Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гого https://t.me/prestigegamingru в субботу вечером в кару пойдем



20 ноя 2018, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я только не пойму, почему ты создал телеграм канал, а не дискорд?) дискорд же геймерская хуйня еще там и войс есть. как ты мог выбрать телеграм, бро?)



20 ноя 2018, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в телеге можно норм договориться о времени и т.д

а в диске уже перед боссом



20 ноя 2018, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А стрим будет?



20 ноя 2018, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

интересно, какие системные требования будут у классика? Вроде ж движок новый, графон вотлкашный. На дешевом ноуте потянет? Например, на таком

Один тип протестировал демку еще до близкона на разных пк и ноутах лоу-енд 2011 и топ 2017. Тут надо учесть, что на той демке не было нпс, мобов, игроков. Но он сказал, что даже на ведре она шла хорошо на ультрах, только включенные ультра тени дропали фпс до 45-50.

https://old.reddit.com/r/classicwow/comments/9rtnu0/report_demo_client_performance/



20 ноя 2018, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

оффтоп

паца, никто не хочет запилить игрулю на анриале? какое-нить простенькое рпг от 3его лица, вероятнее всего сингловое.

я не артист, так что ассеты накачаем в инете, мне более интересно с точки зрения механик. (но если есть желание поассистить в качестве артиста - велкам)

может нацелиться для начала на синглплеер вов.

базовые механики:

1. взаимодействие с нпс врагом
2. взаимодействие с нпс другом
3. взаимодействие с предметом

чисто в целях обучения, никаких комерческих аппетитов)

стучитесь в личку, начинающие геймдевы   



20 ноя 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 ноя 2018, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

шо там? 

код красный: отмена операции?



20 ноя 2018, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да нет, но поработать им еще придется



20 ноя 2018, 22:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так там бета, какой капа рейд на выходных?



21 ноя 2018, 01:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пвп в плачевном состоянии от лица роги, сыграл арен 20-30, под конец начало вызывать батхерт

на выхах пве тестанем, надеюсь там будет получше, кто в субботу пойдет в кару заходим 

https://t.me/prestigegamingru

 



21 ноя 2018, 07:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока тут все обсуждают врыв в ПВЕ БК, поделюсь историями с нордейла: вчера впервые на пиратках пошел в дедмайнс палом в роли хила.

И опять вылезла пираточная сущность: БоП не скидывает агро с танка, мобы продолжают долбиться в иммун. Зато появляются триксы типа "кинул на последнюю ману БоП на медведя, он вышел в хуман форму и сам отхилился". Это очень печально, сразу вспоминаю свой старт на оффе в 2007, когда создал пала, выучил джаджмент и он, сцук, работал!!! После пиратки, где этот скилл был тупо неактивен, офф казался просто раем. Прошло 10 лет, а ощущения те же.

Еще один сюрприз ждал нас на корабле: все помнят спасительное колесо, на которое можно запрыгнуть и сэвейдить мобов. А на нордейле мобы не эвейдятся, тупо стоят у края и ждут, при этом по ним дамаг не проходит.

И еще вопросы: с первого босса (огра) цветного лута не было вообще, в трупе лежала только белая мейса - это норм?? Со второго и третьего боссов упала зелень - так и должно быть? Вроде ж синька должна падать, не?

P.S. по ощущениям все боссы, кроме последних двух, вообще ни о чем. Реально тяжелее хилить медведя под 2 элитками треша, чем под боссом. Так и должно быть?

p.p.s. но несмотря на все это, получил кучу положительных эмоций!

- Старый добрый дедмайнс с боссом-тауреном и ван клифом (а не ебучий мурлок в котле)

- Вспомнил, что даже после зачистки трэша дойти от начала инста до корабля не получится - есть патруль из 3 мобов

- Боссы станятся

- С нами был второй пал-ретрик и он помогал мне подхилом. И это было очень кстати

- Пришлось тащить на панель холилайт предпоследнего ранга, иначе можно и не выхилить

- Ребафф каждые 5 минут

- В промежутках между всем этим я дамажил мобов 1-ручным топором, ибо дамага на лоу лвл много не бывает

- А еще то чувство распределения просадки по ХП в пати, когда проще, чтобы один моб из пака (РДД с физикал дамагом) дамажил меня, а не танка, т.к. танк и так нехило огребает от 2 других мобов, и проще хилить танка под 2 мобами, жертвуя третьему мобу потихоньку свое ХП, пока пати сливает череп. Все равно у меня против физики армора много (-41%, как у танка), запас по времени против 1 стрелка солидный.

- Ну и классика - пул 2 лишних мобов, в итоге выживает 1 лок, который загонял последнего моба в фире, пока тот не сдох от ДоТ.

Черт, как же это круто! И как давно это было))



21 ноя 2018, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда пиратка пишет что сервер проскриптован на 90%, это означает что готово 90% ласт контента, остальное это просто мимо пробегал и никто это не будет делать, а если и делали, то потом сломалось когда делали что то другое, но все проверять нету времени



21 ноя 2018, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас сам катаю на норсдейле, тожн как-то все не славабогу.

на кроносе получше было (именно в прокачке, хай енд контент хз что там).

заметил, что тут мобы плавать не умеют, если вводу забегаешь, то они зависают и отваливаются)) может правда не со всеми мобами работает хз



21 ноя 2018, 13:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Пока тут все обсуждают врыв в ПВЕ БК, поделюсь историями с нордейла: вчера впервые на пиратках пошел в дедмайнс палом в роли хила.

И опять вылезла пираточная сущность: БоП не скидывает агро с танка, мобы продолжают долбиться в иммун. Зато появляются триксы типа "кинул на последнюю ману БоП на медведя, он вышел в хуман форму и сам отхилился". Это очень печально, сразу вспоминаю свой старт на оффе в 2007, когда создал пала, выучил джаджмент и он, сцук, работал!!! После пиратки, где этот скилл был тупо неактивен, офф казался просто раем. Прошло 10 лет, а ощущения те же.

Еще один сюрприз ждал нас на корабле: все помнят спасительное колесо, на которое можно запрыгнуть и сэвейдить мобов. А на нордейле мобы не эвейдятся, тупо стоят у края и ждут, при этом по ним дамаг не проходит.

И еще вопросы: с первого босса (огра) цветного лута не было вообще, в трупе лежала только белая мейса - это норм?? Со второго и третьего боссов упала зелень - так и должно быть? Вроде ж синька должна падать, не?

P.S. по ощущениям все боссы, кроме последних двух, вообще ни о чем. Реально тяжелее хилить медведя под 2 элитками треша, чем под боссом. Так и должно быть?

p.p.s. но несмотря на все это, получил кучу положительных эмоций!

- Старый добрый дедмайнс с боссом-тауреном и ван клифом (а не ебучий мурлок в котле)

- Вспомнил, что даже после зачистки трэша дойти от начала инста до корабля не получится - есть патруль из 3 мобов

- Боссы станятся

- С нами был второй пал-ретрик и он помогал мне подхилом. И это было очень кстати

- Пришлось тащить на панель холилайт предпоследнего ранга, иначе можно и не выхилить

- Ребафф каждые 5 минут

- В промежутках между всем этим я дамажил мобов 1-ручным топором, ибо дамага на лоу лвл много не бывает

- А еще то чувство распределения просадки по ХП в пати, когда проще, чтобы один моб из пака (РДД с физикал дамагом) дамажил меня, а не танка, т.к. танк и так нехило огребает от 2 других мобов, и проще хилить танка под 2 мобами, жертвуя третьему мобу потихоньку свое ХП, пока пати сливает череп. Все равно у меня против физики армора много (-41%, как у танка), запас по времени против 1 стрелка солидный.

- Ну и классика - пул 2 лишних мобов, в итоге выживает 1 лок, который загонял последнего моба в фире, пока тот не сдох от ДоТ.

Черт, как же это круто! И как давно это было))

Нормальный лут появился только в патче 2.3. Потом еще в ввотлк немного вроде меняли лут.

Вообще классик инсты (по крайней мере на этой пиракте и  лоу лвл) ( через чур лёгкие.  Я пристом на фоллоу, разворачивая игру раз вминуту (чтобы подхилить танка) на изи прохожу любой инст, при это ни разу не садясь пить воду. Бред.

Надеюсь на офф классике подкрутят сложности.



21 ноя 2018, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Нормальный лут появился только в патче 2.3. Потом еще в ввотлк немного вроде меняли лут.

Вообще классик инсты (по крайней мере на этой пиракте) через чур лёгкие.  Я пристом на фоллоу, разворачивая игру раз вминуту (чтобы подхилить танка) на изи прохожу любой инст, при это ни разу не садясь пить воду. Бред.

Надеюсь на офф классике подкрутят сложности.

интересно, можно поподробнее про лут?

хз как для тебя инст показался легким, я на 18 лвле парился, хиля медведя 21 лвла без котроля на паках. Пул 3 элиток = ООМ. В комнате с гоблинами, которые суммонят петов-миниголемов, если сагрить двух, один из которых на лоу хп добежит до нового - вайп, если нет постонного контроля по 1 мобу.

Может, конечно, медведи не очень или я неочень в роли пала на хиле, или ДД были неочень, или нужен маг для шипа, но убийство каждого пака в лоб без котроля требовало постоянного хила.



21 ноя 2018, 14:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Нормальный лут появился только в патче 2.3. Потом еще в ввотлк немного вроде меняли лут.

Вообще классик инсты (по крайней мере на этой пиракте) через чур лёгкие.  Я пристом на фоллоу, разворачивая игру раз вминуту (чтобы подхилить танка) на изи прохожу любой инст, при это ни разу не садясь пить воду. Бред.

Надеюсь на офф классике подкрутят сложности.

интересно, можно поподробнее про лут?

хз как для тебя инст показался легким, я на 18 лвле парился, хиля медведя 21 лвла без котроля на паках. Пул 3 элиток = ООМ. В комнате с гоблинами, которые суммонят петов-миниголемов, если сагрить двух, один из которых на лоу хп добежит до нового - вайп, если нет постонного контроля по 1 мобу.

Может, конечно, медведи не очень или я неочень в роли пала на хиле, или ДД были неочень, или нужен маг для шипа, но убийство каждого пака в лоб без котроля требовало постоянного хила.

В патче 2.3 (может каком то другом, не помню) сильно проапгрейдили лут, он вессь (или почти весь) стал синим, давать больше спд и тд.

В дедмайнсе не был (играю андедом). Может паладин просто похуже хилит на лоу лвл. Да и шмот у тебя наверно с силой весь?

ну и варов с щитом точно проще хилить.



21 ноя 2018, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

В патче 2.3 (может каком то другом, не помню) сильно проапгрейдили лут, он вессь (или почти весь) стал синим, давать больше спд и тд.

В дедмайнсе не был (играю андедом). Может паладин просто похуже хилит на лоу лвл. Да и шмот у тебя наверно с силой весь?

ну и варов с щитом точно проще хилить.

кстати по поводу лута: нашел на вовхеде лут-таблицу для дедмайнса: https://classic.wowhead.com/guides/classic-dungeons-overview#the-deadmines

так вот, она не соответствует нортдейловской. Вчера локу упал https://classicdb.ch/?item=5201 - именно с такими статами, а на вовхеде статы другие - https://classic.wowhead.com/item=5201/emberstone-staff

также локу упал синий ванд, которого вообще в этой лут-таблице нет.

Так что я теперь ваще хз насчет лута.

По поводу хилинга, шмот у меня - солянка из зелени, которую смог достать. Итого инту дают только кольца (+4 инты в сумме). Еще на паре шмоток есть спирит. Так что хилю как могу )



21 ноя 2018, 14:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во многих данжах и рейдах до патча 1.10 был лут с более хреновыми статами. Потом близы с этим патчем подкрутили шмотки до приемлемого вида, в том числе по качеству, типа зеленка стала синькой. Либо еще добавлен новый лут. Нордейл сейчас вроде на 1.6 патче, а все основные лут таблицы расчитаны на 1.10, соответственно какой то дроп может отличатся. И лучше поставь себе атлас лут, а не смотри на сыром пока вовхеде.

Посмотреть на некоторые изменения можно в этом альбомчике https://imgur.com/a/Aiw6Yx3 или как менялась конкретная пушка https://i.imgur.com/Iaen3Cl.png

А вообще если по олдфажному, то рекомендую эту штуку Kaliban's Class Loot Lists  там можно погулять во времени с октября 2005.

 



21 ноя 2018, 16:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз хз, апргейдили лут точно в БК. Белая мейса с дедмайнса стала синей только в каком то патче из БК. Может в патче 1.1 убрали дибильные шмотки типа тканевых штанов на + силу и + интеллект? Или фиксили только хай енд гир?

 



21 ноя 2018, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru