Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чето седня хорошее настроение, читаю пг и стихи сочиняю. Сусликам, Уточкам и коммерчески успешному братскому степному народу посвящается. 

 

Среднестатистический ПГ фрешеватель 

--------

Сижу в дискорде и считаю будущую прибыль

с продажи синих чаров на ваниле.

А пока фрешую на пиратке,

сливая пачками по 200 евро акки.

 

 

 



07 ноя 2018, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Чето седня хорошее настроение, читаю пг и стихи сочиняю. Сусликам, Уточкам и коммерчески успешному братскому степному народу посвящается. 

 

Среднестатистический ПГ фрешеватель 

--------

Сижу в дискорде и считаю будущую прибыль

с продажи синих чаров на ваниле.

А пока фрешую на пиратке,

сливая пачками по 200 евро акки.

Листья сакуры осыпались, скоро зима.

 

 

вот так вот лучше.



07 ноя 2018, 13:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

 

Среднестатистический ПГ фрешеватель 

--------

Сижу в дискорде и считаю будущую прибыль

с продажи синих чаров на ваниле.

А пока фрешую на пиратке,

сливая пачками по 200 евро акки.

  

а сам втихую думаю как кинуть

тупых буржуйских школьников наивных.

а деньги все сливаю я в орехи

и с белками творю развратные утехи.



07 ноя 2018, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

Скажи мне, зажравшийся Дорд, 700 баксов за пребис синьку на фреш сервере оффа через 3-4 недели задротства достаточная мотивация для голодного студента или прошареного школьника? 

Взрослые дядьки ворвуться с мыслью фрешануть по взрослому, погоняться в этот марафон. Не ради денег, а ради самой идеи и процесса. Если ты этого не вкуриваешь со всей силы, то это строжайше твоя трабла. А то, что после такого захода людям ванила уже и не нужна это результат этого марафона и продажа чара просто вывод какого-то профита сверху к удовлетворению. 

Студентам или школьникам норм, студентом я баеров качать сам не стремался, хотя, кстати, как раз после этого и забил на вов, так как у меня к игре и аренам в частности было абсолютное отвращение по итогу.



07 ноя 2018, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Вы не вернете свой 2007, ебанутые.  Пипл нажмет на скорость, т.к персонажи на первых парах стоят денег, то, что надо школьникам и тем, кто знает как это делать. 

Аудитория Ванилы и Пираток это как параллельные линии. Они никогда не пересекаются. Типичный пираточник который никогда не играл на офе, почти никогда не пойдет играть на офф даже если там будет ванила. Вон Линейку тоже вернули ванилу, но почему то ни кто не спешит играть на офе. Так уж устроен мозг пираточника. Никогда не играя на офе, он не понимает личной выгоды. Для него - пиратка не хуже, и тогда смысл платить бабки?!

 

Потому, вернем мы свой 2007, потому что 99% играющих будут те кто уже давно играл на офе и у кого есть заброшенные аккаунты в разных аддонах.



07 ноя 2018, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, сколько будет стоить 100 голд на офф классике в первый месяц? По 50$, не меньше!



07 ноя 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Вы заебали, я про фрешевателей на будущей официальной ваниле говорил. Какие еще нахуй пиратки, вообще похуй зачем идут люди на пиратках. Я говорил о том, что темп игры будут задавать именно фрешеватели и проблемы первые геймплейные будут из-за них. Эти люди придут (в огромном колличестве) ради ультра топового фреша на котором можно, как в азино три топора, поднять бабла. Не будет там никакого 2004 года и супердушевного комьюнити. Нет причин ему нарисоваться, после 2 лет популярных ванила пираток, где я думаю 90% комьюнити офф ванилы обитает сейчас или обитало раньше.

А какие именно будут первые геймплейные проблемы из за фрешевателей? То что мне в мысли приходит то для меня не особые проблемы. То что условная половина сервера будет состоять из крестьян-фрешевателей не покладающих рук, мне всеравно, меня это врядли заметно коснется, я буду качаться месяца 2-3 до капа и играть, и ходить в инсты и рейды с такими же как я.



07 ноя 2018, 14:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да никак не повлияют 2.5 красноглазых дурачка на общую температуру на сервере. ссать не фрешевателей, пусть бегут по строгим чертежам за своими быстрыми деньгами. знаю, что многие старые товарищи планируют попробовать Ваниллу. и никто не будет жилы рвать, все по кайфу исключительно. 



07 ноя 2018, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже попробую ваниллу, как она там, интересно. Буду получать удовольствие от прокачки персонажа.



07 ноя 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы думаете конверсия будет лучше на офе? Я думаю она будет в 10 раз хуже, так как разная аудитория. И люди которые идут играть на оф, не станут покупать аккаунт с рук так как его легко вернуть в отличии от дырок в пиратках.



07 ноя 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю фарм и продажа голды будет приоритетнее чем продажа аков для фрешевателей.



07 ноя 2018, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

парни, подскажите по профам первичным плз. я в прошлый раз вару качал кузнечку. и сложилось впечатление, что я туда больше бабок заливал, чем оно мне давало на стадии прокачки. потом надо было сделать квест для випон спека и затем для акс спека. я чекнул количество регов необходимых для квеста и прихуел, это ж целая куча голды. и еще я читал, что эти крафтовые профы роляют только на всемя молтен кора, потом понту 0. еще писали, что единственные полезные профы: алхимка для пве и инжа для пвп.

что делать с кузнечкой? качать есть смысл? или это будет просто потраченное время? лично мне нравится кузнечка, но я боюсь, что если нафармлю все реги, сделаю спек, потом буду сидеть и любоваться им беспонту :(



07 ноя 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

парни, подскажите по профам первичным плз. я в прошлый раз вару качал кузнечку. и сложилось впечатление, что я туда больше бабок заливал, чем оно мне давало на стадии прокачки. потом надо было сделать квест для випон спека и затем для акс спека. я чекнул количество регов необходимых для квеста и прихуел, это ж целая куча голды. и еще я читал, что эти крафтовые профы роляют только на всемя молтен кора, потом понту 0. еще писали, что единственные полезные профы: алхимка для пве и инжа для пвп.

что делать с кузнечкой? качать есть смысл? или это будет просто потраченное время? лично мне нравится кузнечка, но я боюсь, что если нафармлю все реги, сделаю спек, потом буду сидеть и любоваться им беспонту :(

ну ты сначала определись, зачем тебе профы. Для бабок, для ПВП или "лично нравится"? Если последнее, то забей, собирай потихоньку реги, делай квест на специализацию, собирай рецептики.

Если ПВП, то инжа (бомбы маст хэв).

Если для бабок, то тут без Ути не обойтись.

P.S. для вара есть еще вариант взять алхимию+гербализм на прокачке. Ради постоянных банок на ХП под рукой. Они выручают на каче реально.

Уточка писал(а):

Я тоже попробую ваниллу, как она там, интересно. Буду получать удовольствие от прокачки персонажа.

обязательно сообще свой Бтаг, лучшего эксперта по прокачке за альянс не найти)



07 ноя 2018, 15:44
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

P.S. для вара есть еще вариант взять алхимию+гербализм на прокачке. Ради постоянных банок на ХП под рукой. 

Для вара вообще не нужно брать собирательных проф, идеально это (если для голда) Алхимия + Чантинг, в классик вове для фарма желательно иметь альта рогу / друида, чтобы по пещерам за рудой ходить, либо собирать травку безопасно не агря лишних мобов и одевать их совершенно необязательно. Мейнам нужно брать крафтовые профы, чтобы когда ты рейдил / ходил по данжам всегда мог быть шанс полутать редкие дроповые рецепты. 

В виду того, что чантинг качать достаточно просто именно в процессе прокачки персонажа, то алхимию возможно отодвинуть и взять вместо неё гербализм, чтобы заранее собирать реги на прокачку уже на 60м (Ничего не мешает имея реги для зелий просто найти в гильдии алхимика и сделать всё что нужно). Ещё скажу, что из-за большой конкуренции собиральщиков разных ресурсов можешь забыть о быстром каче алхимии и большом количестве различных зелий под рукой.  



07 ноя 2018, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

парни, подскажите по профам первичным плз. я в прошлый раз вару качал кузнечку. и сложилось впечатление, что я туда больше бабок заливал, чем оно мне давало на стадии прокачки. потом надо было сделать квест для випон спека и затем для акс спека. я чекнул количество регов необходимых для квеста и прихуел, это ж целая куча голды. и еще я читал, что эти крафтовые профы роляют только на всемя молтен кора, потом понту 0. еще писали, что единственные полезные профы: алхимка для пве и инжа для пвп.

что делать с кузнечкой? качать есть смысл? или это будет просто потраченное время? лично мне нравится кузнечка, но я боюсь, что если нафармлю все реги, сделаю спек, потом буду сидеть и любоваться им беспонту :(

 

очеивдно, бери то, что нравится, качайся там, где нравится, за расу и класс, которые нравятся, в спеке, который нравится, с талантами, которые считаешь полезными для себя. 

ты ведь удовольствие получать от игры идёшь, а не профиты?



07 ноя 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

vrennoten писал(а):

P.S. для вара есть еще вариант взять алхимию+гербализм на прокачке. Ради постоянных банок на ХП под рукой. 

Для вара вообще не нужно брать собирательных проф, идеально это (если для голда) Алхимия + Чантинг, в классик вове для фарма желательно иметь альта рогу / друида, чтобы по пещерам за рудой ходить, либо собирать травку безопасно, чтобы не агрить лишних мобов и одевать их совершенно необязательно. Мейнам нужно брать крафтовые профы, чтобы когда ты рейдил / ходил по данжам всегда мог быть шанс полутать редкие дроповые рецепты. 

 В виду того, что чантинг качать достаточно просто именно в процессе прокачки персонажа, то алхимию возможно отодвинуть и взять вместо неё гербализм, чтобы заранее собирать реги на прокачку уже на 60м (Ничего не мешает имея реги для зелий просто найти в гильдии алхимика и сделать всё что нужно). Ещё скажу, что из-за большой конкуренции собиральщиков разных ресурсов можешь забыть о быстром каче алхимии и большом количестве различных зелий под рукой.  

качать чантинг без шитья? выглядит сомнительно, зелени-то падает мало.

А вообще да, если подходить к вопросу с точки зрения доступности ресурсов, то скининг вне конкуренции. 



07 ноя 2018, 16:13
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

я ж написал: на прокачке. По достижению 60 лвла гербализм сбрасывается и берется вторая крафтовая профа

я добавил обоснование почему в предыдущем сообщении. 



07 ноя 2018, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я обычно беру за орду скининг+гербализм, просто как источники доп. голды, к тому же их проще всего качать из собирательных проф., особенно на первые неск месяцев пока цены на реги будут высокими можно пофармить, с перспективой потом что то из этого скинуть и взять обязательно инжу под пвп.

мининг почему не беру, его по сравнению даже с гербализмом сложно качать, т.к. очень много народу конкурирует, а спотов обычно мало (герб значительно проще апать, про скининг молчу, это вообще наверное самая халявная профа на каче).



07 ноя 2018, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я 1 раз апался, на кроносе, и думал как и ты, но столкнулся с такой проблемой, что моя руда\слитки никому не упирались. зато товарищ мой травой барыжил на раз два, купил себе маунта и мне подарил и еще отложил))

либо он более старательный, либо не все собирательные профы одинаково полезны)



07 ноя 2018, 16:39
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

качать чантинг без шитья? выглядит сомнительно, зелени-то падает мало.

А вообще да, если подходить к вопросу с точки зрения доступности ресурсов, то скининг вне конкуренции. 

Зелень за квестинг / дроп + различного рода синька, ты сменишь каждый слот в экипировке минимум десятки раз в процессе прокачки. Скининг опять же обычный выбор для тех, кто не умеет планировать или преследует лишь кратковременную выгоду, чантинг + алхимия в долговременной перспективе при соблюдении определённых правил дадут значительно больший прирост в золоте и чем лучше будет развита экономика сервера, тем больше и стабильней будет прирост, а рецепты которыми ты будешь обладать сделают тебя более востребованным с экономической / социальной точек зрения. 

Алхимия - это трансмут араканита, возможность делать фласки / элексиры / поты для рейдов, без которых ни в один из серьёзных рейдов попасть нельзя. Трансмут арканита это минимум 5 g только за КД, если ты не будешь ничего делать себе. А если ты планируешь играть варом, то крафтить ты себе будешь ШлемТопорШтаныПерчаткиКомплект на танка

Энчантинг - это возможность при замене предметов экипировки высокого уровня получать шарды синего / эпического качества, которые весьма неплохо будут стоить на протяжении ВСЕГО классического Wow. 

Что касается майнинга, то от данной профы нужны только лишь аракан кристаллы, остальное - мусор, который будет приносить весьма низкую прибыль. Скининг тоже весьма сомнительный выбор в долгосрочной перспективе, ты будешь сдавать всю нафармленную кожу вендору, но когда докачаешься до 60го уровня и окунёшься а незабываемый мир фарма пре рейд экипировки, то времени и желания фармить кожу для вендора у тебя вряд ли появится, а вот Шарды начнут сыпаться в хороших количествах, которые потом можно будет реализовать на аукционе. 



07 ноя 2018, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru