Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ничего не изменится, лут продавали и на пиратках даже без системы передачи лута, в данном случае на всех ноющих "Оказуалили, изи, торговля итп", это было и будет во всех играх, это вопрос не игр, а качества социального контингента играющего в игры. Я помню в ваниле можно было купить в принципе всё что угодно, в основном конечно за  реальные деньги, но не было никаких проблем с покупкой к примеру топового оружия или бижутерии, вопрос  был в другом, что люди не хотели ничего покупать им не нужно было изи всё по-фастику им нужен был интерес и челенж, фастик поколение в Wotlk пришло, люди с низкими морально-нравственными нормами и обострёнными инстинктами будут искать выгоды во всём и придумывать способы эту выгоды извлечь, будь то бандит или торгаш, не важно, главный прицип это получить большее при минимальных затратах. 

P.s Что тут можно сказать всем осуждающих данную систему лута, это вам не ссаная индивидуалистическая система актуального вов, это ванила, строительство социальных пирамид, где чем сильней пирамида, тем более авторитетней и сильней каждый её кирпичик. Организируйтесь, социализируйтесь, в классике придётся выйти из своих индивидуальных влажных мирков, чтобы не быть ничтожествами по игровым меркам. 

 

проблема не в желании купить, а в желании продать и удобстве этой продажи. в самой ваниле продавали вещи, кто же спорит, но это было очень узкой прослойкой игры, большая часть играла в игру. 

я именно про комьюнити, что превратит "ту самую" игру в абоминацию и близзы сами дали удобный инструмент для этого.

 

я не знаю где ты тут видишь обитателей индивидуальных влажных мирков, скорее тех, кто уже уловил как именно абузить для максимальной выгоды.



05 ноя 2018, 13:56
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

проблема не в желании купить, а в желании продать и удобстве этой продажи. в самой ваниле продавали вещи, кто же спорит, но это было очень узкой прослойкой игры, большая часть играла в игру. 

я именно про комьюнити, что превратит "ту самую" игру в абоминацию и близзы сами дали удобный инструмент для этого.

 

я не знаю где ты тут видишь обитателей индивидуальных влажных мирков, скорее тех, кто уже уловил как именно абузить для максимальной выгоды.

Проблема именно в желании КУПИТЬ, а не достичь самому, может когда-то слышал различного рода изречения с подходящим смыслом "Спрос рождает предложение". Будет тебе, ничего не мешало ранее договариваться заранее и с помощью мастерлута распределять лут кому нужно было в сумки, это может было бы не так удобно, но ровным счётом было тоже самое.

Мерзота была всегда, которая кидала целые группы людей ради собственной выгоды, только в классическом вове, каждый из серверов был своеобразным домом, где все друг друга знали, знали всех кидал и дебилов, у кажого человека и гильдии была репутация. Все вопросы связанные с массовым роллом группой игроков для свояков, решаются простой самостоятельной организацией рейда / группы и установкой Мастер лута ну к примеру в УБРС, сколько я там был, всегда на всех боссах был МЛ, чтобы очередной идиот не стролил вещь не по классу. На мой взгляд это совершенно пустые разговоры и плюсов в данных изменениях системы лута больше, чем откровенных минусов. 

Комьюнити давно уже перестало существовать, когда близы уничтожили типичную огранизацию социальных пирамид в игре и тем самым сломали возможность огранизации этого самого комьюнити. Ты серьёзно полагаешь, что не дав данный инструмент что-то изменится в головах людей, которые торговали и воровали в играх до? Ничего не изменится, ментальность людей, их привычки будут теми же во всех последующих играх, пока не появится реальной угрозы получить наказание за свою деятельность. 

Что касается обитателей своих влажных мирков, так это относится прежде всего к тем, кто расписывает как изменение данного аспекта игры коснётся лично их шкуры, ну что тут сказать, дураком не нужно быть и учиться на опыте других людей,  огрганизовывать самому, либо не попадать в организации людей с потеницальным шансом на кидок.



05 ноя 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему 2 часа на передачу вещи, если человек снидил случайно? Разве ему не хватит и 5 минут, чтобы вернуть вещь? 2 часа идеально для любителей аукционов. Вангую что то типо такого "lf2m DM:W dps, heal <MASTER LOOT system>".



05 ноя 2018, 15:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чтобы если чел который взял то что не надо и сразу вышел из рейда имел шанс отдать вещь другому человеку. У самого такое бывало, отдавали мне и отдавал я спустя минут 30 именно в таких случаях.



05 ноя 2018, 15:10
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да и просто поменяться в процессе прохождения данжа никто не мешает в зависимости от приоритетов в луте. 



05 ноя 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Все вопросы связанные с массовым роллом группой игроков для свояков, решаются простой самостоятельной организацией рейда / группы и установкой Мастер лута ну к примеру в УБРС, сколько я там был, всегда на всех боссах был МЛ, чтобы очередной идиот не стролил вещь не по классу. На мой взгляд это совершенно пустые разговоры и плюсов в данных изменениях системы лута больше, чем откровенных минусов. 

Комьюнити давно уже перестало существовать, когда близы уничтожили типичную огранизацию социальных пирамид в игре и тем самым сломали возможность огранизации этого самого комьюнити. Ты серьёзно полагаешь, что не дав данный инструмент что-то изменится в головах людей, которые торговали и воровали в играх до? Ничего не изменится, ментальность людей, их привычки будут теми же во всех последующих играх, пока не появится реальной угрозы получить наказание за свою деятельность. 

Что касается обитателей своих влажных мирков, так это относится прежде всего к тем, кто расписывает как изменение данного аспекта игры коснётся лично их шкуры, ну что тут сказать, дураком не нужно быть и учиться на опыте других людей,  огрганизовывать самому, либо не попадать в организации людей с потеницальным шансом на кидок.

 

А если не хочется все организовывать самому, то теперь сильно рисковать лутом? Как не попадать в организации с шансом на кидок? Допустим я вижу набор в пати в убрс, инвайчусь как дпс. Ники в рейде мне ни о чем не говорят, никого не знаю. Но вот когда рейд в сборе, то я вижу 3 чуваков из одной гильды, причем все трое теоретически могут претендовать на тринку или плечи с элема, хотя двоим это особо не нужно. Откуда я знаю, что двое из них не поменяли тринку или плечи перед походом в инст и будут ролить типа им тоже надо, но для своего чувака. И что мне теперь делать? Надеяться что все обойдется? Мл эту проблему не решает. Сколько я ходил в убрс редко был мл, в тех случаях когда резервились рецепты на фласки или дагер с ренда, соответственно все заранее извещалось и рейд согласен с такими условиями, даже туз с биста разроливался стандартным окном. Всегда когда один ходил в убрс то всегда с лутом у меня не было вопросов, стоял обычный рол и люди ролили действительно исходя из своей надобности.

Так же никогда не сталкивался с какими то торгами о которых ты говоришь, всегда заранее говорят что будет на ту или иную вещь голд дкп, это известно еще при наборе рейда. Но что бы неожиданно при дележе лута устраивать продажи, то того кто это сделал бы заклеймили как нинзю. Вот как раз с этой системой и расцветут теневые торги. И поход в тот же убрс будет занятием с аукционом всего лута в конце инста. Эпик маунт сам себя не купит.

Если раньше нинзи сразу становились известны, было видно кому ушел лут, то сейчас уже все будет скрытно. Игнор лист распухнет как телефонная книга.



05 ноя 2018, 15:24
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tartarius писал(а):

А если не хочется все организовывать самому, то теперь сильно рисковать лутом? Как не попадать в организации с шансом на кидок? Допустим я вижу набор в пати в убрс, инвайчусь как дпс. Ники в рейде мне ни о чем не говорят, никого не знаю. Но вот когда рейд в сборе, то я вижу 3 чуваков из одной гильды, причем все трое теоретически могут претендовать на тринку или плечи с элема, хотя двоим это особо не нужно. Откуда я знаю, что двое из них не поменяли тринку или плечи перед походом в инст и будут ролить типа им тоже надо, но для своего чувака. И что мне теперь делать? Надеяться что все обойдется? Мл эту проблему не решает. Сколько я ходил в убрс редко был мл, в тех случаях когда резервились рецепты на фласки или дагер с ренда, соответственно все заранее извещалось и рейд согласен с такими условиями, даже туз с биста разроливался стандартным окном. Всегда когда один ходил в убрс то всегда с лутом у меня не было вопросов, стоял обычный рол и люди ролили действительно исходя из своей надобности.

Так же никогда не сталкивался с какими то торгами о которых ты говоришь, всегда заранее говорят что будет на ту или иную вещь голд дкп, это известно еще при наборе рейда. Но что бы неожиданно при дележе лута устраивать продажи, то того кто это сделал бы заклеймили как нинзю. Вот как раз с этой системой и расцветут теневые торги. И поход в тот же убрс будет занятием с аукционом всего лута в конце инста. Эпик маунт сам себя не купит.

Если раньше нинзи сразу становились известны, было видно кому ушел лут, то сейчас уже все будет скрытно. Игнор лист распухнет как телефонная книга.

Что значит не хочется? У тебя мотивации нет, тебе вещь не нужна или хочешь чтобы за тебя кто-то что-то сделал, а ты лишь пенку снимал? Передавая власть и волю в чужие руки, максимум на что ты можешь расчитывать, так это на порядочность и репутацию РЛа / Гильди, задавать нужно сразу прямые вопросы о правилах лута, MS>OS, ML и смотреть что будет по существу.

Ещё добалю, что всё зависит от интересов которые декларирует РЛ при сборе рейда, ведь никто просто так от безделия не будет тратить своё время и силы на сбор 15 человек, тем более уж для того, чтобы одевать кого-то из рандомов, либо интересы личные например Ренды, Фелстрайкер, Шкура биста или ещё что и РЛ их свободно забирает по договоренности, как плату за организацию данного мероприятия, если РЛ не декларирует никаких личных интересов, а это значит что они могут быть групповыми, либо корыстно личными в расчёте на простаков думающих, что сыр бывает бесплатным. Всегда обращай на то, какую выгоду получает РЛ, если  он выгоду не декларирует, то это повод задуматься. 

Какая лично тебе разница кому уйдёт вещь, кому-то конкретному из нескольких или случаному из группы? Либы ты вроливаешь её, либо нет 50 на 50, или ты считаешь себя особенным и вещь всегда на 101% должна доставаться тебе?  Да и вообще подобные проблемы лично для меня никогда не были актуальны, тем кто водят рейды постоянно например за фелстрайкером нет смысла поганить свою репутацию, на закрытом сервере после нескольких раз будет практически невозможно собрать рейд. Я либо сам собираю рейды с лутом MS>OS, ML, либо находясь в гильдии у нас собирается свой рейд и мы ходим по 15 - 20 раз в УБРС за день, чтобы люди в гильдии одевались как можно быстрей. В классик вове подобная твоей схема не сильно эффективна, либо ты часть чего-то более сильного, либо ты муравей. 

Знаешь какой главный вывод из описанных тобою случаев, хотя я подобного мусора не видел ни на ритеил классике, ни на Носте, ни на Элизиуме, может на цЫркуле или ещё где подобный сборд обитает, так это не соглашаться на учавстие в групповом поедании говна. Будь частью чего-то большего чем ты сам, либо найди в себе самость быть ответственным за собственную судьбу, чтобы какой-то ублюдок не диктовал тебе свои правила. 



05 ноя 2018, 16:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
Помню, что чисто пристовский шмот подчищали все тряпочники. Им похуй, инта есть и этого достаточно.

Пристовский шмот на каче это очень интересно, можно примеры? +шэдоу дмж?
Кель писал(а):
польский санвел клоуны, у них там багов как говнища. Надо ждать незервинг от атлантиса, вот он реально топич.

Хз как БКшный, который ещё типа в тесте и зарелизится только через месяц, но ЛКшный у них был намного комфортнее для игры, чем тот же Элизиум (ещё 1ой реинкарнации) в плане багов. Было что-то минорное типа пары криво работающих квестов, но ничего такого, о чём я вот так спустя четыре месяца могу вспомнить.



05 ноя 2018, 16:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я вчера пообщался в ожидании анонса с местными пациентами в дискорде кто у них на бете играл и на личе, я так понял команда там не совсем безрукая и чето могет, но судя по бете БК сервер у них очень плох - ядро хеллграунда, а там как известно есть болезнь - чето чинишь, другое ломается. Люди сказали что  ОЧЕНЬ много квестов не работает, нпс багуются и тд. По механике талантов и классов особо ничего не рассказали, лишь о том что проблемы с механикой коша / ваниша -  кастуешь спел, если не успел прожать до вылета - проходит, и ванишем почти нереально сьесть спелку, выбивает. Фиксят они на багтрекере довольно быстро, но учитывая что параллельно чето ломается, не найс. Да и мы по моему уже проходили все эти  НУ ВРОДЕ НОРМ С БД РАБОТАЮТ ЧЕТО ПРАВЯТ ВРОДЕ СЕРВЕР НЕПЛОХ. 

На личе у них был онлайн тухлый, щас говорят раскрутились, 4к есть, и не рисованный. Но на бк боюсь с онлайном  все будет очень плохо, на анонсе стрима в ютубе было 600 человек

Бк пиратки как известно страдают одним странным моментом - со временем на них народ перестает играть, даже если все норм. И вот хуй знает с чем это связано   

 

бля после всех ваших споров про шп, прям ломает покачаться за него, даже если на месяцок зайти я бы фрешанул   



05 ноя 2018, 16:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Спасибо за инфу. На счёт тухлого онлайна со старта ты не прав - на релизе + несколько первых месяцев у них дефолтный онлайн за обе фракции был 4-5к в прайм - ощущение такого классического тир2 ретейл сервера. Потом я думал, что они сдохли уже, но смотрю - нет, 3к играют каждый вечер. Не омфг цифры, но без привкуса пепла во рту.

Zeus писал(а):

Amaterasu писал(а):

пс. это еще 1 очко в копилочку за то, чтобы не играть с рандомами   

пофиксил

Жиза. Пиздец, Близзард прямым текстом написали, что не хотят ебаться с ситуациями, при которых один игрок не смог передать шмотку другому, случайно её занидив. Мисскликнув т.е.

Зато местные прошаренные неказуалы уже насчитали полдесятка способов объебать или быть объёбанными. Что с вами не так? Понятно, что въебаться на условный далренд, который понидали все, кто могут носить one-hand сворды неприятно, но:

1) можно самому собирать группу (бтв, это не так муторно, как может показаться, если мы говорим о 5 ппл), извещая изначально, что идём по мастер луту, nothing reserved - люди роллят, если на далренд роллит маг, то адекватный мастер лутер прокидывает его через бедро с такими фокусами, игнорируя его ролл;
2) можно инвайтиться только в группы с мастер лутом; если неизвестный тебе мастер лутер отдаёт далренд магу - лёгкий ЧС+лив, особо ранимые могут поспамить в столице, что такой-то такой-то мастер лутер - пидарас, не ходите с ним;
3) возвращаясь к цитированному мной сообщению - почему вы вообще пошли за такой шмоткой, как далренд, с рандомами?
4) если мы не говорим о далрендах, которые нужны абсолютно всем, а о каком-нибудь менее желаемом пререйд БИСе, то в чём проблема уточнить у сопартийцев, собираются ли они роллить на нужную тебе вещь? И принять решение - рискнуть или поискать ещё 15 минут другую группу. На Носте по кд собирал и присоединялся к группам, которые собиралась целенаправленно так, чтобы не было конфликта лута.

Сколько раз за 15 лет игры в ВоВ вас лично "кидал на штаны Джет"? Статистически, ну может разок - если вы только не по кд инвайтитесь в пати с нищими СНГ уёбками, которые за пиксель могут удавиться. На моей памяти я гораздо чаще сталкивался с ситуациями, когда люди уступали или делилились лутом.

Вам там кривой таймлайн могут всучить, а вы 5 страниц обсуждаете, как не быть объебанным в рандом 5 ппл. Уточка что-то знал, когда на вопрос "почему ЕУ" вкидывал какой-то ролик про очередную делёжку лута. Земля пухом.



05 ноя 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Что значит не хочется? У тебя мотивации нет, тебе вещь не нужна или хочешь чтобы за тебя кто-то что-то сделал, а ты лишь пенку снимал? Передавая власть и волю в чужие руки, максимум на что ты можешь расчитывать, так это на порядочность и репутацию РЛа / Гильди, задавать нужно сразу прямые вопросы о правилах лута, MS>OS, ML и смотреть что будет по существу. 


Какая лично тебе разница кому уйдёт вещь, кому-то конкретному из нескольких или случаному из группы? Либы ты вроливаешь её, либо нет 50 на 50, или ты считаешь себя особенным и вещь всегда на 101% должна доставаться тебе?  Да и вообще подобные проблемы лично для меня никогда не были актуальны, тем кто водят рейды постоянно например за фелстрайкером нет смысла поганить свою репутацию, на закрытом сервере после нескольких раз будет практически невозможно собрать рейд. Я либо сам собираю рейды с лутом MS>OS, ML, либо находясь в гильдии у нас собирается свой рейд и мы ходим по 15 - 20 раз в УБРС за день, чтобы люди в гильдии одевались как можно быстрей. В классик вове подобная твоей схема не сильно эффективна, либо ты часть чего-то более сильного, либо ты муравей. 

Знаешь какой главный вывод из описанных тобою случаев, хотя я подобного мусора не видел ни на ритеил классике, ни на Носте, ни на Элизиуме, может на цЫркуле или ещё где подобный сборд обитает, так это не соглашаться на учавстие в групповом поедании говна. Будь частью чего-то большего чем ты сам, либо найди в себе самость быть ответственным за собственную судьбу, чтобы какой-то ублюдок не диктовал тебе свои правила. 

Я на носте и лх играл соло, в гильдиях не состоял, я знал что мне будет достаточно и того что я получу сам без помощи гильдий. Не видел для себя проблемы что бы просто добавится в убрс через чат на сразу понятных условиях. Нет недостатка в набирающих рейд туда в чате, зачем еще и мне начинать спамить. В тех рейдах где я был всегда оговаривалось как будет распределяться лут, есть ли резерв на что то, так что все известно еще до первого пула треша. Даже скринится фраза с условиями.

Я привел пример того абуза, которому ничего не мешает быть. Если раньше всегда было известно кто и кому дал определенный лут, то сейчас появится теневой аспект. И я не говорил что вещь должна достаться именно мне. Но теперь с этой системой я могу оказаться в неравных шансах с тем кто попал в пати с дружком. Я уже буду ролить не против одного конкурента, а против двух. Либо если я получу вещь мне будут засирать личку с просьбами уступить или выкупить. Привет огромные игноры. А так все было по честному.

Меня устраивала игра соло, хождение с пугами, рандомами, видеть разных людей. Я не попадал в спорные ситуации, на особо ценных боссов иногда ставился мл и все решалось в рамках действительной необходимости лута конкретному участнику. Теперь же близы заставляют меня быть параноиком и кучковаться в рамках одной гильдии и круга друзей, иначе попадя в рандом есть гораздо бОльшая вероятность остаться без лута из за абуза системы. Вот такое уж воссоздание тру ванила экспиренс



05 ноя 2018, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ну я запросто могу представить ситуацию, когда рандомный хантер нидает и выигрывает дал'ренд, а чел из нормальной гильдии потом покупает у него его за 200г. Никого это волновать, конечно, не должно, но ситуаций с покупкой после ролла будет дофига.

Ну и вот ещё, основано на реальных событиях: ты идешь танком в Шоломанс, падает Cadaverous Armor , ты, даже будучи танком, нидаешь себе на офф, так как вещь рарная, никто её не резервировал. Ты выигрываешь, рога интересуется, типа, что за фигня, ты объясняешь, что ничего не обговаривалось, ничего не знаю, у нас были равные шансы сролить. Рога успокаивается, идёте дальше.

А сейчас что? Рога будет д**бываться до тебя до тех пор, пока ты его не заигноришь и он не начнёт писать в чат, что ты ниндзя, основываясь только на том, что ему шмотка нужнее, а ты её не отдаёшь, хоть и имеешь возможность.



05 ноя 2018, 16:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я сам был был не против прикупить тринку с джеда у какого нибудь бомжика, вот только никакого спортивного интереса в этом нет. Нет приятного ощущения получения пребисовой шмотки. Как будто ее купил за голоса где то на левой пиратке



05 ноя 2018, 16:54
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 


1) можно самому собирать группу (бтв, это не так муторно, как может показаться, если мы говорим о 5 ппл), извещая изначально, что идём по мастер луту, nothing reserved - люди роллят, если на далренд роллит маг, то адекватный мастер лутер прокидывает его через бедро с такими фокусами, игнорируя его ролл;
2) можно инвайтиться только в группы с мастер лутом; если неизвестный тебе мастер лутер отдаёт далренд магу - лёгкий ЧС+лив, особо ранимые могут поспамить в столице, что такой-то такой-то мастер лутер - пидарас, не ходите с ним;

1) у челика есть два дал ренда, он их снимает перед рейдом, и ролит на них даже при мастер лутере. Лутает, потом делает теневые предложения о продаже (либо, скорее всего, ему эти предложения вообще сами полетят).

2) пункт 1. То есть мастер лут сам по себе от этих хитрожопостей никак не спасает.

 

По факту этот пункт слишком сильно делает ваниллу не ваниллой, так как лут это основная часть вообще.



05 ноя 2018, 17:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Я на носте и лх играл соло, в гильдиях не состоял, я знал что мне будет достаточно и того что я получу сам без помощи гильдий. Не видел для себя проблемы что бы просто добавится в убрс через чат на сразу понятных условиях. Нет недостатка в набирающих рейд туда в чате, зачем еще и мне начинать спамить. В тех рейдах где я был всегда оговаривалось как будет распределяться лут, есть ли резерв на что то, так что все известно еще до первого пула треша. Даже скринится фраза с условиями.

Я привел пример того абуза, которому ничего не мешает быть. Если раньше всегда было известно кто и кому дал определенный лут, то сейчас появится теневой аспект. И я не говорил что вещь должна достаться именно мне. Но теперь с этой системой я могу оказаться в неравных шансах с тем кто попал в пати с дружком. Я уже буду ролить не против одного конкурента, а против двух. Либо если я получу вещь мне будут засирать личку с просьбами уступить или выкупить. Привет огромные игноры. А так все было по честному.

Меня устраивала игра соло, хождение с пугами, рандомами, видеть разных людей. Я не попадал в спорные ситуации, на особо ценных боссов иногда ставился мл и все решалось в рамках действительной необходимости лута конкретному участнику. Теперь же близы заставляют меня быть параноиком и кучковаться в рамках одной гильдии и круга друзей, иначе попадя в рандом есть гораздо бОльшая вероятность остаться без лута из за абуза системы. Вот такое уж воссоздание тру ванила экспиренс

Ещё добалю, что всё зависит от интересов которые декларирует РЛ при сборе рейда, ведь никто просто так от безделия не будет тратить своё время и силы на сбор 15 человек, тем более уж для того, чтобы одевать кого-то из рандомов, либо интересы личные например Ренды, Фелстрайкер, Шкура биста или ещё что и РЛ их свободно забирает по договоренности, как плату за организацию данного мероприятия, если РЛ не декларирует никаких личных интересов, а это значит что они могут быть групповыми, либо корыстно личными в расчёте на простаков думающих, что сыр бывает бесплатным. Всегда обращай на то, какую выгоду получает РЛ, если  он выгоду не декларирует, то это повод задуматься. 

Я понимаю, что некоторые ситуации могут поколебать твоё чувство справедливости, но мир таков, люди таковы, игра такова, всеми руководят личные, либо групповые интересы. Если ты ценнишь справедливость, то тогда будь её блюстителем, но ждать ответного справедливого отношения от совершенно незнакомых людей было бы по меньшей мере достаточно наивным. 



05 ноя 2018, 17:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):
1) у челика есть два дал ренда, он их снимает перед рейдом, и ролит на них даже при мастер лутере. Лутает, потом делает теневые предложения о продаже (либо, скорее всего, ему эти предложения вообще сами полетят).
Alaron писал(а):
В чём проблема уточнить у сопартийцев, собираются ли они роллить на нужную тебе вещь? И принять решение - рискнуть или поискать ещё 15 минут другую группу. На Носте по кд собирал и присоединялся к группам, которые собиралась целенаправленно так, чтобы не было конфликта лута.

???

Да и я не думаю, что такой хуйнёй будет заниматься каждый десятый хотя бы. Пара ушлых товарищей, которые мать продадут за пререйд БИС, чтобы одеться на неделю раньше, хотя МС-контент проходится в квестовой сини - ну що тут казатi. А играть в игру 15-летней давности ради лута, да ещё и по второму кругу - ну от тебя, Дорд, я этого не ожидал, лул.



05 ноя 2018, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Dord писал(а):
1) у челика есть два дал ренда, он их снимает перед рейдом, и ролит на них даже при мастер лутере. Лутает, потом делает теневые предложения о продаже (либо, скорее всего, ему эти предложения вообще сами полетят).
В чём проблема уточнить у сопартийцев, собираются ли они роллить на нужную тебе вещь? И принять решение - рискнуть или поискать ещё 15 минут другую группу. На Носте по кд собирал и присоединялся к группам, которые собиралась целенаправленно так, чтобы не было конфликта лута.

???

Да в том что по дефолту теперь все топовые пребис шмотки всегда всем нужны будут, вне зависимости от реальной необходимости. Я не верю в справедливые побуждения людей. И это будет работать цепной реакции - все будут хитрожопить, и каждому отдельному человеку тоже не шибко понятно будет, зачем вести себя нормально.

И это всё  - не ванилла экспириенс нихера. Боп и есть боп.


Про игру 15-летней давности не понял, я могу поиграть и в игру 20-летней давности, если мне она нравится.



05 ноя 2018, 17:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На элизиуме кто то собрал пати на джеда и еще каких то боссов ,2х или 3х,сейчас уже не помню. Ролили тринькт те кому она была нужны,те кто сролил оставились либо ливали и брали нового челика.Вся фишка в том что за 10 раз я ее не сролил,либо она не падала,я просто заебася этим заниматся.Я на такое попал всего один раз. 



05 ноя 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Alaron писал(а):
В чём проблема уточнить у сопартийцев, собираются ли они роллить на нужную тебе вещь? И принять решение - рискнуть или поискать ещё 15 минут другую группу. На Носте по кд собирал и присоединялся к группам, которые собиралась целенаправленно так, чтобы не было конфликта лута.

???

Да и я не думаю, что такой хуйнёй будет заниматься каждый десятый хотя бы. Пара ушлых товарищей, которые мать продадут за пререйд БИС, чтобы одеться на неделю раньше, хотя МС-контент проходится в квестовой сини - ну що тут казатi. А играть в игру 15-летней давности ради лута, да ещё и по второму кругу - ну от тебя, Дорд, я этого не ожидал, лул.

Угу и тебе конечно теперь с новой системой лута скажут всю правду, не будут ли они ролить на нужную тебе шмотку:

 



05 ноя 2018, 17:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, мне кажется далрендо-победителю даже предлагать в теневую ничего не придется, его сразу предложениями  в личку засыпят.



05 ноя 2018, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru