Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

каждому свое

 

Ты не понял. Пвп есть только на вармейне и нортдейле. На остальных серверах и речи о пвп быть не может. 



27 ноя 2018, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на вармейне пвп уже тоже нет, если бы они открыли фрешак без анального шопа, я бы туда пошел



27 ноя 2018, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за публичный набор в гильдию где консул лут нужно колени в обратную сторону выворачивать. хуесосов стадо. глупых и наглых. 



27 ноя 2018, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

на вармейне пвп уже тоже нет, если бы они открыли фрешак без анального шопа, я бы туда пошел

вармейн это же оутланд да?

я там просто давно не был, может быть что то изменилось, но когда был последний раз тоже челики ныли что там в магазине есть сеты НЕАКТУАЛЬНОГО контента, которые и так почти никто не покупае, потому что просто забущего чара проще купить, чем эту хрень.



27 ноя 2018, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на аутленде, как я понял, весь контент уже вышел, включая санвел, и зафармлен. В шопе продаются весла. Арена ладдер мертвый, онлайн тупо за счет ботов.



27 ноя 2018, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

на аутленде, как я понял, весь контент уже вышел, включая санвел, и зафармлен. В шопе продаются весла. Арена ладдер мертвый, онлайн тупо за счет ботов.

весла? у меня весло это 



27 ноя 2018, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

за публичный набор в гильдию где консул лут нужно колени в обратную сторону выворачивать. хуесосов стадо. глупых и наглых. 

блять я на НД тут вообще охуеваю в сраном РФК (РФК КАРЛ!) разворачиваются такие драмы, позавчера ходили с хантом, он занидил зеленые плечи (кажись инта+спирит или стамина+спирит) с 1го босса, так его там всей пати хотели чуть ли не в жопу выебать с прилюдным спамом в лфг о том какой он нинзя лутер, потом он еще чет нидил, ему начали угрожать что всей патей будут отжимать у него лук с рарки, уже раз 5 видел охуевших энхов/варов которые резервят 2х топор, еще видел обратный случай, пишу как дд (ничего не просил и не говорил), меня берут в пати шама и вар танк, сразу пишут оба что им топор не нужен типа у шамана есть, а вар за шапкой идет якобы, кароч доукомплектовались, двинули. Падает топор, эти 2 уникома оба нидят, сижу с покерфейсом смотрю просто цирк блять, пздц конечно такие кулсторибобы.

Кель писал(а):

на аутленде, как я понял, весь контент уже вышел, включая санвел, и зафармлен. В шопе продаются весла. Арена ладдер мертвый, онлайн тупо за счет ботов.

а вармейнооутленд это же я так понимаю бывший арену-тоурнамент чисто аренный бк-вотлк сервак был? как они так скатились то? Или это какие то другие челики? и куда тогда те пропали?



27 ноя 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже другие, вармейн это объеденение старого ат( где была чисто аренка) и молтена (пве сервер, если не ошибаюсь). Арена на аутленде загнулась в 3 сезоне, когда в топ 20 были одни и те же люди, а новых игроков не завезли.

Касаемо "сложного пве" - Лордерон и Санвел были/есть со сложным пве контентом и они не загнулись, весь вопрос в том, как это пве апается.

Шмотки никак не влияют на сложность пве. Это все из серии "был бы гир, убили бы".



27 ноя 2018, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там в старой ревизии шмота статы другие вроде, и в героиках с ластов эпиксы не падают. Так что охуенно повлияет, имхо. 



27 ноя 2018, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой там гир выдавали на фелмисте на бете каражана?



27 ноя 2018, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кароче говоря, я от всей души не рекомендую идти серьезно играть на санвел, это реально днище. Эти терпилы в дискорде удалили все языковые каналы, так как поняли что их " работоспособный" сервер хуесосят  все почем зря. Теперь остался дженерал, который они жестко модерируют. Стоит зайти разве что, вкачаться до капа и продать перса за условные 150 баксов, если вам нравится сам процесс, и потом пропить выручку в кабаке с друзьями / семьей. Они даже в своих промороликах умудрулись обосраться, сначала сравнивали себя с live хг, потом стали сравнивать себя со стоковым хг, который мало чем отличается от прочих говномангосов. Даже спел делэй не починили за столько времени, просто пиздец позорище.



27 ноя 2018, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хах смотрю вы все в игрульки играете соплеки!       



27 ноя 2018, 12:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нахуя ты высираешься инфой с бетки БК, которую даже перепроверять лень? У Санвела есть чудесный в плане работоспособности ЛК сервер, на котором ты, похоже, не играл, БКшный релизнется вечером в пятницу по CEST, и спустя час геймплея будет понятно, соответствует он качеству ЛК или нет, после чего будет принято решение продолжать там плей или ждать ванилку в сессионках и мыльном кинце.



27 ноя 2018, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нереально сделать приемлимо работающую пиратку на личе, у самих близов не все там нормально работало. технологий пираточников нехватает даже на 99% рабочую ваниллу. бк сервера вобще на грани играбельности. пираточный лич, катаклизм, пандария и тд - это просто мусор по дэфолту. как бы там местные васяны не говорили что-то типа "я прокачался - все квесты рабочие". они просто дебилы



27 ноя 2018, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

расскажи мне, что конкретно можно через час геймплея  на 10 уровне затестить , кроме спел делэя?   



27 ноя 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нахуя ты высираешься инфой с бетки БК, которую даже перепроверять лень? У Санвела есть чудесный в плане работоспособности ЛК сервер, на котором ты, похоже, не играл, БКшный релизнется вечером в пятницу по CEST, и спустя час геймплея будет понятно, соответствует он качеству ЛК или нет, после чего будет принято решение продолжать там плей или ждать ванилку в сессионках и мыльном кинце.

 

спустя час выводы не сделаешь, хотя бы рациональные, носталриус при релизе тоже был недооценен



27 ноя 2018, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да кому из поехавших не похуй на баги в 2018 году продолжают месить друг друга на дыркуле до сих пор с ебаной тьмой багов где у каждого шм и до сих пор дрочат цлк в 2018. там такой пиздец по багам но разве там обитающих ебет это ?



27 ноя 2018, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем поехавшим, которые еще не совсем опустились до пожирания откровенного говна.



27 ноя 2018, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас вроде как по хуй уже на баги хуяги, если ты зашёл в первый час и увидел овер 5к онлайн, то будет все збс и можно врываться



27 ноя 2018, 13:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пофиг где и какое говно жрать - главное все вместе?   

 

prestige-lemming.ru



27 ноя 2018, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru