Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если дома на релизе буду, мб трайну закатится за уд приста, в лс пишите если че, похилю на раше лвла.



29 ноя 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че там хилить то на левелинге? чай не ванилла

вандой стреляй@накладывай доту раз в 2 минуты если ты андед



29 ноя 2018, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я хз, думал в группе быстрее лвл рашить гриндом



29 ноя 2018, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нужен норм билд на кач шп, накиньте вариантов   



29 ноя 2018, 15:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля я тоже ворвусь на ком нибудь   



29 ноя 2018, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очевидно что все врываемся на шп, че, зря тут десятки страниц кач за приста разбирали? 



29 ноя 2018, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем десятки страниц, там всего пара вариантов

1. кидаете холифаер, потом майндбласт, вешаете все доты (одну), дальше бьете вандой. можете кастить чето еще (кару), но надо чтобы в момент смерти моба вы вышли из 5 сек и получили фул ману с спириттапа, пока он тикает заливаем в себя грейтерхил. идем бить следующего мобца на фулах

2. с вуртне фейсом кастуете мбласт, швп, мф, когда начнет приближаться кайтите его вокруг деревьев (камней) диспеля его и себя на всякий случай, держим кнопку на швд если он вдруг захочет нас шипнуть (а вдруг), потом фиряем его, если моб не тринкует то набираем дистанцию и выдаем ФУЛ БУРСТЫ МБ САЛО  ШВП  МФ МФ ЩИТ РЕНЬЮ НА СЕБЯ ПРЫГАЕМ И КАЙТИМ, ЕСЛИ ОН УБЕГАЕТ ТО ДОГОНЯЕМ ОБНОВЛЯЕМ ШВП И ПУРЖИМ СПАМ /lol. садимся пить полудохлые, но довольные



29 ноя 2018, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уже начал писать гневный пост какой ты лох что забыл про сало, но ты вовремя спохватился и успел отредактировать. в общем на 1й раз прощен.



29 ноя 2018, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сало там и было, просто я его переместил, тк лучше его заюзать так чтобы коварные мобцы не обломали вам БУРСТЫ



29 ноя 2018, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет в голосину    Осталось решить где насосать на ванд до 10 уровня, не качая инчант до 75  



29 ноя 2018, 16:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопрос из разряда "как бы ханту без пета докачаться до 10го лвл", "как бы друида качнуть до лвл пока форму не дадут", "где бы вару взять классный синий двуруч на 5 лвл чтобы нагибать" и тд

ванда за копейки на 5м лвл покупается с ах, но не на старте сервера офк. мамкиным спидраннерам в первые часы на оффе придется ждать ~11 лвл там по квесту дадут вроде. ну а что вы хотели? великая сила требует великих усилий



29 ноя 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Решительно не могу понять, ради чего можно идти на бк пиратку) Ворлд пвп убито флай маунтами, на арене априори на пиратке только петухи будут играть. Чего там еще делать, не ясно вообще)



29 ноя 2018, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поэтому туда и идут одни петухи  

 

Кстати, а где уточка? Эксперт вообще собрается фрешировать то? Или тут не его полномочия?



29 ноя 2018, 17:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ох жди, щас тебя обоссут   



29 ноя 2018, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

1. кидаете холифаер, потом майндбласт, вешаете все доты (одну), дальше бьете вандой. можете кастить чето еще (кару), но надо чтобы в момент смерти моба вы вышли из 5 сек и получили фул ману с спириттапа, пока он тикает заливаем в себя грейтерхил. идем бить следующего мобца на фулах

вопрос про правило 5 сек и спирит: оно ж работало для всех классов с маной? В частности, для паладинов? И как именно оно работало: если не тратить ману 5 секунд, регенерация становилась как вне комбата за счет спирита?

И как влиял спирит на базовый уровень регенерации маны у разных классов (в частности, у приста и паладина)?

 



29 ноя 2018, 17:23
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я так понимаю, эксперты пг врываются исключительно за    ?



29 ноя 2018, 19:22
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Кстати, а где уточка? Эксперт вообще собрается фрешировать то?

Я серьёзный взрослый человек, мне не до игр.



29 ноя 2018, 19:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Решительно не могу понять, ради чего можно идти на бк пиратку) Ворлд пвп убито флай маунтами, на арене априори на пиратке только петухи будут играть. Чего там еще делать, не ясно вообще)

Постучать по клавиатуре пару месяцев в преддверии классика. Ворлд пвп, арена, ты поехавший?



29 ноя 2018, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Решительно не могу понять, ради чего можно идти на бк пиратку) Ворлд пвп убито флай маунтами, на арене априори на пиратке только петухи будут играть. Чего там еще делать, не ясно вообще)

как оно может быть убито с онлайном 7-10ка+ на том же старте вармейна, когда на каче ты регулярно пиздишься с кем то и есть точки в пенинсуле которые захватываешь + те кто фармит что то конкурируют друг с другом и в следствие тоже пиздятся, но как бы не беря в расчет эту побочную хуйню, которая коснется так и так люди идут за пве



29 ноя 2018, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaposhka писал(а):

Кстати, а где уточка? Эксперт вообще собрается фрешировать то?

Я серьёзный взрослый человек, мне не до игр.

Кач на пиратках, это уже не игры, это серьезный бизнес!



29 ноя 2018, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru