Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Годный близзкон получился.




06 ноя 2018, 03:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а что произошло 29го? 



06 ноя 2018, 03:41
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А что у этого парня так мало просмотров, всё чётко же рассказывает.

 

это не баги. это просто легионовская механика у персов и классов. руты у друля с какого то патча в катаклизме кажется стали работать в помещении. диспел на цель без дебаффа кажется с вотлк. как и пурж и прочее. они просто откатили до патча. но мехнику не трогали



06 ноя 2018, 05:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

а что произошло 29го? 

В двадцатых числах близзард заявила, что громких анонсов на близзконе не ждите. А таккак падение акций началось 11 октября, в день когда Майк Морхайм официально ушел со своего поста, то к 28 числу с инфой о том, что на близконе максимум ремастеры, акции компании обвалились к хуям. С 10 октября по сей день акции Близзард подешевели с 89 до 64 баксов за штуку. Мое почтение.  



06 ноя 2018, 05:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто тут специализд по рыночку? Такое падение это прям пиздец-пиздец или частое явление для игровых компаний, которое вскоре выправится? Время покупать их акции пока дешевые



06 ноя 2018, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кто тут специализд по рыночку? Такое падение это прям пиздец-пиздец или частое явление для игровых компаний, которое вскоре выправится? Время покупать их акции пока дешевые

специалистов тут нет, но это в основном похуй если это кратковременное явление. Т.к падение с 11 числа, то как бы не очень оно кратковременное поэтому смотрим, как метелька теряет лавандос и становится сговорчевей. 



06 ноя 2018, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кто тут специализд по рыночку? Такое падение это прям пиздец-пиздец или частое явление для игровых компаний, которое вскоре выправится? Время покупать их акции пока дешевые

Был пробит важный минимум, такого раньше не было. Это вполне может быть зарождение нового тренда вниз. Если близы продолжат в том же духе, то ждем цену в район 50% 45-50$ за акцию. имхо, конечно.



06 ноя 2018, 10:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

откуда инфа, что это был "важный минимум"?



06 ноя 2018, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

откуда инфа, что это был "важный минимум"?

Это понятно всем биржевым аналитикам!



06 ноя 2018, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы ругать коммерческую организацию за то, что ее интересует прибыль    Вы в своем манямирке застряли, где игры делают для души в своем гараже на заднем дворе

по большому счету, срать близзы хотели на ваше бурление говн, все равно сделают так как считают нужным. На ЕА тоже гнали адово и что в итоге? МБ разорились? Слишком переоцениваете это эфемерное общественное мнение



06 ноя 2018, 10:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы думаете что это важный минимум, но вы так не думаете.



06 ноя 2018, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

откуда инфа, что это был "важный минимум"?

С 2012 года акции близзард только растут. Они никогда не падали ниже, чем на 8 доллара за акцию (01.02.2016). А тут уже месяц почти их акции теряют цену. Коненчо нужно говорить с экономистами, они в этом шарят, но с плебейской точки зрения, потеря четверти капитала конторой, которая всирает полимеры и срать хотела на голос сообщества- приятная новость



06 ноя 2018, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

откуда инфа, что это был "важный минимум"?

Лучше не лезь туда. Там сотни важных минимумов. От просто всяких расчетов с какиминибудь числами фибоначи до аналитического "этой точки небыло 10 лет, поэтому если пробили то всему конец".



06 ноя 2018, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не говоря о том, что теханализ сам по себе - всратая хуйня, гарантированно "работает" только задним числом (при анализе прошлых периодов)

любой тех.аналитик найдет десяток причин, почему его прогноз именно в этот раз не сработал



06 ноя 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господа акционеры, расслабте булки. Ваши акции и облигации не сгорят, они надежно защищены банком Оргриммара. 

 

Коммьюнити ванила вова такое всратое что они над близзардом стоят как ССовец над Евреем. Так что не стоит переживать, что сделают не канон. Давайте лучше помянем минутой молчания Диабло. С его портированием на все что можно, близзард наверное решил перебрать пример Skyrim который не вышел разве что на холодильники и стиральные машины.



06 ноя 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это вы еще не видели новости о новых платных лигах в пое, и прочих охуенных новшествах. Судя по всему скоро и поешку тансент в унитаз спустят   



06 ноя 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

щас бы ругать коммерческую организацию за то, что ее интересует прибыль    Вы в своем манямирке застряли, где игры делают для души в своем гараже на заднем дворе

по большому счету, срать близзы хотели на ваше бурление говн, все равно сделают так как считают нужным. На ЕА тоже гнали адово и что в итоге? МБ разорились? Слишком переоцениваете это эфемерное общественное мнение

да, НО

они ж не могут просто подойти к тебе и сказать: нам нужны твои бабки и мотоцикл. ты ж можешь и на хуй послать.

Они должны что-то предложить взамен, чтобы ты сам пришел к ним и отдал бабки. в случае с диабло, за их предлагаемый продукт хочется в лицо харкнуть, а не бабок давать. а у фанатов серии вообще пригорело, они же не просто ждали какую-то игру, а продолжение своей любимой. лично мне похуй, я просто не буду играть в новую диаблу, как не играл и в 3. ну а дизлайк поставил "за команию")



06 ноя 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

теперь вопрос, покупать ли акции сейчас если вдруг появится тренд туземун?   



06 ноя 2018, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в общем, стартанул палом на нордейле и в очередной раз убедился, что пиратки узнаются в мелочах: паловский квест на воскрешение сделан криво. Вместо того, чтобы реснуть дворфа с помощью квест айтема, я, когда подбежал к месту, увидел, что дворф стоит жив-здоров и готов принять у меня квест. И как только я ему сдал квест и взял следующий - дворф сдох. В итоге ресать никого не надо было, я тупо сдал квест дворфа и получил спелл.

Но это все присказка, главное - вопрос к уточке: при прокачке хуманом никак не избежать путешествия в Лок Модан? Если да, то на каком лвле туда лучше бежать?

Вот нашел лвлинг гайд для хуманов 1-12 с картинками карты : http://www.wow-pro.com/book/export/html/2113 норм? А вот после 12 лвла все гайды, которые я видел, отправляют качаться к эльфам в даркшор. А потом вообще начинаются скачки: даркшор - лок модан - редридж - даркшор и т.п. Это вообще норм? По мне так проще погриндить каких-нить крабов на поборежье вестфола, чем переться по маршруту шторм-айронфордж - ветландз - даркшор. Может, конечно, в сферическом вакууме прокачка по такому маршруту быстрее даже с учетом перебежек, но ну их нах.

 



06 ноя 2018, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Но это все присказка, главное - вопрос к уточке: при прокачке хуманом никак не избежать путешествия в Лок Модан? Если да, то на каком лвле туда лучше бежать?

Ну у меня 1-12 - Элвин форест, причём 9-12 - гринд гноллов на северо-востоке (вокруг большого озера), потом жду в ИФ и ищу кого-нибудь, кто купил телепорт в Дарн и прошу у мага, открывшего порт, инвайт, типа я лоу лвл, денег нет . В Даркшоре квестов хватает до 18 точно, а потом два-три уровня на крабах 18 уровня, которые на пляже Вестфолла. 20-23 - Редридж, если хочется побегать - можно поделать квестов в Ашенвале. 23-25 - гринд гноллов на северо-востоке Редриджа.

Такие дела.



06 ноя 2018, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru