Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ везде поставят кап и очереди, не будет такого 5<20k



30 окт 2018, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я на ЕУ пойду потому что считаю что близы на нашей помойке намного меньше обращают внимание на ботов, спамить в течении месяцев на аукцион ботов в надежде на бан я не собираюсь.

Suslik писал(а):

Смысл в том что если на ру будет на топ серваке 5к онлайна, а на бурговском аналоге 20к, то любой нормальный любитель классика пойдет 

на 5к сервер. Потому что играть с 20к народа на одном сервере ванилу будет только ядерная смесь суслика и уточки.



30 окт 2018, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и скок они сделают кап, тысяч 10? А на мейн ру сервере такое количество постоянных(которые не дропнут через 2 месяца после хайпа) игроков наберется?



30 окт 2018, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я же все таки думаю что они доделают ностовскую разработку, и кап онлайна будет не нужен

 



30 окт 2018, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

охренеть вы русофобы, конечно. как вы вообще живёте в своей стране, если так не уважаете народ, который рядом с вами обитает?

 

господин из БК тоже радует: как людям делать мозги в резервации, выставлялл их идиотами, так это всегда пожалуйста, а как от того же коммьюнити пару ласковых услышать, так я лучше на ЕУ поиграю, там люди добрые и терпеливые. 



30 окт 2018, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

крысел, при чем тут страна, это все снг комунити такое. восточноевропейское+испанцы кстати тоже самое если не хуже, это факт.



30 окт 2018, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

крысел, при чем тут страна, это все снг комунити такое. восточноевропейское+испанцы кстати тоже самое если не хуже, это факт.

 

ВНИМАНИЕ! Вы стали жертвой хардтролинга постом выше!



30 окт 2018, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему мы должны тебе верить, вдруг ты сам   ?



30 окт 2018, 10:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

тот кансер снг лфг чат, в котором каждого 2го хочется в чс закинуть 

Контроль над разумом ануса, смертельный удар ануса



30 окт 2018, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Так куда же пойти играть? Узнаем в этом опросе - http://www.strawpoll.me/16743061

 

 

создавать опросник на пг с рофляным вариантом ответа по умолчанию означает что результат будет, мягко говоря, необьективным.



30 окт 2018, 10:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

достаточно вспомнить баренс чат на элизиуме,где каждый спамил тандерфьюри.

с такими отбитами приходилось в ВС ходить,где сбивали овцу своим дамагом.



30 окт 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это говно пошло еще с us серверов, когда бфа купил и 2 недели погонял - тоже самое видел в чатике, правда сильно реже. Но на ритейле в чатике нормально за политику не потрешь, эти письки сразу репорты кидают.



30 окт 2018, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

vrennoten писал(а):

А вот экспириенс самый что ни на есть тот самый, благо я практически не фрешевал на пиратках (максимум докачал вара до 18 лвла и пала до 5).

 

о каком экспририенсе ты постоянно говоришь? 

 

типа классика глазами людей, которые впервые играют в ВоВ?

 

так в одну реку дважды войти нельзя, будь то хоть Рейн, хоть Тайн, хоть Волга. 

о том самом экпириенсе, порцию которого я получил, поиграв пару дней на элизиуме. Это опыт той игры, в которую я начинал играть в 2007. И язык там играет определенную роль.

Вот тебе водная аналогия (а то задрали со своим вхождением в реку): начать играть в ваниллу в 2000-х = нырнуть в реку. Начать играть на евро классике - окунуться в ту же реку. Начать играть на ру классике - залезть в бассейн, куда налили воду из той реки.

Кель писал(а):

Soni писал(а):

Так куда же пойти играть? Узнаем в этом опросе - http://www.strawpoll.me/16743061

 

 

создавать опросник на пг с рофляным вариантом ответа по умолчанию означает что результат будет, мягко говоря, необьективным.

ожидать от соника на ПГ объективного опроса   



30 окт 2018, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто за шп катал на ваниле? насколько проблемы с маной прям колоссальные? а то ролики посмотрел, шп прям имба, гнет почти все что движется, окромя варлоков



30 окт 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

это говно пошло еще с us серверов, когда бфа купил и 2 недели погонял - тоже самое видел в чатике, правда сильно реже. Но на ритейле в чатике нормально за политику не потрешь, эти письки сразу репорты кидают.

этой хуйне уже лет 7. Исчезновение ануса - это уже классика



30 окт 2018, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ору чет челики жалятся что у нас линкуют анусы и азиноблейды в чате классика, хотя это явно все пошло от англоязычных представителей. а про политику вообще ору, как на элизиуме про трампа спамили в баренсе.



30 окт 2018, 12:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кто за шп катал на ваниле? насколько проблемы с маной прям колоссальные? а то ролики посмотрел, шп прям имба, гнет почти все что движется, окромя варлоков

Получает пизды от локов, остальных ебёт

На бг пьёшь чаще чем кидаешь доты

Ну и главная проблема - не андед - идеши нахуй, плага слишком сильна



30 окт 2018, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А в процессе кача ваще забей, будучи шп, особенно, если первый нападёшь - изи вин, даже если играть одной рукой.



30 окт 2018, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кто за шп катал на ваниле? насколько проблемы с маной прям колоссальные? а то ролики посмотрел, шп прям имба, гнет почти все что движется, окромя варлоков

каждый раз, когда я вижу "ПВП мувики" ваниллы от лиц в фулл ГМ/ХВЛ шмоте, рука тянется к лицу. Т.к. суть таких мувиков в блядском наезде камеры при каждом крите, голых противниках и настолько низком качестве картинки, что различить значения ХП нереально.

P.S. после веселой нарезки ваншотов от ПОМ-пиро мага смотреть на ШП скука смертная.



30 окт 2018, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну и скок они сделают кап, тысяч 10? А на мейн ру сервере такое количество постоянных(которые не дропнут через 2 месяца после хайпа) игроков наберется?

6-7к это объективно самым максимум для игры. 10к ты сам видел на ностах элизиумах, это муравейник, а не мир военого ремесла. 



30 окт 2018, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru