Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

антисетапами душат падлы.



24 сен 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

докачал орка магхара пошел на арену думаю ща оденусь быстро, и тут я просто искупался в тоннах аутистов, блеаа  они такое вытворяют.... в 370 шмоте на 1400 сидят с 200-230 статами и их сотни ....

 

такая же хуйня на оутленде, просто все фул с3 поцаны сидят на 1500-1600, благо я продал акк наху



24 сен 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

 благо я продал акк наху

Куда можно продать акк с норсдейла, например?



25 сен 2018, 05:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

snowbarsy писал(а):

Soni писал(а):

 благо я продал акк наху

Куда можно продать акк с норсдейла, например?

 

epicnpc же



25 сен 2018, 07:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чо пацаны как там Бфа?

Стоит ли идти играть,а то я тут сервер нашел https://www.nazmir.com/

я же не даунич платить за такое



25 сен 2018, 14:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бесплатный сыр только мышеловке. За качество надо платить  



25 сен 2018, 16:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с небольшой оговоркой, что платный сыр зачастую это та же мышеловка, только еще и за деньги. на себе проверил, подумал в кои то веки может я ошибся и игра действительно стоит своих денег, купил таки эту обоссаную д3, о чем очень сильно пожалел: игра ПОЛНЕЙШАЯ халтура, поначалу вроде интересно, но дальше становится СЛИШКОМ легко, даже для меня. Большинство боссов, в т.ч. дибло умитрают от силы с 5 атак, рядовые мобы вообще от взгляда, локации просто пробегаются, при том что я не фармил как то специально шмот и ничего вообще не покупал в плане рецептов или камней у вендоров. Можно конечно возразить, дескать а хули ты ожидал играя на самом легком уровне сложности, но это уже совсем перебор, даже сравнивая с той же д2 или д1 где я на том же самом легком умирал по многу раз, тут я вообще 1 раз за всю игру умер и то случайно в 1м акте потому что был в полуафк и не ожидал ваншота от взрыва, для кого это вообще делалось, для консольщиков чтоли? При этом игра суперкороткая по меркам игр подобного жанра, минимум контента, из боссов мне понравился тока мясник, остальное трешанина, таланты суперунылые. Хз в чем каеф от гамы, она нулевая, при этом с ущербной картинкой из 2043, и при всем этом она стоит косарь. ЗА ЧТО ЛУЛ? а там еще клоуны додумались 1 акт продавать с 2мя классами за цену оригинальной игры   при том что есть халявное пое, на фоне которого особо чувствуется суперущербность данного продукта. Кароче объективная цена данной игры колышется где то на уровне между ф2п и полтос на развитие разрабам если брать в комплекте с дополнением.



25 сен 2018, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

с небольшой оговоркой, что платный сыр зачастую это та же мышеловка, только еще и за деньги. на себе проверил, подумал в кои то веки может я ошибся и игра действительно стоит своих денег, купил таки эту обоссаную д3, о чем очень сильно пожалел: игра ПОЛНЕЙШАЯ халтура, поначалу вроде интересно, но дальше становится СЛИШКОМ легко, даже для меня. Большинство боссов, в т.ч. дибло умитрают от силы с 5 атак, рядовые мобы вообще от взгляда, локации просто пробегаются, при том что я не фармил как то специально шмот и ничего вообще не покупал в плане рецептов или камней у вендоров. Можно конечно возразить, дескать а хули ты ожидал играя на самом легком уровне сложности, но это уже совсем перебор, даже сравнивая с той же д2 или д1 где я на том же самом легком умирал по многу раз, тут я вообще 1 раз за всю игру умер и то случайно в 1м акте потому что был в полуафк и не ожидал ваншота от взрыва, для кого это вообще делалось, для консольщиков чтоли? При этом игра суперкороткая по меркам игр подобного жанра, минимум контента, из боссов мне понравился тока мясник, остальное трешанина, таланты суперунылые. Хз в чем каеф от гамы, она нулевая, при этом с ущербной картинкой из 2043, и при всем этом она стоит косарь. ЗА ЧТО ЛУЛ? а там еще клоуны додумались 1 акт продавать с 2мя классами за цену оригинальной игры   при том что есть халявное пое, на фоне которого особо чувствуется суперущербность данного продукта. Кароче объективная цена данной игры колышется где то на уровне между ф2п и полтос на развитие разрабам если брать в комплекте с дополнением.

О спс, а то года 2 назад хотел попкупать себе Д3, так все руки не доходили, но мб когда нить бы дошли и так же разочаровался.



25 сен 2018, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, есть хоть что-то за что отдав деньги ты не ныл бы потом?

Какая-то девочка, ей богу.

П.С. Ах да, врубай 13 истязание или портальчики побегай в соло 95+ хотя бы., а затем приходи ныть о том "как же сложно".



25 сен 2018, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

удивляться легкости стартового контента в д3 это всеравно что сейчас удивляться - "а че так легко и быстро качаться в бфа первые 60 уровней?? я даже ниразу не умер лол изи". сейчас просто в вове и в д3 все занерфлено перенерфлено чтобы можно было как можно быстрей фармить топ контент.

когда д3 только вышла, пока качались до всех нерфов тоже очень часто умирали, а если элиткам напрокали жесткие аффиксы, то много раз умирали, скипать научились не сразу. а людей, которые прошли во второй акт на инферно в первые недели вобще было както супер мало. я помню ты просто выбегаешь первый раз в пустыню и первый стак комариков сбривает тебе фул хп за секунду и ты идешь фармить батчера пока не соберешь себе проходные резисты. потом нерфанули и стало полегче. уже через несколько недель я рассказывал про комариков челам, которые только начали играть на ру версии (она вышла на неделю позже или чето такое) и они не верили.



25 сен 2018, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это надо быть полнейшей петушарой, чтобы играть в диабло 3 не в режиме хардкора (одной смерти).



25 сен 2018, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Суслик, есть хоть что-то за что отдав деньги ты не ныл бы потом?

Какая-то девочка, ей богу.

хз я ж не виноват что игровая индустрия последние годы скажем так не блещет шедеврами, и игр в которые реально бы хотелось играть как то меньше и меньше, даже если они выходят казалось бы от создателей великих шедевров, я просто в свое время мог неделями играть в какую нить готику 2, а сейчас мне даже не хочется качать элекс или ризен3.

А так мне бы например было не жалко купить дивинити 1 и 2 части, офк ванилку куплю (если не будет понятно что ее заруинили на старте), чекпука бы купил если бы он был на пк, серьезно подумывал в свое время над гв2 (остановило что не было ру версии) и форхонор (но этот просто после достаточного количества стримов решил не брать, хотя каких то серьезных претензий к игре сходу не смогу назвать). еще бы тесо купил на выходе будь там поадекватней цена.

а так щас жду по сути ток биомутанта, дмц5, дарксидерс3, тес6, возможно маунт енд блейд 2 (а он вообще выйдет когда нить?). а ну так бы еще лост арк бы можно было попробовать, если бы он выходил на ру ( я так понял на данный момент не планируется?).

Yaksan писал(а):

П.С. Ах да, врубай 13 истязание или портальчики побегай в соло 95+ хотя бы., а затем приходи ныть о том "как же сложно".

хз я вроде не насток ебанутый покашт, не я конеш все понимаю шо такие игры нужны для хардкорных гриндеров и проочих потных задров, и раскрываются где то ближе к оверхайенду, но все равно игра где все мобы при 1м прохождении мрут с 1 удара как по мне это перебор. пару локаций ради челенжа пробежал просто нажимая кнопку рывок (там обнуление если в толпу прыгаешь), просто это даже выглядит довольно нелепо. вообще из игрушек подобного жанра пожалуй лучшее что я видел это титан квест, вот за него в свое время можно было бы и косарь отдать на пенек. 



25 сен 2018, 18:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

95ый портальчик означает, что до этого было 94 рана в этот "инстанс" же, да? Найс геймлей для любителей побегать М+ по сотому разу. Если мне вдруг захочется деграднуть, лучше сразу барбитураты - уверен, менее уныло.



25 сен 2018, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

95ый портальчик означает, что до этого было 94 рана в этот "инстанс" же, да? Найс геймлей для любителей побегать М+ по сотому разу. Если мне вдруг захочется деграднуть, лучше сразу барбитураты - уверен, менее уныло.

Одинаковых порталов не бывает. 95 портал означает 95 уровень сложности этого портала. Карта в портале генерируется рандомно, есть условный список годных карт и помойных. Года 3 назад все начинали с 1 портала, сейчас же, докачавшись, ты начинаешь с 30-40 (где-тотак). Обычно каждый новый ран поднимает портал на 1. В этих порталах ты надеешься получить годную генерацию карты иначе застрадаешь.

Это все относится к хардкору, когда тебя уже на 50 могут въебать если ты руки с хуя на мышку и клаву не переложишь. Дальше все сложнее и сложнее. Они, порталы, ограничены временем. Не успел? не закрыл. Потерял камень, не получил никакого лута.



25 сен 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фишка на ХК в том что на высоких уровнях порталов есть неиллюзорный шанс опиздюлиться и потерять персонажа. Это прибавляет остроты и интереса к игре. Но ныть на легкую сложность, выбрав легкую сложность это пиздец конечно  

Хотя это логично вписывается в концепцию человека, которого пиздят на 1500.



25 сен 2018, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я смотрел пару стримчанских при всем этом на хк челики точно также бегают по локациям и ваншотят мобов, просто с неким шансом на внезапную смерть. И еще момент я почти всегда играю на этой сложности, но при этом настолько полное отсутствие сопротивления вижу впервые. Получается у игры нету промежуточного варианта, либо на ХК идти, либо не играть? Инетересно в какую это логическую концепцию вписывается?


Кенвер писал(а):

О спс, а то года 2 назад хотел попкупать себе Д3, так все руки не доходили, но мб когда нить бы дошли и так же разочаровался.

Да хз на самом деле, тут смотря ради чего ты идешь играть. Мб тем кто задротить собирается, она и норм заходит. Но моей целью было ток по сюжетке пробежаться разок и с этой стороны игра себя негативно показала.



25 сен 2018, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Да хз на самом деле, тут смотря ради чего ты идешь играть. Мб тем кто задротить собирается, она и норм заходит. Но моей целью было ток по сюжетке пробежаться разок и с этой стороны игра себя негативно показала.

Всего того, что ты перечислил, мне хватило, чтобы понять, что я эту игру покупать не буду. И да мифики+ мне вообще не зашли в вове, порталы наверняка тоже не зайдут.



25 сен 2018, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Это надо быть полнейшей петушарой, чтобы играть в диабло 3



25 сен 2018, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

95ый портальчик означает, что до этого было 94 рана в этот "инстанс" же, да? Найс геймлей для любителей побегать М+ по сотому разу. Если мне вдруг захочется деграднуть, лучше сразу барбитураты - уверен, менее уныло.

Одинаковых порталов не бывает. 95 портал означает 95 уровень сложности этого портала. Карта в портале генерируется рандомно, есть условный список годных карт и помойных. Года 3 назад все начинали с 1 портала, сейчас же, докачавшись, ты начинаешь с 30-40 (где-тотак). Обычно каждый новый ран поднимает портал на 1. В этих порталах ты надеешься получить годную генерацию карты иначе застрадаешь.

Это все относится к хардкору, когда тебя уже на 50 могут въебать если ты руки с хуя на мышку и клаву не переложишь. Дальше все сложнее и сложнее. Они, порталы, ограничены временем. Не успел? не закрыл. Потерял камень, не получил никакого лута.

Да видел я эту рандомную генерацию. Поворот не влево, а вправо, аффикс не тот, а другой. Охуеть. Оно понятно, что задротить можно во что угодно, а уж от чего человек может получать удовольствие - вообще отдельный разговор, но даже в 3х-грошовом рогалике Иссааке "рандома" больше.



26 сен 2018, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

д3 то уже давно не про рандом и удачу. Ты либо читаешь игру и вдрачиваешь ее либо. Либо тебя не будет в ладдере да и все.



26 сен 2018, 01:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru