Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Как мегрировали так и будут, на каком основании надежда то? Просто в будущем это будет под пристмотром самих близзард, без практического участия всех этих глиномесов пиратских. Если близзард не будет заряжать фреш раз в год-два, то люди уйдут на пиратку, которая будет.  

Ванилла это всегда фрешевание. Кому всрался этот хайлевел контент? Есть тут такие, хотя-бы у нас на пг? Дрочировать бг до красных глаз и горелой жопы, этот унылейший мс фармить? лол блять. Ванилла это кач, ванилла это пвп за мобов, ванилла это рейды лоулевелов во вьетнаме , ванилла это зарубы в танарисе. Это ванила. За этим и идут. Поэтому фрешы популярны. 

TNT писал(а):

В личе у дк сигил был с Ульдуара, который на аренке фростстрайком или облитирейшеном ваншотал, было весело до фикса. Три фрострайка/обли и 100% труп.

PS: То ли обли толи фстрайк, уже не помню, надо искать скрины.

 

Близы выпустят классику, переделаную классику, мол скажут вот играйте, а её не воспримут, потому что это не оригинальная ванила. Игра загнётся, и потом близы скажут - вот видите, что не кому ванила не нужна. Близы же в последнее время создают только токсичный контент.

 Есть потребность в официальной ваниле, если ванила не будет ванилой, то на утверждение, что ванила не нужна, будет вопрос, а была ли ванила. 



 

вот бы ща варом жмякая одну кнопку героик страйк  фанится лоу лвл игре хитуя мобов, и улетая от милиарда  рог и хантов по кд интересна жа! для  меня ванила это нафармить ахуенный шмот и давать пиздячик с хилом на  60 всем под дистурбет пока не заебет, прокачка в ваниле это самое  хуевое что было придумано в мире

как уже писалось выше ванила стартует с 1.13  и я уверен что в этот патч будет входить ап просто в говнище всех боссов, какая нибудь хрень в пвп типа рейды только проитв рейдов   онли на бг  итд



04 окт 2018, 01:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Бафните ему инту. Последний абзац нечитабелен.



04 окт 2018, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

diablo IV inc



04 окт 2018, 07:36
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

TBC никто не переплюнет всё равно, ребят  

Если смотреть в плане ПвП и арен, то нахуй этих варов, друидов и локов. А вот ПвЕ быо хорошое.

Soni писал(а):

diablo IV inc

Было бы отлично. И было бы здорово, что бы она была не похожа на Д3, как графическим движком, так и всем остальным.

Её надо делать сложной, аля д3 на релизе и не отпускать планку, ну и шмот легендарный и сетовоый делать рарным, что бы дроп был как в д2, но при этом небыло маразма, когда тебе на визардку падает шмотка со стренжой или агилой.

Варик4 ещё бы, но только ради компании, мультиплеер не потяну уже, меня на это уже не хватит.

Вот что я хочу что бы изменили в ваниле, так это дали альянсу шаманов. Так как придётся играть за альянс, хочетя связку шаман и вар, и идти фаниться куда нибудь. 

 

 



04 окт 2018, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment



04 окт 2018, 09:54
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment

Если вдруг вы забыли кто такой Аллен Брэк, которого назначили вместо Майка Морхайма



04 окт 2018, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хоспади, какая разница. Как будто это не при Майке текущее говно получилось.



04 окт 2018, 10:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ванилла это всегда фрешевание.

Это насколько нужно быть отбитым, чтобы постоянно делать одни и теже квесты в одних и тех же локах ради 1% статов и при этом не докачивать перса до капа и не играть на нем?

Спасибо познавательному ПГ, теперь я знаю как эта болезнь называется



04 окт 2018, 10:52
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны,  а есть ок сервер с аддоном лич кинг?



04 окт 2018, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Ainterh писал(а):

Ванилла это всегда фрешевание.

Это насколько нужно быть отбитым, чтобы постоянно делать одни и теже квесты в одних и тех же локах ради 1% статов и при этом не докачивать перса до капа и не играть на нем?

Спасибо познавательному ПГ, теперь я знаю как эта болезнь называется

Это твинководство, ебанько   



04 окт 2018, 15:25
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Windsgift писал(а):

Ainterh писал(а):

Ванилла это всегда фрешевание.

Это насколько нужно быть отбитым, чтобы постоянно делать одни и теже квесты в одних и тех же локах ради 1% статов и при этом не докачивать перса до капа и не играть на нем?

Спасибо познавательному ПГ, теперь я знаю как эта болезнь называется

Это твинководство, ебанько   

Нет - это долбоебизм. Твинки создавались всегда для ПвЕ/ПвП на капе(твинкобрекете), а фрешевание - это чисто пираточная хуйня. Слава яйцам на офе такого не будет и уточки отправятся играть на китайский Лайтс хоуп 5.



04 окт 2018, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 



04 окт 2018, 16:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

Я нихуя не понимаю, как можно видишь ванилу по разному. Учитывать любое мнение пираточников просто глупо т.к их популяция на офе будет ничтожна в соотношение к общему количеству игроков. Поэтому всё, что нужно сделать близам - это сделать ванилу 2004-2006 года без изменений.



04 окт 2018, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Я нихуя не понимаю, как можно видишь ванилу по разному.

Я тоже не понимаю. Ворлд ПвП - это тупые ганки. Прокачка ПвП ранков - дрочево. Арены - нету. Совершенно очевидно, что Ванилла - ПвЕ игра. Как там можно ПвПшиться? Совсем нужно быть отбитым.



04 окт 2018, 17:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто испытываем оргазм от фрешевания на пиратках раз в 3 месяца, и дальше сможет это делать. Кому нужен нормальный сервер с нормальным временем жизни, пойдет на официальную ваниллу. Всем хорошо.



04 окт 2018, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

 

как бы там чел не видел для себя ванилу, ваниллой она будет такой какой ее сделает толпа



04 окт 2018, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Я нихуя не понимаю, как можно видишь ванилу по разному. Учитывать любое мнение пираточников просто глупо т.к их популяция на офе будет ничтожна в соотношение к общему количеству игроков. 

то есть как это ничтожна? А кто тогда в классик играть будет? Актуальщики?



04 окт 2018, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

Я нихуя не понимаю, как можно видишь ванилу по разному. Учитывать любое мнение пираточников просто глупо т.к их популяция на офе будет ничтожна в соотношение к общему количеству игроков. Поэтому всё, что нужно сделать близам - это сделать ванилу 2004-2006 года без изменений.

ты реально думаешь, что на ванила пиратках играют только потому, что нет денег на ретейл? 



04 окт 2018, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

 

как бы там чел не видел для себя ванилу, ваниллой она будет такой какой ее сделает толпа

вот это кстати на 100% факт, как и то что это не будет той ваниллой которая была тогда, ведь даже если сама игра останется такой же, в нее будет играть совершенно другое коммунити.



04 окт 2018, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Игра будет задавать тон, а не комьюнити. Какие бы люди не играли сейчас им придется играть по правилам ванилы. Хочешь в инст полутать шмоточку? пиши в чатике или откликайся на набор. Хочешь полутать высокий ранг? договаривайся с топ примами или формируй свой. Ну и тд и тп. Нинзи, неадекваты и токсичность и тогда имела место быть. Так что это вполне может стать той ванилой и что была тогда.



04 окт 2018, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru