Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Скажите лучше как убить дикеем в 3.3.5 ебаную саблети рогу?

в блад спекнуться но это не точно



09 ноя 2018, 11:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Yaksan писал(а):

Щас бы о количестве тонкостей говорить в игре где у всех 3 кнопки.

Любой класс это вертись, крутись, еблом во <выберите свое> долбись.

Можно конечно много чего выдумывать, но все это больше напоминает попытку назвать свой класс "самым интересным, сложным и т.п."

 

1 контроль + 1 сейв подразумевают как минимум что у тебя есть время подумать и не нажимать лишние кнопки. в данном случае мы говорили не про зрелищность . а про требовательность к скиллу. когда тебя может убить практически любой и ты выживаешь и натягиваешь всех голыми по сути руками. это скилл.

Ванила и скилл, ок.



09 ноя 2018, 11:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не совсем улавливаю, зачем что-то пытаться доказать человеку про ПВП, который в нём объективно намного сильнее тебя, на что недвусмысленно намекает синий ник. 



09 ноя 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну разница между магом и рогой в требовании к скиллу колоссальна (обрати внимание, я специально сравниваю классы, которыми не играю на постоянной основе).


Втуль писал(а):

не совсем улавливаю, зачем что-то пытаться доказать человеку про ПВП, который в нём объективно намного сильнее тебя, на что недвусмысленно намекает синий ник. 

Не не, мне такой подход не нравится, я очень даже рад вести дискуссию, мой "синий" ник и былые пвп достижения не являются аргументом сами по себе)



09 ноя 2018, 11:41
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А кто топ по голдфарму в ваниле? Хант>Маг>Лок?



09 ноя 2018, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В чём эта колоссальная разница  в скиле?



09 ноя 2018, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Скажите лучше как убить дикеем в 3.3.5 ебаную саблети рогу?

Если рог нормальный и в топовом гире, то никак. Твой единственный шанс - это поставить твоего ручного вурдалака так, чтобы он стоял прямо за спиной у роги на таком растоянии, чтобы ему не дали гоуж когда рог откроется. Петостан давать в конец чипшота. Главная задача повесить доту на рогу до того, как ты тринканешь. Ибо если рог открывается и ты тринкуешь кидни - ты проиграл. Тебя подамажат немного, потом кош\ваниш, оупен, блайнд, ваниш - ты умер. Если не тринкануть кидни, то еслть вероятность остаться с 30% хп после первого же стана и тебя добьют простым спамо хэмо\бс.

Короче, если рог не получаеет петостан в конец чипшота и не ловит от тебя доту, то ты проиграл. Но норм роги становятся при оупене боком к вурдалаку и включают эвейжен и с большой вероятностью уклоняться от петостана.

Поэтому никак  

 



09 ноя 2018, 12:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Скажите лучше как убить дикеем в 3.3.5 ебаную саблети рогу?

Так, я эксперт по дуэлям за дк. Саблети рог особо не видел в актуальное время, буквально пару штук. Как я понимаю, речь о клоунах, собравших тонны арп за счет пве абуза, которые могут впердолить за секунды, но и падают так же за секунды.

Бой будет динамичный, слакать нельзя. Спек анхоли, никаких других спеков не существует (лол, ну мало ли, уточняю), старт в фрост презенсе, в нем скорее всего и пройдет весь бой. Лучше не надо никакого пве абуза, кроме тринкета, одеть все что есть на ресайленс. На чипшот дать стан гульки. Хорошо бы после этого прожать фортитуду сразу, мало ли там кидней какой словишь. Вызвать гаргулью побыстрее (под всеми проками, она сохраняет все статы на момент призыва на все свое время действия). Держать на мудаке дисизы, бить дезстрайком, если нет хп, не забывать вжимать руник страйк, но в приоритете давать почаще чайнсы и просто кайтить, пускай гниет в дотах, закидываемый койлами, и сжираемый петами. Чантить вепон на антидизарм не имееет смысла, дк дамажит койлами, дотами и петами, просто покайтить его 10 секунд. В кош постараться успеть сунуть зеленый топор, он вешает дисиз даже в кош. Гаргулья и гулька побегут за рогой даже в ваниш, не нажимать петам стоп атак в этот момент. 

Ваще тут немного вариативная ситуация, от роги к роге, они все будут открываться по-разному и второй бой вскроют тебя не так как первый, потому именно алгоритм я дать не могу, это зависит от тебя, твоей головы и реакции. Кроме того разные роги могут играть в разнной степени гейски и ссыкливо, оттягивая свою неизбежную кончину.

Можно попробовать в начале боя впалить лужей. Если интуиция и навыки хорошие, ты угадаешь опен в ~75% случаев и кинешь лужу позади себя прямо в перепуганного пидараса, который сразу нажмет ваниш. В который побежит гулька. Ну ты понел. Если лужей не попал, стой в ней, пусть руны откатятся взад. Бладбойлом впалить не пытайся.

Последнюю рогу, которую я убивал в вотлк, я убивал с турнирной палкой в руках, но она была мути.

Шанс выигрыша за дк у роги со всеми кулдаунами - овер 100%. Это точно, ваще без спора. Я лично убивал саблети рог даже в 11 сезоне, тех рог, с легендарками, которые роняли за чипшот. Это было очень больно, потно и страшно, но реально. Любые вотлк роги на их фоне просто говно, плавающее в моче.



09 ноя 2018, 12:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Хз, шаман унылое говно. Один лечащий основной спелл, тремор и шок. Там очень мало вариативности, по-сравнению с паладином, друидом или пристом (если равнивать с pure heal).

Вообще хантер самый скил-бейзед класс был, из-за количества кнопок, низких кд на автошот и большой вариативности игры против всех классов.

Против всех классов совершенно разный подход за шамана, против рог-варов дефенсивный геймплей с щитом+одноручкой, против хантеров агрессивный геймплей с щитом+одноручкой, против магов дефенсивный плей с двуручем, против варлоков и шп сверхагрессивный плей с двуручем. Там столько тонкостей и нюансов, что мне просто лень их описывать.

Магом крутись, вертись, еблом во фрост болт долбись. (качал мага до 60, он самый унылый в интересности геймплея).

Против всех классов совершенно разный подход за мага, против рог реактивный геймплей на кулдаунах, против варов реактивный с кайтом в дедзоне, против ШП сверхагрессивный спам болта, против варлоков убиваешь пета пета варлока(нет).

Шаманом крутись, вертись, пурж жми и надейся на прок виндфури.

Пиздец Дорд ты с серьезным ебалом сейчас это затираешь сейчас? Я понимаю, что ты можешь всю жизнь недолюбливать магов как я хантеров и варлоков, но затирать про тупорылый геймплей, приводя в пример варлоков и варов это какая-то затроллка. Такой хуйней было уместно маяться в 2006, но блядь не в 2018.



09 ноя 2018, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

не совсем улавливаю, зачем что-то пытаться доказать человеку про ПВП, который в нём объективно намного сильнее тебя, на что недвусмысленно намекает синий ник. 

разве синий ник давали за "силу в ванильном ПВП"? Все эти цветные ники и прочие ВИП статусы - отражение ВотЛК. А это уже другой ВоВ.

Так что в целях повышения общей осведомленности о ПВП в давно всеми забытой ванилле, срач может быть полезен.



09 ноя 2018, 12:15
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

А кто топ по голдфарму в ваниле? Хант>Маг>Лок?

Танк, который резервирует шмот.



09 ноя 2018, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ГМ, который пиздит из ГБ.



09 ноя 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот кстати да , еще на к2 фреше вступил в wanted альянсовскую, порейдили мы полтора месяца, гм все реагенты с мк забирал в гб под предлогом последующей выдачи нуждающимся, так же как и вся голда с каждого босса им луталась через лив рейда. В итоге спустя эти самые полтора месяца этот хитрожопый пидр кикает всех из клана и продает персонажа вместе со всем имуществом.

Зачем фармить, зачем страдать, ведь можно спиздить cyka blyat



09 ноя 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

onix987 писал(а):

А кто топ по голдфарму в ваниле? Хант>Маг>Лок?

Танк, который резервирует шмот.

слищком сложный рофл. поясните плиз



09 ноя 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Уточка писал(а):

onix987 писал(а):

А кто топ по голдфарму в ваниле? Хант>Маг>Лок?

Танк, который резервирует шмот.

слищком сложный рофл. поясните плиз

Одетый танк собирает пати и резервирует шмотку, которую продает затем за голд баеру которого берет ссобой. Я такое дерьмо делал еще в 2005. Ну и еще много кидал на лут в ВОТЛКе :D Братство Кнута на меня плохо подействовало



09 ноя 2018, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Хз, шаман унылое говно. Один лечащий основной спелл, тремор и шок. Там очень мало вариативности, по-сравнению с паладином, друидом или пристом (если равнивать с pure heal).

Вообще хантер самый скил-бейзед класс был, из-за количества кнопок, низких кд на автошот и большой вариативности игры против всех классов.

Против всех классов совершенно разный подход за шамана, против рог-варов дефенсивный геймплей с щитом+одноручкой, против хантеров агрессивный геймплей с щитом+одноручкой, против магов дефенсивный плей с двуручем, против варлоков и шп сверхагрессивный плей с двуручем. Там столько тонкостей и нюансов, что мне просто лень их описывать.

Магом крутись, вертись, еблом во фрост болт долбись. (качал мага до 60, он самый унылый в интересности геймплея).

Против всех классов совершенно разный подход за мага, против рог реактивный геймплей на кулдаунах, против варов реактивный с кайтом в дедзоне, против ШП сверхагрессивный спам болта, против варлоков убиваешь пета пета варлока(нет).

Шаманом крутись, вертись, пурж жми и надейся на прок виндфури.

Пиздец Дорд ты с серьезным ебалом сейчас это затираешь сейчас? Я понимаю, что ты можешь всю жизнь недолюбливать магов как я хантеров и варлоков, но затирать про тупорылый геймплей, приводя в пример варлоков и варов это какая-то затроллка. Такой хуйней было уместно маяться в 2006, но блядь не в 2018.

Я сужу чисто по личному опыту - хотя, опять же, я не играл магом прямо много и на топ уровне, но мне было невероятно скучно за него (ввиду крайне ограниченого инструментария и малого количества тупо кнопок). Нет, я магов не ненавижу, у меня реально жопа за весь вов горела только на элем шаманов)



09 ноя 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну незнаю. со стороны вара, за которого я играл, маг не кажется таким уж скилбейзед. 1 раз троль маг убил меня одной кнопко: он бегал по кругу и спамил по кд конус, я не мог к нему подойти, на интерсепт раги нет, ну поюзал спел на рагу, ну прилетел к нему, ну он блинк и по новой. 2минуты меня методично убивал долбаным конусом курва. после этого я закутался в одеяло и долго не мог уснуть.



09 ноя 2018, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Одетый танк собирает пати и резервирует шмотку, которую продает затем за голд баеру которого берет ссобой. Я такое дерьмо делал еще в 2005. Ну и еще много кидал на лут в ВОТЛКе :D Братство Кнута на меня плохо подействовало

кстати, да, где Свуй? Неужто он пропустит такую вакханалию с передачей шмота?



09 ноя 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

ГМ, который пиздит из ГБ.

ГМ, который прописывает себе золото.



09 ноя 2018, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Одетый танк собирает пати и резервирует шмотку, которую продает затем за голд баеру которого берет ссобой. Я такое дерьмо делал еще в 2005.

Остальные трое в пати знали этот расклад и сознательно шли с тобой?



09 ноя 2018, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru