Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне показалось, что давать инфу на инглише единственный вариант в пуге. Общаться и все вот это вот можно хоть на каком, но когда речь идет о победе над чем-то где-то, нужно пользовать ингриш лангуаге.  Так проще, быстрей и надежней. Отсюда делается вывод, шпилкать надо там где удобней. Кому-то не проблема сидеть в еу рейде, а кому-то хочется ру лулзов. И те и другие должны иметь на кармане свой сервер и осуждать кого-то за этот выбор - это зашквар. 

Ну или пилите СССР 2.0 с 350 лямами русскоговорящих и необходимость в международом языке отпадет сама собой. 



29 окт 2018, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на евро в плане тех кто хейтит а сами пойдут трайть будет столько же сколько и на ру )

 

но идти надо на самые заселенные серваки, а для дрочеров качаться на  всяких ''галакронтах'' и делать трансфер  на ''сд'' 



29 окт 2018, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

шпилить на еу только потому-что думаете, что там меньше скама- это пиздец грандиозное заблуждение. Даже на ру серверах чести и манер больше и они важнее, чем в гнилом еу движе. Да, вариант ще ктото чот соскамит ниже, но вы ебалом ударитесь об анролл и забитые половину атлас лута в одном рейде. 



29 окт 2018, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот что будет, когда играешь с русскими, ролик с 0:42.

"МНЕ МЕЙСАААА", "Я РАДИ НЕЁ ШОЛ ))", "ну мне пасуй яберу".



29 окт 2018, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еба, будто бы на eu на чистом английском пишут джентелмены. От всяких сокращений нормальных слов я первое время охуевал.

Попахивает остатками готиковой элитарности. Представляю боль всяких уточек, которые в день релиза будут шерстить пг лишь бы попасть на сервер с КОМУНИТИ ГДЕ ВСЯ ДВИЖУХААА



29 окт 2018, 18:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

еба, будто бы на eu на чистом английском пишут джентелмены. От всяких сокращений нормальных слов я первое время охуевал.

Попахивает остатками готиковой элитарности. Представляю боль всяких уточек, которые в день релиза будут шерстить пг лишь бы попасть на сервер с КОМУНИТИ ГДЕ ВСЯ ДВИЖУХААА

да пиздец, я-то начал говорить об экспириенсе, а уже все скатывается в элито- и языко-срач.

Ainterh писал(а):

шпилить на еу только потому-что думаете, что там меньше скама- это пиздец грандиозное заблуждение. Даже на ру серверах чести и манер больше и они важнее, чем в гнилом еу движе. Да, вариант ще ктото чот соскамит ниже, но вы ебалом ударитесь об анролл и забитые половину атлас лута в одном рейде. 

везде все одинаково, единственное, чего я опасаюсь на ру - что буду понимать всю хуету, которую будут лить в чат хейтеры и улучшатели.



29 окт 2018, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вобщето еду на еу ради токсичного чатика в первые дни. какой экспириенс??? ебанутые чтоли? там блять будет адок такой что лучше запасаться попкорном как никогда не запасались. подпишусь на все вов реддиты и буду спамить копипасты ганкая на роге. максимум аутист мод. вы че реально хотите 2004 вернуть?        КАААК? кто вам даст?   



29 окт 2018, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Представляю боль всяких уточек, которые в день релиза будут шерстить пг лишь бы попасть на сервер с КОМУНИТИ ГДЕ ВСЯ ДВИЖУХААА

Я, скорее, буду шерстить какой-нибудь mmo-champion.



29 окт 2018, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я вобщето еду на еу ради токсичного чатика в первые дни. какой экспириенс??? ебанутые чтоли? там блять будет адок такой что лучше запасаться попкорном как никогда не запасались. подпишусь на все вов реддиты и буду спамить копипасты ганкая на роге. максимум аутист мод. вы че реально хотите 2004 вернуть?        КАААК? кто вам даст?   

зачем ехать ради этого на еу?

А вот экспириенс самый что ни на есть тот самый, благо я практически не фрешевал на пиратках (максимум докачал вара до 18 лвла и пала до 5).

Уточка писал(а):

Renox писал(а):

Представляю боль всяких уточек, которые в день релиза будут шерстить пг лишь бы попасть на сервер с КОМУНИТИ ГДЕ ВСЯ ДВИЖУХААА

Я, скорее, буду шерстить какой-нибудь mmo-champion.

надо будет ехать за уточкой, кто еще сможет проконсультировать по любому квесту за альянс онлайн?   



29 окт 2018, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

А вот экспириенс самый что ни на есть тот самый, благо я практически не фрешевал на пиратках (максимум докачал вара до 18 лвла и пала до 5).

 

о каком экспририенсе ты постоянно говоришь? 

 

типа классика глазами людей, которые впервые играют в ВоВ?

 

так в одну реку дважды войти нельзя, будь то хоть Рейн, хоть Тайн, хоть Волга. 



29 окт 2018, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я все еще не знаю что надо делать в МС и УБРС,а так же в БВЛ   



29 окт 2018, 20:18
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А мне было как-то скучно и я начал считать, сколько мобов в каждом инсте. На память помню только, что в Strat Live в замке 83 хуманоида.



29 окт 2018, 20:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

vrennoten писал(а):

не представляю, как можно в здравом уме пойти играть в классик на РУ. Это надо либо совсем не мочь в инглиш, либо быть отбитым дауном из акутала.

 

а что такого? играть на ЕУ - это какая-то прерогатива элиты что ли?

я, например, русскоговорящий человек. мне куда ближе и понятнее менталитет моих земляков и соседей, пусть я с ними и во много не согласен. и, если буду играть, то вероятнее всего на ру. 

перед кем мне понтить ЕУ-пропиской?

Как минимум играя на ЕУ за последних пол года, меня ни кто не назвал ни разу ни идиотом ни ретардом. Но стоит мне попасть в пати с русским, даже 5 секундная остановка может мне стоить "пуль идиот" в чат. Много раз даже испытывал рейдж кьюиты в М+. Мы шли в Кингс Рест +8 и варлок регулярно делал какую то херню, пулил мобов, и психовал что мы идем медленно. В итоге он психанул после второго босса что мы не пройдем и ливнул. И мы четвером без него закрыли +8 вовремя с запасом в 4 минуты. 

 

По личному опыту, игра на ЕУ и на РУ это небо и земля.



29 окт 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кому вы голду будете продавать на ру серверах?



29 окт 2018, 21:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Втуль писал(а):

vrennoten писал(а):

не представляю, как можно в здравом уме пойти играть в классик на РУ. Это надо либо совсем не мочь в инглиш, либо быть отбитым дауном из акутала.

 

а что такого? играть на ЕУ - это какая-то прерогатива элиты что ли?

я, например, русскоговорящий человек. мне куда ближе и понятнее менталитет моих земляков и соседей, пусть я с ними и во много не согласен. и, если буду играть, то вероятнее всего на ру. 

перед кем мне понтить ЕУ-пропиской?

Как минимум играя на ЕУ за последних пол года, меня ни кто не назвал ни разу ни идиотом ни ретардом. 

 

 

Очень зря. 


Уточка писал(а):

Кому вы голду будете продавать на ру серверах?

Европацаны знать не знают, даже не могут себе в своей парижской башке представить, какие суммы могут вываливать снгшные пацаны в ммо играх. 



29 окт 2018, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ру серваки через месяц типичными терпмоштепселями станут: мимопроходилы с актуала посмотрят и ливнут, кто рейдить серьёзно собирается изначально на ру не пойдет - народ проще на стабильном еу найти. Аук полупустой, ценность голды ниже, ещё и этот кансер снг лфг чат, в котором каждого 2го хочется в чс закинуть 



30 окт 2018, 03:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас бы в резервацию поехать

Во второй раз

По своей воле



30 окт 2018, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чоп не говорили, но основная масса рускоговорящих будет на резервашке, на еу очень мало будет мало.

Вы поймите на акутуале у посонов не было выхода, поэтому создавали анклавы в стану врага.

Щас смысла нет играть с бургами, если ты не готов/не можешь общатся с ними нормально. А те кто могут, нахуя им играть с снг братишками, если они могут спокойно с бургами?



30 окт 2018, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так куда же пойти играть? Узнаем в этом опросе - http://www.strawpoll.me/16743061

 

 



30 окт 2018, 08:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Щас смысла нет играть с бургами, если ты не готов/не можешь общатся с ними нормально. А те кто могут, нахуя им играть с снг братишками, если они могут спокойно с бургами?

Смысл в том что если на ру будет на топ серваке 5к онлайна, а на бурговском аналоге 20к, то любой нормальный любитель классика пойдет не задумываясь на еу. Если же и там и там будут серваки с капом онлайна, то можно и на ру, аще пох. Но этого скорей всего не будет, сомнительно что в снг будет такая популярность, как на европке да и чина скорей всего ломанется в первую очередь именно на еу, если им свой загон вовремя не сделают.



30 окт 2018, 08:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru