Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?



26 сен 2018, 02:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все игры похожие на диабло это только режим хардкор(1 жизнь) и макс сложность со старта, иначе как сказал Дорд вы петушара , суслик  уж извини

 

смысл таких игр гринд ради гринда, что бы было инртесно нужно с ходу делать челенж себе 1 жинь и макс лвл сложности что бы  фармить с ходу шмот крафтить, пробегать локации по нескольку раз(гриндить) что бы быть уверенным что не уедешь от боса или пака, и вот блеа когда ты угробил на чара  40 часов времени и  настал момент ебнуть на  хеле какого нибудь ебанутого босса, там такой адреналин ловишь когда остаешься на лоу хп с какой нибудь тычки что  ппц как буд то сам ща сдохнешь ;D

 и не важно ебнет тебя этот босс или ты его эмоции просто зашкаливают вот в этом смысл  диблоподобных игр, а  не хуйня когда можно ехать по 100 раз пробегать локи на похуй итд

 

 



26 сен 2018, 03:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это всё конечно интересно и хорошо, но на деле:

Соединение разорвано...

 

P.s. В связи с выше написаным я так и не осилил пройти тот же PoE даже без хардкора, 2 дня поиграл - было нормально, на третий день не пускало  на сервак, с 4х разных инетов, как на ру, так и на евро, как в асинхронном, так и в режиме синхронизации. Попробывал через 3 дня - тоже самое, попробывал через 2 недели - тоже самое, попробывал через месяц - тоже самое. Забил.

Я не знаю какой там инет нужен и где надо жить чтобы можно было хотя бы сюжетку пройти.



26 сен 2018, 05:03
Профиль Skype



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

настал момент ебнуть на  хеле какого нибудь ебанутого босса, там такой адреналин ловишь когда остаешься на лоу хп с какой нибудь тычки что  ппц как буд то сам ща сдохнешь ;D

 

Жиза жиза, пукан чуть не разорвало

https://clips.twitch.tv/SincereImportantDogeAMPTropPunch



26 сен 2018, 05:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

все игры похожие на диабло это только режим хардкор(1 жизнь) и макс сложность со старта, иначе как сказал Дорд вы петушара , суслик  уж извини

да все в порядке, я ж не обижаюсь на форумных долбоебов, (вы уж с дордом извените).

Speedq писал(а):

смысл таких игр гринд ради гринда, что бы было инртесно нужно с ходу делать челенж себе 1 жинь и макс лвл сложности что бы  фармить с ходу шмот крафтить, пробегать локации по нескольку раз(гриндить) что бы быть уверенным что не уедешь от боса или пака, и вот блеа когда ты угробил на чара  40 часов времени и  настал момент ебнуть на  хеле какого нибудь ебанутого босса, там такой адреналин ловишь когда остаешься на лоу хп с какой нибудь тычки что  ппц как буд то сам ща сдохнешь ;D

 и не важно ебнет тебя этот босс или ты его эмоции просто зашкаливают вот в этом смысл  диблоподобных игр, а  не хуйня когда можно ехать по 100 раз пробегать локи на похуй итд

опять же не все ж такие ебанутые тратить на гриндосыч по 40 часов (в пое еще больше?) чтобы отлететь за 1 секунду   но речь то шла за другое, что в д3 кроме этого больше делать нечего получается? если ради сюжетки играть, то можно с таким же успехом на ютубе ее пройти.



26 сен 2018, 07:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Диабло это оказывается гриндилка, шок контент, никогда никогда не мог предположить О_О



26 сен 2018, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну как я уже выше писал д1, д2, титан квест и еще пара игр в этом плане значительно отличаются от д3, и их можно вполне адекватно проходить как нормальные сигнл сюжетки/хакнслешеры, так что шок не шок но если бы она была халявной, я бы прошел ее и пошел дальше, но вот беда я за нее отдал 1к, и хотел бы за эти деньги получить чуть больше, чем  пусть и бесконечный, но однообразный фарм порталов. Почему то все обратили внимание только на сложность, но про тот факт что сюжетная часть за 3 вечера была пройдена ни у кого не вызвал вопросов, при том что я еще не знал локаций (а поначалу спецом их все оббегал даже если уже находил куда мне идти по квесту), плюс не скипал синематики и читал/слушал диалоги+монологи. А при знании игры я думаю ее вообще можно пробежать за 3-4 часа а может и быстрей. 

при этом за дополнение которое дает 1(?) акт стоит столько же, это вообще как, нормально? 

Покупаешь машину на 5 человек, а ездить может только 1, а потом еще и прицеп за полную стоимость авто. Если все эти моменты ни у кого не вызывают нареканий, то в этом случае дискуссию можно заканчивать.

Мне просто интересно сравнить ощущения от д3 с ГД и ПоЕхой, но для этого сперва их надо пройти.



26 сен 2018, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?

пое была в 13-14 году годнейшей. А потом она превратилась в диаблу.



26 сен 2018, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

melodicdeath писал(а):

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?

пое была в 13-14 году годнейшей. А потом она превратилась в диаблу.

да про пое вообще какие то страшные истории ходят что там чары могут стоить под 70к в топ шмоте (мб щас дешевле конечно, не интересовался).



26 сен 2018, 12:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

melodicdeath писал(а):

Зачем вообще играть в мертвую д3 когда есть PoE?

пое была в 13-14 году годнейшей. А потом она превратилась в диаблу.

да про пое вообще какие то страшные истории ходят что там чары могут стоить под 70к в топ шмоте (мб щас дешевле конечно, не интересовался).

На заре ПоЕ я банчил орбами на гохе. За сутки выходило 400 долларов грязными или сотни две чистыми. Миррор дагер название которого я уже забыл стоил 300 экзалтов. 1 экзалт я продавал за 6.5 долларов магазинам, магазины продавали его за 8 долларов.

8*300= 2400. Вот такие деньги ты отдашь только за даггер, если ты объебаный кокаином мажор, которому нужен абсолютный топ прям здесь и прям сейчас.



26 сен 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И что при таких расценках никто даже не попытался ботами это все зафармливать? Или там инстабаны прилетали от админов?



26 сен 2018, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты хочешь поиграть тупо сингл, можно и запиратить. А игры сейчас все стоят в районе 1000 рублей минимум. До скачка бакса оно всё стоило в в диапазоне 300-500 рублей. Дешевле только инди УГ всякое стоит.



26 сен 2018, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

если ты объебаный кокаином мажор, которому нужен абсолютный топ прям здесь и прям сейчас.

 



26 сен 2018, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

И что при таких расценках никто даже не попытался ботами это все зафармливать? Или там инстабаны прилетали от админов?

это все фармили ботофермы, я это скупал на фермах и нес в магазины у нас в СНГ, т.к европейский и американский рынок уже напрямую работал с фермерами и ловить там откровенно говоря было нехуй. Купить орбы у фермеров ты мог, а вот продавать мог только непосредственно игрокам. Как? Как умеешь. А в СНГ такой проблемы не было, эти ебанутые не знали где искать себе фермеров, а фермеры не знали чо надо делать что-бы налаживать продуктовый ряд и стабильно поставлять товар магазинам работающим только в СНГ.



26 сен 2018, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять суслик, все не шибко умные люди (я), но интересующиеся немного таким жанром купили на актуале, и пожрав говна забили.

Все умные люди подождали и не трогали.

А ты какой-то слоупок. Ты мог попросить у нас акк попробовать? Я бы тебе дал (но у меня конечно аддонов нету).



26 сен 2018, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Блять суслик, все не шибко умные люди (я), но интересующиеся немного таким жанром купили на актуале, и пожрав говна забили.

Все умные люди подождали и не трогали.

А ты какой-то слоупок. Ты мог попросить у нас акк попробовать? Я бы тебе дал (но у меня конечно аддонов нету).

да у меня у знакомого который в армии есть купленый д3 и его акк и я давно еще как то начинал, но забил потому что были какие то непонятные фризы, которые я списал на видеокарту (хотя дело было походу не в ней), но в этот раз у меня были какие то подлаги видимо изза инета, плюс 1 раз после альт таба начали глючить абилки вместо иконок показывались артефакты, но было 1 раз и после перезахода пропало. просто я попробовал 1й акт (он фришный как 1я доза), вроде норм зашло, ну думаю надо брать, а там такое. да я на самом деле даже не сгорел особо, просто немного странно это.

я ток единственное немного не понял почему после покупки игры я должен был 1й акт заново проходить, хотя уже убил леорика в триале. при том что чаром ты можешь играть тем же с тем же гиром и лвлом, просто стартуешь с начала.



26 сен 2018, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Гоните там штоле нахуй? Диабла пое грим давн - это все одного поля ягода. Это гриндилки созданные что-бы гриндировать вечерами (днями ночами сутками). В игре цель- гриндирование всего, что попадает под большой двуручный топор. Какая к хуям разница гриндируешь то соляново или вас таких 5 щей в одном дискорде, ну.

Ждуны скидосов меня иногда поражают своей толи выдержкой, толи похуизмом. Ну вышла игрушка , которую тебе хочется пошпилить, пошел купил - шпилишь. Как можно ждать месяцами и годами игру? Я понимаю, если вы тратите на игры 3-5к каждый месяц и там есть из чего выбирать, но йопта...вы жмете пару касарей на игру в которую проторчите часов 300-400. Это очень огромная экономия денег на свой досуг.



26 сен 2018, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1) Диабла 3 != пое или гд, первое говно, второе это самостоятельные хорошие игры расчитанные на онлайн дрочильню с торговлей (пое) и прохождение приятной компании (гд).

2) О каких скидках? Какие 300 часов? Ты о чем вообще?



26 сен 2018, 20:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати я видел грядет изометрическая арпг по вархаммеру, который фентези. По фентези говорят хорошие игры выходят в отличии от сорокотысячника. У меня всё никак руки не доходят узнать хоть что-то большее про ваху чем статьи с лурки, популярная ведь вселенная.

Важно какой будет хайэнд. В д3 эти рифты, вроде туда-сюда идея, а вот в ГД сейчас это довольно унылый крусибл, из-за которого, мне кажется, они всех игроков и просрали - маленькая ограниченная арена, причем важны только последние 20 волн. Очень тухло, хоть и относительно сложно, причем это мастхев, ибо столько шмота, сколько там нигде нет, в кампании мало что имеет смысл фармить и челленджа никакого нет.



26 сен 2018, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже ведь видно что дерьмом будет



26 сен 2018, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru