Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я вот что то в калькуляторе ванилы не вижу у пристов таланта который регенил ману после килла моба. Присты с этим талантам норм качались и не надо было пить после каждого моба.

Или это всё таки БК?



30 окт 2018, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

А я вот что то в калькуляторе ванилы не вижу у пристов таланта который регенил ману после килла моба. Присты с этим талантам норм качались и не надо было пить после каждого моба.

Или это всё таки БК?

Spirit Tap же, первый тир в шадоу ветке.



30 окт 2018, 16:13
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Spirit Tap же, первый тир в шадоу ветке.

Спасибо.

Мля, все таланты просмотрел, но эту зелёную руку скипнул, лол.



30 окт 2018, 16:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а с чего у всех такая страсть к шп в Ванилле образовалась?



30 окт 2018, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

щит и вандой напуливать

как был долбаебом так и остался

у щита низкая манаэффективность. его никто не юзает на каче просто так. только в экстренных случаях

 

доту на 2-3 цели, вандой добиваешь, доту обновляешь, похилился, пулишь следующий пак с фул хп и 90% маны @ смотришь как рядом пьет бурстящий дебил, высохший от одного моба, у которого друзья такие же дебилы и не дают добить моба чтобы прокнул талант регенящий ману

 

моя любимая тема подъехала

 

доту на 2-3 цели       когда тебя моб 1 на 1 нормально съедает. Не пиши нахуй ничего про пристов, у меня испанский стыд от тебя. 



30 окт 2018, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

а с чего у всех такая страсть к шп в Ванилле образовалась?

в свое время некоторые товарищи разошлись в вопросах прокачки ШП в ванилле. Вроде с тех пор все поутихло, но тут снова вбросили.



30 окт 2018, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

щит и вандой напуливать

как был долбаебом так и остался

у щита низкая манаэффективность. его никто не юзает на каче просто так. только в экстренных случаях

 

доту на 2-3 цели, вандой добиваешь, доту обновляешь, похилился, пулишь следующий пак с фул хп и 90% маны @ смотришь как рядом пьет бурстящий дебил, высохший от одного моба, у которого друзья такие же дебилы и не дают добить моба чтобы прокнул талант регенящий ману

 

моя любимая тема подъехала

 

доту на 2-3 цели       когда тебя моб 1 на 1 нормально съедает. Не пиши нахуй ничего про пристов, у меня испанский стыд от тебя. 

своего лвл 2-3 моба убиваются изи. но откуда тебе знать лул. ты ж отбитый долбач тебя даже на ганках фармили какието рандомы по твоим же словам, в то время как присты отбиваются почти от любого, а потом еще догоняют и убивают. твой прист по силе кача наверное слабее чем вар. ты не осилил тупо билд на кач, статы подбирал неправильно чето писал что дух не нужен когда это топ1 стат. полный долбаеб конечно тебя и мобы убивали 1х1.

в правильном билде и шмоте мобы на 2-3 лвл выше убиваются по одному до полного оома ~10-15 штук. на мобах своего лвл мана почти никогда не кончается и удержаться от пула 2-3 мобов очень сложно. тем более что на многих спотах конкуренция за мобов... 



30 окт 2018, 16:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот я поржу если будут кросс рилмы как в  бфа;D



30 окт 2018, 17:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Marshall писал(а):

По личному опыту, игра на ЕУ и на РУ это небо и земля.

как, Как, КАК можно блеть вайнить на ЕУ/РУ играя в эпоху кроссервера? Ты совсем что ли поехавший? Не нравится ру? Набирай фрицев, испанцев, да кого блять угодно.

Нет разницы из какой страны кретин, если он кретин. Бегаем своей пати М+,

Проблемс в том, что в М+ ты в два клика создаёшь объяву, через 2 минуты получаешь рандомного испанца, чекаешь его raider.io / mythic karma > побежали. Будет долбоёбом - не беда, ещё 5 минут и найдена замена.

А теперь сравни, когда на втором боссе выясняется, что танк (онли вар), которого ты 2 часа искал фул ран Марадона, долбоёб. И вот непонятно - то ли сразу не мучить жопу и отказаться от идеи прохождения Марадона сегодня, то ли отказаться через полчаса на 3м боссе, закрыв один квартал.

Яхз, но даже казуальный рейдинг на ЕУ и РУ отличается. Я совершенно согласен, что долбоёбы есть везде, и более того, свято верую, что их пропорция +- одинакова повсюду. Но ты сам рейдил на Санвеле в топ1 ру ги сервера, мой близкий друг рейдил в топ1 ру ги Ностальриуса, и по тому, что я видел, находясь в тир2 ру гильдиях и там, и там, ситуация примерно такова:

еу/на-боги (NOPE, Dreamstate, playing ironically)
^
^
^
топ1 ру гильдия (уже видны вагоны невооружённым глазом + интересная личность на РЛе)
^
тир2 еу гильдия (вагоны также видны невооружённым глазом, но на РЛе+офицерах филиал фирмы <WE WILL TAKE CARE ABOUT EVERYTHING> - 50 тематических дискорд каналов с разным уровнем доступа, тактики, графики, сплит рейды с заранее заготовленным расписанием - всё, чтобы рядовой рейдер мог отключить одну половину мозга, включая ту, что отвечает за срачи по любому поводу)
^
^
^
тир2 ру гильдия (до 10% удовлетворяют условиям топ1 ру гильдии, 30% знают механику своего класса "в общих чертах" и могли бы найти место в тир2 ey гилде, знай они язык, 50% необучаемые олигофрены)
^
говно
^
^
^
моча
^
гильдия Халявщика

Т.е. выбирая EU, СНГ-игрок как бы на один тир смещается выше, даже если не метит в какой-то там топ, а просто хочет рейдить 3/7 с комфортом, а не выслушивая, как РЛ отчитывает очередного долбоёба, пришедшего в говноспеке/whatever. Я не знаю, почему так (при том, что я верю, что % долбоёбов и там, и там одинаковый) - быть может, потому что сейчас и в обозримом прошлом CIS намного беднее EU, поэтому ппл за пределами топ-игроков не может в ответственность в игре, смещая игру в приоритетах где-то между полить цветы и погладить адидаску, может, потому что ему в его 25 завтра на работу, и так уже пятый год, в то время как Карл и Ульрих в свои 29 после рейда до 4х утра проснутся и чекнут мобильный банк - ага, стипендия упала, может, потому что они не планируют продать чара за 400 баксов, скрафтив Сульфурас, а потому не устраивают драм по поводу каждого нового осколка  - ответ на этот вопрос в принципе не важен.

Важно то, что рейдить в EU гильдии - в среднем - комфортнее настолько же, насколько комфортнее ехать в Камри, а не в Приоре, вызвав Убер. За одну и ту же цену, ага.



30 окт 2018, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

а с чего у всех такая страсть к шп в Ванилле образовалась?

из за элитарного стильного вида



30 окт 2018, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как всегда Аларон написал какую-то хуету на многобукав. Исследования на уровне британских ученых. Все серьезно, как и вопрос о котором тут рассуждают.

Все будут играть там, где их долбоебы-друзья. Все просто.

А я буду играть там, где не будет Аларона.



30 окт 2018, 17:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну куда ж без подзаборных шавок, которые врываются с очередным "шо за хуйню вы тут развели" и также гордо уходят в закат, пукнув "Все просто". Держи в курсе, как говорится.



30 окт 2018, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

щит и вандой напуливать

как был долбаебом так и остался

у щита низкая манаэффективность. его никто не юзает на каче просто так. только в экстренных случаях

 

доту на 2-3 цели, вандой добиваешь, доту обновляешь, похилился, пулишь следующий пак с фул хп и 90% маны @ смотришь как рядом пьет бурстящий дебил, высохший от одного моба, у которого друзья такие же дебилы и не дают добить моба чтобы прокнул талант регенящий ману

 

моя любимая тема подъехала

 

доту на 2-3 цели       когда тебя моб 1 на 1 нормально съедает. Не пиши нахуй ничего про пристов, у меня испанский стыд от тебя. 

своего лвл 2-3 моба убиваются изи. но откуда тебе знать лул. ты ж отбитый долбач тебя даже на ганках фармили какието рандомы по твоим же словам, в то время как присты отбиваются почти от любого, а потом еще догоняют и убивают. твой прист по силе кача наверное слабее чем вар. ты не осилил тупо билд на кач, статы подбирал неправильно чето писал что дух не нужен когда это топ1 стат. полный долбаеб конечно тебя и мобы убивали 1х1.

в правильном билде и шмоте мобы на 2-3 лвл выше убиваются по одному до полного оома ~10-15 штук. на мобах своего лвл мана почти никогда не кончается и удержаться от пула 2-3 мобов очень сложно. тем более что на многих спотах конкуренция за мобов... 

я тебя в детстве пиздил что-ли?     



30 окт 2018, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты его в детстве, он тебя в годах на пг.

А ведь победил тот кто победил последний.



30 окт 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

щит и вандой напуливать

как был долбаебом так и остался

у щита низкая манаэффективность. его никто не юзает на каче просто так. только в экстренных случаях

 

доту на 2-3 цели, вандой добиваешь, доту обновляешь, похилился, пулишь следующий пак с фул хп и 90% маны @ смотришь как рядом пьет бурстящий дебил, высохший от одного моба, у которого друзья такие же дебилы и не дают добить моба чтобы прокнул талант регенящий ману

 

моя любимая тема подъехала

 

доту на 2-3 цели       когда тебя моб 1 на 1 нормально съедает. Не пиши нахуй ничего про пристов, у меня испанский стыд от тебя. 

своего лвл 2-3 моба убиваются изи. но откуда тебе знать лул. ты ж отбитый долбач тебя даже на ганках фармили какието рандомы по твоим же словам, в то время как присты отбиваются почти от любого, а потом еще догоняют и убивают. твой прист по силе кача наверное слабее чем вар. ты не осилил тупо билд на кач, статы подбирал неправильно чето писал что дух не нужен когда это топ1 стат. полный долбаеб конечно тебя и мобы убивали 1х1.

в правильном билде и шмоте мобы на 2-3 лвл выше убиваются по одному до полного оома ~10-15 штук. на мобах своего лвл мана почти никогда не кончается и удержаться от пула 2-3 мобов очень сложно. тем более что на многих спотах конкуренция за мобов... 

я тебя в детстве пиздил что-ли?     

просто люблю периодически обоссать местного бомжа с типичными кулстори, а по факту не разбирающего в вопросе ни-ху-я

главное не обижайся и не пропадай, буду ждать новых фейлов



30 окт 2018, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну это ты тут ебанину размазываешь про 2-3 мобов а не я   Это называется не обоссать, а обоссался. 



30 окт 2018, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если ты так не можешь, это не значит что никто так не может. у тебя наверное уровень игры как у суслика (соре суслик)



30 окт 2018, 17:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

если ты так не можешь, это не значит что никто так не может. у тебя наверное уровень игры как у суслика (соре суслик)

главное ты так можешь, остальное ведь не важно 



30 окт 2018, 17:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, 3х мобов пуллить большого смысла не вижу, т.к. приходится бурстить 1го из 3х, чтобы не терять лишнюю ману на отхил, но моб 1 на 1 опиздюливающий кастера это какой-то пиздец :) МБ+ШВП+МФ+ванд или ШВП+МФ+ванд с макс ренжа, и к тому времени, как моб добежит до ШП, у него будет 70-50% хп. Как при таком раскладе можно опиздюливаться от моба - непонятно. Пуллинг за ШП двух мобов оптимален - пока убиваешь первого, на втором уже оттикает фул ШВП > максимальное вэлью.

Лабту, накидай по-братски билд до 40го на ШП! https://classicdb.ch/?talent#b



30 окт 2018, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

если ты так не можешь, это не значит что никто так не может. у тебя наверное уровень игры как у суслика (соре суслик)

завидуй молча лабутеныч!



30 окт 2018, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru