч начат. Это типа так и должно быть? И что с капом сделали!? Надо тыщу игр открать что ли, раньше 10 игр и ушел белочек целовать, а тут 500 очков хрен наберёшь, проще через бг.



18 сен 2018, 09:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru