Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, а что там про консольный классик? Это правда или слухи?



17 окт 2018, 14:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

 

+++

знакомый уютный мир, где все дружелюбно для тебя и понятно

 

миллион плюсов. Помню, еще в кате пробовал Морровинд онлайн (или как там она называлась не помню). Вроде по началу все то же: квестики, мобчики, абилки жми туда-сюда. Но это не ВоВ. Прокачал пару лвлов там, апотом запустил ВоВ и почувствовал - вот он, родной дом)



17 окт 2018, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

vrennoten писал(а):

1) причем тут WeakAuras? Я, например, никогда не использовал этот аддон, меня не посчитали чтоль?

2) 3,2млн на старте и 1,7 сейчас без учета чайны? неплохо, т.к. с чайной можно смело умножать на 2, и если учесть, что БфА - не Лич...

3) какие сейчас вообще остались ММОРПГ с подпиской, кроме ВоВ?

да на самом деле учитывая то что сейчас ммо как жанр умирает, то близам давно стоит задуматься о переводе на Б2П. Учитывая что у них щас все игры кроме вов либо б2п либо фри, непонятно почему они тянут с вовом.

ну а вообще самое обидное что ладно бы мморпгшки вытесняли нормальные игрухи, но ведь всякое гавно типо фортнайтов пубгов и прочей параши, а то и вовсе всяких планшетников. 

по поводу китайцев, мне вот интересно, где их в итоге будет больше, в бфа или на классике, учитывая что для задротской сущности чайны среда классика гораздо более благоприятная, чем дейликово-сессионочная система бфа.

по поводу того что вов существует до сих пор, как по мне тут важную роль играет огромный кредит доверия который был получен в ранних аддонах, а люди с каждым аддоном возвращаются с мыслями "а может в этот раз норм будет", хотя кто то конечно просто ловит каеф с атмосферы старта аддона и прокачки.

 

Сусел как ты не понимаешь что пве в милиарды раз более задротская в современном бфа, и ебнуть эпохалку при этом нафармя биз шмот это пизда какое лютое задротствое не говоря о скиле  который нужен, ты сам себя успокаиваешь чуть ли не в каждом опсте о ваниле ;D



18 окт 2018, 01:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашёл вбросить

Цитата:
"На днях Blizzard запустила новый API для develop.battle.net и из него можно получить даты окончания подписки игроков. Получив информацию обо всех игроках, вы можете вычислить количество активных подписчиков. В начале Battle for Azeroth было 3,2 млн. подписчиков, а сейчас – 1,7 млн., из которых ~25% – повторные покупки BfA".



18 окт 2018, 01:50
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

о найс. сохраню

до выхода бфа летом навернул около 300 часов в факторио. очень заходят такие игрули.

после нового года, если бфа загнется - сяду поиграю уютненько вечером под глинтвейн

Да, игры в которых очень много различных механик, где есть простор для какого-то креатива всегда притягивают. Бфа вряд ли загнётся, но судя по тенденциям развития Wow, когда вы платите за то, что ваше время занимают различного рода фрамы репутаций и бесконечных дейликов различной направленности, через некоторое время это становится обычной рутиной, которой совершенно не хочется уделять свободное время. Жду всё же Tropico 6 , Fallout 76 , TW WH 2 дополнения, Mount & Blade 2, ну и классик Wow!

Verber писал(а):

Зашёл вбросить

Цитата:
"На днях Blizzard запустила новый API для develop.battle.net и из него можно получить даты окончания подписки игроков. Получив информацию обо всех игроках, вы можете вычислить количество активных подписчиков. В начале Battle for Azeroth было 3,2 млн. подписчиков, а сейчас – 1,7 млн., из которых ~25% – повторные покупки BfA".

Любопытно, но как на мой взгляд это совершенно неудивительно, по объективным причинам они будут терять долю на рынке. 



18 окт 2018, 02:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я чё один тут ashes of creation жду? 



18 окт 2018, 05:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Сусел как ты не понимаешь что пве в милиарды раз более задротская в современном бфа, и ебнуть эпохалку при этом нафармя биз шмот это пизда какое лютое задротствое не говоря о скиле  который нужен, ты сам себя успокаиваешь чуть ли не в каждом опсте о ваниле ;D

в чем успокаиваю то лол? что бфа зря не купил? вообще не жалею.

по поводу задротва в пве, верю, что там нужен скил на топ уровне, но ворос что будет предпочтительнее для китайца, бфашная система увеличения сложности данжей или старый добрый гринд классика? время конечно покажет, но помойму тут все очевидно.



18 окт 2018, 08:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ржаку в тематический тред аха



18 окт 2018, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Незнаю, мне вот бфашный кач уже в печенках. Под 30 часов, 65й лвл только. Сусел все правильно делаешь, без компании это жрать невозможно было бы.



18 окт 2018, 13:35
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смиритесь уже что вов для большинства людей на планете это классик-лич. Все что потом было уже либо пиздец либо никто не запомнил.

 

 

Го на дыркуль посоны в тернистую.



18 окт 2018, 13:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смотря на всякие панды, вод, легвион и бфа начинаешь даже скучать за катаклизмом. 



18 окт 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я на кате впервые ворвался на лайв сервера   



18 окт 2018, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот думаю стоит ли начинать сейчас на лайт шопе с нуля? Почти год уже никуда не заходил и начинает подкатывать какая то ломка погамать в ванилу.



18 окт 2018, 19:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Смотря на всякие панды, вод, легвион и бфа начинаешь даже скучать за катаклизмом. 

Не знаю что тебя привлекает в кате, но я очень доволен тем как сделан Мифик +.



18 окт 2018, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

М+ файн, дизайн аффиксов говно, хочу разнообразие аффиксов как в пое и возможность их рерролить.



18 окт 2018, 20:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

М+ файн, дизайн аффиксов говно, хочу разнообразие аффиксов как в пое и возможность их рерролить.

М+ редкостная и бесполезная параша, однотипная с любыми аффиксами, ровно потому что количество данжей очень маленькое и лично у меня уже в печёнках сидит этот М10+ от однообразия. В ПоЕ есть генерация уровней, а тут фиксированное их число. 



18 окт 2018, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

М+ это лучшее что случалось с 5ппл. раньше это был просто мертвый контент для кача

другое дело что в других играх есть похожие реализации и выполнены они лучше, но это не делает М+ говном. просто вы охуевшие на всю голову. генерацию инстов в вове им подавай...



18 окт 2018, 22:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тут на днях был в славном городе Чебоксары, так там люди ходят в футболках с принтом вова, гордость же



18 окт 2018, 23:55
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

М+ это лучшее что случалось с 5ппл. раньше это был просто мертвый контент для кача

А кто оспаривает, что сама система очень гибка и универсальна? М+, речь то о содержательной части идёт. 

Лабту писал(а):

генерацию инстов в вове им подавай...

Где конкретно это написано? 

 



19 окт 2018, 00:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Смотря на всякие панды, вод, легвион и бфа начинаешь даже скучать за катаклизмом. 

Не знаю что тебя привлекает в кате, но я очень доволен тем как сделан Мифик +.

В катаклизме были логические изменения мира, квестов и геймплея, который всех заебал за 3 аддона. Поменялся графон, он стал лучше во всех локациях и игра не выглядела как 50 летняя женщина, которая пытается выглядеть как 25 летняя. Мне после лича было даже качаться интересно, играл будто в новую игру. 

А все последующие дополнения выглядят так, будто был один огромный хлев, а к нему начали пристраивать дополнительные комнаты, еще и в разном дизайне. На выходе вышло уебищно. Я верю что, возможно, в пандах было ахуенное пве (мне похуй на него), в остальных аддонах может что-то еще было. Но игра должна вызывать интерес со старта, а не раскачиваться месяцами. После каты у меня было ощущение вторичности, будто бы близзам было похуй на то, что они выкатили. Прокачка в легвионе у меня вообще вызвала блевоту. Будто в какой-то рифт играл, а не вов. БФА я даже покупать ебал.



19 окт 2018, 09:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru